Чемпионат Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nutsik 13 июн 2007, 22:41
Ваще что творит мой Феро :)))) Просто КросавчеГ ))))
Nutsik
 
 
 

Сообщение Nutsik 13 июн 2007, 23:31
Вопрос к нашим "старичкам" те кто давно во ВСОЛЕ! У меня такой вопрос. По окончанию сезона если игрок Забивает больше всех голов, и при этом не обделяет друзей своих и передачами и становится 1 по системе гол + пас он сколько спецух получает 1 или 2?
Nutsik
 
 
 

Сообщение gangster 14 июн 2007, 13:14
2-точно, если игрок занимает первое место в номинации,то ему уже дают 2 спецухи,по крайней мере в том сезоне в вышке было так,не знаю распространяется ли это правило на второй дивизион,мне кажется-да,так что можешь рассчитывать на 4 спецухи)))
gangster
 
 
 

Сообщение naushnik 14 июн 2007, 16:43
А где можно посмотреть ссылочку по этим категориям, я имею ввиду, кто лучший. З.Ы. ссылочку, если такая существует, предлагаю, занести в топик "полезные ссылки".
naushnik
 
 
 

Сообщение Froz 14 июн 2007, 17:22
naushnik писал(а):А где можно посмотреть ссылочку по этим категориям, я имею ввиду, кто лучший. З.Ы. ссылочку, если такая существует, предлагаю, занести в топик "полезные ссылки".

Вроде под турнирной таблицей есть кнопка статистики
Froz
 
 
 

Сообщение naushnik 14 июн 2007, 17:42
Действительно))) Спасибо)))))) Туплю))))))))
naushnik
 
 
 

Сообщение Chronno123 17 июн 2007, 01:05
Нарошно сегодня следил за геной по 2 причинам.
1) После сегодняшних матчей ко мне в разные команды должны были придти 2 игрока с трансферов.
2) ЛДУ Портовьехо играло матч в кубке. Хорошо, что выиграли, если М_Р_А_К вынесет Депортиво Куэнка в полуфинале, пусть даже с помощью супера, а в финале победит, то осуществит мою задачу на сезон с ЛДУ (бывшую задачу) выиграть кубок Эквадора и пройти в микрокубки, пусть даже потратив на кубок все суперы и вылетев. Буду болеть в нынешнем розыгрыше за ЛДУ Портовьехо. МРАК - самый лучший менеджер, которого можно было найти ля этой команды, и вы друзья не ошиблись в его выборе. Спасибо за внимание! Я еще к вам буду заглядывать, смотреть на успехи (хочется верить) ЛДУ Портовьехо.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение naushnik 29 июн 2007, 09:11
А кто у нас по итогам чемпионата в какие мирокубки попадает??
naushnik
 
 
 

Сообщение Pratos 29 июн 2007, 11:36
naushnik писал(а):А кто у нас по итогам чемпионата в какие мирокубки попадает??


Чемпион – Кубок Либертадорес - Масара
Вице-чемпион – Кубок Либертадорес - Кеведо или Аукас
Обладатель Кубка – Кубок КОНМЕБОЛ - Депортиво Куэнка или Стар Клаб Риобамба

подробнее тут:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 711#487711
Pratos
 
 
 

Сообщение equarus 29 июн 2007, 20:42
Pratos писал(а):Обладатель Кубка – Кубок КОНМЕБОЛ - Депортиво Куэнка или Стар Клаб Риобамба
подробнее тут:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 711#487711

Спасибо, Pratos, за ссылку! ;)
А не кажется ли вам, друзья, не умаляя достоинств финалистов кубка, что грех той стране, в финале кубка которой играют аутсайдер первого дивизиона с лидером второго. А где же признанные фавориты? Кто будет отстаивать честь страны в мирокубках?
equarus
 
 
 

Сообщение Buran 29 июн 2007, 23:05
equarus отвечу на твой вопрос
1. Масара
2. Кеведо
3. наверное Стар Клаб
Стар клаб очень даже неплох во всяком случае сильнее моей Барсы, а с такой командой можно бодаться и в мирокубках.
Buran
 
 
 

Сообщение Nutsik 30 июн 2007, 00:48
ДА я жестоко сегодня лозанулся((((
Nutsik
 
 
 

Сообщение equarus 30 июн 2007, 09:26
Nutsik писал(а):ДА я жестоко сегодня лозанулся((((

И я воспользовался этим :mg:
Слово "лоХанулся", я смотрю, стало непопулярным :D
Нутсик, жаль, что жестоко лоханулся именно ты - но это хорошая иллюстрация к тому, что надо избегать автосоставов.
Я, кстати, сезоном доволен! А другие?
equarus
 
 
 

Сообщение Froz 30 июн 2007, 12:22
Я своим первым сезоном в Д1 доволен. Слабейшая команда дивизиона смогла сохранить место в элите, даже без переходных матчей. Фонтана и Рейносо растут потихоньку. Монтес стал лучшим голкипером. Большего и ожидать было сложно.
Froz
 
 
 

Сообщение Brazilец 30 июн 2007, 12:35
Я 9, хотя по средней силе на 15 месте в Д2!!! Считаю, что результат достойный....
Brazilец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор