Юношеская сборная 25 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tashoo 03 дек 2012, 09:31
Как мы видим нашей сборной чего не хватает, возможно обсуждения и советов опытных тренеров, лучше посмотреть ошибки после игры, и не допускать их больше

 Юношеская сборная на 25 сезон
ИгрокПозВозрСилаСпецвозможностиСтиль
1Маль МбуссакGK1870Л4 В2Норма
2Виталь Сильвер МевенгеGK1971Р В П
3Мамбо Марэн БасамэLD/RD1860Пк4 Км2 Л2 Ат
4Нги Зэт ШарльLD/RD1860Пк3 Л4 Км Ат
5Мишель Джорж НгонгоCD/CM1961Л4 Д4
6Самуэль ТатапCD/CM1966Л4 От3 АтБей-беги
7Гай ЖобRD1966Л3 Д
8Ойона МбуджаRD/LD1858Л4 От Д3Норма
9Нке МбаллаLM/LF1972Пк3 У3 Л2
10Серж МводоLM/RM1966Л3 Пк3
11Северин НгуетемоLM/LF1963У4 Л4 Пк2 КмНорма
12Маоп Гай ХёрвLM/LF1964Л4 Шт
13Дидье БингамCM/RM1957Д3 Л4 К
14Бого ДаниCM/CF1974Пк4 Л4 Км4 Ат2
15Францис ЗеCM/CD1968Л4 Пк3Спартак
16Жан ЗоаCM/CF1967Л4 Пк4 У2
17Мунокмис НеконCM/CD1965Пк4 Л4 Км2
18Эноу Фиделис НдумбеRM/RF1860Л3
19Питер АджикетумCF1858Л3 У
20Алэн ДикаCF1870Л4 У2 Д3
21Жан Фредерик НгимбусCF/CM1969Л4 Д2 Ат УНеопред
22Симон МвондоRF/RM1964Л4 У4 ШтКатя

Остальных тренеров сборников прошу отписывать стили игроков, что позволит тренеру сборной при выборе состава на игру
Первый матч Камерун (юношеская) - Сьерра Леоне (юношеская) 0:0


Второй матч Эритрея (юношеская) - Камерун (юношеская) 1:0


Третий матч Гвинея (юношеская) - Камерун (юношеская) 3:0
Последний раз редактировалось tashoo 07 дек 2012, 06:37, всего редактировалось 6 раз(а).
tashoo
 
 
 


Re: Юношеская сборная 25 сезон
Сообщение tashoo 07 дек 2012, 06:34
Valdus писал(а)::D Пишем, не зная о чем. Честно, я представляю себя в роли иностранного шпиона. Ну, увидел я стили, написанные на форуме. Допустим, вышло 5 б/б, 3 британи, 1 катя, 1 норма и 1 комба. Так что, при этом прокачанная под СПАРТАК команда будет ломать прибавку от стилей +10*Х (Х=в зависимости от слота ) ради мизерной прибавки +2%??? Не смешите. В "базе стилей" есть 75-80% всех стилевиков нац.сборных. Но эта инфа помогает исключительно тренеру сборников, но никак не сопернику.
+100500
tashoo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 25 сезон
Сообщение sanyz 10 дек 2012, 16:15
Что за невезение обрушилось на юниорку?!
Не самые слабые, а чего-то в хвосте плетёмся....
sanyz
 
 
 

Re: Юношеская сборная 25 сезон
Сообщение tashoo 10 дек 2012, 16:50
Может быть старожилы помогут тренеру сборной, возможно ему нужны советы, может ему в изучении соперника надо помочь???
tashoo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 25 сезон
Сообщение sanyz 10 дек 2012, 18:03
Когда человеку нужна помощь, он просит её.
Будет бестактно, если полезем с советами к совсем не нуждающимся в них человеку.
Сборной руководит не зелёный юнец, не вчерашний новичок.
Спросит, конечно поможем! Невозможно же знать одному человеку все перипетии игры.
Я в бытность тренером молодёжки, совершил 2, не очень серьёзные на первый взгляд, ошибки.
Это стоило нам 2 очков и не попаданию в финал.
Ещё пример. (от безделья у меня просто словесный понос). Я играю с одним тренером.
10 сезон в Лиге (он). Тренировал 4-5 сборных команд разных стран. Так он до сих пор не умеет
выставлять дом-бонус. Все мои попытки научить его это делать, заканчиваются моим психозом.
Допускаю, что я бездарный учитель. Но за 10 сезонов можно методом тыка освоить любую задачу!
Нет, нет, это не камень в огород тренера юниорки, не угадавшего с ценой на билеты.
Просто пример...
sanyz
 
 
 

Re: Юношеская сборная 25 сезон
Сообщение tashoo 10 дек 2012, 18:55
возможно не все тренеры подготавливают игроков на матч сборной! Еще нужны усиливающие состав игроки по ходу игры, насколько я знаю раскачка соперника по ходу игры не помешает
tashoo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 25 сезон
Сообщение nikale 10 дек 2012, 20:04
tashoo писал(а):возможно не все тренеры подготавливают игроков на матч сборной! Еще нужны усиливающие состав игроки по ходу игры, насколько я знаю раскачка соперника по ходу игры не помешает
Меня лично не просят выводить форму игроков на игры...
nikale
 
 
 

Re: Юношеская сборная 25 сезон
Сообщение tashoo 11 дек 2012, 07:31
Меня тоже никто не спрашивает, но мой игрок на каждый матч сборной как мин с физой 117
tashoo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 25 сезон
Сообщение sanyz 11 дек 2012, 07:37
Тренер просто верит в вашу сознательность, лояльность и лишний раз не напоминает, не надоедает "приставучками".
sanyz
 
 
 

Re: Юношеская сборная 25 сезон
Сообщение tashoo 11 дек 2012, 07:41
sedoi писал(а):Тренер просто верит в вашу сознательность, лояльность и лишний раз не напоминает, не надоедает "приставучками".
:grin: :grin: :grin: :cool: :cool: :cool:
tashoo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 25 сезон
Сообщение Рэмбо 11 дек 2012, 08:09
nikale писал(а):
tashoo писал(а):возможно не все тренеры подготавливают игроков на матч сборной! Еще нужны усиливающие состав игроки по ходу игры, насколько я знаю раскачка соперника по ходу игры не помешает
Меня лично не просят выводить форму игроков на игры...


Об этом просить не нужно, физа 117 и минимальная усталость.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная 25 сезон
Сообщение sanyz 11 дек 2012, 08:38
Услуга ФЦ в командах на вес золота. Как правило раздаётся игрокам основы. А игрок юниорской сборной, далеко не всегда игрок основы твоей команды.
И если он, этот монстрик, непроходит, да мало ли по каким причинам, в состав сборной, то и "жаба" начинает есть за напрасно потраченный всплеск силы. И призадумаешься к следующему туру сборной о своей бескорыстной помощи. Поэтому, наверное, будет лучше если наладится предтуровое общение двух тренеров. Или по умолчанию. Не обратились к тебе с просьбой повременить с повышением, будь добр, поднимай сколько сможешь. Попросили, объяснили по чему не нужен, счастливо перебрасывай освободившуюся зелень на другого своего парня.
Какие-то прописные истины строчу сижу. Все давно всё это знают....
sanyz
 
 
 

Re: Юношеская сборная 25 сезон
Сообщение Рэмбо 11 дек 2012, 09:31
sedoi писал(а):Услуга ФЦ в командах на вес золота. Как правило раздаётся игрокам основы. А игрок юниорской сборной, далеко не всегда игрок основы твоей команды.
И если он, этот монстрик, непроходит, да мало ли по каким причинам, в состав сборной, то и "жаба" начинает есть за напрасно потраченный всплеск силы. И призадумаешься к следующему туру сборной о своей бескорыстной помощи. Поэтому, наверное, будет лучше если наладится предтуровое общение двух тренеров. Или по умолчанию. Не обратились к тебе с просьбой повременить с повышением, будь добр, поднимай сколько сможешь. Попросили, объяснили по чему не нужен, счастливо перебрасывай освободившуюся зелень на другого своего парня.
Какие-то прописные истины строчу сижу. Все давно всё это знают....


В любом случае тренеру сборной необходимо общаться с тренерами сборников, будут игроки основы в хорошей форме, будет результат.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная 25 сезон
Сообщение tashoo 11 дек 2012, 10:42
Петр тут еще дело в том, что игроки неосновы тоже могут быть готовы, мой игрок уже 2 раза не вышел в основе но у него как минимул 117, который я мог потратить в чемпе
tashoo
 
 
 

Re: Юношеская сборная 25 сезон
Сообщение Рэмбо 11 дек 2012, 14:28
tashoo писал(а):Петр тут еще дело в том, что игроки неосновы тоже могут быть готовы, мой игрок уже 2 раза не вышел в основе но у него как минимул 117, который я мог потратить в чемпе


Мурат, тогда тренеру сборной тем более нужно общаться с тренерами сборников, потому что есть такие менеджеры из 4 дивизиона, которые недавно начали играть и знать не знают что делать со своим сборником. По крайней мере я в Филиппинах частенько выхожу на связь с тренером сборной и не допониманий не возникает.
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная 25 сезон
Сообщение Спирик 12 дек 2012, 19:39
Приветствую всех.
Немного выскажусь.
Насчет просьб об изменении силы-практически всем менеджерам чьи ребята играют я лично отписываюсь и прошу помощи.Если не просил значит этот игрок с вероятностью 95 % играть не будет в ближайшей игре.Кого я прошу не дадут соврать. :-)
Почему вы сами не выходите на меня с вопросами на счет перспектив своих игроков в сборной в ближайшем матче?Разве это трудно вам?Просто бывает и у меня со временем напряг(работа,семья),а тут бац и вы мне написали,подсказали,надпомнили)).
Не стесняйтесь.Я открыт для общения. :-)

И лично мое мнение.
Владея сам игроками сборной я регулярно выводил ребят на оптимальную форму ,не спрашивая тренера сборной.Но это с учетом ,что и реально вижу что мой игрок может биться за место в составе,и он сильнее своих конкурентов по позиции.
Спирик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун