Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение UncleSam 19 ноя 2011, 22:12
Pol Graber писал(а):Нет, унизили, и очень сильно.
А разве Мухаммад не унижал других? Смотрите ранее.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Еще раз прошу не реагировать.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Muhamchik 19 ноя 2011, 22:17
Хех, если ты что то упустил, начинай читатъ с 5-страницы, сем

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Как можна не реагироватъ на несправидливостъ? :-(
Muhamchik
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Князь__89 19 ноя 2011, 22:41
UncleSam писал(а):
Pol Graber писал(а):Нет, унизили, и очень сильно.
А разве Мухаммад не унижал других? Смотрите ранее.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Еще раз прошу не реагировать.
Сань заканчивай,давай не будем нагнетать обстановку ОК.
Князь__89
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Danila9 19 ноя 2011, 23:14
UncleSam писал(а):
UncleSam писал(а):
Muhamchik писал(а):наконец то добрался до компа. очень многого хотел написать..... но то что Банкир бросал президентство... я в шоке.... можно же было не начать ссорится с Сомичом всё это... можно было проста игнорировать Сомича на его посты.... что же я наделол.... Банкир - вернись......
АВК ты это что??? как не было кнопки "не голосовать"??? всегда был и будет...
интересно! если Молодёжка Узбекистана выйдет в ЧМ, такие менеджеры как Сомич, Дилик, Сем, Эмерком, АВК, Скам будут просить от меня прошение за то что унизили меня при всех??????
нет!
блин, чё-то я тут понаписывал после тяжелого дня. Завтра с утра проснусь, как раз на свежую голову критику почитаю.

Если цепляет, обижает -значит так оно и есть.
Ну и последую хорошему призыву, буду заканчивать спор.

Добавлено спустя 58 секунд:
Нет, не унизили, а пытались немного спустить твое самомнение на землю.

Ты Сэм проспись, и проспись хорошенько на всякий случай. Я не упрекаю тебя за слова к Мухамчику, у каждого свое мнение про любого человека, но вот лишнего писать не стоит!!! Это я тебе на будущее советую :wise: Или ты с нами в одной семье или нет.... Подумай Сэм!!!

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
emercom писал(а):Данила,ты коней попредержи,ладно? Если высказываешь своё мнение,то давай поаккуратней :beer: ! Ругаться и материться тут все могут,так что не начинай... Я отписываюсь на форуме тогда,когда считаю нужным,так что не фиг тут такое сочинять: "А вы АВК , Эмеком и еще какой-то парень ,который 3-й раз на форум заходит ... Где вы раньше были?? 23 сообщения за 8 лет ,это нормально?? Да сидите лучше и составы на матчи отправляйте, как и раньше было, а тут гляди ,вылезли из конуры и пишут :beeee: "... Судить о людях считая количество их сообщений :shock: ...тут ты не прав!!!
Банкир и КамПод для меня одни из самых уважаемых менеджеров в Федерации и я уважаю как их,так и их мнение! Ты где-нибудь видел,чтобы я их хаял :mg: ???

Очень расчитываю на то,что Александр выставит свою кандидатуру на выборах! Свой голос отдам только ему!

Олег ты извини, если я высказался резко, просто накипело немного... К вам никаких претензий нет ,просто получилось так ,что вы поддерживаете Скама (о выборах Мухамчика), а я вас записал в недруги!Но я и сейчас считаю , что Муххам не виноват в том споре , как и в этом! А если и виноват , то на 10-15% и только из-за максимализма и возраста, в отличие от тех людей с кем он спорил!!! :beer:

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
KamPod писал(а):Это ж надо было Банкиру уйти в отставку и Даниле подраздать всем за это, чтобы мы поняли что мы одна семья. А раз так то зная Банкира есть большие надежды что он вернется. Лично я уже передумал кучу вариантов действий чтобы вернуть Саню - открыть топик как когда-то на просторах ВСОЛа возвращали Дюса, попросить опрос организовать по поводу поддержки Банкира... Не знаю даже но очень хочу от Саши услышать причину ухода. Лично мне пока она на 100% неясна. Есть догадки но как оно на самом деле? Может мы зря распинаемся тут, а причина вовсе не в последних событиях на форуме.

Слова конечно хорошие, :cool: но я считаю нужно расставить все точки над "И". Чтоб этих ситуаций больше не возникало!! Потому что суббота , выходной день , жена , семья ,футбол по ТВ , а я тут должен всякую хрень писать минут 20... На..оно надо???
Эмерком забыл про маты сказать ! Если ты заметил ,не я первый начал :wise: У меня был всего лишь ответ на предыдущие посты!!! Так что тут уж извините :rot:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Скам 19 ноя 2011, 23:28
Ой сколько народу то появилось!
Ну наконец-то! :beer:

Из всех постов поразила невнимательность Данилы... вроде всегда был адекватным, а тут видимо несколько страниц недочитал и давай пургу всякую нести - остынь парень (перечитаешь всё по-порядку, поймёшь что был неправ!).

Я так понимаю что самый внимательный был и остаётся ДядяСем (хоть он открыто не поддержал никого)... кто и что когда сказал и что за этом последовало... это называеться хронология товарищи! Причинно-следственная связь в юриспрюденции! :wise:

Страсти наколять далее смысла не вижу, и так уже понятно - главное сейчас чтоб Саня вернулся и начал руководить (ато балаган какой-то).


Моя личная позиция (для Данилы и остальных, кто читать не любот):
1. Выбор Мухамма только из-за отсутствия достойных альтернатив это ошибка! (надо было жать "против всех". При повторных выборах на равных условиях среди например КамПода, ДядиСема и Мухама - если бы победил Мухам большинством голосов, я бы слова не сказал... а вот отдавать ему Сборную просто так - это херня не пойдущая на пользу ни Молодежке ни Федерации!

2. Сомич мой друг... ну знаете, в реале с ним не знаком, но во ВСОЛе его таковым считаю. Но заступаюсь я не столько за него, сколько за хамство малолетнего подростка неимеющего не жизненного ни (почти) игрового опыта к взрослому человеку - это элементарная культура и уважение.
Я не мог во время вмешаться в конфликт чтоб уладить всё более гладко т.к. не был долго в сети (долбанные проблемы!), и на это я тоже очень сильно злюсь... больше на себя наверное, ведь обычно я меня легко получалось направлять конфликты и гасить их при должном контроле... :(

3. Личное отношение к Мухаму - выскочка и болобол! Это ИМХО. Я не говорю что он ПЛОХОЙ, что он не за Федерацию, или что он Вредитель... нет. Но пока что он именно то что есть... докажет делами перед Федерацией (не передо мне, мне это нафиг не нужно) что он чего то стоит - молодец!
Получиться выступить с Молодежкой - буду рад за Федерацию и за первый опыт "Серьёзных турниров" в жизни Мухама. :wise:

4. Что я сделал для Федерации? (просто из последнего поста Данилы вытекает что мне здесь и вовсе не место! :pinok: )... ну здесь я писать ничего не буду... кто помнит - тот знает, кому интересно, полистает форумы и поспрашивает у сторожил, остальным что-то доказывать смысла нет, хотя как и всегда личка моя для всех открыта...

5. "делать из Узбекистана вторую Сербию" - так написал о НАС с Сомичем Данила (почему-то Нас он всюду вместе приписывает, хотя это в корне неправильно, в той же Сербии Мы например частенько были по разные стороны видения проблемы, но это не мешало обычно оставаться людьми и вести дискуссии!). Для Узбекистана я делал не меньше (может не так долго конечно) чем для Сербии... Узбекистан - это моя вторая Родина во ВСОЛе и первая в реале! А вот делать ничего необычного с Федерацией ни я ни Сомич, ни Банкир вовсе не собирались... разве что сделать её чуток лучше... по крайней мере Мы что-то ДЕЛАЛИ НА БЛАГО, а вот ты Данила... много успел СДЕЛАТЬ для пользы Федерации...

6. по поводу моего "ухода - неухода" из Узбекистана... Ну во первых я уже писал, что хрен кто меня еще изжить сможет из ФФ моей реальной родины (я родился в Самарканде!) :-) Во вторых, ни тебе парниша мне указавать... такого себе и Банкир не позволял никогда - человек который более других наверное сделал для Узбекистана и имеющий прекрасную подержку и авторитет! :thanks:
В третьих, Сейчас напишу один пост, который относиться ЧИСТО к новичкам Федерации и проекта и несёт в себе ТОЛЬКО статистические данные а не хвастовство: - если задать на ВСОЛОвском голосовании 96 имен Менеджеров Узбекистана (ныне играющих) и рядом лишь Сомича и меня - то на вопрос узнаваемости и полезности для различных Федераций боюсь Мы Вас обойдём с огромным перевесом...
Но на этот пост прошу реагировать только "Новичков" (менее 2-х сезонов на проекте!), поскольку привожу этот пример чисто как цифры говорящие о потенциальной полезности и Харизме, а не о том что Вы все хуже чем Мы двое - Любой Менеджер (и даже Мухам!) через какое-то время может стать и успешным, и узнаваемым и Очень полезным для Федерации и ВСОЛа! Взять того же Банкира - это на моей памяти один из лучших Президентов Лиги за последние сезоны (а Президентов я то уж зная немало!)!!! :king:

7. Уход Сани... это косяк (причем больше ЕГО!), который нужно исправлять! :beer:


Играем дальше... Саня вернётся.
Скам
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение UncleSam 19 ноя 2011, 23:59
Muhamchik писал(а):Хех, если ты что то упустил, начинай читатъ с 5-страницы, сем

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Как можна не реагироватъ на несправидливостъ? :-(

Иногда можно , а иногда и нужно уходить от конфликта, или хотя бы разобраться и прийти к согласию.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение KamPod 20 ноя 2011, 00:04
Хорошие слова, Скам, и уже не такие односторонненаправленные как было раньше, и нет намеков на маты как было раньше. К чему бы это, Макс? А впрочем ну и отлично что хоть так и не буду наяривать только Данилу не трожь пожалуйста, он выплеснул что накипело и поверь у многих похожее было на уме.
Но вот не могу удержаться чтобы не спросить: так что получается что самым "потенциально полезным и с Харизмой" менеджером для федерации был бы Хруст??? Он то самый узнаваемый во ВСОЛе :grin: :D :D (утрирую конечно, в целом твой подход понятен) Конечно же ты для нас как легенда как идол - авторитет в хорошем смысле этого слова, и поэтому даже речи быть неможет что ты ненужен федерации, но честно признаться и у меня возникало не раз мнение что тебе на Узбекистан стало наплевать. Тебе стоит к этому прислушаться ведь со стороны как говориться виднее, а это тебе уже говорит не первый менеджер.
Спасибо за расширенный и вполне обоснованный ответ. Надеюсь ты с нами, тоисть с федерацией :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Danila9 20 ноя 2011, 00:12
Скам , я тебя как раз правильно понял!!! Я повторюсь еще раз- мне все равно какие у вас отношения с Мухамчиком , но не нужно сюда всех подписывать! Голосование было??? Было!! Тренера выбрали?? Выбрали!!! Вопросы есть?? Что тут непонятного?? Почему ВЫ С СОМОМ делаете виноватым Банкира в том что у нас только одна заявка на тренерство в сборной?? Да чем вы меньше него виноваты в этом?? Вы же с Сомом такие активисты... Что ж вы людей-то не нашли?? ( И не нужно говорить о реальной жизни , она у всех есть!!!) А эти заявления :
"Вы дали Сомичу уйти - это раз!
Отдали Мухамчику Молодежку для "тренировки навыков" - это два!
По большей части встали на сторону этого малолетнего выскочки - это Изображение!"

Сом ушел сам. Никто его не выгонял!!! А ушел он потому что не нашел единомышленников, таких как ты!!!
"НО так общаться с Сомичем, а точнее с Владимиром Дьяковым я не позволю безнаказанно!"
А почему ты собсно,позволяешь Владимиру Дьякову так общаться с другими?? До СОма я в Узбекистане такого ни разу не видел :wise:
Макс , ты говоришь , что Сэм самый внимательный и последовательный и , что он не выбрал ничью сторону???
Смотри: Сэм пишет ! "Макс, я думаю все понимают, что накипело, и действительно твое письмо "открывает глаз", надеюсь, что не только мне. Я также отдавал голос за Мухаммада, чтобы он прочувствовал как обидно проигрывать там, где ты должен был победить." так общаться НИКТО не имеет права. Скажу на этот раз прямо - проучить неопытную и зеленую молодежь, и чувствовал, что результат будет таким как есть.
Значит "так общаться никто не имеет права" ,кроме Сома?? Так Скам и Сэм??? Как может человек , который играл максимум в Д3 знать , что такое проигрывать ,там где должен выигрывать?? Чушь кошачья!!! Не гоните ребята!Сэм сравнивает Изображение с пальцем!! Не так ли Скам?? Или тут он тоже прав? :? Поехали дальше...
"Сомич мой друг"- писал ты. Так расскажи другу , что так разговаривать нехорошо с людьми! Расскажи , что знание русского языкак ни в коем случае не влияет на выбранную тактику и сыгранность! Что ж ты не рассказал? Или ты считаешь ,что тут ничего такого нет??
"из последнего поста Данилы вытекает что мне здесь и вовсе не место!" Даже не думал такого говорить и думать!Это ты меня не правильно понял оказывается! И читать нужно тебе научиться! Я писал про последние 2 сезона!!! А ты говоришь "те кто помнит , старожилы"...
"вот ты Данила много успел СДЕЛАТЬ для пользы Федерации..." Об этом не мне судить!! Но в последние 2 сезона уж больше , чем ты я думаю. Скам , создается впечатление , что Сербия -это нечто святое для тебя и что ВСОЛ для тебя это -Сербия, а Сербия-ВСОЛ! Что это?? Причем тут Сербия к Узбекистану? Я же не говорю , что у меня в Парагвае хрень твориться или наоборот , что там супер круто и нам нужно все сделать так же!! У тебя создался стереотип Федерации и ты никак от него не можешь отвыкнуть!! Мы уже когда-то говорили с тобой об этом ,если помнишь....
И с чего ты решил , что я тебя хочу выгнать??? Где я такое писал?? А ты говоришь , что я тебя не понял и что я неадекват... Да ты сам все придумываешь по ходу... И потом в это веришь, что самое страшное!
И единственное в чем я с тобой согласен -Уход Сани... это косяк !! Это нужно исправлять и тут мы все виноваты!!! Так что ради этого нужно объедениться и приложить все усилия , чтоб его вернуть! :wise:
Скам -делить нам с тобой нечего, просто у каждого человека свое отношение к другому человеку... У тебя свое ,у меня свое!
Думаю мы друг друга поняли...
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 ноя 2011, 14:49 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора: С уважением.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение KamPod 20 ноя 2011, 00:21
Ай да Данила. А что. По делу :cool:
Danila9 писал(а):Слова конечно хорошие, :cool: но я считаю нужно расставить все точки над "И". Чтоб этих ситуаций больше не возникало!!
Ну что та буква "И" :-) ?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Danila9 20 ноя 2011, 00:32
KamPod писал(а):Ай да Данила. А что. По делу :cool:
Danila9 писал(а):Слова конечно хорошие, :cool: но я считаю нужно расставить все точки над "И". Чтоб этих ситуаций больше не возникало!!
Ну что та буква "И" :-) ?

Вот -вот сказала , все закончится :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение UncleSam 20 ноя 2011, 00:32
Хорошо, Дэн. Я максимум играл в Д3. Было обидно вылетать в новосозданный Д4, где как мне казалось был генин беспредел. Там были мои тактические просчеты и незнание стилей игроков команды. Но у меня это все перекипело, я медленно , но всё же ищу путь развития "нефтяников". И никогда не говорю: я обязательно всех побежу. а смотрю реально на вещи. Мухамчик упал в моих глазах после перепалки. До этого я в него верил. Сейчас... Покажет время и результаты. И когда я говорил "проучить неопытную и зеленую молодежь" - это значило, что надо учиться, набирать опыт, а не кидаться громкими предложениями.
Я действительно хочу, чтобы мы снова были одной семьей.

Когда я писал НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ТАК ГОВОРИТЬ, это значило, что ни один менеджер не должен позволять себе оскорблять других.
Давайте все вместе соберемся, и найдем выход из сложившейся ситуации.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Danila9 20 ноя 2011, 00:43
Сэм , я тебя не упрекаю ... Просто мне ненравится то , что ты не имеешь своего трогого мнения и не знаешь к какому"стаду " примкнуть!!! Ты мечешься между одними и между другими, понимаешь??Вот это твоя проблема!
Насчет семьи :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение UncleSam 20 ноя 2011, 00:51
Danila9 писал(а):Сэм , я тебя не упрекаю ... Просто мне ненравится то , что ты не имеешь своего трогого мнения и не знаешь к какому"стаду " примкнуть!!! Ты мечешься между одними и между другими, понимаешь??Вот это твоя проблема!
Насчет семьи :beer:
Вот здесь я должен обидеться, начать обзывать тебя последними словами.
Но нет...
Реально чувствую себя как обезьянка из анекдота:
Лев созвал всех зверей и приказвает: "А теперь всем зверям разделиться! Умные направо, красивые - налево!" Звери разошлись по сторонам, одна только обезьяна осталась посередине.
Лев: "Ну, а ты что не становишься?"
О.:"Мне что теперь - разорваться ???"
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Danila9 20 ноя 2011, 01:40
Нет Сэм , обижаться тебе не нужно!! И прости , если обидел этими словами , но просто из твоих сообщений так и получается!! Я понимаю , что ты хочешь быть со всеми в дружеских отношениях , я тоже, но в жизни так не бывает!! Всегда есть кто-то кому ты или кто тебе не нравится !!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение student 20 ноя 2011, 01:50
Danila9 писал(а):Скам , я тебя как раз правильно понял!!! Я повторюсь еще раз- мне все равно какие у вас отношения с Мухамчиком , но не нужно сюда всех подписывать! Голосование было??? Было!! Тренера выбрали?? Выбрали!!! Вопросы есть?? Что тут непонятного?? Почему ВЫ С СОМОМ делаете виноватым Банкира в том что у нас только одна заявка на тренерство в сборной?? Да чем вы меньше него виноваты в этом?? Вы же с Сомом такие активисты... Что ж вы людей-то не нашли?? ( И не нужно говорить о реальной жизни , она у всех есть!!!) А эти заявления :
"Вы дали Сомичу уйти - это раз!
Отдали Мухамчику Молодежку для "тренировки навыков" - это два!
По большей части встали на сторону этого малолетнего выскочки - это Изображение!"

Сом ушел сам. Никто его не выгонял!!! А ушел он потому что не нашел единомышленников, таких как ты!!!
"НО так общаться с Сомичем, а точнее с Владимиром Дьяковым я не позволю безнаказанно!"
А почему ты собсно,позволяешь Владимиру Дьякову так общаться с другими?? До СОма я в Узбекистане такого ни разу не видел :wise:
Макс , ты говоришь , что Сэм самый внимательный и последовательный и , что он не выбрал ничью сторону???
Смотри: Сэм пишет ! "Макс, я думаю все понимают, что накипело, и действительно твое письмо "открывает глаз", надеюсь, что не только мне. Я также отдавал голос за Мухаммада, чтобы он прочувствовал как обидно проигрывать там, где ты должен был победить." так общаться НИКТО не имеет права. Скажу на этот раз прямо - проучить неопытную и зеленую молодежь, и чувствовал, что результат будет таким как есть.
Значит "так общаться никто не имеет права" ,кроме Сома?? Так Скам и Сэм??? Как может человек , который играл максимум в Д3 знать , что такое проигрывать ,там где должен выигрывать?? Чушь кошачья!!! Не гоните ребята!Сэм сравнивает Изображение с пальцем!! Не так ли Скам?? Или тут он тоже прав? :? Поехали дальше...
"Сомич мой друг"- писал ты. Так расскажи другу , что так разговаривать нехорошо с людьми! Расскажи , что знание русского языкак ни в коем случае не влияет на выбранную тактику и сыгранность! Что ж ты не рассказал? Или ты считаешь ,что тут ничего такого нет??
"из последнего поста Данилы вытекает что мне здесь и вовсе не место!" Даже не думал такого говорить и думать!Это ты меня не правильно понял оказывается! И читать нужно тебе научиться! Я писал про последние 2 сезона!!! А ты говоришь "те кто помнит , старожилы"...
"вот ты Данила много успел СДЕЛАТЬ для пользы Федерации..." Об этом не мне судить!! Но в последние 2 сезона уж больше , чем ты я думаю. Скам , создается впечатление , что Сербия -это нечто святое для тебя и что ВСОЛ для тебя это -Сербия, а Сербия-ВСОЛ! Что это?? Причем тут Сербия к Узбекистану? Я же не говорю , что у меня в Парагвае хрень твориться или наоборот , что там супер круто и нам нужно все сделать так же!! У тебя создался стереотип Федерации и ты никак от него не можешь отвыкнуть!! Мы уже когда-то говорили с тобой об этом ,если помнишь....
И с чего ты решил , что я тебя хочу выгнать??? Где я такое писал?? А ты говоришь , что я тебя не понял и что я неадекват... Да ты сам все придумываешь по ходу... И потом в это веришь, что самое страшное!
И единственное в чем я с тобой согласен -Уход Сани... это косяк !! Это нужно исправлять и тут мы все виноваты!!! Так что ради этого нужно объедениться и приложить все усилия , чтоб его вернуть! :wise:
Скам -делить нам с тобой нечего, просто у каждого человека свое отношение к другому человеку... У тебя свое ,у меня свое!
Думаю мы друг друга поняли...

+1

Просмотрев около 15 страниц топика складывает впечатление что именно высказывание нескольких "дружных" менеджеров, приведшие к сложившейся ситуации в федерации послужили уходу Банкира, хотя истинных причин большинству пока не известно. На моей памяти это единственный человек которому удалось возродить активность федерации после ухода Курьяна... Может кто поправит?! Если это так, то стыд и позор тем кто "привел" Александра к этому шагу. Это чисто мое субъективное мнение.

А в дальнейшем предложил бы перенести обсуждения такого рода в другой топик...

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
например сюда
viewtopic.php?f=89&t=124769&view=unread#unread
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 ноя 2011, 14:52 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора: С уважением.
student
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан