Вопросы от Дениса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 28 апр 2008, 01:23
Привет всем :hello: . По совету одного менера решил создать отдельный топик со своими вопросами, а то тем получаестя сильно много. Так что прошу отвечать на мои и не стесняйтесь задавать свои вопросы :beer: . Обсуждаем всё: от диаметра мяча, с которым будут играть наши комы, до возможности судейства Памелы Андерсон :) .
Последний раз редактировалось dennis 23 ноя 2008, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
dennis
 
 
 


Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Kroxmal 05 апр 2009, 01:36
У Меня такой вопрос.Как лучше развить команду нью не имею тц и фц?а имея мц.Просто я шас С.А. Хару развиваю ,хотел спросить.
Kroxmal
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Hvorost 05 апр 2009, 01:47
Делая упор на медцентр, можно только разваливать команду..
Hvorost
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Неуд Джуниор 05 апр 2009, 11:17
[quote="Hvorost"]Делая упор на медцентр, можно только разваливать команду..[/quote]

Бред.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Kroxmal 05 апр 2009, 11:26
Я и не думаю весь упор на мц делать,просто хочу до старта чёмпа мц макс сделать,а затем фц,тц-шас не имеет смысла делать,сш-вобще нет смысла апать.Ещё,как лучше прокачать игроков в обход тц,без вливаний у.е, брать уходящих 34-40,есть ли в этом смысл?Вот что меня интересует

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:
И ещё у меня есть игрок 33-54 не уходящий,что посоветуете
а)Продать его за 120-150 немедленно
б)Разменять его на 2-3 типа 34-30-40,и таким путём когот подкачать
в)Оставить его и не продавать не менять,скок не предлогали,однако с учётом того,что мани нужны на инфру.
Kroxmal
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 05 апр 2009, 20:35
Kroxmal писал(а):Я и не думаю весь упор на мц делать,просто хочу до старта чёмпа мц макс сделать,а затем фц,тц-шас не имеет смысла делать,сш-вобще нет смысла апать.Ещё,как лучше прокачать игроков в обход тц,без вливаний у.е, брать уходящих 34-40,есть ли в этом смысл?Вот что меня интересует

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:
И ещё у меня есть игрок 33-54 не уходящий,что посоветуете
а)Продать его за 120-150 немедленно
б)Разменять его на 2-3 типа 34-30-40,и таким путём когот подкачать
в)Оставить его и не продавать не менять,скок не предлогали,однако с учётом того,что мани нужны на инфру.
ну, лично мое мнение, то качать медцентр до начала чемпа смысла тоже не много, т.к. кома у тебя 11-я в дивизионе по силе и надеется на что то исходя из медцентра?.. строй физ центр, на протяжении сезона то что надо. по поводу стариков - смысл есть, если есть "смысловые" игроки, в к-х не в жабу вкачать, и если есть деньги для покупки стариков.
по поводу твоего старика. Он уйдет, если в первом круге чемпионата ты его выпустишь максимум два раза, а потом, после прихода молодежи у него появится пальма и ставь хоть в каждом матче - еще и балов заработает, чем повысит свою стоимость и твою компенсацию при уходе.
-написанное выше исключает к принятию твои пункты а, б и в.
:)
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Kroxmal 05 апр 2009, 20:55
3начит его не менять и не продавать?Хотя в-ты уже есть на обмен.
Kroxmal
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Жажа 05 апр 2009, 21:39
скажите,как может быть на 8 уровне базы,38 слотов,если макс 36? :?
Жажа
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Фаргус 05 апр 2009, 21:44
Жажа писал(а):скажите,как может быть на 8 уровне базы,38 слотов,если макс 36? :?



Они были построены до реформы "Серпом по "Цензура :) " ". Ой точнее " Серпом по базам :) .
Последний раз редактировалось Фаргус 05 апр 2009, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 450
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Жажа 05 апр 2009, 21:49
мне чуть плохо не стало от первого варианта :shy:
спасибо за ответ :cool:
Жажа
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 05 апр 2009, 21:53
Код: Выделить всё
Они были построены до реформы "Серпом по яйцам :D ". Ой точнее " Серпом по базам :) .



мне чуть плохо не стало от первого варианта :shy:
спасибо за ответ :cool:
мужики, опять нарываемся на карточку! :) Хотя для нас это почему то стало нормой :D
:beer:
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Фаргус 05 апр 2009, 21:55
Ден не пали ;) . Я исправился :coolevil:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 450
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 05 апр 2009, 21:57
Фаргус писал(а):Ден не пали ;) . Я исправился :coolevil:
+100 :cool:


Kroxmal писал(а):3начит его не менять и не продавать?Хотя в-ты уже есть на обмен.
нет. держи его - полезным будет!
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Жажа 05 апр 2009, 22:08
dennis писал(а):[code]
мужики, опять нарываемся на карточку! :) Хотя для нас это почему то стало нормой :D
:beer:
а...плевать :D :D
так,что ж такое спросить,чтоб Дюс не дал карточку?ээээ...не кто не смотрел новости,что там с погодой на след тур? :grin:

а насчет ветерана,о кот. спрашивал Kroxmal,то я б оставил его и не продавал,мое мнение:от ветерана можно бОльше пользы получить,нежели от его продажи,но это сугубо ИМХО
Жажа
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение rockstar 06 апр 2009, 04:09
Я бы сказал, что в случае с Харой как раз имеет смысл продать ветерана....А по хорошему стоит задуматься о перерегистрации...И усталость снизится до 25 и спецухи с деньгами можно будет потратить поудачнее...Это мое имхо..если будут вопросы пиши в общение.
rockstar
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Жажа 06 апр 2009, 08:43
а как насчет того,что он уже начал постройку 2 базы,сила у него не критическая,нормальная для новой команды,а насчет усталости,то это зависит от мастерства тренера и его умения сбивать усталость команды
у меня в Андорре,по-моему,игроков не больше,да и сила не намного ушла вперед,а усталость более-менее...многое зависит от МЦ,будет хороший МЦ,будет и усталость на уровень баз нормальная выводится,кот. можно сбить за пару-тройку матчей
а насчет ветерана все-таки rockstar прав,соглашусь с ним,для такой команды лучше будет его продать
и вообще Kroxmal прекращай покупать игроков типа 34-40,ветеранские баллы-это не самое главное,что может быть для тебя сейчас...хотя,каждый видит по-разному развитие команды
Жажа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров