Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ТисРАДим 01 сен 2010, 12:04
Финансирование:
Можешь расчитывать на 3М в сезон. Конкурс расчитан на 3 сезона, значит, пока 9М. Могу с VIP-статусом помочь, но это нужно обсудить. И конечно, все это при условии, что конкурс (программа) будет работать.

Обмен:
Обменять новичков можно и через год, при условии, что будет вкачано одинаковое количество спецух, и приблизительно равное количество баллов. Договариваться нужно сразу после прихода молодежи. При договоре советую учитывать стаж менеджера в Камеруне. При стаже больше года, (45 менеджеров на данный момент) менеджеры уходять редко.

Пример:
Не пришел 16 летний.
Договариваюсь с командой "Х" из D2-D4, (там, с среднем, игроки моложе приходят).
Я качаю 17 летнего, даю ему спецухи заказанные командой "Х".
В команде "Х" качается игрок по моей заявке (с учетом этой программы), дает оговоренное количество спецух и баллов. По баллам, из-за возраста, можно 2-3 и уступить.

Таким образом, команда с меньшими возможностями участвует в программе один сезон, и получает себе равноценного игрока, а может и более сильного, поскольку он на год старше.
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 692
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение liy 01 сен 2010, 13:29
Это дело!! Пожалуй лучший вариант

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Кстати под такой обмен, могу своих французов в программу включить.
liy
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение Блохин Игорь 01 сен 2010, 13:55
Если не сложно, а сколько ты отправил и дивизионное представительство?
Каждый менеджер который имеет команду в Камерун получил от меня или от Ильи письмо в личку.
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение ilay 01 сен 2010, 14:13
UNKer сегодня в 00:40
Илья, помогу конечно. Отдавать никого не буду, сам качну! Если сможете мне отдать кого нить, тоже буду рад и всем помогу!!!!

также еще очень много менеджеров штук 5-6 а может и больше откликнулись на предложение и готовы хоть как то помочь нам!постораюсь на днях отсортировать кто где готов помочь!и к выходным мой отчет о проделонной работе будет готов!!!ну а что касаеться обмена я согласен с президентом!!!!!!
ilay
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение geodez 01 сен 2010, 15:37
Как минимум оного прокачаю до нужной кондиции....
geodez
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение dnoi 01 сен 2010, 18:59
Школа слабая у меня,юниоры плохие придут...
Но качнул бы кого нить
dnoi
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение ilay 01 сен 2010, 19:30
Яунде (Яунде, Камерун) c нами!
ZloyAdmin сегодня в 20:22
c баллами не проблемма, а спецухи я раздаю в начале сезона.
илья1 сегодня в 20:16
огромная просьба,попробовать договориться с менеджером,и попытаться хоть как нибудь развить его вкачать спецухи баллы силы!потому что его нельзя будет продавать целый год!новичка!
ZloyAdmin сегодня в 20:08
привет, пока не знаю, но думаю скорей всего п.2 более сейчас логичен для меня.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 56 секунд:
Ботафаго с нами !
ну я вроде своих и так воспитываю, так что невижу проблем! придёт бум тренить!
ilay
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение ilay 03 сен 2010, 20:11
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) также готов помочь на ми воспитает звезду!!
ilay
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение Блохин Игорь 03 сен 2010, 21:22
В итоге у нас должна получится такая таблица:
Изображение
Последний раз редактировалось Блохин Игорь 03 сен 2010, 21:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение fang 03 сен 2010, 21:34
по поводу таблицы. всем Л качать, как мне кажется, не обязательно. должен же кто-то с У и тремя стилевыми выходить на замену.
fang
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение Блохин Игорь 03 сен 2010, 21:37
Сейчас мы поэтапно как вы видите отбираем участников, потом распределяем по позициям, а кому что качать я думаю обсудим!!!! Главное не молчите а предлагайте варианты.
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение fang 04 сен 2010, 02:31
я могу взять ДМ или АМ. или как хотите.
fang
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение Maximus 04 сен 2010, 07:15
Предлагаю перед тем, как распределять совмещения, определить стили, чтобы взаимопонимание у dream-team было в плюсе :-)

В школе заказываю CD.
Maximus
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение liy 04 сен 2010, 09:22
Вот по поводу записи на позицию вы поспешили... Какова вероятность, что все участники Будут хотеть тренировать именно тех игроков, что нужны сборной ( а не 3 первоклассных РЗ)? Она стремиться к нулю. Так что не спешите.
Сначала определитесь с участниками.
Второй шаг заполнить анкеты: 1 - самый необходимый команде игрок; 2 - Менее желательная позиция 3 - еще менее желательная позиция. Если все равно кого брать ставите прочерк, если все равно но есть предпочтения 1ый прочерк 2-3 заполнить. Исключительно 1на позиция 1ый заполонен остальные нет.
Зачем это нужно? Есть алгоритм который обеспечивает составление пар с наименьшими потерями. Т.е. в итоге Камерун получит получит боеспособную сборную, а каждая команда нужного игрока.
ИМХО

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
По таблице: Набор позиций и выбор спецух мне не понятен. Может надо хотя бы посоветоваться или представить свою стратегию развития на суд общественности, а то проявляются вопросы и сомнения...
liy писал(а):
FCBshnik писал(а):Ещё момент: точно не буду качать ему Л-ки.
А почему если не секрет?
Может все же аргументируешь? Позиция не понятна

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
fang писал(а):по поводу таблицы. всем Л качать, как мне кажется, не обязательно. должен же кто-то с У и тремя стилевыми выходить на замену.
Главное предположение против, Лка в среднем сильнее любой стилевой, но действительно не работает при замене. Но вот только, когда его будем использовать (на замену выпускать)? К матчу отборочного цикла готовить 12 игроков? а всегда ли к матчу сборных готовы 11? А в финальной стадии там вообще число игроков ограничено и как-то не очень до замен обычно.
Конечно такой игрок полезен, но по моему, он должен быть 23 в списке
liy
 
 
 

Re: Конкурс юниоров (18, 19, 20 сезон)
Сообщение fang 04 сен 2010, 10:01
liy писал(а):
fang писал(а):по поводу таблицы. всем Л качать, как мне кажется, не обязательно. должен же кто-то с У и тремя стилевыми выходить на замену.
Главное предположение против, Лка в среднем сильнее любой стилевой, но действительно не работает при замене. Но вот только, когда его будем использовать (на замену выпускать)? К матчу отборочного цикла готовить 12 игроков? а всегда ли к матчу сборных готовы 11? А в финальной стадии там вообще число игроков ограничено и как-то не очень до замен обычно.
Конечно такой игрок полезен, но по моему, он должен быть 23 в списке

смотри. средняя сила игроков юниорки, от которой идет прибавка Л - 60. с учетом физы до 75. сила состава без спецух порядка 800. Л даст прибавку 3% - это 24 бала. при чем размазаны по всему полю. а таже моментная даст прибавку в 24% от силы игрока, если она считается от силы без спецух - теже 20 балов, только в одном месте, а если считаются от силы со спецухами, то вообще прибавка под 40. действует моментная не всегда, зато во-1 не повышает Вс, во-2 мой защ с РС 75 и ОП4 отбирет мяч у форварда 75 Л4, а мой напад 75-У4 с большей вероятностью забьет гол, чем 75 Л4.
это давний спор :-) . к тому же ходят слухи, что Л могут подкрутить и тогда моментные будут вообще супер.
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун