В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Геолог 24 июн 2010, 14:08
Рады приветствовать вас на Каймановых островах. На одном из самых больших стадионов (106 000) этого государства и будут уже в пятый раз проходить наши баталии. Посмотреть, как проходили соревнования сезон назад, а также прочитать интервью с победителями и участниками можете по ссылке
viewtopic.php?f=9&t=115929

В этом сезоне организаторы впервые решили уменьшить призовой фонд. Видимо, стадион большой - прибыль все меньше и меньше каждый сезон... Напомним, что брать взносы – не в наших правилах. Так что участникам платить ничего не нужно. Играем без взноса. В случае удачи есть шанс получить весьма приличные деньги.

Правила турнира следующие:

Взнос - 0.
Ограничение по силе, с учетом усталости и физы - 600. Турнир рассчитан на слабые команды. Суперов, отдыхов нет. Все - в равных условиях
Автосоcтавы наказываются техническим поражением. Грубая игра разрешена. А вот нормальный стиль - запрещен. Придется немножко подумать, чтобы поймать соперника на коллизии. Запрещены усиливающие тренерские замены. Вынужденные замены (проведенные без участия тренера) не штрафуются. Соответственно игроков сильнее средней силы состава можно ставить в запас. За нарушение правил - тех поражение.

Призовой фонд – 4,5 млн.
1 место – 2 млн.
2 место - 1,5 млн.
3 место - 0,7 млн.
4 место - 0,3 млн.

Лауреаты прошлых турниров:

Победители:
"Вест Аделаида СК" (Аделаида, Австралия)
«Реал Америка» (Санта Крус, Боливия)
«Бронкс Юнайтед» (Браун Таун, Сент-Киттс)
«Радж Прача» (Нонтхабури, Таиланд)

Серебряные призеры:
"Бейсвотер Сити" (Бейсвотер, Австралия)
«Фортуна» (Келания, Шри Ланка)
«Йохор Пасир Гуданг» (Йохор Бхару, Малайзия)
«Хон Нам» (Макао, Макао)

Бронзовые призеры:
"Клуб Ремо" (Белен, Бразилия)
«Окленд Сити» (Окленд, Нов. Зеландия)
«Эльдоред Махакама» (Эльдоред, Кения)
«Хин Таи» (Макао, Макао)


Заявка на турнир - http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=7524
Рады будем видеть кайманские команды, а также друзей участников, которые уже боролись за призы турнира "В гостях у Васи".

Участники:
1. "Клуб Ремо" (Белен, Бразилия)
2. "Бронкс Юнайтед" (Браун Таун, Сент-Киттс)
3. "Венус" (Махина, Таити)
4. "К-Cелл" (Челкар, Казахстан)
5. "Чиломони Рейнджерс" (Блантайр-Лимбе, Малави)
6. "Радж Прача" (Нонтхабури, Таиланд)
7. "Перекихе" (Бени, Боливия)
8. "Форест Ют" (Праслин, Сейшельские о-ва)
9. "Колофоу" (Колофоу, Тонга)
10. "Аэропорт" (Джибути, Джибути)
11. "ДХЛ Шторм" (Кайман Брак, Каймановы о-ва)
12. "Блю Дрэгонс-2" (Апра Харбор, Гуам)
13. "Веста" (Антананариву, Мадагаскар)
14. "Вест Аделаида СК" (Аделаида, Австралия)
15. "Вихрен" (Сандански, Болгария)
16. "Фререс" (Фререс, Гаити)
Последний раз редактировалось Геолог 10 июл 2010, 21:03, всего редактировалось 23 раз(а).
Геолог
 
 
 


Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение Геолог 18 июл 2010, 12:34
Думал все разом «Весту» назовете. Клуб с нижайшим рейтингом + исторически в 1/4 финала прекращет борьбу.
Геолог
 
 
 

Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение -макс- 18 июл 2010, 15:41
Геолог писал(а):Думал все разом «Весту» назовете. Клуб с нижайшим рейтингом + исторически в 1/4 финала прекращет борьбу.
А в чём плоха"Веста"? :shock: Вышли с первого места,не проиграв не одного матча они и приехали историю периписывать. :-)!
-макс-
 
 
 

Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение Floopy 18 июл 2010, 18:32
ой ой ой ... зачем вы мне напомнили ? я теперь буду мучиться :-)
Floopy
 
 
 

Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение Геолог 19 июл 2010, 21:14
Ничем не плоха. Я наоборот за нее болею:)
Геолог
 
 
 

Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение Floopy 20 июл 2010, 11:17
Ничего себе :))) мы уже в 1/2 финала ...
Floopy
 
 
 

Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение Виталий Зубарев 20 июл 2010, 13:12
Мы тоже :-) До встречи на футбольном поле!
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение Leshii' 20 июл 2010, 13:29
Floopy писал(а):Ничего себе :))) мы уже в 1/2 финала ...
Блин....уж не с тобой ли я играю в 1/2? :shock:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение Геолог 20 июл 2010, 20:05
1/4 финала

«Веста» - «Форест Юн» – 1:0 (д.в.)

Наконец-то! Мадагаскарская команда все же преодолела заколдованный для себя четвертьфинальный барьер, не по-джентельменски обошедшись с единственной девушкой на турнире. Мяч был отправлен в ворота «Фореста» в дополнительное время, да еще и с пенальти. Некоторые попытались увидеть в этом «руку организаторов», принародно заявивших о симпатиях к землякам. Но… «Форест» грубил всю игру! Да еще и постоянно находясь в суперзащите. Так что нарушение в штрафной, по сути, было делом времени.

«Венус» - «К-Селл» – 1:0

«Венус» стабильно доходит до полуфинала нашего турнира. Не стал исключением и этот розыгрыш. Жаль, что не смог руководить подопечными в этом матче наставник «К-Селла» abu. Заместитель в полной мере заменит его не смог.

«Чиломони Рейнджерс» - «Клуб Ремо» – 2:2 (пен. – 2:0)

Самое пристальное внимание было именно к этой паре, в которой каждая из команд была достойна общей победы в турнире. Вот только меня смущает один момент. Дело в том, что малавийцы вышли на матч с завышенной силой. Как это могло получиться? Не знаю. Бразильцы, будете протест подавать?

«Аэропорт» - «Вихрен» – 0:1

Пожалуй, самая спокойная игра, не изобиловавшая голевыми моментами. Силы были равны, а удача повернулась лицом к самой сильной и опытной команде соревнований.
После финального свистка наставник проигравших бушевал:
- Издевательство какое-то!!!

Ждем оперативного решения менеджера «Клуба Ремо». От этого многое зависит…
Геолог
 
 
 

Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение -макс- 20 июл 2010, 23:43
А что опротестовывать?Свою тупость?Ставь ББ и победа в кармане...,а так равная игра,пенали лотерея,больше повезло сопернику.Удачи ему в дальнейшем!
-макс-
 
 
 

Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение Геолог 21 июл 2010, 00:33
Повод-то был...
Геолог
 
 
 

Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение Геолог 21 июл 2010, 18:40
Как так случилось, что сила одной из команд вышла за рамки допустимого, похоже, никто не понял

Leshii', «Чиломони Рейнджерс»:
- Сам удивлен и ничего не понимаю ... Отправлял состав силой 599. Где схватил еще +2 не понимаю...

M8509, «Клуб Ремо» :
- Как случилось нужно спросить у генератора. Конечно, протестовать я не буду.

Сегодня у нас полуфиналы:

"Веста" (Антананариву, Мадагаскар) - "Венус" (Махина, Таити)
"Чиломони Рейнджерс" (Блантайр-Лимбе, Малави) - "Вихрен" (Сандански, Болгария)


Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 36 секунд:
Пока все в ожидании чем же завершатся поединки 1/2 финала, предлагаем вам интервью с Алексеем Городовым ака Leshii', который на этот раз прибыл в Бодден с малавийским клубом «Чиломони Рейнджерс».
- Алексей, как приняли вас на Кайманах? Заметили ли уже преданных болельщиков на трибунах?
- Спасибо... Прием хозяев очень радушен. Только вот с погодой как не очень у вас... Хотел покупаться и позагорать, а тут все больше пасмурно и облачно. Болельщиков у нас много.. Среди них есть даже боливийцы и казахи :-))
- Чем отличается данный турнир от прошлых?
- Очень радует, что с каждым разом все сложнее и сложнее играть в этом КТ. Это благодаря и постоянству отдельных менеджеров, которые из сезона в сезон приезжают на Кайманы, и тому, что уровень их достаточно высок.
- Кто станет победителем?
- Сделаю предположение, что обладателем кубка КТ "В гостях у Васи" станет победитель в паре… Малави - Болгария
- Можно ли считать серебро нашего турнира успехом?
- Знаешь ли... Когда я после золота взял серебро в данном КТ, думал, что это провал. Однако сейчас думаю, что уже игра в 1/2 финала это успех. Только посмотрите какие менеджеры уже выбиты из борьбы за медали.... Среди них три менеджера-обладателя золота КТ "В гостях у Васи". А ведь есть выбывшие серебренные и бронзовые обладатели. Так что серебро - это большой успех, но несколько меньший, чем бронза и тем более золото. Турнир приятно покидать победителем, как с золотой медалью, так и с бронзовой, а от серебра есть всегда небольшой осадок.
- «Чиломони» в следующем сезоне приедет к нам? Или это будет другой клуб?
- Не могу загадывать, кто приедет... Все зависит от условий КТ. Мне бы хотелось более существеннее поднять планку силы состава с 600 до 750. И, конечно же, хотелось бы увидеть призовые более существеннее. Со 106-тысячником призовые в 4,5 миллиона это недостаточно. Знаю, что реформа коснулась прибыльности КТ, но минимум на миллион без сбора взносов поднять призовые можно. Хотя, хозяевам виднее...
- Виднее… Похоже, что в следующем сезоне все же снесем пару трибун. Тогда доход будет больше.
Геолог
 
 
 

Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение Leshii' 21 июл 2010, 21:29
Удачи болгарам в финале, а я буду бороться за бронзу. Ее у меня в коллекции как раз не хватает... :-)
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 526
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение Геолог 21 июл 2010, 21:30
Полуфиналы

«Чиломони Рейнджерс» (Блантайр-Лимбе, Малави) – «Вихрен» (Сандански, Болгария) – 0:1
Опять малавийский клуб был сильнее, чем нужно. Однако справедливость восторжествовала.
Алексей Городов aka Leshii' (Чиломони Рейнджерс):
- Золото у меня было, серебро было....Теперь поборюсь за бронзу. А гена продолжает чудить... В этот раз отправлял состав в 598.


«Веста» (Антананариву, Мадагаскар) – «Венус» (Махина, Таити) - -:+
Автосостав в полуфинале – это всегда обидно.

Добавлено спустя 30 минут 54 секунды:
Саратовский менеджер болгарского «Вихрена» Роман Штырков aka grobblin с первого захода вышел в финал кайманского коммерческого турнира. Его коллектив отличает отменная оборона – единственный мяч европейцы пропустили в самом начале соревнований.
- Роман, какие впечатления от турнира? Что больше всего удивило?
- Добрый вечер, Василий! Впечатления от турнира самые положительные. Организация на высоком уровне и есть своя изюминка в виде подобных интервью. Вообще, я каждый сезон участвую в коммерческих турнирах и, как правило, тремя своими командами. Могу сказать, что этот турнир был одним из самых интересных и насыщенных в плане подачи информации.
- Кто станет победителем?
- Подобные турниры - вещь непредсказуемая. Вот сейчас узнал, что удалось выйти в финал, так что надеюсь, что турнир удастся выиграть "Вихрену". Хотя в любом случае пусть победит сильнейший.
- За настоящим футболом следите? Если да то, что говорят на трибунах о «Тюмени»?
- За настоящим футболом я, конечно же, слежу. На стадионе, правда, не был давненько, хотя знаю, что "Тюмень" и наш "Сокол" играют в одной зоне второго дивизиона и "Тюмень" идёт в лидерах.
- «Сокол» тоже рядом :cool: Рад, что у вас все налаживается. Не малая роль в этом и Алексея Петрушина, который в 1992 году возглавлял тюменскую команду. Хороший дяденька. Приятный в общении. Вернемся во ВСОЛ. Вы ведь здесь уже 14 сезонов… Не надоело?
- Игра ведь не стоит на месте, так что нет - не надоело пока. Каждая команда живёт своей жизнью, меняются поколения, ставятся новые цели и турнирные задачи. Привык я уже к этой игре))
- Как попал вам в управление болгарский клуб? Перевод названия команды не знаете?
- "Вихрен" стал для меня третьей командой. В отличие от первых двух, болгарский клуб я сам регистрировал, сам искал игроков и т.д. Тогда в Болгарии формировались новые дивизионы и была возможность получить команду. Так я и стал тренером "Вихрена". По поводу названия... Знаю, что есть в Болгарии гора Вихрен и вроде бы переводится как "гора бурь" или как-то так. Ну а команда была названа в честь этой горы.
- Нет желания сменить «Вихрен»?
- Подобного желания не возникало. Кстати, то же самое и в отношении двух других своих команд.
Геолог
 
 
 

Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение Геолог 23 июл 2010, 21:26
Матч за 3-е место

«Веста» (Антананариву, Мадагаскар) – «Чиломони Рейнджерс» (Блантайр-Лимбе, Малави) - -:+

В преддверии дня Тюмени, наставник «Весты» пропал из ВСОЛа. В итоге так и не пропустив ни одного мяча, мадагаскарцы остались без призовых…
Малавийцев же поздравляем с бронзой!

Финал

«Венус» (Махина, Таити) – «Вихрен» (Сандански, Болгария) – 1:1 (пен. 2:0)

Финальный поединок заставил поломать головы менеджерам. Понятно было, что в борьбе равных составов решающее преимущество можно получить только за счет коллизии. Вот только просчитать это было не так-то и просто, если вообще возможно. Если островитяне хотя бы мало-мальски отдавали предпочтение комбинационному и спартаковскому стилям (до этого они были использованы по два раза), то болгарская дружина в пяти предыдущих поединках использовала четыре разных стиля! Дважды был использован только спартаковский.
Что интересно – до этого менеджеры ни разу (!) не выиграли коллизии в турнире. Вот тебе и финалисты… Однако в решающем поединке коллизия все же получилась!!! «Венус» изменил себя, применив «бей-беги», на что и попались болгары…
В основное время «Вихрен» на турнире так и не пропустил. Мяч воротах европейцев побывал лишь в дополнительное время: отличился Жан Виктор Тиноруа. Вскоре счет сравнялся, а в серии пенальти все тот же Тиноруа стал автором решающего точного удара.
Виталий Зубарев aka Балт_Вит – с золотом! В этом сезоне удача была на стороне Калининграда.
Геолог
 
 
 

Re: В гостях у Васи-5 (СС-600, ПФ-4,5, взнос-0)
Сообщение Виталий Зубарев 23 июл 2010, 21:42
УРА!!! Мы это сделали!!! Спасибо за поздравления, теперь гулянье на Таити и на Кайманах всю ночь!!! :beer:

P.S Да и в Калининграде тоже :grin:
Виталий Зубарев
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры