Вопросы от Дениса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 28 апр 2008, 01:23
Привет всем :hello: . По совету одного менера решил создать отдельный топик со своими вопросами, а то тем получаестя сильно много. Так что прошу отвечать на мои и не стесняйтесь задавать свои вопросы :beer: . Обсуждаем всё: от диаметра мяча, с которым будут играть наши комы, до возможности судейства Памелы Андерсон :) .
Последний раз редактировалось dennis 23 ноя 2008, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dennis
 
 
 


Re: Вопросы от Дениса
Сообщение bndt 29 май 2009, 08:06
Dus писал(а):В общем, раньше это прокатывало. А вот сейчас что то начал меня червячок сомнения грызть...уточню у Аверса этот момент.
Не могу выставить на трансфер болгара :(
Не прокатывает :(
Блин такой трансфер срывается :(
bndt
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 29 май 2009, 11:41
нужна срочно помощь!!! Подскажите, а то я зыбыл, если подал заявку на новоую команду, а потом ее хочешь удалить. Смогу ли я после удаления тут же подать на нее заявку снова? Или должно пройти какое то время?
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение nicehor 29 май 2009, 12:20
можешь конечно, просто удаляй и тут же делай новую заяву
nicehor
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 29 май 2009, 13:01
nicehor писал(а):можешь конечно, просто удаляй и тут же делай новую заяву
ок, спасибо!
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Ximera 29 май 2009, 13:13
bndt писал(а):Не могу выставить на трансфер болгара :(
Не прокатывает :(
Блин такой трансфер срывается :(
У меня было такое в прошлом сезоне, тоже пытался так же продать кипера :grin: С арендованным нечего не получится, покупай третьего и тогда уже выставляй на трансфер ;)
Ximera
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение nicehor 31 май 2009, 09:21
вот опт1 по ходу матча может измениться , а меняется ли опт2 ? если я допустим выпущу основу и сделаю потом 3 замены , то в начале матча опт2 будет 110 % , а после замен станет 125% , какой он в итоге будет в отчете ?
nicehor
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение keeper 31 май 2009, 09:35
Подскажите плз на что влияет эта оптимальность и каким путём становится больше? :???:
keeper
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 01 июн 2009, 15:20
nicehor писал(а):вот опт1 по ходу матча может измениться , а меняется ли опт2 ? если я допустим выпущу основу и сделаю потом 3 замены , то в начале матча опт2 будет 110 % , а после замен станет 125% , какой он в итоге будет в отчете ?
Хм, самому интересно стало. Может кто знает? :)
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение k4despair 01 июн 2009, 15:48
Опт2 = игравший состав / Vs. А игравший состав считается уже с учётом всех замен, подробнее можно прочитать в отчёте о матче (знак "?" рядом со словами "игравший состав")
k4despair
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение nicehor 01 июн 2009, 16:16
значит будет , спасибо !
nicehor
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение keeper 01 июн 2009, 20:02
У меня вопрос заметил что пишут типа "если автосос, то конечно меняй то и то" - так вот сам вопрос: Что против автосостава типа 4-4-2 нормального стиля и зональной защиты есть какое-то специальное построение и какой-то более выйгрышный стиль? :???:
keeper
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение nicehor 01 июн 2009, 20:21
keeper писал(а):У меня вопрос заметил что пишут типа "если автосос, то конечно меняй то и то" - так вот сам вопрос: Что против автосостава типа 4-4-2 нормального стиля и зональной защиты есть какое-то специальное построение и какой-то более выйгрышный стиль? :???:


автосостав на то и автосостав , что стиль у него будет нормальный ! соответственно если у тебя игроки со стилевыми спецухами , то надо ставить тот стиль ,под который игроки прокачаны (еще смотреть на погоду) - > соответственно при автососе ты не боишься попасть под коллизию , и можешь все выжать из своей команды !
nicehor
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение keeper 01 июн 2009, 20:24
Спасибо! А на что погода влияет?
keeper
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение S E R G 01 июн 2009, 20:26
а павила прочитать?Изображение
S E R G
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение keeper 01 июн 2009, 20:29
Кинь ссылку плз :sharik: просто в правилах насчёт погоды ничего не видел :(
keeper
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров