Чемпионат Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение naushnik 30 июн 2007, 17:36
Я был бы абсолютно доволен, если бы удалось занять четвёртое место. Провалил концовку чемпионата, ведь долгое время удавалось держаться в непосредственной близости от Кеведо, а в конце отстали. Однако, этот сезон нам всё равно можно внести в актив безо всяких разговоров, ведь удалось расширить базу на 8 слотов и увеличить вместимость стадиона с 29 до 45 тыс. Да и помимо этого наша команда является поставщиком оборонцев для сборной команды страны, которы продолжают расти с каждым днём.
naushnik
 
 
 

Сообщение Maskor 30 июн 2007, 18:09
Сезоном конечно доволен и очень жду конкурентов для Масары, в споре за 1-е место.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Сообщение stone 30 июн 2007, 21:57
честно сказать я в начале сезона и не думал что буду в 5-ке лидеров, расчитывал где-то на середину турнирной таблицы, но после феерического первого круга мы стали поомбициознее! А во втором круге все поменялось с точьностью до наоборот и команда начала сыпаться! сказалось и то, что многие тренеры перестали рисковать и заиграли нормальным стилем! да и времени свободного у меня стало гораздо меньше, пршлось даже отказаться от двух команд! НО сезон я оцениваю на отлично, мы перевыполнили план по развитию команды на все 200%! и считаю что для такой команды как моя депортива 5-я строчка в тур. таблице просто верх мечтаний!
stone
 
 
 

Сообщение Nutsik 01 июл 2007, 10:46
Не скажу что сезон провален, но уже со второго круга думал что нужно дойти до переходныХ, а там как говорится посмотрим, но пара суперов в последних матча, и этот глупейший автосостав конечно... Вообщем доволен очень Феро :)) Талантицще )). В остальном в следущем сезоне я думаю мы будем явно бороться за 1 место. Доволен непосредственно тем что сам как тренер вырос во ВСОЛе ибо прошлый сезона со 2-кругая пришел и было...жестоко )).
Nutsik
 
 
 

Сообщение monYYY 02 июл 2007, 17:10
Сезоном конечно доволен и очень жду конкурентов для Масары, в споре за 1-е место

Тяжковато будет. Развились у тебя игроки слава богу. Чёт пока не получается. С тобой боролся - 2-е место потерял. Хотя я форму специально менял по кубок Либертадорес что б у комы из Уругвая выиграть. Но будем в следующем сезоне стараться. Удачи тебе.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 457
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение Maskor 02 июл 2007, 17:38
monYYY писал(а):
Сезоном конечно доволен и очень жду конкурентов для Масары, в споре за 1-е место
Тяжковато будет. Развились у тебя игроки слава богу. Чёт пока не получается. С тобой боролся - 2-е место потерял. Хотя я форму специально менял по кубок Либертадорес что б у комы из Уругвая выиграть. Но будем в следующем сезоне стараться. Удачи тебе.


Главное не сдаваться. А как говорится: если долго мучиться ...... дальше вы знаете. Тебе тоже удачи!

Кстати, как предложение на рассмотрение: У нас в Эквадоре есть "Доска позора", может быть имеет смысл и антипод сделать, так называемую "Доску Почёта", куда вписывать особо отличившихся менеджеров, с присвоением звания "Почётный Менеджер Эквадора" :) Можно даже выставлять кандидатуры и делать общее голосование (вроде появилась такая вещь как Vox Populi) и вроде как президент может организовать опрос внутри федерации (хотя может я не прав.
Вобщем кто как считает?

P.S. В любом случае предлагаю первым выставить на "Доску Почёта" нашего замечательного президента и присвоить ему звание "Первый Почётный Менеджер Эквадора"!
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 524
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение equarus 02 июл 2007, 19:20
Maskor писал(а):Кстати, как предложение на рассмотрение: У нас в Эквадоре есть "Доска позора", может быть имеет смысл и антипод сделать, так называемую "Доску Почёта", куда вписывать особо отличившихся менеджеров, с присвоением звания "Почётный Менеджер Эквадора" :) Можно даже выставлять кандидатуры и делать общее голосование (вроде появилась такая вещь как Vox Populi) и вроде как президент может организовать опрос внутри федерации (хотя может я не прав.
Вобщем кто как считает? P.S. В любом случае предлагаю первым выставить на "Доску Почёта" нашего замечательного президента и присвоить ему звание "Первый Почётный Менеджер Эквадора"!

Читал-читал, думал, ты про себя пишешь. А вот до конца дочитал, даже не знаю, что и сказать. :roll:
Все-таки ПЕРВЫМ почетным по логике вещей должен быть ТЫ!
equarus
 
 
 

Сообщение Maskor 02 июл 2007, 19:33
equarus писал(а):
Maskor писал(а):Кстати, как предложение на рассмотрение: У нас в Эквадоре есть "Доска позора", может быть имеет смысл и антипод сделать, так называемую "Доску Почёта", куда вписывать особо отличившихся менеджеров, с присвоением звания "Почётный Менеджер Эквадора" :) Можно даже выставлять кандидатуры и делать общее голосование (вроде появилась такая вещь как Vox Populi) и вроде как президент может организовать опрос внутри федерации (хотя может я не прав.
Вобщем кто как считает? P.S. В любом случае предлагаю первым выставить на "Доску Почёта" нашего замечательного президента и присвоить ему звание "Первый Почётный Менеджер Эквадора"!
Читал-читал, думал, ты про себя пишешь. А вот до конца дочитал, даже не знаю, что и сказать. :roll:
Все-таки ПЕРВЫМ почетным по логике вещей должен быть ТЫ!



А вот давай сделаем "Доску Почёта" и устроим голосование, а там будет видно кто достоин звания "ППМЭ".
Ты гораздо больше сделал для Федерации и през из тебя лучше получился, это моё мнение.
А я просто стараюсь ради любимой Федерации и стараюсь сделать всё чтобы она была ещё лучше и не дать её никому обидеть. Да и менеджеры у нас подобрались в основной своей массе замечательные и также достойные звания "ПМЭ".
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 524
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение equarus 02 июл 2007, 21:36
Maskor, спасибо за комплименты, но негоже президенту краснеть :)
Ок, но пусть по этому поводу выскажутся и другие наши тренеры. А еще - действительно, что если нам провести голосование по выбору лучшего менеджера 9-го сезона? Учитываются, конечно, не только достижения, очки, голы, места, но все, что угодно. Давайте каждый назовет тройку претендентов, кроме себя любимого. А потом названных вынесем на голосование. Думаю, выберем достойного.
equarus
 
 
 

Сообщение Nutsik 02 июл 2007, 23:59
Я бы дал Президенту ФФ, Мони, Маскору, Тулеру и Шамилю. Вот люди которые по чисто поему мнению заслуживают быть на доске Подчета. ))
Nutsik
 
 
 

Сообщение monYYY 03 июл 2007, 16:05
Я и так вроде вице-президент федерации футбола Эквадора ;) . На мой взгляд меня не стоит включать в список на доску почёта. Если б моя кома вырвала 1- е место, тогда согласен. А так наверное не стоит. Хотя очень приятно, спасибо.
Команда у меня и так сильная. Так что пасти задних она не будет ни в коем случае, если я останусь у руля конечно. А оставлять её я не собираюсь. Если не случится конечно что-то неординарное. Будем ломать Масару ;) в следующем сезоне.
Удачи всем.
А вот Шамиль, на мой взгляд, заслуживает уважения, Не сильная кома, да и из 2-го дива пришла, а закончила в пятёрке сильнейших ---- заслуживает уважение это достижение команды и менеджера в первую очередь.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 457
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение Maskor 03 июл 2007, 16:20
monYYY писал(а):Я и так вроде вице-президент федерации футбола Эквадора ;) . На мой взгляд меня не стоит включать в список на доску почёта. Если б моя кома вырвала 1- е место, тогда согласен. А так наверное не стоит. Хотя очень приятно, спасибо.
Команда у меня и так сильная. Так что пасти задних она не будет ни в коем случае, если я останусь у руля конечно. А оставлять её я не собираюсь. Если не случится конечно что-то неординарное. Будем ломать Масару ;) в следующем сезоне.
Удачи всем.
А вот Шамиль, на мой взгляд, заслуживает уважения, Не сильная кома, да и из 2-го дива пришла, а закончила в пятёрке сильнейших ---- заслуживает уважение это достижение команды и менеджера в первую очередь.


Мы же будем менеджеров на доску "вешать" не только по итогам выступления его команды в чемпе, кубке и т.д. а оценивая его деятельность в общем (выступление его команды, общественная деятельность, внутренняя и внешняя политика и т.д.)
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 524
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение gangster 03 июл 2007, 17:54
На самом деле,если вешать кого-то на доску почёта,то 5 кандидатур,как предложил Nutsik-многовато,ведь на то она и доска почёта,чтоб там были только избранные)))
gangster
 
 
 

Сообщение Froz 03 июл 2007, 18:46
gangster писал(а):На самом деле,если вешать кого-то на доску почёта,то 5 кандидатур,как предложил Nutsik-многовато,ведь на то она и доска почёта,чтоб там были только избранные)))

Да сколько будет достойных, столько и надо помещать на доску почёта, а 3, 5 или 10 их будет это без разницы.
Froz
 
 
 

Сообщение Шамиль 03 июл 2007, 19:44
мое мнение
през. мони , маскор
Шамиль
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор