Вопросы от Дениса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 28 апр 2008, 01:23
Привет всем :hello: . По совету одного менера решил создать отдельный топик со своими вопросами, а то тем получаестя сильно много. Так что прошу отвечать на мои и не стесняйтесь задавать свои вопросы :beer: . Обсуждаем всё: от диаметра мяча, с которым будут играть наши комы, до возможности судейства Памелы Андерсон :) .
Последний раз редактировалось dennis 23 ноя 2008, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
dennis
 
 
 


Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Фаргус 10 апр 2009, 18:50
Незачто :grin:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 450
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение nicehor 13 апр 2009, 09:47
такой вопрос нарисовался ! если я допустим выпускаю сильного капитана с первых минут и на минуте 10ой его меняю , игроки моей команды получат капитанский бонус в полном объеме ?
nicehor
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 13 апр 2009, 21:14
nicehor писал(а):такой вопрос нарисовался ! если я допустим выпускаю сильного капитана с первых минут и на минуте 10ой его меняю , игроки моей команды получат капитанский бонус в полном объеме ?
скорей всего нет. И вообще нет смысла заменять до 15-й минуты. ИМХО
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Фаргус 13 апр 2009, 21:19
А как же ИП?
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 450
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение nicehor 14 апр 2009, 09:33
dennis писал(а):
nicehor писал(а):такой вопрос нарисовался ! если я допустим выпускаю сильного капитана с первых минут и на минуте 10ой его меняю , игроки моей команды получат капитанский бонус в полном объеме ?
скорей всего нет. И вообще нет смысла заменять до 15-й минуты. ИМХО


так скорее всего ,или нет , или да ? :)
nicehor
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение libero 15 апр 2009, 17:07
Скорей всего нет :D :D :D ...А вопрос кстати хороший то :grin:
libero
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение nicehor 19 апр 2009, 10:59
Вот ответ из ТП



Расписание, новости и правила (Avers) сегодня в 10:43 Проблема решена
в сообщении ниже вам ответили верно
Расписание, новости и правила (Dus) 16.04.2009, 15:41 Перенаправлено в Совет Лиги
Все игроки, вышедшие в стартовом составе, получат от капитана бонус. Если капитана заменить, то, насколько знаю, игроки получат новый капитанский бонус, от вышедшего игрока. Для уточнения перевожу вопрос в Совет Лиги.

Добавлено спустя 3 часа 31 минуту 40 секунд:
такой вопрос : есть у меня игрок с совмещением РВ . Играя с одним и тем же составом он на позиции РВ постоянно теряет бал , или худший в матче ,а на позиции РМ постоянно лучший и/или набирает ! это совпадение или закономерность ?
nicehor
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Ty3uK 19 апр 2009, 15:01
Совпадение.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение nicehor 22 апр 2009, 11:53
около турнирной таблицы есть статистика, где учитывается лучший бомбардир. Допустим игрок станет лучший голеодором в конце сезона,ему будет какой нибудь бонус?
nicehor
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение k4despair 22 апр 2009, 12:06
nicehor писал(а):около турнирной таблицы есть статистика, где учитывается лучший бомбардир. Допустим игрок станет лучший голеодором в конце сезона,ему будет какой нибудь бонус?
В третьем дивизионе по итогам чемпионата лучший вратарь, лучший голеадор, лучший по системе гол+пас, лучший ассистент и трое лучших по оценкам получают по спецухе. Спецуха выбирается случайным образом, поэтому может оказаться как бонусом, так и бесполезным хламом, который испортит перспективного игрока.
k4despair
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение nicehor 22 апр 2009, 12:53
спасибо за ответ...да лотерейка та еще :)
nicehor
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение rockstar 23 апр 2009, 17:25
Так что имеется смысл НЕ делать игрока 18-67 Л4ПКД4...А сделать 18-67 Л4Пк4Д3Ат...чтоб всякая ересь типа спецухи П не свалилась)
rockstar
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение gualchmai 23 апр 2009, 20:25
А нельзя ли познакомить хотя бы с парочкой игроков 18/67 ... и далее по тексту, которым бы обломилась хоть одна призовая спецвозможность? :mrgreen:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 677
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Hvorost 23 апр 2009, 20:31
gualchmai писал(а):А нельзя ли познакомить хотя бы с парочкой игроков 18/67 ... и далее по тексту, которым бы обломилась хоть одна призовая спецвозможность? :mrgreen:

гы.. ценная ремарка :mrgreen:
Hvorost
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение дизель 23 апр 2009, 22:15
Если сильно захотеть то вратаря можно сделать...
дизель
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров