Сборные. Сезон семнадцатый.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valdus 31 мар 2010, 11:33
Не за горами выборы тренеров сборных. Как и в прошлом сезоне - я буду подавать заявку на молодежку...
За националку повода беспокоиться нет... (Макс, я думаю, продолжить рулить главной командой страны)
А вот с юниоркой... не хотелось бы, чтоб повторилась история прошлого сезона... Почему не выбрали Morbidа - для меня до сих пор загадка... с его опытом руководства сборных... Вот и получили блестящий провал...
В общем, хотелось заранее пообщаться со всеми претендентами на пост тренера сборной Камеруна... Давайте заранее все обсудим, чтоб не было мучительно больно...
Не молчим... пишем, поддерживаем и критикуем...
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение пастыръ 31 мар 2010, 21:52
Я готов возглавить сборную. Я подавал заявку два сезона и два сезона был заместителем тренера. Хочу попытать счастье в получении сборной. Я постораюсь выбрать наилучший состав и буду играть на победу. Для начала проведу анализ выступлений сборных за 3 сезона и выберу плюсы, то есть выберу тактику, схему и т.д. постораюсь сделать сборную боеспособнее чем в том сезоне. Я постораюсь не повторить ошибок старого тренера. Готов поговорить с менеджерами и ответить на все вопросы. Я скрывать ничего не собираюсь или просто поиграть в сборной это не для меня. Для меня главная задач - это выступить лучше чем в прошлом сезоне и показать интересную игру и бороться с любым соперником.
пастыръ
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение morbid 31 мар 2010, 22:36
В прошлом сезоне по юношам был провал :(
Доволен наверное был только Юниверсити, Анселмо 6 баллов набрал))
По юношам анализ 3 последних лет бред, будет другая команда
По программе. Личных амбиций нет, денюжку - клубам сборников, цель - достойное выступление. Будут достойные кандидаты, возможно и выдвигаться не буду.
morbid
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение Valdus 01 апр 2010, 00:29
Слава, только без обид...
У меня вопрос: с чем ты в сборную собрался? Поводом для нег стали втои данные во ВСОЛЕ. У тебя 48 команд в истории!!! За полтора года... Я чуть со стула не упал, когда увидел!!! 31 коллизия проигранная в прошлом сезоне... рейтинг ниже некуда... данные для тренера сборной Камеруна сишком негатывные... Может, ты хоть программу развития молодежи нам предложишь. что мы поняли как и в какую сторону будет развиваться самая младшая сборная?
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение пастыръ 01 апр 2010, 00:43
Valdus писал(а):Слава, только без обид...
У меня вопрос: с чем ты в сборную собрался? Поводом для нег стали втои данные во ВСОЛЕ. У тебя 48 команд в истории!!! За полтора года... Я чуть со стула не упал, когда увидел!!! 31 коллизия проигранная в прошлом сезоне... рейтинг ниже некуда... данные для тренера сборной Камеруна сишком негатывные... Может, ты хоть программу развития молодежи нам предложишь. что мы поняли как и в какую сторону будет развиваться самая младшая сборная?

Хорошо до конца недели напишу
пастыръ
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение Valdus 01 апр 2010, 00:48
:beer: Вот и прекрасно!!! Ждем!!!
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение пастыръ 01 апр 2010, 01:20
Valdus писал(а)::beer: Вот и прекрасно!!! Ждем!!!

я создам тему программу про юниоров и там все будет написано. :-)
пастыръ
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение Logan_007 01 апр 2010, 01:49
Всем привет! По стандарту, как и говорил раньше, подам заявку на националку, и буду работать с ней, если доверят... Цели, выбор игроков, ротация и все остальное будет уже в самой программе.
Молодежная сборная, даже не рассматриваю других кандидатур, как Влад! Уважаю этого человека, и отдам свой голос за него, кто бы не подал заявку. Он заслужил это своей отвественностью, своей игрой, и в первую очередь своей головой!
Что касается юношеской сборной, то вот тут действительно надо думать, причем серьезно... Точно не буду голосовать за Славу, без обид. Слишком уж маленький рейтинг, да и не люблю я "менял"...
Считаю, что morbid сейчас оптимальная кандидатура! Но нужно работать всем вместе с юношами, качать игроков, можно прям щас уже набросать, что у нас есть на этот сезон.
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение Valdus 06 апр 2010, 14:09
Заявки на националку давно открыты... ждем Макса...
Алексей Болдырев aka vikingi1977, что ж ты в своей заявочке троих молодых из молодежки забрал??? Что вторая сборная будет делать без основного кипера и крайнего защитника??? :? Ай-яй-яй...
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение Valdus 08 апр 2010, 15:47
Не люблю забегать вперед... Но в данном случае вся уже ясно...
Макс, мои поздравления с победой на выборах!!! :beer:
Очень рад, что националка и ты снова одна команда!!!
Вперед, к победам!!
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение Logan_007 09 апр 2010, 02:13
Спасибо большое, Влад! ;)
Сделаю все, что в моих человеческих силах, чтобы наши ребята выстрелили в этом сезоне! Так же очень надеюсь на сотрудничество с менеджерами игроков-сборников, ну и конечно же, на удачу! Она нам будет очень нужна!
Спасибо всем, кто голосовал за меня! Очень приятно, Камерун! :beer:
Logan_007
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение ilay 02 май 2010, 19:23
Удачного начала СБОРНЫМ,мы будем держать за вас кулаки!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
ВПЕРЕД КАМЕРУН!!!!!!
ilay
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение Valdus 02 май 2010, 21:09
Спасибо, Илья! Молодежка постаралась! :beer: Ваши кулаки помогли команде!!! Спасибо менеджерам за игроков и поддержку!!!
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение Valdus 13 июн 2010, 21:53
Троих одним махом! Гена - красавец!!! Все три сборные в этом туре загнобил!!!! :mg:
Valdus
 
 
 

Re: Сборные. Сезон семнадцатый.
Сообщение Logan_007 14 июн 2010, 04:20
Мдяяя, +800 у национальной, и 1-1... Я конечно все понимаю, но наверное хочется сказать генератору огромное спасибо... Вместо того, чтобы обеспечить себе 1-ое место, придется напрягаться в каждом матче... Да и молодежной и юношеской сборной не позавидуешь... Жескач просто...
Logan_007
 
 
 

След.

Вернуться в Камерун