Успею ли построить спортшколу?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ulotdelka 20 янв 2011, 16:03
Добрый день! :-) Подскажите пожалуйста, сейчас у меня спортшкола 4-го уровня, хочу построить 5 уровень, но успею ли построить спортшколу до зачисления игроков в команду? :?
ulotdelka
 
 
 

Re: Успею ли построить спортшколу?
Сообщение Aseke90 20 янв 2011, 16:04
ulotdelka писал(а):Добрый день! :-) Подскажите пожалуйста, сейчас у меня спортшкола 4-го уровня, хочу построить 5 уровень, но успею ли построить спортшколу до зачисления игроков в команду? :?
успеещь :beer: :beer:
Aseke90
 
 
 

Re: Успею ли построить спортшколу?
Сообщение ElZabivallid 20 янв 2011, 21:57
ulotdelka писал(а):Добрый день! :-) Подскажите пожалуйста, сейчас у меня спортшкола 4-го уровня, хочу построить 5 уровень, но успею ли построить спортшколу до зачисления игроков в команду? :?
Когда приход в спортшколы - указано же? (30/1/2011). И соответственно, известно, когда зканчивается строительство (дней 10, не помню точно), так что посмотреть было самому легко! Главное, базу сейчас не строить! Ведь на время его стройки спортшкола отключится!
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 891
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 499
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Успею ли построить спортшколу?
Сообщение Nikolia007 20 янв 2011, 22:13
Ты меня извини, конечно, но этой темой ты выставляеш себя идиотом. Значит тему на форуме создать можеш, а вот посчитать елементарно нет? Вопрос: зачем ты розводиш темы пустые? Никогда не понимал таких людей....
Комментарий модератора: Такие сообщения необходимо писать в Личное общение.
Менеджер создал тему в подходящем разделе и правил не нарушил. Где, как не на форуме можно получить быстрый и адекватный ответ?
Nikolia007
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров