Национальная Сборная 26-Сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 06 мар 2012, 10:35
С ума сойти какая поддержка у тренера который в программе написал
Программа Менеджера ASH9 на посту тренера Национальной Сборной писал(а):"Всем привет! Я просто так вставил кандидатуру чтоб быт конкурентом."
а потом и официально заявил
ASH9 писал(а):За меня не голосуте я просто так вставит быт замом на национальку
Нужно делать выводы :?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Danila9 06 мар 2012, 10:43
Серега , выводы надо было делать раньше- паеред голосованием! А сейчас уже поздновато как-то... Человека выбрали ,а значит он будет трудиться. Тем более судя по рейтингу-Аш не последний человек во ВСОЛе и достаточно опытен, так что о результатах "нашего" выбора будем судить в конце сезона.(лично я голосовал за другого человека)
Банкир- это и твой бок в том числе!!! Хотя я понимаю -работа ,семья и т.п. но все-таки... Если мы хотим ,чтоб выбор был честным и правильным -нужно что-то делать для этого!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение MATA 06 мар 2012, 12:20
я думаю что выбрали ASH9 потому что слишком много людей захотело помочь ему стать замом :rot:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7725
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Alex_79 06 мар 2012, 12:56
Danila9 писал(а):Серега , выводы надо было делать раньше- паеред голосованием! А сейчас уже поздновато как-то... Человека выбрали ,а значит он будет трудиться. Тем более судя по рейтингу-Аш не последний человек во ВСОЛе и достаточно опытен, так что о результатах "нашего" выбора будем судить в конце сезона.(лично я голосовал за другого человека)

здесь соглсен полностью...
подождите все выдоды делать до начала старта отбора, дайте человеку показать себя...

Danila9 писал(а):Банкир- это и твой бок в том числе!!! Хотя я понимаю -работа ,семья и т.п. но все-таки... Если мы хотим ,чтоб выбор был честным и правильным -нужно что-то делать для этого!

А вот здесь не согласен, где бок???. в том что я стараюсь всегда не предвзято относится к выборам и не использовать админресурс для продвижения кандидатов которые мне лично нравятся... здесь играют не дети и чить все умеют, мы уже не раз пробовали определить критерии по которым большинство делает свой выбор, это в первую очередь высокий рейтинг, к тому же добавили историю управления сборными, и по этому показателю у Аша огромны опыт, поэтому давайте не будем искать виновников, не зная чем обернётся наш выбор, возможно у Аша всё получится и националка достойно выступит... цыплят по осени считают... :wise:

Чесный выбор, не всегда правильный...
То что я не использовал новости для агитации зак ого то из кандидатов, это и есть чесный выбор, все были в равных условиях...
Ну а правильный, не нам пока судить какой он...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Serega1979 06 мар 2012, 14:43
Согласен с Банкиром.Раз менеджеры федерации выбрали нужно воспринимать этот выбор.
А по поводу работы Аша посмотрим на результаты и тогда будем делать выводы.
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Скам 06 мар 2012, 15:54
Это Последний пост на форуме Узбекистана (Привет Банкиру! :hello: ), однако для чистоты хочу заметить, что ASH9 имел преимущество в 100 баллов из-за рейтинга и клуба в Д1 (это 10 голосов если так удобнее считать)... так что, при прочих равных это СИСТЕМА выбрала Нам этого Менеджера! :wise:
Лично я ничего против ASH9 не имею... более того, мы неплохо общались и я даже помогал ему вернуться в Узбекистан, в прошлый раз...
а мои сомнения не более чем ИМХО, однако ошибаюсь я крайне редко... поэтому Удачи.


PS: к вопросу про рейтинг для тех кто не в курсе: рейтинг конечно же говорит о классе Менеджера, однако есть свои издержки, и ASH9 их знает получше многих из Вас...
Посмотрите профиль - http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=20039 - 59 клубов !!!
Причем если посмотреть на сезоны с наивысшим набором очков рейтинга, то это Гранды Д1 - например Динамо (Тбилиси)... ну, кому интересно, могут проверить...
А теперь подумайте, что легче (и очковее), поднять клуб из Д3-4 в течении нескольких сезонов, или взять Гранда Д1, вложиться полностью в результат на конкретный сезон а после бросить Клуб в обмен из Д1 другой Федерации...
Поверьте, это намного легче, чем Наши системы прокачки, развития клубов и ежесезонных перепетий...
Другое дело, что я например не могу менять клубы... морально не могу. Для меня прелесть игры в Развитии команды, для других в результате... люди разные, и я никого не сужу...
Скам
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Alex_79 06 мар 2012, 16:11
Скам писал(а):Это Последний пост на форуме Узбекистана (Привет Банкиру! :hello: )...

Почему последний, уходишь из форума Макс???
Не совсем понимаю мотив и причины ухода???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение KamPod 06 мар 2012, 16:52
Всем кто писал, что время покажет - полностю согласен, кто же спорит??? - убивает другое - это отношение менеджера к сборной :mg: , а это косвенно показывает и отношение к федерации :mg:
Выбор сделан вполне разумно. Менеджер опытный, рейтинговый и заметный - надежды на то что он в состоянии правильно распорядиться сборной очень велики поэтому к избирателям вопросов нет. Выбор есть выбор. Но заявления Аша???? Они точно не делают ему чести.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Агроном 06 мар 2012, 16:52
Согласен со Скамом, однозначно на результат повлиял рейтинг менеджера. Если бы не было такой системы набора голосов и учитывались только голоса проголосовавших, то, думаю, ASH9 не набрал бы большинство. Тем более после такого поста
"За меня не голосуте я просто так вставит быт замом на националку"
Агроном
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение KamPod 06 мар 2012, 16:54
И даже то что на результат повлиял рейтинг - ничего страшного - рейтинг действительно должен давать преимущество, просто нужно к сборной подходить отсветственно а не поашовски
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Muhamchik 06 мар 2012, 17:31
тоним мы тоним :grin: :( заранее всем пока :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение alexxix 06 мар 2012, 20:39
Muhamchik писал(а):тоним мы тоним :grin: :( заранее всем пока :beer:
жалто что ты уходишь :(
Это всем viewtopic.php?f=3&t=147825
alexxix
 
 
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение UncleSam 06 мар 2012, 21:17
Согласен с тем, что на результат опять повиял "бок" со стороны Администрации (странно, почему я не удивлен?).Где после первого в списке кандидата следовал "охренительный" список других команд. Поэтому (ИМХО) многие менеджеры ТУПО нажали первую кнопку в голосовании. А я пролистал вниз (правда, тоже не сразу догадался это сделать) и отдал свой голос за Скама.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Danila9 06 мар 2012, 22:10
alexxix писал(а):
Muhamchik писал(а):тоним мы тоним :grin: :( заранее всем пока :beer:
жалто что ты уходишь :(
Это всем viewtopic.php?f=3&t=147825

Что-то мне не верится , что Мухамчик уйдет :?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Национальная Сборная 23-Сезона
Сообщение Alex_79 07 мар 2012, 13:58
Muhamchik писал(а):тоним мы тоним :grin: :( заранее всем пока :beer:

с чего ты взял, что кто то тонет??? :grin:

а ты почему уходишь, не уж то ВСОЛ надоел???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 597
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан