Чемпионат Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Buran 03 июл 2007, 21:42
Да уж сезон выдался неоднозначный с одной стороны заняли 8 место выше чем планировалось в начале чемпионата, но перед последним туром были 4ми вот вам и неудовлетворённость.

Вообще сезон закончен не для всех команд. Мои беларусы покинули третий дивизион и в следующем сезоне будут биться во втором диве жаль толко что со вторго места выходим но там без вариантов. А новозеландцы ещё бьются в переходняках при том что против них в сезоне было сыграно 8 раз суперами боролись за первое место и в итоге стали 3 ми.
Buran
 
 
 

Сообщение stone 04 июл 2007, 10:11
а нельзя вывесить в голосовании список всех менеджеров эквадора пусть каждый проголосует за троих достойных кроме себя любимого конечно?
stone
 
 
 

Сообщение monYYY 04 июл 2007, 11:18
У меня на личном счету появились деньги в размере 2400 К.
Соответственно 50% от этой суммы - казна фонда федерации.
Итого к фонда добавляется 1200 К.
надо будет иим умело распорядится только.
Какие будут предложения???????????
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 457
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение equarus 05 июл 2007, 09:22
monYYY писал(а):Итого к фонда добавляется 1200 К. надо будет иим умело распорядится только. Какие будут предложения???????????
monYYY, ты просто рекордсмен! И молодец. Без лишних напоминаний все сделал. Жду реакции Шамиля и Батигола. И еще - не торопите меня, я все помню и все сделаю. Подведу итоги в ближайшее время. А если невтерпеж, то лучше помогите с подсчетами. Там же, например, по баллам к середине сезона еще не определелились.
Кстати, всех "самых-самых" по итогам чемпионата предлагаю считать без первой тройки, потому что эти команды в какой-то особой поддержке не нуждаются, имхо.

Добавлено спустя 31 секунду:

stone писал(а):а нельзя вывесить в голосовании список всех менеджеров эквадора пусть каждый проголосует за троих достойных кроме себя любимого конечно?

Вариант. Кто-то еще есть за такой вариант?
equarus
 
 
 

Сообщение Tyler 05 июл 2007, 16:52
Nutsik писал(а):Я бы дал Президенту ФФ, Мони, Маскору, Тулеру и Шамилю. Вот люди которые по чисто поему мнению заслуживают быть на доске Подчета. ))

Блин, мой ник - Тайлер, а не "Тулер"!!! Скока можно коверкать мой ник и название моей комы ( не ТеХнико, а ТеКнико)?!
А за признание - спасибо! =) Приятно. Я б повесил на доску почета Президента первым делом, потом Маскора, Smailucci и Шамиля.
И пару слов хочу сказать о завершившемся чемпионате. Сезоном естественно более чем доволен. =) Выступили отлично, хорошо прокачались (за КМ и чемп 9го сезона прибавили 50 с чем-то баллов в матчах + натренировали 27). Играть было очень интересно, соперники были достойные. =)
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1173
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 479
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Сообщение monYYY 05 июл 2007, 18:58
Кстати, всех "самых-самых" по итогам чемпионата предлагаю считать без первой тройки, потому что эти команды в какой-то особой поддержке не нуждаются
Вот тут я с тобой полностью согласен. Например, я и сам вроде бы неплохо развит.
А если невтерпеж, то лучше помогите с подсчетами. Там же, например, по баллам к середине сезона еще не определелились

Ты только направь - я помогу в подсчёте. А то некрасиво будет если мести не в ту сторону начну.
Жду ценных указаний ;)
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 457
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение Дмитрий SDVig 06 июл 2007, 01:27
Принял в этом сезоне Спортинг за 6 туров до конца чемпионата... Положение было совсем не радостное... Предельная усталость, дефицит нападающих - всего 3 игрока... В итоге, как мне кажется, удалось с этими проблемами справиться... Поначалу были 3 поражения, потом последовала ничья, ну и в конце сезона - 2 победы...
В активе - 10 набранных баллов силы и 4 потерянных... Одно плохо - На базу 4 уровня еще копить и копить...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение equarus 06 июл 2007, 18:42
Дмитрий SDVig писал(а):Принял в этом сезоне Спортинг за 6 туров до конца чемпионата... Положение было совсем не радостное... Предельная усталость, дефицит нападающих - всего 3 игрока... В итоге, как мне кажется, удалось с этими проблемами справиться... Поначалу были 3 поражения, потом последовала ничья, ну и в конце сезона - 2 победы...
В активе - 10 набранных баллов силы и 4 потерянных... Одно плохо - На базу 4 уровня еще копить и копить...

Дима, ты молодец! И все это заметили сразу же. Так что - дерзай, а мы чем можем - поможем...
equarus
 
 
 

Сообщение naushnik 06 июл 2007, 19:56
Рябят, я обещал пол-ляма передать в фонд. От своих слов не отказываюсь и готов это сделать. Только объясните, на чей счёт-то перечислять?!! Я что-то где-то пропустил, наверное.
naushnik
 
 
 

Сообщение equarus 06 июл 2007, 23:30
naushnik писал(а):Рябят, я обещал пол-ляма передать в фонд. От своих слов не отказываюсь и готов это сделать. Только объясните, на чей счёт-то перечислять?!! Я что-то где-то пропустил, наверное.

Наушник, пока ничего ты не пропустил... К сожалению, не готово... Стрижка (купонов) только начата. Уж кто-кто, а я новостями закидаю - будь спокоен. )))
И спасибо за беспокойство.
equarus
 
 
 

Сообщение Дмитрий SDVig 07 июл 2007, 02:59
equarus

Дерзаю... Тем более, что инет дома появился... Пока с мобильника, но на следующей неделе появится нормальный ADSL... Тогда и для обзоров время появится - бабло надо зарабатывать...)))
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение equarus 07 июл 2007, 23:59
Кстати, темка для размышления, пока игр нет.
Вот строка "финансы" в ростерах дает порой повод для размышления. Вот показалось мне, что один из нас нашел для клуба хорошего спонсора, который не прочь денег в команду вложить. Обсуждать и осуждать магазин - не в правилах форума. Осуждать и обсуждать менеджера - наверное, тоже нельзя. Но как вы относитесь к тому, что теперь нашу федерацию нельзя назвать страной, свободной от махинаций (впрочем, тут другой менеджер постарался сильно) и читерства?
equarus
 
 
 

Сообщение Tyler 09 июл 2007, 01:22
2 equarius
Если не секрет, кого ты имеешь ввиду?
P.S. Если не хочешь тут прилюдно отвечать, то можешь в личку написать)
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1173
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 479
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Сообщение equarus 09 июл 2007, 08:12
Tyler писал(а): 2 equarius
Вот ты ругаешься за Тулера и правильно делаешь, но меня сам неправильно называешь...
Tyler писал(а): Если не секрет, кого ты имеешь ввиду?
P.S. Если не хочешь тут прилюдно отвечать, то можешь в личку написать)

Уж прости, что вопросом на вопрос, но: если не секрет, каково твое мнение? зачем тебе подробности? *Просто хочу понимать...
equarus
 
 
 

Сообщение Buran 09 июл 2007, 09:25
Махинации эт плохо но вот магазин - что не запрещено то разрешено в конце концов это идёт на благо и команде и федерации за счет более динамичного развития команды (силы играков)
Buran
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор