В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Геолог 24 июн 2010, 14:08
Рады приветствовать вас на Каймановых островах. На одном из самых больших стадионов (106 000) этого государства и будут уже в пятый раз проходить наши баталии. Посмотреть, как проходили соревнования сезон назад, а также прочитать интервью с победителями и участниками можете по ссылке
viewtopic.php?f=9&t=115929

В этом сезоне организаторы впервые решили уменьшить призовой фонд. Видимо, стадион большой - прибыль все меньше и меньше каждый сезон... Напомним, что брать взносы – не в наших правилах. Так что участникам платить ничего не нужно. Играем без взноса. В случае удачи есть шанс получить весьма приличные деньги.

Правила турнира следующие:

Взнос - 0.
Ограничение по силе, с учетом усталости и физы - 600. Турнир рассчитан на слабые команды. Суперов, отдыхов нет. Все - в равных условиях
Автосоcтавы наказываются техническим поражением. Грубая игра разрешена. А вот нормальный стиль - запрещен. Придется немножко подумать, чтобы поймать соперника на коллизии. Запрещены усиливающие тренерские замены. Вынужденные замены (проведенные без участия тренера) не штрафуются. Соответственно игроков сильнее средней силы состава можно ставить в запас. За нарушение правил - тех поражение.

Призовой фонд – 4,5 млн.
1 место – 2 млн.
2 место - 1,5 млн.
3 место - 0,7 млн.
4 место - 0,3 млн.

Лауреаты прошлых турниров:

Победители:
"Вест Аделаида СК" (Аделаида, Австралия)
«Реал Америка» (Санта Крус, Боливия)
«Бронкс Юнайтед» (Браун Таун, Сент-Киттс)
«Радж Прача» (Нонтхабури, Таиланд)

Серебряные призеры:
"Бейсвотер Сити" (Бейсвотер, Австралия)
«Фортуна» (Келания, Шри Ланка)
«Йохор Пасир Гуданг» (Йохор Бхару, Малайзия)
«Хон Нам» (Макао, Макао)

Бронзовые призеры:
"Клуб Ремо" (Белен, Бразилия)
«Окленд Сити» (Окленд, Нов. Зеландия)
«Эльдоред Махакама» (Эльдоред, Кения)
«Хин Таи» (Макао, Макао)


Заявка на турнир - http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=7524
Рады будем видеть кайманские команды, а также друзей участников, которые уже боролись за призы турнира "В гостях у Васи".

Участники:
1. "Клуб Ремо" (Белен, Бразилия)
2. "Бронкс Юнайтед" (Браун Таун, Сент-Киттс)
3. "Венус" (Махина, Таити)
4. "К-Cелл" (Челкар, Казахстан)
5. "Чиломони Рейнджерс" (Блантайр-Лимбе, Малави)
6. "Радж Прача" (Нонтхабури, Таиланд)
7. "Перекихе" (Бени, Боливия)
8. "Форест Ют" (Праслин, Сейшельские о-ва)
9. "Колофоу" (Колофоу, Тонга)
10. "Аэропорт" (Джибути, Джибути)
11. "ДХЛ Шторм" (Кайман Брак, Каймановы о-ва)
12. "Блю Дрэгонс-2" (Апра Харбор, Гуам)
13. "Веста" (Антананариву, Мадагаскар)
14. "Вест Аделаида СК" (Аделаида, Австралия)
15. "Вихрен" (Сандански, Болгария)
16. "Фререс" (Фререс, Гаити)
Последний раз редактировалось Геолог 10 июл 2010, 21:03, всего редактировалось 23 раз(а).
Геолог
 
 
 


Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение Геолог 14 июл 2010, 13:21
Одним из фаворитов турнира является бразильский «Клуб Ремо». Перед матчем второго тура его менеджер M8509 ответил на вопросы нашего корреспондента.
- Максим, как вам жеребьевка?
- Нормальная! Должны выходить из группы.
- Согласно традиционной статистике от организаторов именно ваша игра с «Венусом» должна быть финальной. Согласны?
- С "Венусом" или с кем-нибудь ещё… Нам бы добраться до финала, а то не как не выходит. Хотя "Венус" я считаю сильным клубом.
- Что скажете о матче первого тура. Хотелось отомстить за поражение в прошлом сезоне?
- Я бы не сказал отомстить…Стремиться к победе надо в каждом матче. Игры с таитянской командой всегда получаются интересными и результативными. Матч был равным. Победить могла любая команда.
- Озвучьте ваши планы в нашем КТ…
- Они, как всегда, максимальные. Для победы мы сюда и приезжаем.
- Кого бы отнесли к фаворитам турнира?
- Пока никого. Есть клубы, которые вызывают уважение. Фавориты - те кто выйдут из группы.
Геолог
 
 
 

Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение Leshii' 14 июл 2010, 19:57
....
- В принципе, что хотел, то и получил. Во втором туре играю с другом, которому уже дважды в этом сезоне уступил. Постараюсь вернуть должок.
....
:evil: Ню-ню!!!! :evil:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение Геолог 14 июл 2010, 22:37
2 тур

Группа «A»
«Колофоу» (Колофоу, Тонга) – «Вихрен» (Сандански, Болгария) - 0:0
«Вест Аделаида СК» (Аделаида, Австралия) – «Веста» (Антананариву, Мадагаскар) - 0:1

В этой группе во многом неожиданно лидером стала «Веста», воспользовавшаяся осечкой «Вихрена» в матче с другой африканской командой. Отметим, что болгары проиграли коллизию.
«Веста» первой официально вышла в четвертьфинал. Поздравляю с этим земляка! Впрочем, шансы «Вихрена» на продолжение борьбы также близки к стопроцентным.

Группа «B»
«Форест Ют» (Праслин, Сейшельские о-ва) – «Фререс» (Фререс, Гаити) - 1:1
«Перекихе» (Бени, Боливия) – «Чиломони Рейнджерс» (Блантайр-Лимбе, Малави) - 0:2

Группа смерти и коллизий. :cool: Во втором туре результативной получилась сеча курян. Удачливей в ней был Алексей Городов aka Leshii', который на нашем стадионе знаком с каждой кочкой. Вот и коллизию у земляка выиграл!
Вот что сказал менеджер малавийской дружины после своей победы:
- Теперь удача нам понадобиться вдвойне, потому как в нашей группе даже последняя команда может вскочить на подножку уходящего в 1/4 состава. А две коллизии не могут меня не радовать.

Группа «C»
«Венус» (Махина, Таити) – «Бронкс Юнайтед» (Браун Таун, Сент-Киттс) - 2:1
«Блю Дрэгонс-2» (Апра Харбор, Гуам) – «Клуб Ремо» (Белен, Бразилия) - 0:3

«Венус» и «Клуб Ремо» прогнозируемо выиграли, однако еще не гарантировали себе проход в следующий раунд. Отметим, что победа таитянам досталась очень тяжело. А вот коллектив из Гуама неприятно удивляет, проигрывая уже второй матч с малоприятным счетом 0:3. Еще и коллизию продули.

Группа «D»
«К-Cелл» (Челкар, Казахстан) – «Радж Прача» (Нонтхабури, Таиланд) - 1:0
«ДХЛ Шторм» (Кайман Брак, Каймановы о-ва)* - «Аэропорт» (Джибути, Джибути) - -:+

«К-Селл», благодаря угаданной коллизии, взял верх над действующим обладателям трофея. Очень важная победа. Последний тур ожидается интересным. Особенно, если выше головы прыгнут футболисты «Шторма».
Геолог
 
 
 

Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение Геолог 15 июл 2010, 21:28
Самой главной неожиданностью при подготовке к турниру для организаторов стало решение приехать в Бодден австралийского клуба «Вест Аделаида СК». Коллектив примечателен тем, что был сильнейшим в первом розыгрыше нашего турнира. Правда, было это под руководством abu, который руководит сейчас казахстанским клубом «К-Селл». Австралийцев мы не звали, они сами приехали…
Жаль, что наставник команды с Зеленого Острова Павел Баринов ака klevyi_chuvak отказался отвечать на вопросы о прошлом менеджере клуба. Зато на остальные ответил.
- Павел, изучали историю клуба?
- Нет, пока у меня нет к ней интереса.
- Почему выбрали именно наш турнир? Какие цели поставили? Все ли получается?
- Это мой первый коммерческий турнир, поэтому цель была одна - проверить свои силы... Поражение в первом туре, конечно, подорвало дух команды. Ничего, все впереди...
- Следите за реальным чемпионатом России по футболу? Болельщиком какой команды являетесь?
- Конечно, слежу. Болею за «Динамо-Ставрополь», так как мои корни с тех краев (прим. – сейчас Павел живет в Москве).
- Хорошая команда раньше была. Жаль, что с финансированием уже давно порядок не наведут. Ваню Лужникова, наверное, знаете? Тоже москвич, в свое время блиставший в Ставрополе. Порой радует меня своей игрой! А что скажете о чемпионате мира?
- Его результаты были довольно неожиданны для меня, так что было интересно смотреть каждый матч.

Добавлено спустя 53 минуты 42 секунды:
Первой командой, которая официально обеспечила себе участие в четвертьфинале стала мадагаскарская «Веста», ведомая старожилом ВСОЛа Сергеем Красновым ака FloopY. Кажется, что мы еще сто лет назад общались с ним на тему игры…
Стоит напомнить, что мой земляк (а организатор, кто не знает, живет в Тюмени) уже приезжал в Бодден. Тогда он руководил мадагаскарским коллективом ЮСЖФ Равинала». До наград дойти не удалось – дважды сибиряк останавливался на четвертьфинальной стадии.
- Сергей, чем же так полюбились мадагаскарцы?
- Все дело в федерации. Ребята там приветливые, отзывчивые и самое главное – общительные. Поэтому и дорожу этой командой. Она досталась мне в плачевном состоянии и находилась в аутсайдерах второго дивизиона. Теперь уже боремся за выход в первый дивизион. Подрастает молодежь, которую я стараюсь уже наигрывать.
- Оцени результаты стартовых туров в вашей группе. Что-то удивило?
- Они прошли без особых сюрпризов. Все на своих местах.
- А в других матчах?
- За другими не слежу.
- Судя по раскладам, группа у вас слабенькая. Согласен?
- Не стал бы так говорить. У всех есть шанс. От силы мало что зависит. Все решит коллизия. Это как лотерея.
- На что может рассчитывать «Веста» на Кайманах?
- Не хочу загадывать. Время покажет. Мы в очередной раз выходим из группы, а вот дальше вылетаем. Надеюсь это не станет традицией…
- Кто выиграет турнир?
- Выиграет лучший. Или везунчик!
Геолог
 
 
 

Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение abu 15 июл 2010, 23:09
Традиционно на высоте.... Спасибо...
abu
 
 
 

Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение Геолог 16 июл 2010, 12:30
Победитель прошлого розыгрыша «В гостях у Васи» - таиландский клуб «Радж Прача» - последним прибыл в Бодден. Возможно, азиатская дружина ведомая Виктором Чирициным ака Sprut, пока еще не акклиматизировалась на нашем острове. Во всяком случае, лучший бомбардир предудущего турнира Тосапорн Таворнкидж до сих пор не отметился голами. Да и сама команда может остановиться уже на стадии группового этапа.
- Виктор, узнали за последний сезон, что же означает название вашего клуба?
- На форуме Таиланда вычитал прозвище своей команды - «храмовники».
- Кто сможет перейти дорогу вашему клубу на пути к общей победе в турнире?
- Дорогу перейти может любой, и один клуб это уже сделал.
- Способна ли «Радж Прача» добавить по ходу соревнований?
- Во всяком случае, мы будем стараться. Этот турнир складывается сложнее, чем предыдущий
- Оборона – вновь лучшее звено в команде?
- В каждой линии есть хорошие игроки. Просто оборона - более возрастная, а возраст - это опыт.
- Хотелось бы кого-нибудь покритиковать? (организаторов, соперников, журналистов, своих игроков…)
- Если кого-то критиковать, то только самого себя. Хотя бы за проигранную коллизию в последнем поединке. Хотел поймать соперника, а попался сам. В результате чего проиграл матч.
Геолог
 
 
 

Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение Floopy 16 июл 2010, 16:12
Василий ... Веста это и есть ЮСЖФ, просто название поменяли ...
Floopy
 
 
 

Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение Геолог 16 июл 2010, 19:40
О как все сложно на самом большом африканском острове. Посчитали, что ЮСЖФ - не произнести? 8)

Добавлено спустя 1 час 57 минут 52 секунды:
3 тур

Группа «A»
«Вихрен» (Сандански, Болгария) – «Веста» (Антананариву, Мадагаскар) - 0:0
«Вест Аделаида СК» (Аделаида, Австралия) – «Колофоу» (Колофоу, Тонга) - 2:3


«Вихрен» и «Веста» продолжают борьбу. "Колофоу" не хватило самой малости.

Остальные матчи по техническим причинам мне сегодня не увидеть :molot:
Геолог
 
 
 

Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение Leshii' 16 июл 2010, 21:47
Фререс (Фререс, Гаити)* - Чиломони Рейнджерс (Блантайр-Лимбе, Малави) 0:0 (тех.поражение 0:3)
Так что я то же в 1/4... а вот Перекихе за бортом...((((( :shock:
Перекихе (Бени, Боливия) - Форест Ют (Праслин, Сейшельские о-ва) 0:1
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение Геолог 17 июл 2010, 11:33
Группа «B»
«Фререс» (Фререс, Гаити) – «Чиломони Рейнджерс» (Блантайр-Лимбе, Малави) - -:+
«Перекихе» (Бени, Боливия) – «Форест Ют» (Праслин, Сейшельские о-ва) - 0:1


Гаитяне не прибыли на матч. А вот в следующем матче был достаточно интересный момент. Уже в дебюте встречи ведущий футболист боливийцев попросил замену. А на скамейке были только ребята от Лиги! Сила, разумеется, сильно упала. Ребята с Сейшел открыли счет и грамотно «засушили» игру.
В итоге из этой интересной группы проходят дальше «Чиломони Рейнджерс» и «Форест Ют»

Группа «C»
«Бронкс Юнайтед» (Браун Таун, Сент-Киттс) – «Клуб Ремо» (Белен, Бразилия) - 0:1
«Блю Дрэгонс-2» (Апра Харбор, Гуам) – «Венус» (Махина, Таити) - -:+


К сожалению, вновь автосостав… «Венус» и «Клуб Ремо» здесь были лучшими. Без удачи, правда, не обошлось.
Mаксим Жигунов aka M8509 («Клуб Ремо»):
- Один удар в створ, один гол! Что ещё нужно для победы? Идём дальше!

Группа «D»
«Радж Прача» (Нонтхабури, Таиланд) – «Аэропорт» (Джибути, Джибути) - 2:4
«ДХЛ Шторм» (Кайман Брак, Каймановы о-ва) – «К-Cелл» (Челкар, Казахстан) - 0:1


«Радж Прача» бита… А ведь еще за 10 минут до финального свистка действующие обладатели трофея были впереди.
Отлично проявили себя в заключительном матче кайманцы. Уступая в силе, они взяли верх в коллизии.
В четвертьфинал проходят «Аэропорт» и «К-Селл»

В следующем раунде встречаются:
«Веста» (14 место в прогноз-таблице) - «Форест Юн» (8) –
«Венус» (1) - «К-Селл» (4) – суперпара!!!
«Чиломони Рейнджерс» (3) - «Клуб Ремо» (2) – еще круче
«Аэропорт» (9-10) - «Вихрен» (5)


Кайманские команды традиционно слабо выступают в Боддене. Не стал исключением и «ДХЛ Шторм» - команда проиграла все три матча, не забив в них ни одного мяча. Возглавляет клуб Александр Богданов ака Санчо. В официальных данных нет информации о том, где он живет. А потому первый вопрос был логичным.
- Александр, проясните, в каком городе живете.
- Проживаю в Санкт-Петербурге.
- В чем на ваш взгляд причина не самого лучшего выступления «Шторма» в турнире?
- Выступили плохо, т.к. команда пока еще очень слабая и находится в стадии становления.
- Предпримите еще одну попытку выиграть КТ «В гостях у Васи»?
- С удовольствием.
- Тогда ждем в следующем сезоне. Вы ведь уже давно во ВСОЛе. Трофеи будут?
- Да, с 2005 года. Со «Штормом» о трофеях думать очень рано, а с другими командами можно на них надеяться.
- Будут ли пожелания организаторам? Может, что-то мы делали не так?
- Турнир хороший. Спасибо за приглашение. Я бы увеличил призовые для первых 4 мест.
- Мы бы с радостью, но эти реформы со стадионами не оставляют нам выбора… Кто выиграет турнир?
- Не люблю прогнозировать. Тем более шансы на победу у всех равны, т.к. ограничение по силе дает возможность победить каждому. Желаю всем удачи.

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 48 секунд:
Фаворит турнир – таитянский «Венус» - подтвердил свой статус, выйдя в четвертьфинал. Наши корреспонденты не могли поинтересоваться мнением о первом этапе у менеджера этого клуба Виталия Зубарева ака Балт_Вит.
- Мы его благополучно прошли. Выйти с первого места в такой сильной группе многого стоит.
- Выявились ли явные фавориты турнира?
- Думаю, фаворита здесь не будет вплоть до финала, шансы есть у всех четвертьфиналистов!
- Что больше всего удивило на первом этапе?
- Автосоставы! Думаю в таком замечательном КТ, их не должно быть совсем! Тогда ситуация в группах будет ёщё напряжённей, ну и играть будет интересней)
- Хотели бы задать вопрос кому-то из участников?
- Вопросов нет! Надеюсь на красочные четвертьфиналы (и победу своей команды)!
Геолог
 
 
 

Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение Leshii' 17 июл 2010, 16:32
«Чиломони Рейнджерс» (3) - «Клуб Ремо» (2) – еще круче
Ну вот...нарвался я на Ремо....теперь размажут нас по стенке :(
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение -макс- 17 июл 2010, 21:08
Leshii' писал(а):
«Чиломони Рейнджерс» (3) - «Клуб Ремо» (2) – еще круче
Ну вот...нарвался я на Ремо....теперь размажут нас по стенке :(
Ну если всё так получится мы не откажемся. :-)
Хотя жребием не доволен,судя потому сколько коллизий Вы за этом турнире просчитали :(
-макс-
 
 
 

Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение Геолог 17 июл 2010, 22:05
Повторюсь, пара крутая. А кого бы вы выбрали в себе соперники будь такая возможность? На выбор - 6 остальных команд.
Геолог
 
 
 

Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение -макс- 17 июл 2010, 23:11
Геолог писал(а):Повторюсь, пара крутая. А кого бы вы выбрали в себе соперники будь такая возможность? На выбор - 6 остальных команд.
Точно не скажуно,скорее такую команду в которой просматревался какой то стиль,а мой Малавийский соперник очень плохо просчитывается придётся гадать :(
-макс-
 
 
 

Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение Leshii' 18 июл 2010, 08:56
Вот точно кого НЕ хотел бы видеть в соперниках, так это «К-Селл» и «Клуб Ремо». Первый слишком хорошо меня знает, а второй очень неудобный. При таком раскладе вероятность получения бронзы и выше тает на глазах.
Мне было бы предпочтительнее играть с «Аэропорт». Он тоже курский, но в боях на зеленом поле еще не приводилось играть с ним.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры