КТ "Афины-2"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qrevedco 29 июн 2009, 00:18
Прошу принять в турнир мой АФИ. Парочка кумиров есть.
Qrevedco
 
 
 

Re: КТ "Афины-2"
Сообщение anreal 29 июн 2009, 23:25
Набираются команды, извините заранее те, у кого проблемы с кумирами, но надо восполнять затраты...
anreal
 
 
 

Re: КТ "Афины-2"
Сообщение C@T 30 июн 2009, 08:14
записался одним из первых. кумиров маловато правда.
Аватара пользователя
C@T
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 12:22
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 532
 
Блэк Леопардс (Тхохоянду, ЮАР)
Фазенда (Черновцы, Украина)
Реал Олд Мен (Темпэ, Гренада)
 

Re: КТ "Афины-2"
Сообщение Tokole 30 июн 2009, 19:04
anreal писал(а):Набираются команды, извините заранее те, у кого проблемы с кумирами, но надо восполнять затраты...


я так понимаю, что эта фраза в переводе означает: "собакам и неграм вход воспрещен или без кумиров ищите другой турнир?"))
Tokole
 
 
 

Re: КТ "Афины-2"
Сообщение anreal 13 июл 2009, 22:19
Tokole писал(а):
anreal писал(а):Набираются команды, извините заранее те, у кого проблемы с кумирами, но надо восполнять затраты...


я так понимаю, что эта фраза в переводе означает: "собакам и неграм вход воспрещен или без кумиров ищите другой турнир?"))

Это означало, что это коммерческий турнир т.е. надо получить прибыль, а так как большие гонорары, то восполнить затраты надо за счет кумиров. Поэтому собаки и негры здесь не причем!
anreal
 
 
 

Re: КТ "Афины-2"
Сообщение Tokole 19 июл 2009, 08:38
Хозяин барин.. И все же, моя кома 4-я записалась в турнир на форуме и можно уж было сделать исключение ТЕМ БОЛЕЕ :wise: для греческой команды, думаю что сильно вы бы не пострадали. А получилось так, что 30-го июня вы подвели черту, а я не смог попасть ни в один турнир! Думаю, вы слишком жадный...
Tokole
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры