оффтопик.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Agent_lik 04 июл 2013, 22:30
Flyer писал(а):Для начала Китаю нужно 32 команды чтобы наполнить д4, а потом ещё 16, чтоб была ротация. Но зачем это Китаю?
что мешает проводить ротацию между КЛК и Д-4 с 8 командами в них? Не придумывай про 32. АиА просили обеспечить ротацию, а не заполняемость всех дивизионов. В некоторых странах есть всего 2 дива. И им тоже не нужно добавлять сотни клубов для заполняемости других дивов.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 05 июл 2013, 09:08
Да? Ну тогда конечно проще. Я то думал нужен комплект из 128 команд + 16 КЛК. С другой стороны зачем они Китаю всё равно.
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Jenia 05 июл 2013, 12:19
А вы обратили внимание как наш президент новые команды вбил? http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=75 если там ещё и с игроками напартачил, то его вполне реально что с должности снимут.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 462
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 05 июл 2013, 15:33
Эх... я вот обратил внимание, что Шанхай Ляньчэн Шанхай Свободная команда Владимир Бурн aka Burn, а при всем этом Миеньянг Миеньянг Свободная команда ;( Жаль.... А ведь можно было бы возродить команду. Хай Шан [Игрок национальной сборной] до сих пор не продан, что удивительно при полных отстоях у руля команды, после Бурна. И даже 107-тысячный стадион никого не прельщает :(
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 573
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 05 июл 2013, 16:46
Jenia писал(а):А вы обратили внимание как наш президент новые команды вбил? http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=75 если там ещё и с игроками напартачил, то его вполне реально что с должности снимут.
за это не снимут. проверят и либо вернут на доработку, либо сами модераторы внесут исправления.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
HUADU писал(а): И даже 107-тысячный стадион никого не прельщает :(
создайте свою тему в разделе "Регистрация и команды" и эта команда быстро найдет менеджера.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 05 июл 2013, 17:52
Я не борец за регистрацию, это работа Президента, мне за Державу обидно :grin: Да и просто, ностальгия.. тебе, японцу, не понять... :molot:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 573
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 05 июл 2013, 19:36
Jenia писал(а):А вы обратили внимание как наш президент новые команды вбил? http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=75 если там ещё и с игроками напартачил, то его вполне реально что с должности снимут.
Hohhot Dongjin (Dongjin) это моя команда :? Я даже прикреплён на Тм к ней. Просто в 2012 сменила название. Я в наале недели подал запрос, чтоб меня переименовали, но ни ответа, ни привета.
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 05 июл 2013, 19:43
Agent_lik писал(а):Я в наале недели подал запрос, чтоб меня переименовали, но ни ответа, ни привета.
я как-то два месяца ждал, чтобы команду переименовали.
а было, что на следующий день все сделали.
нужно, чтобы ваш президент написал в ТП от имени президента. так намного быстрее будет! :wise:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Dantes_Makar 05 июл 2013, 22:12
Ура! Км закончился, всех поздравляю с этим праздником и конечно команду Лэнва, её тренера Huadu с замечательным 16-ым местом во всоле и 1-ым в Китае :beer:
Всем удачи в чемпионате и д1 до встречи в матчах :-)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Коллесьен 05 июл 2013, 22:14
Dantes_Makar писал(а):Ура! Км закончился, всех поздравляю с этим праздником
И неговори. Взаимно! :beer:
Коллесьен
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение basilik 05 июл 2013, 22:27
Dantes_Makar писал(а):Ура! Км закончился, всех поздравляю с этим праздником и конечно команду Лэнва, её тренера Huadu с замечательным 16-ым местом во всоле и 1-ым в Китае :beer:
молодцы, конечно, поздравляю!
а наш "ФК Йокогама" пятое место в ВСОЛе занял! :flag:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 05 июл 2013, 22:28
Я как опытный в набивке команд могу сказать, что 6 из 8 команд уже у нас играют и 2 мне не известны. При этом 4 или даже 5 играют в премьер-лиге Китая и вбивались в первую или 2 волну, т.е. Очень давно.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
basilik писал(а):
Dantes_Makar писал(а):Ура! Км закончился, всех поздравляю с этим праздником и конечно команду Лэнва, её тренера Huadu с замечательным 16-ым местом во всоле и 1-ым в Китае :beer:
молодцы, конечно, поздравляю!
а наш "ФК Йокогама" пятое место в ВСОЛе занял! :flag:
Ну Йокогама титулованый клуб. Лэнва делает только первые шаги за пределами Китая. Хотя КМ это так. Главное мирокубки!!!
Flyer
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение Agent_lik 05 июл 2013, 22:40
Flyer писал(а):Я как опытный в набивке команд могу сказать, что 6 из 8 команд уже у нас играют и 2 мне не известны. При этом 4 или даже 5 играют в премьер-лиге Китая и вбивались в первую или 2 волну, т.е. Очень давно.
Напиши об этом в саппорт. Я помню, как ты пытался бороться с дубляжами.

Кстати о КМ, хочу похвастаться :grin: Моя команда - единственная среди китайских, которая не проиграла ни одного матча в этом сезоне КМ. Я подписал неплохой контракт :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: оффтопик.
Сообщение HUADU 06 июл 2013, 00:12
Спасибо за поздравления! :thanks: :beer: До ФК Йокогама нам конечно еще далеко, но мы будем стараться выйти на такой же уровень.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 573
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: оффтопик.
Сообщение Flyer 06 июл 2013, 07:16
Буду в Москве, напишу. На компе все ссылки, на телеФоне этим проблематично заниматься, особенно с учётом того что сеть плохо ловит на даче.
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай