Вопросы от Дениса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 28 апр 2008, 01:23
Привет всем :hello: . По совету одного менера решил создать отдельный топик со своими вопросами, а то тем получаестя сильно много. Так что прошу отвечать на мои и не стесняйтесь задавать свои вопросы :beer: . Обсуждаем всё: от диаметра мяча, с которым будут играть наши комы, до возможности судейства Памелы Андерсон :) .
Последний раз редактировалось dennis 23 ноя 2008, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dennis
 
 
 


Re: Вопросы от Дениса
Сообщение nicehor 09 май 2009, 12:07
nicehor писал(а):во многих темах форума пишут что допустим в солнечную погоду наличие дождевых спецух штрафуется, т.е. штрафуются игроки у которых допустим Г4. А где это в правилах ? насколько я читал наличие спецухи которая отражается в отчете дает только +, просто в зависимости от стиля разные. Разъясните новичку, что да как ! спасибо !


вот собсно ... :)
nicehor
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение дизель 10 май 2009, 00:34
nicehor писал(а):
nicehor писал(а):во многих темах форума пишут что допустим в солнечную погоду наличие дождевых спецух штрафуется, т.е. штрафуются игроки у которых допустим Г4. А где это в правилах ? насколько я читал наличие спецухи которая отражается в отчете дает только +, просто в зависимости от стиля разные. Разъясните новичку, что да как ! спасибо !


вот собсно ... :)
Спецухи не штрафуются.Просто в разную погоду разные стили имеют небольшое преимущество.
2. 12. Погода. Погода оказывает определенное влияние на футболистов:
А) Хорошая погода - солнечно, облачно. Чуть получше играют сильные футболисты, в игре меньше случайностей, больше закономерности. Бонус короткого паса.
Б) Нейтральная - пасмурно. Никаких бонусов и штрафов.
В) Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей.
Пример-в дождь преимущество у британи.В солнечно-у спартака.Думаю что это в отчете не видно...Да и какая разница?Все равно добавка идет не больше 2-3% от РС команды...По моим наблюдениям.
дизель
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение nicehor 10 май 2009, 16:47
Большое спасибо. А вот такой вопрос. У меня с начала сезона допустим 10 ветеранских балов. Сколько я одному игроку могу дать? 1?
nicehor
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 10 май 2009, 16:53
nicehor писал(а):Большое спасибо. А вот такой вопрос. У меня с начала сезона допустим 10 ветеранских балов. Сколько я одному игроку могу дать? 1?
не больше 4-х. Но все зависит от силы игрока и его возраста.
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение nicehor 12 май 2009, 13:59
я понял , это разберемся , чем больше все равно - тем лучше :)

вопрос такой : сыгранность в товах и чемпионате разная? т.е. в различных турнирах сыгранность считается только по этому турниру ? правильно ?
nicehor
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение andreww 12 май 2009, 15:00
nicehor писал(а):вопрос такой : сыгранность в товах и чемпионате разная? т.е. в различных турнирах сыгранность считается только по этому турниру ? правильно ?
Сыгранность одна. Товы влияют на сыгранность.
andreww
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение nicehor 14 май 2009, 09:33
во такой вот вопрос.

вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=150470

вот выдержка из правил
Если соперник использует атакующую схему с 3-мя или менее игроками атаки, то лучше взять каждого из них под персональную опеку (способ защиты "по игроку"). Иначе (>3 игроков атаки) выгоднее использовать зональную защиту.

почему у меня по игроку не салатового цвета ? :grin:
nicehor
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Sertt 14 май 2009, 10:45
nicehor писал(а):во такой вот вопрос.

вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=150470

вот выдержка из правил
Если соперник использует атакующую схему с 3-мя или менее игроками атаки, то лучше взять каждого из них под персональную опеку (способ защиты "по игроку"). Иначе (>3 игроков атаки) выгоднее использовать зональную защиту.

почему у меня по игроку не салатового цвета ? :grin:
Способ защиты в отчете о матче бывает или основного цвета (т.е. черного) если ты угадал, или красного, если не угадал. Салатового не бывает вообще.
Sertt
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение nicehor 14 май 2009, 10:50
смекнул , спасибо !
nicehor
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 17 май 2009, 14:06
Хотел бы спросить у всех о наиболее перспективных схемах регистрации и перерегистрации команд. Если кто знает таковые или ссылки на них, - огромная просьба выложить их здесь.
Заранее благодарен.
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Вантус 17 май 2009, 14:15
dennis писал(а):Хотел бы спросить у всех о наиболее перспективных схемах регистрации и перерегистрации команд. Если кто знает таковые или ссылки на них, - огромная просьба выложить их здесь.
Заранее благодарен.
viewtopic.php?f=112&t=67205
Вантус
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение дизель 17 май 2009, 18:50
dennis писал(а):
Peter10 писал(а):1) Никак 2)не работает 3)не стоит 4)никому 5)Пожалуйста
1) еще вопрос 2) почему? 3) ты пробовал 4)Спасибо :)
По колличеству симулянтов в командах уважаемого Dusa видно что там работает...И когда...
дизель
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение nicehor 24 май 2009, 15:40
как посчитать опт2 , т.е. от какого числа брать процент , или на основе каких (vs , или С11 или Длит.соревнований) гена делает "прогноз" ? спасибо
nicehor
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Сергей Скрипко 24 май 2009, 15:53
Вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=285871, у меня вопрос почему у хозяев такой большой бонус? вроде с спецухой Л и Д только по одному игроку...
Сергей Скрипко
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение redya 24 май 2009, 16:09
nicehor писал(а):как посчитать опт2 , т.е. от какого числа брать процент , или на основе каких (vs , или С11 или Длит.соревнований) гена делает "прогноз" ? спасибо
При отправке состава есть графа "Сила выбранного состава: ...." данную цифру делишь на Vs команды.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Сергей Скрипко писал(а):Вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=285871, у меня вопрос почему у хозяев такой большой бонус? вроде с спецухой Л и Д только по одному игроку...
А если подсчитать форму соперника? У него было 106% + Л.
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров