Вопросы от Дениса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 28 апр 2008, 01:23
Привет всем :hello: . По совету одного менера решил создать отдельный топик со своими вопросами, а то тем получаестя сильно много. Так что прошу отвечать на мои и не стесняйтесь задавать свои вопросы :beer: . Обсуждаем всё: от диаметра мяча, с которым будут играть наши комы, до возможности судейства Памелы Андерсон :) .
Последний раз редактировалось dennis 23 ноя 2008, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dennis
 
 
 


Re: Вопросы от Дениса
Сообщение S E R G 01 июн 2009, 20:31
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40

пункт 2.12

Пы.Сы. прочитай все правила и очень много вопросов отпадёт
S E R G
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение keeper 01 июн 2009, 21:03
Заметил топик типа "игроки с известными стилями игры" написано Когас (британец) потом смотрю его в команде, а у него спецухи нет - как я знаю для британии должна быть спецуха Г (игра головой) ну и желательно RF или LF там это вроде идёт в плюс, но этот игрок ещё и защитник! Обьясните в чём дело!!! Вот что что а про это я вообще не знал что может быть игрок с любимым стилем без стилевой спецухи... :shock: :shock:
keeper
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение libero 01 июн 2009, 21:06
Это скрытые параметры игрока...А спецухи не влияют на любимый стиль игрока...
libero
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение keeper 01 июн 2009, 21:15
Ну спецухи бонус дают что-то типа того, а как они распознаются (если не секрет) :grin: ?
keeper
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 01 июн 2009, 22:00
keeper писал(а):Ну спецухи бонус дают что-то типа того, а как они распознаются (если не секрет) :grin: ?
если ты про любимый стиль игрока, то для этого есть скаут центры. Работают по принципу тренировочного центра. Но скаут центр пока не работает.
:)
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение libero 01 июн 2009, 22:01
Бонус то они как раз дают,просто не влияют на любимый стиль игрока...А узнать как?Ну пронаблюдать за ним несколько матчей,при каких играх балл набирал,при каких терял...Как узнать более точный стиль не знаю,но вот узнать игрок заточен под солнышко или под дождь не трудно.
libero
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение keeper 01 июн 2009, 22:23
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=199363 - вот думал что их тренер не успел состав отправить по этому решил попробовать спартаком сыграть (в моей команде он походу больше чем остальные даёт)) Так ещё и повезло коллизию выйграл!! вообще супер было бы, но что-то с переходами намудрил и счёт всего лишь 1:0 а мог бы быть больше...

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Кстати а почему скаут центр пока не работает??? :shock: и скоро ли начнёт работать? :)
keeper
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение libero 01 июн 2009, 22:25
Ну так ты сразу в суперзащиту ушёл после забитого мяча..Что же ты хочешь ;)

Неизвестно,это я про скаут центры...
libero
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение keeper 01 июн 2009, 22:43
Понимаю что с этим намудрил... мог и больше забивать :( зато коллизию выйграл (угадал)) насчёт суперзащиты хотел поставить после 2 забитых мячей в нормальную тактику, а если забивал бы ещё то в суперзащиту, но уже ничего не измениш, так что надо радоваться хотя бы 3 очкам которые так важны потому что до меня команду посадили в самый низ дивизиона так что поднять хотя бы места до 10, а в следующем сезоне бороться за поподание в тройку ;)
keeper
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Gladiator 09 июн 2009, 10:02
В последнем туре в Шри Ланке у меня был вот такой матч http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... _id=218459
Перед матчем видел, что если соперник выставит сильнейший состав, то я буду проигрывать в силе порядка 150 баллов. Но решил что мой дом. бонус, более высокая сыгранность и взаимопонимание перекроют эту разницу и я буду даже чуть-чуть в плюсе, а в итоге оказалось что моя сила относительно соперника возросла всего лишь на 85 пунктов.
Прибавка в силе моя:
1. дом.бонус (основная)
2. взаимопонимание 54 против -2
3. сыгранность 31 против 0
Прибавка в силе соперника:
1. при норме Д2, Д, Г2, Пд
2. более сильный капитан и всё.
В начале у обоих норма, атака, способ защиты я и он угадал, т.е. прибавка в силе должна быть равной.
Вопрос: почему у меня прибавка в силе относительно соперника была всего лишь +85?
Gladiator
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение nicehor 09 июн 2009, 10:23
все нормально! 720 сила + 85 взаимопонимание + 139 за дом . бонус. Абсолютно нормально. А у соперника 132 за счет Д
nicehor
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Gladiator 09 июн 2009, 10:38
nicehor писал(а):все нормально! 720 сила + 85 взаимопонимание + 139 за дом . бонус. Абсолютно нормально. А у соперника 132 за счет Д
Что-то слишком много взял для одного игрока с Д2 + еще один с Д +132 балла (максимум это +15), а соперник прибавил в силе +139
Gladiator
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение nicehor 09 июн 2009, 11:22
максимум 15 это в играющем составе где идет 2%. Возьмем допустим Агамподи : сила 52 *на макс физу 1.25 = 65. Л всего в команде на 1.5% , значит 65 + 1.5% =66, а его сила в матче 93. 93 - 66 = 27 он получил за Д. И так далее , не очень понятно за что остальные игроки так усилились, но я понимаю так , мож кто их опытных объяснит правильнее..
nicehor
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 13 июн 2009, 12:33
что значит эта формулировка?..
Штраф 1000K использование программной ошибке, (проведение обмена с использованием арендуемого игрока). avers
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение nicehor 13 июн 2009, 18:38
ну как я понимаю кто-то ухитрился , взял игрока в аренду и после этого его обменял в другую команду. Но сейчас вроде пофиксили эту возможность :)
nicehor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров