Вопросы от Дениса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 28 апр 2008, 01:23
Привет всем :hello: . По совету одного менера решил создать отдельный топик со своими вопросами, а то тем получаестя сильно много. Так что прошу отвечать на мои и не стесняйтесь задавать свои вопросы :beer: . Обсуждаем всё: от диаметра мяча, с которым будут играть наши комы, до возможности судейства Памелы Андерсон :) .
Последний раз редактировалось dennis 23 ноя 2008, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dennis
 
 
 


Re: Вопросы от Дениса
Сообщение libero 24 май 2009, 21:08
Сергей Скрипко писал(а):Вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=285871, у меня вопрос почему у хозяев такой большой бонус? вроде с спецухой Л и Д только по одному игроку...
Не заметил большого бонуса...Сыгранность и взаимопонимание дали чуток...А вообще ничего странного.
libero
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение rockstar 25 май 2009, 03:29
По моему все четко, у одной комы +44, у другой +50...
rockstar
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение bndt 26 май 2009, 11:15
Объясните ситуацию, я сейчас не могу продать кипера в Бразилии, могу ли я его продать в том случае если арендую еще одного? И куплю на трансфере игрока до окончаня аренды.
bndt
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение chelovek 26 май 2009, 11:46
Только если купишь, только тогда сможешь продать
chelovek
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение bndt 26 май 2009, 13:29
chelovek писал(а):Только если купишь, только тогда сможешь продать
Блин, трансфер срывается :(
bndt
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение dennis 26 май 2009, 15:41
bndt писал(а):Объясните ситуацию, я сейчас не могу продать кипера в Бразилии, могу ли я его продать в том случае если арендую еще одного? И куплю на трансфере игрока до окончаня аренды.
аренда не даст права на продажу, поэтому покупай третьего и продавай того кого надумал
dennis
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Swan 26 май 2009, 15:56
Подскажите как высчитать физформу соперника? Буду очень признателен. Лучше в личку :)
Swan
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение nicehor 26 май 2009, 17:09
ну сто раз уже писали , можно просто немного форум посмотреть :) просто прочитать 2-3 страницы темы "вопросы новичков" и многое станет понятно :) а потом прочитать всю "зачем лиге такие матчи" , и вообще вопросов больше не появится :D


viewtopic.php?f=94&t=97739
nicehor
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение bndt 26 май 2009, 18:28
dennis писал(а):
bndt писал(а):Объясните ситуацию, я сейчас не могу продать кипера в Бразилии, могу ли я его продать в том случае если арендую еще одного? И куплю на трансфере игрока до окончаня аренды.
аренда не даст права на продажу, поэтому покупай третьего и продавай того кого надумал
Странно :) из ТП:

Общие вопросы (Dus) сегодня в 19:19 Проблема решена
Да, можете арендовать, а затем продать своего.
bndt сегодня в 18:58 У меня новый вопрос
Здравствуйте. У меня такой вопрос.
Я сейчас не могу продать кипера в Бразилии, могу ли я его продать в том случае если арендую еще одного, на этой арендной неделе? Я конечно же куплю другого.

Видимо можно :)
bndt
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Nagatino6 27 май 2009, 00:03
Всем привет, у меня вопрос по поводу прокачки ветеранами, если я например ближе к концу сезона покупаю какого нить ветерана дающий баллы или спецуху, он даст их моей команде или же он должен какое то время в моей команде поиграть?
Nagatino6
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 14:42
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Апельдорн (Апельдорн, Нидерланды)
Виктория (Кишинёв, Молдова)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение дизель 27 май 2009, 01:09
Джордж писал(а):Всем привет, у меня вопрос по поводу прокачки ветеранами, если я например ближе к концу сезона покупаю какого нить ветерана дающий баллы или спецуху, он даст их моей команде или же он должен какое то время в моей команде поиграть?
Даст в любом случае.Играть не должен.
дизель
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение nicehor 27 май 2009, 09:37
а сколько баллов даст ветеран 34/75 ?
nicehor
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение bndt 27 май 2009, 09:46
nicehor писал(а):а сколько баллов даст ветеран 34/75 ?
Уходящие на пенсию игроки, сила которых не меньше возраста, 10% своей силы могут распределить между оставшимися в команде игроками (округляется в меньшую сторону).

http://www.fifa08.ru/rules.php?page=70
bndt
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение nicehor 27 май 2009, 11:49
значит 7 , спасибо ! :)
nicehor
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Dus 28 май 2009, 17:01
bndt писал(а):
dennis писал(а):
bndt писал(а):Объясните ситуацию, я сейчас не могу продать кипера в Бразилии, могу ли я его продать в том случае если арендую еще одного? И куплю на трансфере игрока до окончаня аренды.
аренда не даст права на продажу, поэтому покупай третьего и продавай того кого надумал
Странно :) из ТП:

Общие вопросы (Dus) сегодня в 19:19 Проблема решена
Да, можете арендовать, а затем продать своего.
bndt сегодня в 18:58 У меня новый вопрос
Здравствуйте. У меня такой вопрос.
Я сейчас не могу продать кипера в Бразилии, могу ли я его продать в том случае если арендую еще одного, на этой арендной неделе? Я конечно же куплю другого.

Видимо можно :)
В общем, раньше это прокатывало. А вот сейчас что то начал меня червячок сомнения грызть...уточню у Аверса этот момент.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров