Вопросы от Дениса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 28 апр 2008, 01:23
Привет всем :hello: . По совету одного менера решил создать отдельный топик со своими вопросами, а то тем получаестя сильно много. Так что прошу отвечать на мои и не стесняйтесь задавать свои вопросы :beer: . Обсуждаем всё: от диаметра мяча, с которым будут играть наши комы, до возможности судейства Памелы Андерсон :) .
Последний раз редактировалось dennis 23 ноя 2008, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dennis
 
 
 


Re: Вопросы от Дениса
Сообщение -off- 13 июн 2009, 20:59
nicehor писал(а):максимум 15 это в играющем составе где идет 2%. Возьмем допустим Агамподи : сила 52 *на макс физу 1.25 = 65. Л всего в команде на 1.5% , значит 65 + 1.5% =66, а его сила в матче 93. 93 - 66 = 27 он получил за Д. И так далее , не очень понятно за что остальные игроки так усилились, но я понимаю так , мож кто их опытных объяснит правильнее..
Он еще и за Г получил и за АМ. Если их учесть то уже ближе к истине получается.
-off-
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Centurion 14 июн 2009, 00:08
nicehor писал(а):все нормально! 720 сила + 85 взаимопонимание + 139 за дом . бонус. Абсолютно нормально. А у соперника 132 за счет Д

наверное здесь будет правильнее задать тот же вопрос что на форуме ЛИГИ не по теме было...

вот вы складываете, умножаете - может кто-то отписаться подробнее???

ВЗЯТЬ ДАЖЕ ЭТОТ ПРИМЕР:

1) 720 сила (имеется ввиду сила по ростеру или сила в прогнозе на матч)
2) + взаимопонимание ( тут понял - если знаешь своих то прибавишь, если нет то только после матча увидешь эту величину)
3) 139 домашний бонус ( это при аншлаге такая цифра? а при других раскладах где цифры посмотреть)?
4) СПЕЦУХИ -??? ( в правилах указаны прибавки в %, кажись к любимому стилю), если есть другие цифры то где посмотреть сколька каждая спецуха даёт на умножение... и умножать нужно на одного игрока или этот процент распределить на всех 11 игроков ????
5) также бонусы лидерства , другие вводные, которые я могу перемножить - чтобы сопоставить теоретически или реально кто кому противостоять будет в матче

отпишитесь пожалуйста - объясните раз но доходчиво что где берется что на что множиться!???


Добавлено спустя 40 минут 3 секунды:
вот что конкретно удалось перетащить с другой ветки - сюда, потому что там тема была о другом...

Цитата
2. Стилевые спецухи дают прирост в силе конкретному игроку.
3. На истину в последней инстанции не претендую, но примерно это будет выглядеть так: Номинальная сила помноженная на форму (напр.1,25) за вычетом усталости (-8%) дают расчетную силу игрока перед матчем. Умножая ее на бонусы от капитана, лидерских спецух, своих спецух, бонус от взаимопонимания, от сыгранности, от позиции мы получаем эти бонусы выраженные в баллах и суммируя их с расчетной силой игрока получаем силу его в матче. Тут я не совсем уверен, быть может идет перемножение расчетной силы на все бонусы поочередно. Бонусы от стадиона и супера скорее всего выглядят выраженными в баллах и делятся поровну между игроками - в пользу этого предположения говорит то что бонусы от супера и домашние бонусы выглядят примерно одинаковыми у команд разного уровня, т.е. нет процентной привязки к силе команды.
По поводу определения стилей - выбери методику которая тебе придется по нраву и действуй.


1. что значит форма 1,25 - это 125% форма ( которая может быть от 79%-до 125%???)
2. откуда усталость 8% ( это постоянная величина на матч или это из какого-то примера?)
3.в каких % величинах отображается бонус сигранности
4. взаимодействме описано в правилах ( где пары играков - дают прибавку при совпадении и минус при колизии их стилей)
5. потом в каких цифрах исчисляется колизия - (по каждому стилю) чтобы понимать что от чего вычитать
6. и т.д. ( всё то что нужно при расчёте)
Centurion
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Kroxmal 14 июн 2009, 13:46
Подскажите плиз очень срочно стоит ли игроку цз/цм ОП ОТ дать ПД+АТ так как я хочу заточить ему стиль брита и кате?
Kroxmal
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение S E R G 14 июн 2009, 18:18
смотря сколько игроку лет
S E R G
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Kroxmal 14 июн 2009, 18:29
19-48
Kroxmal
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Indie 14 июн 2009, 18:33
Упс. Сорри за оффтоп, не там ответил.

Качайте лучше что-то полезное. Он молодой - и без этого не сильно устаёт. И не такой уж и сильный - зачем ему Ат?
Вот Л - это хорошо.
Да и зачем качать ОП и ОТ одновременно? Определитесь, как чаще обороняетесь и качайте что-то одно.
Indie
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Kroxmal 14 июн 2009, 18:43
У Него От И Оп есть игрок даже в чёмпе играл - не хапал не смотря на юный возраст а молодой пригодиться защ хочу его подкачать ещё 2 спецы на тц имею вот и думаю чё лучше
Kroxmal
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Indie 14 июн 2009, 18:59
19 лет - это не такой уж и молодой. Оценки у него плохие, балл один потерял.

Лучше прокачивать одну спецуху до конца. А "Ат" тут вовсе не имеет смысла.
Indie
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Kroxmal 14 июн 2009, 19:17
Тогда др вопрос у меня в Лимерике на тц осталось 2 спецы +40 балов кому б их посоветовалиб дать?А то я немного теряюсь .3аранее благодарю за помощ
Kroxmal
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 15 июн 2009, 15:57
Kroxmal писал(а):Тогда др вопрос у меня в Лимерике на тц осталось 2 спецы +40 балов кому б их посоветовалиб дать?А то я немного теряюсь .3аранее благодарю за помощ
качай кому хочешь, но поскорее, т.к. можешь не успеть вкачать балы! :wise:
Джейсон Хьюз, Пэрик Фогерти, Майк Ахерн, Джер Бьёрк. Это ИМХО, естественно!
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 16 июн 2009, 19:38
Вопрос: как добавить инфу про страну на сайте федерации
спасибо :)
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Ty3uK 16 июн 2009, 20:49
Хм.. ;))
Зайти на сайт под администратором - и занести туда информацию ;)
Какой вопрос = такой ответ :beer:
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Hottab 16 июн 2009, 21:02
Тузик имелось введу как добавить инфу об Ангилье на сайт я так понял
Hottab
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 16 июн 2009, 23:08
...ну да. Т.е. суть в том, что я хочу добавить инфу, как Президент, в разделе "о стране". Как мне это сделать? или к кому из модеров обратиться?
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение rockstar 18 июн 2009, 03:09
Да писать в Тп необходимо по любому)
rockstar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров