Сборные 14-сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cosmic 03 май 2009, 21:10
этот матч можно было из без колизии выиграть. нужно было в суперзащиту уйти после забитого гола, а так все правильно было сделано. я думаю не стоит расстраиваться ведь шансы наверняка еще есть :beer:
Cosmic
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Dilik1982 04 май 2009, 10:21
Cosmic писал(а):этот матч можно было из без колизии выиграть. нужно было в суперзащиту уйти после забитого гола, а так все правильно было сделано. я думаю не стоит расстраиваться ведь шансы наверняка еще есть

Третий матч также закончился поражением http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 80&b=31118
Не планированная травма и все перепутала
Еще раз обрашаюсь к менеджерам прошу подводить игроков с Макс. физ. готовностью :wise:
В этот раз половина команды была с усталостью

У Нас есть много специалистов давайте обсуждать все не достатки сборной :???:
Забудем о прошлых играх и давайте начнем уже о будуших что и как?
Если есть варианты то лучше в личку
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 472
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Йодоформ 04 май 2009, 18:14
на фоне трудностей юниорки и автосостава националки (Батыр, куда ты пропал?!) мне даже неловко говорить о нашем отдыхе на Мальдивах!!! Слепящее солнце, лазурное море, горячий белый песок под ногами, девушки в купальниках - это все там, за оградой стадиона, а наши парни разминаются перед игрой - все то же солнце, все тот же обжигающий песок под ногами (а на Мальдивах хоть где-то растет трава?), все те же девушки в купальниках, а в экстазе после третьего забитого гола - уже и без... И Ибрагим Сатторов, падающий от изнеможения в последнем рывке пытается пробить шаром под ногами по тем двум зазывным полушариям, которые светятся в его затуманенном мозгу... Это Четвертый гол, и можно понять игрока, свалившегося от изнеможения...
Вот ссылка на матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 89&b=29724
Кстати, Макс, соепрник в прошлом туре сыграл ББ, поймал спартач соперника и ждал от нас комбы, приготовив нам британь! Как я и предсказывал на форуме еще до матча! А мы его нормой подавили, вот наглядный пример того, для чего нужна норма, ну не катю же выставлять против самого слабого соперника в группе?! А вдруг он спартач применит, ББ от нас не ждет, а терять ему нечего!!! Так что надо для спецухи Д оставить шанс на существование!!!
Теперь о перспективах. мы единоличные лидеры, но позиции надо сохранить и укрепить!!! в следующем туре встречаются наши главные конкуренты: Вьетнам играет против Шри Ланка, возможно, что будет использован первый супер в нашей зоне! Нам же в гостях против Йемена тоже будет нелегко, еще раз прошу - дать отдохнуть сборникам в пятничном матче!!! И не ставить их на треньки в этот период... Победы даются с большим трудом даже при огромном преимуществе, посмотрите на матчи наших конкурентов в третьем туре http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=m&tour=3 мы в группе Е :)
всем спасибо за подготовку игроков!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Минхерц 07 май 2009, 14:41
Всё, увы, закономерно: первая сборная играет автосоставом, юношеская находится в ж... А президент вместо того, чтобы заниматься делом (работать с менеджерами, создать Фонд федерации) с паранойяльностью сумасшедшего ищет фамилии и имена для несуществующих клубов. А Батыр, который больше всех п...л вообще исчез. Бедный Узбекистан!
Минхерц
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Роналду7 07 май 2009, 15:39
сами выбирали...
Роналду7
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Cosmic 07 май 2009, 15:44
думаю не стоит щас искать виноватых. нужно исправлять ситуацию пока не поздно! :wise:
Cosmic
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Скам 07 май 2009, 18:39
Минхерц писал(а):Всё, увы, закономерно: первая сборная играет автосоставом, юношеская находится в ж... А президент вместо того, чтобы заниматься делом (работать с менеджерами, создать Фонд федерации) с паранойяльностью сумасшедшего ищет фамилии и имена для несуществующих клубов. А Батыр, который больше всех п...л вообще исчез. Бедный Узбекистан!


Минхерц, ты всё не угомонишся... что ж я тебе такого сделал... ;(

... Активность растет, на фореме хоть иногда оживление, запущена программа по молодежи и конкурсы (хоть желающих и меньше, чем хотелось бы)... :wise: И по личкам я общаюсь с Менеджерами, многие сами обращаются! Мог бы дать и одреса и цитаты привести, но не считаю нужным перед ТОБОЙ отчитываться и Оправдываться! Извини, не за что! :wise:
Члены совета, который существует пусть и формально (на форуме), могут в том же топике попросить отчет от Президента о проделанной и текущей работе. Кроме всего прочего есть твоя любимая "красная" кнопка. Только обрати внимание на "зелёную" полосочку тоже... :wise: В Федерации явный раскол!!! Я борьсь с этим всеми средствами, но сейчас очень занят спортшколами (если ты не в курсе!). Может поможешь? Или по твоему это фигня!!!

Кстати, ТЫ ЛИЧНО до сих пор не вписал не то что игроков, но даже не проставил позиции в своей спортшколе!
И Ты мне что то будешь ещё говорить и указывать!!!???


Тебе может не дает покоя пост Президента? Или я лично? ... я уже просто не пойму!!!
Отбросив всё личное, я могу положа руку на сердце сказать что этот сезон в ФФ Узбекистана лучше предыдущего (активней, интересное...). Только твоей личной заслуги как Менеджера, увы в этом нет... Многие стараются, помогают или участвуют в Жизни Федерации! ... тебя могу назвать ВРЕДИТЕЛЕМ, ... не больше не меньше.
Обидно, что Президент не имеет реальной власти. Ни один человек за два года в Лиге не проявлял столько тупости!!!
А уж я по углам не отсиживался, и всегда был публичной фигурой... открытой и доброжелательной.

........................................................................................


Попрошу Менеджеров Узбекистана хоть на недельку определиться со своим мнением по отношению к Президенту Федерации Узбекистана! Можете не постоянно, а временно выберите на страничке новостей либо "Красную" кнопку, либо "Зеленую"!!!
Через недельку можете опять стать "желтыми", но раз возник такой вопрос, Я ХОЧУ ЗНАТЬ (и имею Право!) - ВЫ "За" или "Против". Мне заниматься Конкурсами, Спортшколами, Дивизионом и Форумом вцелом или ВАМ ЭТО ПОФИГ!!! :talk: :wise:

... Извините что вспылил, но всегда говорю, что думаю.
Я верю, что 15 сезон для Узбекистана начнётся Расцветом во всех отрослях! Не просто верю, а провожу для этого свою политику, и с Вашей помощью Мы этого времени дождемся! :thanks:

ЗЫ: о голосовании не шутил! Определитесь Все пожалуйста (дам в Новостях). :wise:
Скам
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Минхерц 07 май 2009, 18:52
Ты, видимо, точно сошёл с ума!!! Какая спортшкола??? У меня её нет!!! Что же ты за Президент, если даже не знаешь, у кого какая база! И это пока у нас 48 клубов. А что будет, когда добавятся новые клубы? :???:
Минхерц
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Скам 07 май 2009, 19:42
Ну да... те бе то она зачем. УзМЦ для тебя похоже просто донор, для других команд... :wise:
А растить молодежь для Сборных... Зачем??? Пусть лохи всякие тратят деньги, прокачивают молодежь, выращивают!!! :wise: Кто у тебя в Лидерах Чехи, Фарерцы и Русский... А где же твои Сборники, кого ты вырастил для Федерации?
Вот и получается, что для Сборной ты "ноль", для Форума "ноль", для Конкурсов и помощи товарищам, обзорам и Совета - тоже "ноль"!!! Так еще и мешаешь тем кто пытается что-то изменить к лучшему! :wise:
К черту политкоректность!!! Мата не дождешься, воспитание не позволяет опускаться до низости, но отвечать на провокации больше не буду. Есть дела поважнее! :wise:

Как ты легко покупаешься-то... :?
Никто не читал тему Fluka про "форумных троллей"?
Поищу ссылку и выложу! Перед Нами Яркий представителЬ!!! :beeee:
Скам
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Cosmic 07 май 2009, 21:46
ребята давайте жить дружно
Cosmic
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Dilik1982 08 май 2009, 08:15
Я лично согласен с Максом
Минхерц тут ты не прав если хочеш чтоб у Нас все было хорошо то лучше вливайся в жизнь Федерации ,
отписывайся и будет все нормально, а то появляешся скажеш несколько тупых слов и исчезаеш :mg:

Если все менеджеры отписывались бы хоть на форуме то у Нас Федерация была бы еще лучше
А то у Нас на форуме не какой критики не кому не чего не нужно только пару человек подерживают (и то Я всем по личкам разослал ссылку на тему С ПРИЦЕЛОМ НА будущий СЕЗОН...) ты даже не отписался.
Если у тебя Спортшкола не позволяет то у Нас есть клубы которые не против продать своего суперталанта вот можеш в той темке написать если конечно ты готов растить :???:
Давай лучше подтягивайся :cool:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 472
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Ст@нисл@вич 08 май 2009, 10:10
Всё, увы, закономерно: первая сборная играет автосоставом, юношеская находится в ж...
О юношеской я говорил ещё 2 сезона назад, что она будет в жопе с таким отношением. Причем виноват тут каждый, в том числе и ТЫЫЫЫЫ!!! (причем в большой мере)!!!
А сейчас Дилик начинает вытаскивать её из этой ж.... программами и объединением манагеров. Спасибо ему надо сказать!!! А не сидеть в кустиках, и когда найдется момент, попытаться укусить кого-то, подколоть, подмять, бросить камень в лежачего.
А по сути Дилик в положении лежачего с такой гавеной сборной.
И может стоит вести активность на постоянной основе, а не вылазить в "нужный момент", чтобы показать всем своё фи. А что вы, Минхерц, сделали для ФФУ? Что?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение student 08 май 2009, 14:01
Ребята, посмотрите на название топика. Для разборов создайте другой топ. Зашел о Сборной почитать, а тут такое. Не стыдно?
student
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение rusik-paris 08 май 2009, 14:06
Ст@нисл@вич

твою ****. Ты куда лезишь *****? У тебя есть что связано с Узбекистаном ****? Свали отсюда уже. Достал на *** всех тут. Зануда
rusik-paris
 
 
 

Re: Сборные 14-сезона
Сообщение Ст@нисл@вич 08 май 2009, 14:59
Ст@нисл@вич

твою ****. Ты куда лезишь *****? У тебя есть что связано с Узбекистаном ****? Свали отсюда уже. Достал на *** всех тут. Зануда
А вот и человек, который кучу всего сделал для Узбекистана и который бахвалился тем, что кучу сделает. Да офигенно круто всё будет. Да и на Президента бочку катил, хотел его место занять, да показать как Федерацией управлять! А без этого слабо? Или только трекать языком силы есть, а на деле мальчиш-плохишь тихоня?
Пар весь выпустил? Вот и сиди дальше, если ничего делать и не собирался. Только без вставлений своих фи, когда нужно и ненужно, подыскивая удобный момент. Кнопочку даже красную нажимать умеют такие как ты и Минхерц, а всё сказать по-мужски и в чистую- к чему есть притензии и критика- так аж платочком закрываетесь. Скажите, сделайте!
Что ж вы уважаемые критики сидите, извиняюсь за грубость в жопе, всё время, а вот как поругаться да на Президента с тренерами херню всякую нести, так сразу мы превращаемся в САМЫХ УМНЫХ и ДЕЛЬНЫХ манагеров!
Да ничего вы не стоите, и как сказал Скам- полные нули для Узбекистана! Будь моя воля повыгонял бы всех ТАКИХ в шею отсюда, да набрал новый коллектив. Даже хотя бы из новичков, но которые будут действительной ДЕЛОМ помогать ФФУ.
Сначала докажите этим самым ДЕЛОМ своё право на критику. Подниматель мля Узбекистана. Одно место не поломал в одиночку?
Если ты не знаешь что связывает меня с Узбекистаном, то я не обязан каждому докладывать что и почему.

Ребята, посмотрите на название топика. Для разборов создайте другой топ. Зашел о Сборной почитать, а тут такое. Не стыдно?
Другими методами ФФУ уже не разбудишь. Цепляться нужно за всё и за вся. А если и ЭТО, то что здесь происходит, всем по барабану, то уж извините! Никому ничего <удалено автоцензором> не нужно! Ни сборные, ни форум, ни школы, ни конкурсы.
И буду дальше таким тоном говорить, если не ПРОСНЕТЕСЬ!!! :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан