Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Linz 15 дек 2015, 21:24
Jneyka писал(а):
Андрей Р писал(а):А чего это, народ, наш Фонд в таком заброшенном состоянии? Может, попытаться в него кой-чего подсобрать? Ведь 100-150к теперь идут не с ЛС менеджеров, а со счета команд, что совсем не заметно.
кинь ссылку, где это можно сделать со счета команды, я тоже внесу свою лепту

Это делается по результатам голосования менеджеров федерации.
Сам менеджер этого сделать не может.
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Andrew1R 16 дек 2015, 02:43
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 16 дек 2015, 07:52
 Скрытый текст
Изображение
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 16 дек 2015, 15:52
Добровольные сборы неоднозначны, так как все клубы с разными финансами, а тем более 75% проголосовавших менеджеров "ЗА" проблематично набрать, так как единомыслия нет и в "мнимой" оппозиции действующей власти всегда есть и будут критики, а заставлять - это плохо и не демократично)))) :hello:

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Аламан писал(а):
 Скрытый текст
Изображение
А Пако Хемеса нужно назначить налогосборщиком: мозги особо не нужны, а вот "по яйцам" частенько могут бить))))) :D
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Владис 16 дек 2015, 16:55
Arhorse писал(а):Влад тут пытался сезона 3 назад собрать - его чуть не съели за эти 150к))
Было дело, еле ноги унес))) хотя, Vox pópuli vox Déi (на латыни «голос народа — голос Бога»)
Владис
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 16 дек 2015, 17:29
Прежде, чем собирать Фонд, нужно написать - для чего его собирают, под какие задачи.
Под программу развития дождевых юниоров?
Так едва набрали менеджеров, которые готовы были качать юнцов под дождь, ломая традиции солнца в Камеруне. Вряд ли 75% согласятся сдать деньги, чтобы помогать своим конкурентам, которым они коллизии проигрывают))
Хотя дождевые сборные под руководством Влада рулят неподетски.

А других программ и конкурсов что-то не видно в нашей Федерации.
Но думать в этом направлении надо. Я за любой кипиш, кроме голодовки. Денег со счета команды перевести готов.
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 16 дек 2015, 18:24
На сегодня самый актуальный "кипишь" - это......Новый Год)))) :D Во Вторую Мировую Войну в НОВЫЙ ГОД даже стрелять прекращали и в футбол играли, забывая кто друг - кто враг, а сейчас времена промоутеров (типа Хрюнова, который поставил "лимон" фунтов против своего боксёра - Роя Джонса-младшего)))) :grin: Реклама - движок прогресса: "Бьёт, значит любит" - от создателей "Ворует, значит честный", "Горит, значит замёрз" и "Бухает, значит трезвенник" и т.д. {rofl2}
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 16 дек 2015, 20:45
 спид_инфо_подборка_18+
Я нашла способ бороться с его бабами: говорю им, сколько он получает и сколько раз в месяц моется. Еще ни одна из них не рискнула проверить. Света Д., Челябинск.

Сказала, что на дачу с матерью поехала, а вернулась вся в засосах. "Странные, - говорю, - у вас с матерью отношения... "

Ты, говорит, мне не нужна, мне подавай такую, чтоб у нее ноги от ушей росли... Так ему не бабу, а спаниеля надо!

Насмотревшись порнухи, Ира не сняла в постели шляпу и сапожки, но смотрелась вовсе не эротично, а просто как Кот в сапогах...

Сосед предложил мне быстренько с ним перепехнуться назло его жене, которую я тоже не любила и согласилась.

Олег сказал, что, пока я не рожу ребенка, он со мной спать не станет...

Он с самого начала относился ко мне, как к вещи. Постоянно в гостях забывал….

Он мне сказал, что фирме нужна девушка для работы по ночам с пейджером. Я отработала уже месяц, и если это называется пейджером, то извините... Оксана, Санкт-Петербург

У меня не муж, а какой-то сексуальный маньяк. И все мои подруги тожетак считают почему-то, хотя им ничего об этом не говорила. Аня Д,Кировская область.

Мы с моим другом познакомились, когда оба лежали в больнице. А мама мне запретила об этом рассказывать. Говорит, что люди, на него глядя,подумают, что я в психушке была. Света П., Волгоградская область.

Я не Синди Кроуфорд, но и не бомжиха какая-нибудь. Думаю, я где-то посередине, и это, мне кажется, нормально... Алина М.,Новосибирск

Муж стал приносить домой сексуальную литературу и читает мне в постели вслух, пока я не засну. Алена, Ростовская обл.

Когда она в постели начинает стонать, ее пес прибегает и рычит на меня... Я так импотентом стану! Владимир М., Самара...

Я узнала, что мои pодители тpахаются. Когда я пpоходила мимо их комнаты, то услышала стоны и вздохи. Потом увидела в пищевом ведpе "это". Я
была в ужасе, я пеpеживала, не находила себе места. Я не могла пpедставить, что мои pодители пойдут на такое... Они ведь всего в жизни достигли: pаботы, дpузей, 4 детей. Почему? Чего им не хватает? Я не понимаю...

Женские гpуди, точно pыба в воде, пока не возьмешь в pуки, - кажутся большими...

В вашу pедакцию pазные кpетины пишут всякую чушь. Вот и я тоже pешил.
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 17 дек 2015, 16:45
Аламан писал(а):
 спид_инфо_подборка_18+
Я нашла способ бороться с его бабами: говорю им, сколько он получает и сколько раз в месяц моется. Еще ни одна из них не рискнула проверить. Света Д., Челябинск.

Сказала, что на дачу с матерью поехала, а вернулась вся в засосах. "Странные, - говорю, - у вас с матерью отношения... "

Ты, говорит, мне не нужна, мне подавай такую, чтоб у нее ноги от ушей росли... Так ему не бабу, а спаниеля надо!

Насмотревшись порнухи, Ира не сняла в постели шляпу и сапожки, но смотрелась вовсе не эротично, а просто как Кот в сапогах...

Сосед предложил мне быстренько с ним перепехнуться назло его жене, которую я тоже не любила и согласилась.

Олег сказал, что, пока я не рожу ребенка, он со мной спать не станет...

Он с самого начала относился ко мне, как к вещи. Постоянно в гостях забывал….

Он мне сказал, что фирме нужна девушка для работы по ночам с пейджером. Я отработала уже месяц, и если это называется пейджером, то извините... Оксана, Санкт-Петербург

У меня не муж, а какой-то сексуальный маньяк. И все мои подруги тожетак считают почему-то, хотя им ничего об этом не говорила. Аня Д,Кировская область.

Мы с моим другом познакомились, когда оба лежали в больнице. А мама мне запретила об этом рассказывать. Говорит, что люди, на него глядя,подумают, что я в психушке была. Света П., Волгоградская область.

Я не Синди Кроуфорд, но и не бомжиха какая-нибудь. Думаю, я где-то посередине, и это, мне кажется, нормально... Алина М.,Новосибирск

Муж стал приносить домой сексуальную литературу и читает мне в постели вслух, пока я не засну. Алена, Ростовская обл.

Когда она в постели начинает стонать, ее пес прибегает и рычит на меня... Я так импотентом стану! Владимир М., Самара...

Я узнала, что мои pодители тpахаются. Когда я пpоходила мимо их комнаты, то услышала стоны и вздохи. Потом увидела в пищевом ведpе "это". Я
была в ужасе, я пеpеживала, не находила себе места. Я не могла пpедставить, что мои pодители пойдут на такое... Они ведь всего в жизни достигли: pаботы, дpузей, 4 детей. Почему? Чего им не хватает? Я не понимаю...

Женские гpуди, точно pыба в воде, пока не возьмешь в pуки, - кажутся большими...

В вашу pедакцию pазные кpетины пишут всякую чушь. Вот и я тоже pешил.
Последняя строка - апогей))) :D :super:

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Вдогон: "Мне потребовалось 18 лет жизни, чтобы осознать, что жёлтая капсула в киндер-сюрпризе символизирует желток."
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 17 дек 2015, 18:34
Михаил Кудрявцев писал(а):Вдогон: "Мне потребовалось 18 лет жизни, чтобы осознать, что жёлтая капсула в киндер-сюрпризе символизирует желток."

реально? не думал об этом)
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 18 дек 2015, 07:40
 юмор
Изображение
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 18 дек 2015, 12:32
Аламан писал(а):
 юмор
Изображение
А ещё папа забыл добавить, что не то страшно, что жена постоянно смотрит сериалы, а то, что она пересказывает их потом подробно)))) {crazy}
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 18 дек 2015, 16:00
Обсуждение Фонда в теме "Флуд" быстро потеряется.
Имеет ли смысл его вынести в отдельную тему? Думаю, что Дима будет не против запустить голосование, но нам нужно понять - сколько нам нужно денег и на что?
Может кто-то может привести пример как выглядит работа с Фондом в других федерациях?
В Боливии с этим глухо. В Камбодже я меньше сезона, но там тоже эта тема не поднимается.
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 20 дек 2015, 17:43
Linz писал(а):Обсуждение Фонда в теме "Флуд" быстро потеряется.
Имеет ли смысл его вынести в отдельную тему? Думаю, что Дима будет не против запустить голосование, но нам нужно понять - сколько нам нужно денег и на что?
Может кто-то может привести пример как выглядит работа с Фондом в других федерациях?
В Боливии с этим глухо. В Камбодже я меньше сезона, но там тоже эта тема не поднимается.
Тоже глухо)))) :-)

Добавлено спустя 17 минут 1 секунду:
Семинар женщин на тему "Как жить в любовных отношениях с вашим мужем". Женщин спрашивают: "Кто из вас любит своих мужей?" Все женщины подняли руки. "Когда в последний раз вы сказали вашему мужу, что вы его любите?" Некоторые женщины ответили - сегодня, некоторые - вчера, некоторые - не помнят. Тогда женщинам предложили взять телефоны и отправить следующий текст: "Я люблю тебя дорогой". Затем женщинам сказали обменяться телефонами и читать пришедшие текстовые сообщения.
Вот некоторые ответы.
1. Кто это?
2. Ах, мать моих детей, ты больна?
3. И что теперь? Что случилось с автомобилем снова?
4. Я не понимаю, что ты хочешь?
5. Что ты уже сделала сейчас? Я не прощаю тебя на этот раз.
6. ?! ?!
7. Не ходи по кругу, просто скажи мне, сколько тебе нужно?
8. Мне это снится?
9. Если ты не скажешь мне, кому это сообщение на самом деле, кое-кто умрёт.
10. Я просил тебя не пить больше. Я удалюсь, если ты устала от меня.
11. Чего бы ты не хотела, ответ - нет.

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
- Мама, я влюбился.
- А как её зовут? А она умеет готовить? А какую музыку она слушает? А какой у неё любимый поэт? Она занимается спортом? Вы уже целовались? Почему раньше не сказал?
- Папа, я влюбился.
- Баба?
- Баба.
- Норм.
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 22 дек 2015, 06:47
 юмор
Изображение
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун