Вопросы от Дениса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 28 апр 2008, 01:23
Привет всем :hello: . По совету одного менера решил создать отдельный топик со своими вопросами, а то тем получаестя сильно много. Так что прошу отвечать на мои и не стесняйтесь задавать свои вопросы :beer: . Обсуждаем всё: от диаметра мяча, с которым будут играть наши комы, до возможности судейства Памелы Андерсон :) .
Последний раз редактировалось dennis 23 ноя 2008, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dennis
 
 
 


Re: Вопросы от Дениса
Сообщение k4despair 26 апр 2009, 19:10
WoM - худший по оценкам игрок в матче
MoM - лучший по оценке игрок в матче
WoT - худший в команде (но не в матче, появляется когда WoM в команде соперника)
MoT - лучший в команде (но не в матче, появляется когда MoM в команде соперника)
WoM и MoM в обычном матче напрямую дают/отнимают баллы. WoT и MoT получают баллы наравне с остальными игроками. Но по естественным причинам (из-за оценки) WoT имеет большие шансы потерять балл, если команда что-то теряет, а MoT имеет больше шансы получить балл, если команда что-то получает. Но тут уже не обязательно, всё на вероятностях.
k4despair
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение TalRaash 26 апр 2009, 19:14
Hottab писал(а):Шт не фига не делает я те 100 процей говорю, У заменяет все спецухи для стандартов!

Вот доказательство что ШТ работает...

WoT - худший в команде...
WoM - худший в матче...
MoM - лучший в матче....
MoT - лучший в команде (все определяется по оценкам за матч)...
Насколько я знаю четыре лучших по оценкам за игру бал потерят не могут, в свою очередь WoT и WoM резко повышают возможность минуса именно этому игроку, с точностью да наоборот с MoT MoM)))
TalRaash
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 26 апр 2009, 19:20
все гениальное просто, оказывается :grin:
Ок, спасибо.
Еще вопрос по команде. Кого лучше качать на ваш взгляд.http://www.fifa08.ru/roster.php?num=7756 Если честно то я уже задолбался думать кого, т.к. относительно молодых и более менее перспективных вроде бы хватает, но риски их потери балов велики. А в стариков вливать тоже не особо хочется. А команде нужны сильные игроки в данный момент как никогда.
...в общем буду рад любой подсказке. :)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
TalRaash писал(а):..
Насколько я знаю четыре лучших по оценкам за игру бал потерят не могут, в свою очередь WoT и WoM резко повышают возможность минуса именно этому игроку, с точностью да наоборот с MoT MoM)))

потерять в следующей игре или в той что он играл? :rot:
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение nicehor 26 апр 2009, 21:24
в том который они сыграли,4 лучших по оценкам потерять бал не могут


я бы качал 17 летку с Л2 У ,но я вижу ты и так этим занимаешься



подскажите какие спец надо качать ДМ ? я решил что Л и Ат точно ,а по двум другим еще не определился..если комба то Км и Пк, а если британь то Г и Пд , а если норма то Д и что ? есть ли смысл качать допустим К ? тогда что уместнее добавить к ЛАтК ? море вопросов :) помогайте !
nicehor
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение rockstar 27 апр 2009, 15:20
По Лулу- раз начал качай Ташини Скату, в коме присутствуют ветераны, поэтому после старения осыпешь его спецухами и если приложить еще усилий игрок для сборной- готов.
Дм действительно лучше всего качать Л и Ат(в принципе как и любому игроку), а две остальные- действительно под стиль..По любому, в независимости от позиции Л4Ат4Км4Пк4- есть ТРУ игрок.
К- спецуха нацеленная прежде всего на деньги...Основной заработок от нее происходит при уходе игрока на пенсию, но и в домашних матчах она поможет заработать лишнюю копеечку.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Вообще главное в прокачке- докачать перса до конца, то есть забить все 12 спецух. Поэтому если начали- не бросайте на половине.
rockstar
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение evil_eye 28 апр 2009, 11:22
Неуд Джуниор писал(а):
nicehor писал(а):лично мой вратарь с П4 отлично пенальти отбивает,что очень и очень полезно,мое имхо и я считаю что у основного вратаря можно забить на В4 и качать Р4П4Л4Ат4

На В забивать нельзя, она НАМНОГО полезнее, чем Р. А что касается П против Р... ну по доброй воле брать П, а тем более качать до 4 уровня... не думаю, что это эффективное вложение ресурсов :grin:
Я думаю, на Р и В вообще забивать нельзя. Лучше всего иметь обе и дальше выбирать 2 из 3 оставшихся.
Понятно, что с базы/ветеранами П качать нет смысла, но если вдруг на вратаря её повесила статистика - ничего страшного.
evil_eye
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Lasgo34 28 апр 2009, 12:37
Вот такой вопросик есть по скрытому параметру - как реально узнать любимый стиль игрока
Lasgo34
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение rockstar 28 апр 2009, 15:22
вот тут читать тебе надобно, юный падаван:
viewtopic.php?f=167&t=91161&st=0&sk=t&sd=a
rockstar
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение nicehor 04 май 2009, 16:36
а что в неделю можно проводить только один обмен ?
nicehor
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Diamand 04 май 2009, 16:47
Обмены происходят в определенные расписанием игровые дни. http://virtualsoccer.ru/shed.php - там, где в столбце "Обмены" стоит "+" , отмечены дни проведения обменных сделок.
Diamand
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение nicehor 04 май 2009, 16:53
ну спасибо , это я вроде из правил вразумил ! вопрос другой ,я сделал заявку на обмен, но хочу произвести и другой обмен , почему мне не открывается "создание новой заявки", а открывается уже созданная ?
nicehor
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение serji1978 04 май 2009, 17:45
Потому что действительно за неделю можно провести только один обмен.
serji1978
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение nicehor 05 май 2009, 08:50
понятно :(
nicehor
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение ed_976 06 май 2009, 22:11
кто-нибудь может глянуть матчи моих команд сегодня и объяснить мне почему при выигрыше коллизии во всех матчах и преимуществе в силе(пусть разное и небольшое) результаты разные.это желание гены или где-то моя ошибка.в чем?
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Словакии
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 494
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение rockstar 07 май 2009, 03:12
В последнем матче Шортвуда абсолютно лишней выглядела суперзащитная тактика))
rockstar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров