Молодёжка Камеруна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sanyz 17 апр 2012, 04:27
nikale писал(а):Я так то на своих троих 17-18 летних тоже трачу физуху и не мало,а берут максимум одного....молчу же :-)
Все бы с таким пониманием относились к игре)))))))) Это счастье для тренера сборной сотрудничать с такими менеджерами)))))
А шумиха, ну совсем не к чему((((((((. Я, вместо того, чтобы анализировать прошедшие игры, изучать будущих соперников, вчера весь
день занимался писаниной... Переключитесь на националку. Она в большей степени зеркало Федерации (шутка)
sanyz
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение sanyz 22 апр 2012, 19:02
2 часа до игры. У Абдулайе стоит значок "на трансфере". До нового трасферного дня ещё ровно неделя.
Прокомментируйте ситуацию....
sanyz
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение KrabKorall 22 апр 2012, 19:29
sedoi писал(а):2 часа до игры. У Абдулайе стоит значок "на трансфере". До нового трасферного дня ещё ровно неделя.
Прокомментируйте ситуацию....
Тогда и я к тебе на "вы". Господин тренер молодёжки, какая разница, если он всё равно не выйдет? Он же не ключевой игрок, думаю, Ваша сборная обойдётся без него.

Добавлено спустя 12 минут:
Ладно, снимаю, как Вы говорите, ни к чему эта шумиха. Оставлю свои обиды, но только ради блага федерации.
KrabKorall
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение Король 22 апр 2012, 20:55
SeregaF1 писал(а):
sedoi писал(а):2 часа до игры. У Абдулайе стоит значок "на трансфере". До нового трасферного дня ещё ровно неделя.
Прокомментируйте ситуацию....
Тогда и я к тебе на "вы". Господин тренер молодёжки, какая разница, если он всё равно не выйдет? Он же не ключевой игрок, думаю, Ваша сборная обойдётся без него.

Добавлено спустя 12 минут:
Ладно, снимаю, как Вы говорите, ни к чему эта шумиха. Оставлю свои обиды, но только ради блага федерации.
Не надо ни на кого обижаться!!! Абдуллайе при хорошей физе и минимальной усталости в сборной №1 на этой позиции, но если он из-за этих компонентов слабее, то играет будет тот, кто на его позиции сильнее!!! Вот и вся логика!!! :beer:
Король
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение sanyz 26 апр 2012, 15:45
29-играем с лидером группы. Убедительная просьба к тренерам игроков-сборников дать отдых своим парням!
И не забыть снять ( а лучше пока не ставить) с трансфера.
sanyz
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение KrabKorall 27 апр 2012, 19:29
Пгу прощения у Евгения, его усталость в воскресном матче будет = 1-2%
KrabKorall
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение sanyz 28 апр 2012, 16:58
У всех бы так....))))))))

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:
Блин! Специально что-ли так делают?! Утром не было, сейчас появились. Игроков поставили на тренировку. Зачем перед матчем сборной это делать? Что это вам даёт? Сегодня кубковые игры, не относящиеся к категории В, т.е. не дающие тренировок. Затем идут ТМ, из той же категории.
Ставьте после матча сборной (сборная тоже не даёт тренировок)! Беда(((((((
sanyz
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение sanyz 04 май 2012, 05:14
Напоминаю, что следующая игра сборной только лишь 15 мая. Можно покачаться,пере загрузится и просто отдохнуть....
А 15 с основным соперником. Дома. Всё (многое) или ни чего...
sanyz
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение sanyz 14 май 2012, 15:44
Какие-то (не очень правильные) правила во ВСОЛ. В прошедшем матче молодёжки имеем опт-1 и опт-2 -100%, согласно правилам необходимые
для получения приличного количества баллов. Выигрываем игру и получаем всего 1 балл. Проигравшая команда получает 5 баллов. Т.е. поражение поощряется?! Абсурд полнейший! Знаю, что опт-3 у нас высокий, но что же сливать игру для получения баллов?!
Очень расстраиваюсь, что не могу "поощрить" тренеров игроков-сборников столь нужными (и дорогими) баллами. Форма в прошедшей игре,
почти у всех, была отменная))))) Спасибо всем огромное))))))
sanyz
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение sanyz 04 июн 2012, 16:31
Наверное последняя моя просьба к тренерам игроков-сборников в этом сезоне. Давайте хлопнем дверью на прощание! Буркино-Фассо задолго до окончания отбора уготовила
себе место в финале. Но сохранила при этом "супер". Если супернёт, будет тяжело, если попытается заработать баллы, то.... Мизерный шанс,
но есть.... Приготовьте своих парней к этой игре, как вы готовили весь отбор! И МЫ по бодаемся))))))))
sanyz
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение sanyz 09 июн 2012, 04:19
Не услышали, или не захотели слышать наши тренеры(((((( Худшая подготовка за весь отборочный цикл((((( Против лидера играть с такой формой... Лапки к верху, конечно же не поднимем, но...
Объяснение есть. Конец сезона, ответственные матчи и всё такое. Понимаю и принимаю. А что ещё остаётся?!
Держите хотя бы кулачки за нас)))))))
sanyz
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение KrabKorall 09 июн 2012, 09:06
Я своего подготовил!
KrabKorall
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение sanyz 10 июн 2012, 15:35
SeregaF1 писал(а):Я своего подготовил!
Да всем бы так! Ан нет, без проблем не получается ((((((((((((
Хотя бы кулачки сжатыми сегодня на удачу подержите))))))))
sanyz
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение sanyz 11 июн 2012, 17:42
Вот всё и закончилось... Хорошо ли, плохо ли отыграли судить вам. Если судить по силе команд, по рейтингу, то мы на своём месте.Если судить по тренерскому умению, то на мой взгляд сыграв слишком (ну не слишком, просто) авантюрно в 2 первых выездных матчах (можно было как в последующих отсидеться в суперзащите, авось повезло бы) не набрал нужного количества "выездных" очков. Вот они эти не достающие до 2 места 2 очка! И почему-то не удавалось набирать "много" баллов игрокам за матч. Хотя все опты почти всегда были на должном уровне.
И ещё. До работы со сборной считал,что тренеры Камеруна, не достаточно серьёзно (судя по комментам тренеров) относятся к подготовке игроков-сборников к матчам. У меня ни каких претензий (за исключением последнего матча, но здесь всё понятно, физа у многих просто закончилась) к тренерам нет))))))))))) Ну так, совсем не большие.... Спасибо за сотрудничество! Всех вам благ!!! :hello:
sanyz
 
 
 

Re: Молодёжка Камеруна
Сообщение KrabKorall 12 июн 2012, 16:54
Надеемся на продолжение. Думаю, в следующем сезоне всё должно получиться!
KrabKorall
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун