Вопросы от Дениса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 28 апр 2008, 01:23
Привет всем :hello: . По совету одного менера решил создать отдельный топик со своими вопросами, а то тем получаестя сильно много. Так что прошу отвечать на мои и не стесняйтесь задавать свои вопросы :beer: . Обсуждаем всё: от диаметра мяча, с которым будут играть наши комы, до возможности судейства Памелы Андерсон :) .
Последний раз редактировалось dennis 23 ноя 2008, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dennis
 
 
 


Re: Вопросы от Дениса
Сообщение evil_eye 24 апр 2009, 10:26
http://virtualsoccer.ru/v2stat.php?num=8958&season=13
Не 67, конечно.. с другой стороны, не будь я чересчур осторожным, он бы и вторую получить, выиграв номинацию.
evil_eye
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение gualchmai 24 апр 2009, 14:02
Согласен, для вратаря - реально...
Но в этом случае замечание rockstar'а тоже не вполне верно - у вратаря все спецухи хороши... Или нет? У вратарей П - тоже забивание слота? Поделитесь опытом.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение nicehor 24 апр 2009, 14:05
лично мой вратарь с П4 отлично пенальти отбивает,что очень и очень полезно,мое имхо и я считаю что у основного вратаря можно забить на В4 и качать Р4П4Л4Ат4
nicehor
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение rockstar 24 апр 2009, 16:35
Не знаю...Я все таки против П и вообще всех спецух которые не отображаются в отчете о матче...
Как говорится: чего не вижу, в то не верю)
rockstar
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 24 апр 2009, 18:27
rockstar писал(а):Не знаю...Я все таки против П и вообще всех спецух которые не отображаются в отчете о матче...
Как говорится: чего не вижу, в то не верю)
согласен. а как на счет спецух для стандартов и спецуха У работает?
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Hottab 24 апр 2009, 20:00
Шт не фига не делает я те 100 процей говорю, У заменяет все спецухи для стандартов!
Hottab
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение libero 24 апр 2009, 21:25
У меня в Кении игрок У4Шт4 так клепает голы только так..в сочетании отличные спецухи,как для лидера команды!!!
libero
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 25 апр 2009, 01:13
Hottab писал(а):Шт не фига не делает я те 100 процей говорю, У заменяет все спецухи для стандартов!
здрасти! на моего Зотова посмотри!!!
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение gluk1 25 апр 2009, 12:38
Вопрос в том, делает ли У4 и Шт4 у одног игрока в комнде так, что бы больше голов забивала сама команда. То есть, например:
1) у меня есть такой игрок и команда забивает 40 голов в чемпионате, из них половину забивает этот игрок,
2) у меня нет такого игрока и команда все равно забивает свои 40 голов в чемпионате, каждый игрок по 4-5-6 голов.
Если у меня нет такого игрока, моя команда забьет меньше или эти спецухи для того, что бы мой игрок в статистике был выше?
gluk1
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Неуд Джуниор 26 апр 2009, 14:19
[quote="nicehor"]лично мой вратарь с П4 отлично пенальти отбивает,что очень и очень полезно,мое имхо и я считаю что у основного вратаря можно забить на В4 и качать Р4П4Л4Ат4[/quote]

На В забивать нельзя, она НАМНОГО полезнее, чем Р. А что касается П против Р... ну по доброй воле брать П, а тем более качать до 4 уровня... не думаю, что это эффективное вложение ресурсов :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение nicehor 26 апр 2009, 15:57
я же написал.что имхо , а у тебя свое мнение,я на правоту не претендую :)


такой вопрос. как добиться 103% у опт1 ? ставить игроков без совмещения допустим на позиции РД и ЦД ?
nicehor
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение PRAS 26 апр 2009, 17:20
nicehor писал(а):... как добиться 103% у опт1 ? ставить игроков без совмещения допустим на позиции РД и ЦД ?
Чем сильнее игроки на позициях ДМ, РВ, ЛВ, АМ относительно остальных, тем больше опт1.
PRAS
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение nicehor 26 апр 2009, 17:24
вот где собака зарыта ! спасибо !
nicehor
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 26 апр 2009, 18:59
Как то никогда не задавался вопросом что такое WoT, MoM и MoT. Я так понимаю самый лучший, худший ирок матча и еще что то... :roll:
Если кто знает что это или ссылки где об этом написано то прошу ответить. И как влияет на потерю бала игрока, у к-го в прошлом матче было WoT.
Спасибо :)
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Фаргус 26 апр 2009, 19:05
В шапке пункт 3 viewtopic.php?f=0&t=78546 :)
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 466
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров