Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wwa29 20 ноя 2011, 02:33
немного не в тему... Но к Даниле вопрос:) я тоже не высказал своего мнения - я тоже мечусь?:)
ИМХО - у меня оно есть, и я знаю к кому примкнуть, но кому станет лучше если я это мнение опубликую?

"Голосование было??? Было!! Тренера выбрали?? Выбрали!!! Вопросы есть?? Что тут непонятного?? Почему ВЫ С СОМОМ делаете виноватым Банкира в том что у нас только одна заявка на тренерство в сборной?? Да чем вы меньше него виноваты в этом?? Вы же с Сомом такие активисты... Что ж вы людей-то не нашли?? "

А вот с этими твоими словами - на 100% согласен... :beer:
wwa29
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Danila9 20 ноя 2011, 04:32
wwa29 писал(а):немного не в тему... Но к Даниле вопрос:) я тоже не высказал своего мнения - я тоже мечусь?:)
ИМХО - у меня оно есть, и я знаю к кому примкнуть, но кому станет лучше если я это мнение опубликую?
:beer:

Вовчик он же не молчал!! Он писал!!! Сначала одно , а потом другое!! А это разные вещи, извини меня! Если у тебя есть мнение ,то ты его придерживаешься ,правильно??? А если нет , то ты говоришь ,то ,что хотят от тебя услышать! Не так ли?
И еще есть цитата интересная, без намеков ,но по теме :
"Лучше молчать ,и пусть люди думают ,что ты дурак , чем заговорить и развеять все сомнения" :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Dilik1982 20 ноя 2011, 08:16
Пипец столько начитался аж в глазах уже глюки

ЭЭЭ Ребята короче оставтье все это где наша сплоченность а то тут уже все ишут друг у друга какие то недостатки ил же где не так написал ХВАТИТ :mg: :mg: :mg: :mg:

Давайте возврашать Банкирааааааааааааааааааааа

Студент полностью вогласен После Курьяна только столько Банкир сделал ну давайте постараемся вернуть
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 471
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение UncleSam 20 ноя 2011, 10:03
Dilik писал(а):Пипец столько начитался аж в глазах уже глюки

ЭЭЭ Ребята короче оставтье все это где наша сплоченность а то тут уже все ишут друг у друга какие то недостатки ил же где не так написал ХВАТИТ :mg: :mg: :mg: :mg:

Давайте возврашать Банкирааааааааааааааааааааа

Студент полностью вогласен После Курьяна только столько Банкир сделал ну давайте постараемся вернуть
+1! :cool:
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Скам 20 ноя 2011, 10:28
Уже вторые сутки ни с кем не ругаюсь (и не ругался в Родной Федерации!), но вот Данилу "замкнуло" походу на Сербии и всё... :grin:
Еще я так понимаю он метит на вакантное место... жестко предлагаю колеблющимся "разделиться" и "выбрать своё стадо"... прям таки Баранами Вас всех публично назвал, а вы сопли подтирать! :wise:

Никогда не делил Федерацию - или она Едина, или нет смысла в каких-то совместных процессах!
Менеджеры - не БАРАНЫ, а личности и индивидуальности, и не тебе Данила решать кому и что писать тут...
Приведенный пример с Хрустом вообще убил... при чем тут "узнаваемая и знакомая личность"... я вообщето писал "полезная", т.е. привнесшая в какую-любо Федерацию пользу (а Сомич много где и Президентствовал и Сборные Тренировал и Конкурсы с Программами вёл... (Хруст на моейй памяти недовёл ни ОДНОГО топика до завершения, пользы кроме поднятия временной активности от него и вовсе никогда не было) - тут ты показал что очень плохо еще разбираешься в ОбщеВСОЛовских процессах... но ничего, как говорил раньше, учиться никогда не поздно, было бы желание и поменьше гонора...
... я вот например перечитываю топики и порой корректирую свои последующие посты увидев реакцию коллег (КОЛЛЕГ, а не противников как ты делишь всех!)... всегда нужно уметь взглянуть на себя со стороны... а не бодаться рогом как ты это сейчас делаешь... (хотя если ты намерен подхватить упавшее знамя, то респект, я бы вёл себя именно так же!)... :-)


к Мухаму: отпишись ты уже САМ наконец, а не подмазывайся под чьи-то посты... ты теперь ТРЕНЕР Сборной, и ответы типа "я тоже так хотел сказать но не мог" уже не прокатят... только без мата и оскорблений, мы же на внутреннем форуме Федерации как-никак! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Muhamchik 20 ноя 2011, 10:48
Я проста игнорирую тебя. Из вас с Сомичом мы потеряли президента. Болъше потеръ я не хочу
Muhamchik
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение MATA 20 ноя 2011, 10:53
Скам , что значит « тока без мата» ??? :-) , в следущий раз поясняй без какого мата :grin:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7725
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение UncleSam 20 ноя 2011, 11:16
Muhamchik писал(а):Я проста игнорирую тебя. Из вас с Сомичом мы потеряли президента. Болъше потеръ я не хочу
Снова бревна в своем глазу не видишь. Обвиняешь всех, кроме себя.
Хотя нет, ты писал, что Банкир из-за тебя ушел.
Ушел и из-за меня, и из-за остальных менеджеров, потому что у нас в Федерации пропала семья, которой мы были с 18-го сезона.
Объявлю свою точку зрения:
ДАВАЙТЕ МИРИТЬСЯ и искать выход из сложившейся ситуации. Где наша дружная команда?
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Muhamchik 20 ноя 2011, 11:19
Да, из за меня ушел. Но эти "сербы" заставили меня так общатъся.
Еще раз скажу, если ты что то упустил, читай весъ форум с 5-страницы.
Muhamchik
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Скам 20 ноя 2011, 12:56
mata писал(а):Скам , что значит « тока без мата» ??? :-) , в следущий раз поясняй без какого мата :grin:

:cool: :D :beer:


Мухам, не тупи!
Уж моей вины тут вовсе нет в отличие от тебя чудик (по 10 раз свои же слова менять - тебе самому не весело)!
(разве только в том, что не участвовал последние недели в жизни Федерации, но это явно не то за что мужно Банкиру бросить ФФ) :grin:
Скам
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Danila9 20 ноя 2011, 14:09
Скам , я же говорю , что это ты читать не умеешь! :D :D Где ты видел , чтоб я про ХРуста писал??? Выдели цитату пожалуйста, у меня просто память хорошая :grin: Это еще раз доказывает , что пишешь ради того ,чтоб писать!А смысла нет! При чем тут обще ВСОЛовские дела вообще??Я по-моему уже второй день пытаюсь общаться с тобой по теме Банкира и Мухама с Сомом... А ты говоришь Сербия ....Поверь она тоже не при чем.Это просто пример.

А еще забыл спросить у тебя , что мне можно делать?? :? Не решать кому что писать и не выгонять менеджеров ??? Вроде пока 2 пункта?? :grin: Скам спустись на землю, я тебя прошу.
Давай просто не будем больше общаться на эту тему! Раз ты меня не понимаешь , а я тебя...
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Muhamchik 20 ноя 2011, 14:33
Всё, давайте закрытъ этот инцидент.
Но Скам, ответъ мне на один вапрос: почему ты считаешъ что я не могу управлятъ Молодёжку? Витъ я еще не один матч не правел во главе Молодёжки.
Muhamchik
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Cosmic 21 ноя 2011, 09:59
Мухамчик, разу уж ты такой сильный менеджер и энергия прет у тебя отовсюду, что не знаешь куда ее деть, может президентом сразу будешь.
Cosmic
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение s_myslov 21 ноя 2011, 11:24
Muhamchik писал(а):Всё, давайте закрытъ этот инцидент.
Но Скам, ответъ мне на один вапрос: почему ты считаешъ что я не могу управлятъ Молодёжку? Витъ я еще не один матч не правел во главе Молодёжки.

Да успокойся ты!!! Управлять сборной может любой, кто научился отправлять состав. Вопрос в том насколько эффективно управлять будешь ты . Не надо бить себя пяткой в грудь и кричать какой ты крутой. Результаты игр расставят все по своим местам. Выступит сборная хорошо - честь тебе и хвала :beer:
Ну а если плохо :shock: Найдутся доброжелатели, которые объяснят, что ты сделал не так. А пока просто не стоит реагировать на замечания по поводу твой компетентности.
Еще раз повторяю - все покажет результат.
s_myslov
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Скам 21 ноя 2011, 13:43
Muhamchik писал(а):Всё, давайте закрытъ этот инцидент.
Но Скам, ответъ мне на один вапрос: почему ты считаешъ что я не могу управлятъ Молодёжку? Витъ я еще не один матч не правел во главе Молодёжки.

Мухам, я не говорил что Ты "НЕ МОЖЕШЬ" управлять Молодежкой :wise:
Просто на мой взгляд у тебя слишком много гонора (говорю что думаю, извини и не обижайся) и мало собственного мнения, плюс отсутствие управления Сборными - вот причины по которым я считаю тебя более слабым кандидатом... Да и помнишь же наверное какую чушь ты мне советовал в позапрошлом сезоне, когда мы с тобой в топике Националки сцепились... :-)

Лично в тебе мне не нравится только резкие суждения (это свойственно молодым) и разговоры о вещах, в которых ты еще не очень хорошо разбираешься...
Ну вот теперь у тебя появился шанс проявить себя - дерзай!
Выборы Ты выиграл честно (но ИМХО за счет отсутствия более сильных заявок - но это уже вопрос к Президенту и Федерации, а не к тебя).

Надеюсь мы всё теперь выяснили коллега? :thanks:
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан