"Лучший Тренер"- 24 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexxix 21 мар 2011, 01:43
Вот решил, что будет не лишним вести такой топик, так как страна должна знать своих героев.Целью конкурса вижу задачу организации некоего "Зала Славы" который у нас не прижился.Ведь в реальном футболе в каждой стране выбирают тренера года.Кандидатуры может предложить любой менеджер,но он должен будет пояснить, за какие успехи,достижения и т.д выдвигает он эту кандидатуру.

Призовой Фонд составляет 1000к
-Александр "Bankir" Лис aka Alex_79: 100k
- Женя Гайовий aka Князь__89: 100K
-Дильшод Ибайжанов aka Dilik1982:200K
-Сергей Устиновский aka Serega-vtg:100к
-Сергей Ермаков aka KamPod:100k
-Андрей Соловьёв aka LIDER:100k
-Иван Лютов aka Sunford:100k
-Владимир Данильян aka Danila9:100k
-Alexander newazna aka alexxix:100k

Кандидаты:


 Победители
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 19 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
-напрямую вывел свой клуб в Д2
-дошёл до финала в Кубке Вызова
-серебренный призёр ЧАО с юношеской сборной
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 20 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
-третье место Сурхона в Д2 при слабой команде только вступившей в тот див
-лучшее выступление из всех сборных
-призовые места в Коллекционере и Коллизиях
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 21 СЕЗОНА:
Сергей Ермаков aka KamPod Чуст-Пахтакор Чуст
-Победитель Д3-Б (имея силу команды 9-ю в дивизионе)
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 22 СЕЗОНА:
Сергей Ермаков aka KamPod Чуст-Пахтакор Чуст
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 23 СЕЗОНА:
Александр "Bankir" Лис aka Alex_79 Сурхон Термез
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 24 СЕЗОНА:
Последний раз редактировалось alexxix 03 окт 2012, 00:40, всего редактировалось 27 раз(а).
alexxix
 
 
 


Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение UncleSam 22 июл 2011, 20:39
Muhamchik писал(а):та хватит уже :mg: :mg: :mg: :molot: :molot: :molot:

+5!!!

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Просто мне реально интересно, у Снайпера очень сильная команда, следующая по силе ей уступает намного ( приблизительно на уровень силы среднестатистической команды Д3 - чисто мое мнение). Выбирая лучшим менеджером Sn1per , я так понимаю лучшему менеджеру полагается какой-то приз из Фонда? Следующий вопрос: А оно ему ( чемпиону виртуального Узбекистана) хоть как-то греет? Я уверен, что если дать эту команду другому менеджеру, он с вероятностью 99,9% займет 1-е место. 0,01 % на то, что менеджер будет недалекий и сможет испортить статистику Кызылкума. Тем не менее, я считаю победЫ Александра Роо в чемпионате абсолютно заслуженной, другое дело, что я не знаю его лично, ни разу не видел его на форумах, ну и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Поэтому я голосовал за Банкира.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
И специально для всех продублирую свое утреннее сообщение и некоторые слова выделю жирным, большим и красным:

UncleSam писал(а):Ребят, ну реально, погорячились и хватит! То один хочет исчезнуть из федерации, то другой из форума. Всё правильно: критика должна быть! Только перед тем как отправить сообщение рекомендую его хотя бы раз прочитать написанное хотя бы один раз. Тем более есть замечательная кнопка "править". Помнится, в 18 или 19-м сезоне Скам обещал исчезнуть, но мы - дружная федерация ,и все просили остаться, чтобы перенимать его опыт в игре.

Добавлено спустя 32 секунды:
Еще раз подчеркиваю слово ДРУЖНАЯ
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение JamaUz 23 июл 2011, 16:15
KamPod писал(а):Данила, так ты сам полошишь и потом говоришь давайте заканчивать
Danila9 писал(а):И скажите мне , что Банкир виноват в моем выборе , потому что не написал про Кроакера! :wise:
Заметь никто и не писал что это повлияло на выбор таких активных форумчанинов как ты. А по поводу того что никто не читает, ты зря, кто не читал тот выбрал вариант "Меня не интеерсуют такие вопросы", а таких единицы. Если тебя послушать так вообще можно было бы написать только ники менеджеров ведь нетрудно же пройти и посмотреть на менеджера. Однако я уже писал и сейчас соглашусь - эта опечатка мало повлияла на общий результат.
А вообще я считаю в этом переполохе найбольше виноват Банкир. Ситуация не стоила того чтобы плакаться ;( вызывая поддержку. Можно было просто сказать "Извините описался :D :grin: :D :D " и инцидент был бы исчерпан. Нужно признавать свои оплошности, к тому же очевидные.

Капод тебе еще одна инфа для заметки: перед тем как выставлять опрос его должен проверить модератор и найти несоответствие или ошибку в данном опросе, так как модератор пропустил данный опрос, значит нет никакой ошибки со стороны Банкира, а значит данный опрос соответствует регламенту Всола :wise:
JamaUz
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение wwa29 23 июл 2011, 18:33
Таки не понял.. а кто победил то? в голосовании. или оно еще не кончилось??
wwa29
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение s_myslov 23 июл 2011, 22:14
Проголосовало 83 из 104. Наверное ждем тех кто не проголосовал. Так что все еще может поменяться.
s_myslov
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение KamPod 23 июл 2011, 22:25
JamaUz писал(а):Капод тебе еще одна инфа для заметки: перед тем как выставлять опрос его должен проверить модератор и найти несоответствие или ошибку в данном опросе, так как модератор пропустил данный опрос, значит нет никакой ошибки со стороны Банкира, а значит данный опрос соответствует регламенту Всола :wise:
Не думаю что в обязанности модераторов входит обязанность перепроверять и дописывать заслуги менеджеров в подобных опросах, это раз. А два.., для чего ты мне это адресуешь??? Я вообще косвенно причастен к этой беседе как и ты, только я занял сторону справедливости замечания Алексиса, а ты занял сторону авторитета Банкира. Или ты как Алексис хочешь меня так же сделать крайним и виновным во всех грехах?

Общую позицию менеджеров федерации я понял, количества ваших мнений достаточно и поэтому с удовольствием приму эту правду. Однако, раз меня уже зацепили, сообщу, что в нашем колекиве царит такое отношение и на помоему справедливое замечание Алексиса вы набрасываетесь на него как собаки. Другое дело, как сказал Смыслов, сообщить ему что он не совсем тактично выразился, но нет же... тут гласят что Банкир прав, а ему даже смелости нехватает согласиться со своим о-о-оочень мелким недочетом. В итоге создается впечатление что верные стражи порядка зная что Банкир всегда прав (согласен Саша №1, но и великие могут ошибаться) так увлеченно защищают "обиженного" Президента, что даже не могут подумать что справедливо, а что нет, и набрасываются на инакодумцев. Подумайте!!! Поддерживая одного вы угнетаете другого!!. Причем не совсем оправданно. Возможно у меня с общей средой федерации отличные понятия справедливости поэтому думаю нужно что-то менять. И похоже в своем. Раз вы так хотите видеть меня виновным во всем, то наверное стоит поменять мне манеру общения на "улыбаемся и машем :-) :hello: ". Наверное так будет лучше всем.

Добавлено спустя 31 секунду:
s_myslov писал(а):Проголосовало 83 из 104. Наверное ждем тех кто не проголосовал. Так что все еще может поменяться.
Голосование запущено до 25 числа
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 506
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение JamaUz 23 июл 2011, 22:47
В обязаности модераторов входит правильность заполнение опроса, раз его пропустили в таком виде-значит нет никакого ушемление прав.
Я вообще не ищу крайних а как участник опроса который проголосовал за тренера Раш-Милка, которого как бы вы считаете заслуги перед вами были занижены, веду дискуссию.
И мне не понятно Кампод чем я тебя зацепил, я как ты на личности не переходил ""обиженного" Президента".

Если я мои сообщение тебя угнетают прошу за это прошение :?

На счет Алексиса у меня с ним никогда не было конфликтов, тем более, что я буду на него бросаться.
JamaUz
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение Danila9 23 июл 2011, 23:06
КамПод ну зачем ты сейчас опять Баникра трогаешь и снова развиваешь этутему??? Да я согласен , ошибся человек , может и грубо ошибся, но неужели ты в своей жизни не допускал ошибок?? Тем более это всего лишь игра , а не жизнь!! У Банкира итак сейчас хватает проблем в жизни ,а ты еще тут пытаешься докопаться к нему!! Неужели что-то изменится от того что ты доказываешь свое мнение??
Я согласен , что мнение у каждого должно быть свое и идти на поводу у кого-то , если он не прав никогда не нужно!! За это я тебя уважаю :beer: , но все -таки , может давай прекратим этот спор??

И еще мне интересно , чего ты этим хочешь добиться?? Ведь ничего нельзя поменять уже!! Разве что новое голосование открыть и посмотреть , что Банкир выиграет его с чуть меньшим отрывом!!! Вот и все ,я думаю , что получится!! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4562
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение KamPod 23 июл 2011, 23:08
Жама, Данила, спасибо за слова. Вы правы :-) :hello:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 506
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение Danila9 23 июл 2011, 23:56
KamPod писал(а):Жама, Данила, спасибо за слова. Вы правы :-) :hello:

Я же говорю у каждого свое мнение! Ты выбрал это :-) :hello:
Но так и не ответил на мои воспросы- зачем это тебе и что это изменит?? Жаль что мы так и не смогли понять друг друга:(
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4562
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение alexxix 24 июл 2011, 07:34
KamPod писал(а): Или ты как Алексис хочешь меня так же сделать крайним и виновным во всех грехах?

оооо я на тебя скинул все грехи?не правда,значит ты не правильно прочитал вот так почти и происходят споры из за невмательности.
Я писал что в том споре виноваты Я,Банкир и ты.И где стоит что ты виноват во всём в этом? или я выделил кого то к в этом больше всего виноват?Виноваты все и по чу чуть.
Про то что виноваты трое,я специально написал для народа(пускай они так считают,если им так жить будет легче) чтоб спор закончить.

А кому доказывать?если народ не хочет открыть глаза и посмотреть здравомыслещя.
Не хотел писать но надо!
Наконец то давайте раз и навсегда расставим все точки над ы.
Вот как это было:
Я сделал или спросил(как вам будет угодно,может даже упрекнул) на счёт ошибки,признаюсь маленько не корректно,при увеличил маленько и банкира это зацепила.КамПод меня сначало подержал(за что ему спасибо) и потом за меня отписался(вроде ничего плохого не писал не считая последних двух предложений и то мне кажется они было нормальными) и банкира это убило и он вспылил на пустом месте.
Сдали нервишки из за усталости и проблем( проблемы на работе,постоянные споры с КамПодом и несколько со мной,всё эти копилась и потом в один прекрасный день зарвалось)
А то что он много любим вами,это несколько не снимает с него ответственность даже за случайные ошибки.
Помоему все очевидно,я больше некому не собираюсь ничего доказывать кто прав а кто нет!
alexxix
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение Alex_79 24 июл 2011, 08:56
Вижу дискусию не удасться закончить без меня... а то я уже и обиженый президет и мне по словам и смелости не хватает...Так вот:
1. я уже писал на форуме как я составлял голосование и почему написал так как написал... добавлю только то что злого умысла в моих действиях не было...
2. прошу прощение что своими действиями стал причиной таких жёстких дискусий... Алексис и КамПод правы что написаное хоть и без умысла но повлияло на результаты голосовсния... и не надо их делать крайними....

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
Они молодцы в том плане что не побоялись пойти против авторитета Президента и системы... от меня уважение Вам...
Только не стоит никуда уходить и совершать необдуманые поступки... как говоря за одного битого двух не битых дают... я бы с Вами ребята в разведку пошёл и ни на мгновение в Вас не сомневался и за свою спину не боялся...

Давайте закончим этот спор... прошу Алекиса в шапкетемы подредактировать заслуги номинантов и мы устроим переголосование... так будет справедливо...

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
И самое главное Алексис и КамПод, прошу никому никуда не исчезать, ни с форума ни с федерации, Вы нужны здесь и мне и федерации...
Ещё раз извините за инцидент... :)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение конса777 24 июл 2011, 09:34
Банкир красавчик!!! :beer: :beer: :beer: Можно конечно и переголосовать,но результат от этого не изменится... :-)
конса777
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 09:17
Откуда: Комсомольск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 539
 
Куйлюк (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение Alex_79 24 июл 2011, 09:39
emercom писал(а):Банкир красавчик!!! :beer: :beer: :beer: Можно конечно и переголосовать,но результат от этого не изменится... :-)
Лучше всё таки думаю переголосовать :)
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение wwa29 24 июл 2011, 10:54
очень понравилось - что все разговаривают и пытаются решить вопрос.. а то обычно все в кусты прячутся.. типа само как то решится. А наши поступают как настоящие мужики!
Уважаю просто их...
но не ругайтесь больше пожалуйста:) наверное просто на всех жара давит и мозги плющит... вот и все злые немного
wwa29
 
 
 

Re: "Лучший Тренер"- 20 сезона (прием кандидатов)
Сообщение s_myslov 24 июл 2011, 11:34
Bankir писал(а):Лучше всё таки думаю переголосовать :)
Согласен. Переголосовать и закрыть этот ворос. Страсти поперегорели и результат будет более объективным. А уж тем же или другим посмотрим.
s_myslov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан