Вопросы от Hugo

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hugo 27 мар 2011, 14:22
Тут будут мои вопросы, ну и другие тоже не стесняйтесь, задавайте :beer:
Последний раз редактировалось Hugo 15 ноя 2011, 11:17, всего редактировалось 8 раз(а).
Hugo
 
 
 

Re: Предложения за транфер игрока
Сообщение RAUL7 27 мар 2011, 14:24
Нет...
RAUL7
 
 
 

Re: Предложения за транфер игрока
Сообщение evil_eye 27 мар 2011, 21:34
А зачем их блокировать? Они же ни на что не влияют и ни к чему не обязывают.
Не нравится вид зелёного вопросика рядом с игроком? :grin:
evil_eye
 
 
 

Re: Предложения за транфер игрока
Сообщение Varomir 28 мар 2011, 15:41
А вдруг кто-то 150% иль даже больше предложит. Буш думать?
Varomir
 
 
 

Re: Предложения за транфер игрока
Сообщение storm1993 28 мар 2011, 15:59
evil_eye писал(а):А зачем их блокировать? Они же ни на что не влияют и ни к чему не обязывают.
Не нравится вид зелёного вопросика рядом с игроком? :grin:
Вопросик, по-моему, белый. :-)
Отключать незачем. Может кто-то предложение сделает, от которого не сможешь отказаться? :-)
Последний раз редактировалось storm1993 17 мар 2013, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
storm1993
 
 
 

Re: Предложения за транфер игрока
Сообщение finist 29 мар 2011, 15:21
Я как-то раз так поставил игрока на тарнсфер за 150%, после того как неожиданно заявка пришла. Потом тот заявку молча снял, а мой с -10% остался висеть... В общем, если перед важным матчем подговорите друзей, чтобы на ключевых игроков соперника заявки по 300% прислали - глядишь, он поведётся, и вам полегче будет ;) .
finist
 
 
 

Re: Предложения за транфер игрока
Сообщение Varomir 29 мар 2011, 17:20
Еще одна фишка (может и писали уже Изображение), допустим я в даный момент не ВИП. Продаю игрока выставил на трансфер и мне неизвестно какие кто предложения ставит.
Убираю игрока с трансфера и вуаля мне уже доступен список заявок :grin:
Копируем, сообщаем всем менеджерам желавшим купить игрока и опять ставим игрока на трансфер.
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Varomir
 
 
 

Re: Предложения за транфер игрока
Сообщение тоха84 29 мар 2011, 19:39
Первый раз такое слышу:)прикольно:)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Предложения за транфер игрока
Сообщение jonnyck 29 мар 2011, 21:29
Varomir писал(а):Убираю игрока с трансфера и вуаля мне уже доступен список заявок :grin:
Копируем, сообщаем всем менеджерам желавшим купить игрока и опять ставим игрока на трансфер.
Да только в субботу игрока с трансфера снять уже нельзя)))
Ну а после всеобщего оглащения :molot: эту возможность могут и прикрыть я думаю :-)
jonnyck
 
 
 

Re: Предложения за транфер игрока
Сообщение тоха84 30 мар 2011, 06:22
Не надо паники:)думаю не так то много народа здесь читают.Да и из них многие знатоки и это им не новинка. Ну а по идее для того и форум-чтоб делиться знаниями
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 422
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Предложения за транфер игрока
Сообщение Hugo 02 апр 2011, 21:31
Всем привет, есть много денег, но я не знаю на что тратить, можете посоветовать? :beer:
Смотреть Реакторюс.
Hugo
 
 
 

Re: Предложения за транфер игрока
Сообщение jonnyck 02 апр 2011, 22:12
Hugo писал(а):Всем привет, есть много денег, но я не знаю на что тратить, можете посоветовать? :beer:
Смотреть Реакторюс.
У тебя траблы с ветеранами. но и качать их спецухами особо некого кроме разве Ричардас Падегимас.
Потому:
Я бы потратил лямов 35-40 на парочку более менее сильных и молодых (19-23) игроков. и начал их качать дальше.
Оставшиеся на дешевых (хотя сейчас они наверно недешевые) ветеранов (пока их еще можно наиграть).
Хотя все естественно зависит от той стратегии развия клуба которую ты выберешь.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Re: Вопросы от Hugo
Вижу ты только взял команду потому еще выскажу свое мнение. Я бы распродал пол состава и взял игроков получше 8)
jonnyck
 
 
 

Re: Предложения за транфер игрока
Сообщение mix83 03 апр 2011, 13:09
Hugo писал(а):Всем привет, есть много денег, но я не знаю на что тратить, можете посоветовать? :beer:
Смотреть Реакторюс.
положить в банк под проценты :D :D :D
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7815
Благодарностей: 410
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 569
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Предложения за транфер игрока
Сообщение А1ех 03 апр 2011, 17:42
Gandalf писал(а):Я как-то раз так поставил игрока на тарнсфер за 150%, после того как неожиданно заявка пришла. Потом тот заявку молча снял, а мой с -10% остался висеть... В общем, если перед важным матчем подговорите друзей, чтобы на ключевых игроков соперника заявки по 300% прислали - глядишь, он поведётся, и вам полегче будет ;) .
Или по другому могут поступить. Вот как у меня случилось. Поступила заявка на 17 летку 2м при стоимости 340. Согласился я конечно, тут и первый тестовый ВИП подоспел, вобщем была возможность наблюдать за торговлей. Надо сказать заявок было много, при этом две по 2м (с копейками) Томлюсь я значит в ожидании, потераю руки, территорию под новое строение расчистил уже. Не задолго до транса заглянул на сайт- все ровно, игрок волнуется перед переездом, покупатели чемоданами с деньгами машут. И случилась она, сделка....но что я наблюдаю :shock: денег только 1м добавилось. А как же заявки по 2, они же были, я видел!!??? Так до сих пор в тягостных раздумьях, толи это был банальный кидок, толи скаут коллегия чего себе надумала. Поогорчался я по тихому немного, караул кричать не стал, закусив тягостно губу принял этот отрицательный опыт. Может кому тоже пригодится информация и мой опыт убережет от потерь
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 511
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Вопросы от Hugo
Сообщение Ty3uK 03 апр 2011, 17:47
Судя по всему имеется ввиду игрок Тонгчай Йенпрасерт.

Отмененные предложения:
N Команда Менеджер Причина отказа $
1. "Ред Лайонс" Накхон Саван Фантом У команды не хватило денег (было 867 204$) 2 100 000
2. "Сан Себастьян" Сан-Себастьян ФКВоронеж Тренерский лимит на кол-во купленных CM за один день (1) 2 001 000
3. "Барбикан ФК" Баф Бей fasad Тренерский лимит на кол-во купленных игроков за один день (1) 1 100 000

Лучшие предложения:
N Команда Менеджер Время % $
1. "Тальерес" Ремедиос де Эскалада nardist 08.01.2011, 06:39:54 248 1 018 000
2. "Цеглед" Цеглед medvedgf 08.01.2011, 09:11:28 246 1 010 000

З.Ы.Мне регулярно на игроков по 100 млн ставят ставки.. Клубы с номинальной стоимостью в 50..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров