Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pol Graber 21 ноя 2011, 14:29
Вот это мне уже нравится.!
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение KamPod 21 ноя 2011, 14:40
Скам писал(а):Мухам, я не говорил что Ты "НЕ МОЖЕШЬ" управлять Молодежкой :wise:
Просто на мой взгляд у тебя слишком много гонора (говорю что думаю, извини и не обижайся) и мало собственного мнения, плюс отсутствие управления Сборными - вот причины по которым я считаю тебя более слабым кандидатом... Да и помнишь же наверное какую чушь ты мне советовал в позапрошлом сезоне, когда мы с тобой в топике Националки сцепились... :-)

Лично в тебе мне не нравится только резкие суждения (это свойственно молодым) и разговоры о вещах, в которых ты еще не очень хорошо разбираешься...
Ну вот теперь у тебя появился шанс проявить себя - дерзай!
Выборы Ты выиграл честно (но ИМХО за счет отсутствия более сильных заявок - но это уже вопрос к Президенту и Федерации, а не к тебя).

Надеюсь мы всё теперь выяснили коллега? :thanks:
Вот этого ждала наверное вся федерация. Очень радует это примирение. Браво Скам :cool: .

ПС. Кстати это является еще одним поводом к возвращению Банкира, причина ухода - разбрат - можно сказать полностью устранена. Ура! :beer:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение kroha 21 ноя 2011, 14:41
No. Узбекистан Рейтинг игроков Рейтинг менеджера Рейтинг бонусный Рейтинг голосования Итого
1. Павел Серков aka Pol Graber 1413 539 -30 290 799
2. Alexander newazna aka alexxix 1372 513 -30 120 603
3. Назирхон Сидикходжаев aka Naziraka 1356 500 -30 10 480
4. инокентий головко aka MATA 1362 503 -30 0 473
5. Jurabek Rajabboyev aka Djuba 1406 496 -50 10 456
6. Руслан Исламов aka IRS 1372 481 -40 10 451


Голосование идёт полным ходом :wise:
kroha
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Peter10 21 ноя 2011, 14:48
Князь__89 писал(а):Да ребята допекли вы Банкира,а и-за чего :?такая федерация дружелюбная была а сейчас похожа на какой то балаган.Чесс слово аж самому захотелось уйти отсюда и не видеть этот срач :mg:
Возвращайся в Румынию))Сорри за оффтоп 8)
Peter10
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение KamPod 21 ноя 2011, 15:05
Peter10 писал(а):Возвращайся в Румынию))Сорри за оффтоп 8)
От хитрые :grin: На чужем несчастье хотят построить свое счастье. Не отдадим, кого б там не имелось в виду :-) :beer: .

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
kroha писал(а):No. Узбекистан Рейтинг игроков Рейтинг менеджера Рейтинг бонусный Рейтинг голосования Итого
1. Павел Серков aka Pol Graber 1413 539 -30 290 799
2. Alexander newazna aka alexxix 1372 513 -30 120 603
3. Назирхон Сидикходжаев aka Naziraka 1356 500 -30 10 480
4. инокентий головко aka MATA 1362 503 -30 0 473
5. Jurabek Rajabboyev aka Djuba 1406 496 -50 10 456
6. Руслан Исламов aka IRS 1372 481 -40 10 451


Голосование идёт полным ходом :wise:
Ну что. Вроде бы логична борьба между двумя знаными менеджерами.
Было бы интересно если бы лидировал Naziraka - парень еще и неделю не прошло как зарегистрировался во ВСОЛе ну и в нашей федерации еще красная надпись "new" не отпала и с многословной програмой "the best" :? сразу же пошел на выборы. Не-е-ет. У нас еще так все не запущено :-)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение metal 22 ноя 2011, 12:27
Зашел к Вам на огонек. Позволите??!))Меня друг перенаправил в этот топик, т.к. в Панаме была схожая ситуация!

viewtopic.php?f=138&t=87020&st=0&sk=t&sd=a&start=615

можете почитать от 26 числа и дальше, а если кратко:

1) 26июля - Сомич рвется в Сербию тренировать сборную
2) 28 июля - Сомич не рвется в Сербию, а уже горит желанием тренировать Панаму. При этом состав совершенно зеленого менеджера показывает в пример, типа мой лучше и краше(это к словам Скама о помощи новичкам), нечто подобное звучало и в программе
3) 29 июля - после того, как указаны на ошибки в составе самого Сомича: из 3х кандидатов на позицию
Л4 Д4 Г3 Ат2 - сила 89, Ат4 У4 Л4 Км2 - сила 71, Ат Л4 Пк4 - сила 77. Он выбрал последних 2х. Причем долго пришлось ему толковать,что первый сильнее его двоих при ЛЮБОМ стиле!Все равно человек спорил не видя цифры. В итоге когда зашел разговор - поспорить на пару млн всолов - человек перестал спорить и вскоре покинул Панаму. Также оказывается человек не знал, что игрок Пк4 У4 Д4 Км2 может быть полезнее Л4 Пк4 Ат Км. Потом выяснилось, что человек банально не знает правил замен. И это после 3х лет игры!!! примеры вот ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356586 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356875 ) Феликс Вильям без Л-ки играет с первых минут)))

4) 16 августа - ""Мне лично этот повод не нужен ! Притянутый или не притянутый ! Захотел бы "свалить" "свалил " бы и Вас не извещал ! Сомневаешься ? Зря ! А вот теперь хрен "свалю" !""( somich 16 авг 2011, 20:34 - viewtopic.php?f=138&t=87020&st=0&sk=t&sd=a&start=645 )

5) 17 августа - Сомич покидает Панаму...
""Замены сделаны, но сообщаю, что это мой последний сезон в Панаме. Нет здесь конструктива и нормального обсуждения как в Сербии ! Как бывший президент виноват я ! Переиграв свою заявку на молодежку Панамы я сделал огромную ошибку ! Но все огульные обвинения выше это просто обвинения и попытка получить место тренера молодежки ! Больше ничего ! Дальше естественно заявок подавать не собираюсь поскольку я посредственный менеджер . Доиграю сборной и все. Кстати на следующий сезон все мои заявки будут в Сербии ! Можете проследить !""( somich 15 авг 2011, 18:50 - viewtopic.php?f=138&t=87020&st=0&sk=t&sd=a&start=645 )
Проследили)))на сколько сборных Сомич подавал в Узбекистане??

6) В итоге все равно менеджеры выбирают Сомича тренером и как итог - 16 октября - Панама занимает 5 место в группе из 6 команд...

И т.д.(обед просто заканчивается :grin: ) А все веду к тому - ребята, за кем вы бегаете? Кто еще из нас ребенок?? Человек банально не держит СЛОВО!! Его слово - ничего не значит!И пусть сейчас поспорит, ведь никто его не тянул за язык с такими громкоголосными заявами. Как он сбежал с Панамы, так и отсюда... И каждую ФФ он считал родной))) А вы себя еще вините в его уходе))Человек 60 клубов сменил, возрадуйтесь. Человек не слушает других - и он будет спорить до усрачки, хотя в чем-то не прав. Я не осуждаю его как человека, но прежде чем умничать и других учить - надо над собой поработать. Человек часто с обычного разговора переходит на личности, а когда понимает, что пахнет жареным, и в чем-то не прав - то убегает с корабля, как ... Ситуация с Панамой в пример. Кстати, после провального отбора -и слово сказано не было.

Я б всего может и не писал,если б не фраза перед уходом его - "Кстати на следующий сезон все мои заявки будут в Сербии ! Можете проследить". Почитавши весь спор-бор, я понял, что здравомыслящий человек у вас есть - это КамПод, который УМЕЕТ читать, за его и держитесь(с удовольствием видел бы в своей ФФ, команду такому человеку нашли б)! Остальные только на эмоциях говорят. Судите по фактам и по поступкам. С Уважением :cool:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение JamaUz 22 ноя 2011, 12:57
metal писал(а):Зашел к Вам на огонек. Позволите??!))Меня друг перенаправил в этот топик, т.к. в Панаме была схожая ситуация!

viewtopic.php?f=138&t=87020&st=0&sk=t&sd=a&start=615

можете почитать от 26 числа и дальше, а если кратко:

1) 26июля - Сомич рвется в Сербию тренировать сборную
2) 28 июля - Сомич не рвется в Сербию, а уже горит желанием тренировать Панаму. При этом состав совершенно зеленого менеджера показывает в пример, типа мой лучше и краше(это к словам Скама о помощи новичкам), нечто подобное звучало и в программе
3) 29 июля - после того, как указаны на ошибки в составе самого Сомича: из 3х кандидатов на позицию
Л4 Д4 Г3 Ат2 - сила 89, Ат4 У4 Л4 Км2 - сила 71, Ат Л4 Пк4 - сила 77. Он выбрал последних 2х. Причем долго пришлось ему толковать,что первый сильнее его двоих при ЛЮБОМ стиле!Все равно человек спорил не видя цифры. В итоге когда зашел разговор - поспорить на пару млн всолов - человек перестал спорить и вскоре покинул Панаму. Также оказывается человек не знал, что игрок Пк4 У4 Д4 Км2 может быть полезнее Л4 Пк4 Ат Км. Потом выяснилось, что человек банально не знает правил замен. И это после 3х лет игры!!! примеры вот ( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356586 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356875 ) Феликс Вильям без Л-ки играет с первых минут)))

4) 16 августа - ""Мне лично этот повод не нужен ! Притянутый или не притянутый ! Захотел бы "свалить" "свалил " бы и Вас не извещал ! Сомневаешься ? Зря ! А вот теперь хрен "свалю" !""( somich 16 авг 2011, 20:34 - viewtopic.php?f=138&t=87020&st=0&sk=t&sd=a&start=645 )

5) 17 августа - Сомич покидает Панаму...
""Замены сделаны, но сообщаю, что это мой последний сезон в Панаме. Нет здесь конструктива и нормального обсуждения как в Сербии ! Как бывший президент виноват я ! Переиграв свою заявку на молодежку Панамы я сделал огромную ошибку ! Но все огульные обвинения выше это просто обвинения и попытка получить место тренера молодежки ! Больше ничего ! Дальше естественно заявок подавать не собираюсь поскольку я посредственный менеджер . Доиграю сборной и все. Кстати на следующий сезон все мои заявки будут в Сербии ! Можете проследить !""( somich 15 авг 2011, 18:50 - viewtopic.php?f=138&t=87020&st=0&sk=t&sd=a&start=645 )
Проследили)))на сколько сборных Сомич подавал в Узбекистане??

6) В итоге все равно менеджеры выбирают Сомича тренером и как итог - 16 октября - Панама занимает 5 место в группе из 6 команд...

И т.д.(обед просто заканчивается :grin: ) А все веду к тому - ребята, за кем вы бегаете? Кто еще из нас ребенок?? Человек банально не держит СЛОВО!! Его слово - ничего не значит!И пусть сейчас поспорит, ведь никто его не тянул за язык с такими громкоголосными заявами. Как он сбежал с Панамы, так и отсюда... И каждую ФФ он считал родной))) А вы себя еще вините в его уходе))Человек 60 клубов сменил, возрадуйтесь. Человек не слушает других - и он будет спорить до усрачки, хотя в чем-то не прав. Я не осуждаю его как человека, но прежде чем умничать и других учить - надо над собой поработать. Человек часто с обычного разговора переходит на личности, а когда понимает, что пахнет жареным, и в чем-то не прав - то убегает с корабля, как ... Ситуация с Панамой в пример. Кстати, после провального отбора -и слово сказано не было.

Я б всего может и не писал,если б не фраза перед уходом его - "Кстати на следующий сезон все мои заявки будут в Сербии ! Можете проследить". Почитавши весь спор-бор, я понял, что здравомыслящий человек у вас есть - это КамПод, который УМЕЕТ читать, за его и держитесь(с удовольствием видел бы в своей ФФ, команду такому человеку нашли б)! Остальные только на эмоциях говорят. Судите по фактам и по поступкам. С Уважением :cool:

Да никто не винит себя за уход Сомича, лично мне от его ухода не жарко не холодно, но мне не приятно, что из за него начался весь сыр бор!
Но хорошо, что все хорошо заканчивается!
Главное Банкира вернули!
JamaUz
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение koykov 22 ноя 2011, 13:15
JamaUz писал(а):Главное Банкира вернули!

А что, уже точно вернули? Я был бы очень рад!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1549
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 540
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Alex_79 22 ноя 2011, 13:39
koykov писал(а):
JamaUz писал(а):Главное Банкира вернули!

А что, уже точно вернули? Я был бы очень рад!

Ну ещё не вернули, но движемся к этому - http://www.virtualsoccer.ru/president_v ... 153&page=2
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение koykov 22 ноя 2011, 14:13
Интересно, кто это за меня проголосовал?
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1549
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 540
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Скам 22 ноя 2011, 15:22
Bankir писал(а):
koykov писал(а):
JamaUz писал(а):Главное Банкира вернули!

А что, уже точно вернули? Я был бы очень рад!

Ну ещё не вернули, но движемся к этому - http://www.virtualsoccer.ru/president_v ... 153&page=2


Я был бы рад, и на этот раз обещаю следить за товарищем (тем более что для Федерации это был бы "+"). :beer:


PS: На пост "иностранца" не реагирую и Вам не советую по простой, но очень важной причине: "ПРОЕХАЛИ УЖЕ"! :wise:
Скам
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Danila9 22 ноя 2011, 15:26
Спасибо Метал очень интересно было почитать :cool: А я думал это мы Сома так обидели... А оказывается он себя всегда так ведет . Ну а про тактику ,замены и выбор игроков -это вообще смешно ... :( Человек с таким опытом должен знать такие вещи!! :wise:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Serega1979 22 ноя 2011, 15:37
Ждём окончания выборов и возвращения Банкира.
Serega1979
 
 
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение KamPod 22 ноя 2011, 17:27
metal писал(а):Зашел к Вам на огонек. Позволите??!))Меня друг перенаправил в этот топик, т.к. в Панаме была схожая ситуация!
Это хорошо что к нам наведываются гости, главное чтобы с благими намерениями :-) .

А ситуация действительно в развитии схожая с нашей

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
metal писал(а):Почитавши весь спор-бор, я понял, что здравомыслящий человек у вас есть - это КамПод, который УМЕЕТ читать, за его и держитесь(с удовольствием видел бы в своей ФФ, команду такому человеку нашли б)! Остальные только на эмоциях говорят. Судите по фактам и по поступкам. С Уважением :cool:
Ну просто нет слов как приятно слышать такое со стороны о себе :oops: . Большое спасибо metal :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Скам писал(а):PS: На пост "иностранца" не реагирую и Вам не советую по простой, но очень важной причине: "ПРОЕХАЛИ УЖЕ"! :wise:
Согласен, ПРОЕХАЛИ, но этот PS также является реакцией ;)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Давайте обсудим, как выбрать тренера сборной
Сообщение Muhamchik 23 ноя 2011, 17:10
забудьим всё что было :beer:
Muhamchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан