Чемпионат Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tyler 09 июл 2007, 10:41
equarus писал(а):
Tyler писал(а): 2 equarius
Вот ты ругаешься за Тулера и правильно делаешь, но меня сам неправильно называешь...
Tyler писал(а): Если не секрет, кого ты имеешь ввиду?
P.S. Если не хочешь тут прилюдно отвечать, то можешь в личку написать)
Уж прости, что вопросом на вопрос, но: если не секрет, каково твое мнение? зачем тебе подробности? *Просто хочу понимать...

упс, точно) извиняюсь, что неправильно написал твой ник, постараюсь запомнить правильный вариант)
Мне просто интересно кто же этот менеджер, поскольку к махинациям и искуственно выращенным командам отношусь негативно. ИМХО это противоречит фэйр плэй, хотя с другой стороны в реальной жизни тоже существуют примеры быстрого роста команд за счет мощных финансовых вливаний (тот же Челси). Поэтому хоть это и не нравится многим, в том числе и мне, но делает ВСОЛ более реалистичной. =/
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1174
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 480
 
 

Сообщение monYYY 10 июл 2007, 12:53
Поэтому хоть это и не нравится многим, в том числе и мне, но делает ВСОЛ более реалистичной.
Согласен с высказыванием. Я так и не смог найти в нашей стране таког менеджера, который бы вливал деньги в команду. Не понял что ты
equarus
имел ввиду. Или что имел то и "введу" ;).
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
 

Сообщение equarus 11 июл 2007, 00:36
monYYY писал(а):
Поэтому хоть это и не нравится многим, в том числе и мне, но делает ВСОЛ более реалистичной.
Согласен с высказыванием. Я так и не смог найти в нашей стране таког менеджера, который бы вливал деньги в команду.

Из-за первого (реалистичности) и из-за второго (что эти вливания так малы, что пока ни на что не повлияли) я пока помолчу. Это пока не команда-лидер. Все хорошо в меру и этим пока ограничимся. Тот, кто вливал - я думаю, все понял.
equarus
 
 
 

Сообщение Nutsik 11 июл 2007, 02:57
Могу сказать честно что я вливал) на vip :D обо мне разговор? )))
Nutsik
 
 
 

Сообщение stone 11 июл 2007, 09:27
я просмотрел все ростеры и тоже как monYYY ничего не нашел, может назавешь имя менеджера и пусть он разъяснит ситуацию! я думаю что это просто маленькое недоразумение!!! Если мы хотим что бы эквадор стал сильной страной мы должны в первую очередь доверять друг другу!
stone
 
 
 

Сообщение equarus 11 июл 2007, 09:48
Nutsik писал(а):Могу сказать честно что я вливал) на vip :D обо мне разговор? )))
stone писал(а):я просмотрел все ростеры и тоже как monYYY ничего не нашел, может назавешь имя менеджера и пусть он разъяснит ситуацию! я думаю что это просто маленькое недоразумение!!! Если мы хотим что бы эквадор стал сильной страной мы должны в первую очередь доверять друг другу!

Во-первых, что за слово "если мы хотим"? А кто-то разве этого не хочет? Во-вторых, раз никто ничего не нашел, зачем же озвучивать имя менеджера. Вот когда это будет реально влиять на ситуацию в таблице - тогда и назову. А пока все идет своим чередом. За деньги им были прокачаны несколько спецух и добавилась некоторая сумма на счете. А разговор я поднял, во-первых, чтобы понять ваше к этому отношение (и сейчас его вижу), а во-вторых, чтобы этот менеджер (кстати, лояльный к нашим делам) понимал, что - повторюсь - все хорошо в меру.
equarus
 
 
 

Сообщение Шамиль 11 июл 2007, 12:04
не правильная позиция тов Президент
если есть что сказать надо говорить именно сейчас ведь в след году страничка финансы или статистика в ростере обнуляться и уже не докажещ ничего и твои слова будут звучать как клевета , раз начался такой разговор надо доводить его до конца или не начинать совсем
Шамиль
 
 
 

Сообщение Maskor 11 июл 2007, 12:30
Менеджер который сделал НЕМНОГО вливаний в команду уже вроде бы остановился и это никак не отразится на нашей Федерации. Давайте не будем делать из мухи слона и доводить ситуацию до того, что сейчас происходит в Венесуэле (кто желает, может посмотреть форум).
Главное не перегнуть палку.
В своё время (вроде в 6-м сезоне) я тоже влил немного в Масару, но всё ушло на инфраструктуру и это были очень небольшие средства. Все игроки выращены на местных бананах)) и "допинг" не принимали.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 523
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение Шамиль 11 июл 2007, 12:49
Maskor писал(а):Менеджер который сделал НЕМНОГО вливаний в команду уже вроде бы остановился и это никак не отразится на нашей Федерации. Давайте не будем делать из мухи слона и доводить ситуацию до того, что сейчас происходит в Венесуэле (кто желает, может посмотреть форум).
Главное не перегнуть палку.
В своё время (вроде в 6-м сезоне) я тоже влил немного в Масару, но всё ушло на инфраструктуру и это были очень небольшие средства. Все игроки выращены на местных бананах)) и "допинг" не принимали.


из мухи слона никто не делает страна должна знать своих "героев" кто кроме Масары КУШАЛ БАНАНЫ кто не дает нашим манагерам спать ночью заставляя их лопатить чужие ростеры , кто заставляет вспоминать таблицу умножения (давно забытую) Это видно знает один през но молчит как партизан молчит также и второй любитель бананов

никак не хочу сорить когото с кемто просто я играю в Эквадоре потому что был уверен до сего дня что все играют честно а теперь выходит что не совсем так как хотелось бы мне и многим другим манагерам Эквадора

большая просьба к тем кто ест бананы
не еште их от них пузо пучит
Шамиль
 
 
 

Сообщение Froz 11 июл 2007, 14:59
Да какая разница, кто прокачивает игроков в магазине. Разве, что-нибудь изменится если през расскажет кто это?Интересен сам факт, что это присутствует в Эквадоре.
Лично я ничего не имею против прокачки игроков в магазине.
Froz
 
 
 

Сообщение Maskor 11 июл 2007, 15:26
Шамиль писал(а):
Maskor писал(а):Менеджер который сделал НЕМНОГО вливаний в команду уже вроде бы остановился и это никак не отразится на нашей Федерации. Давайте не будем делать из мухи слона и доводить ситуацию до того, что сейчас происходит в Венесуэле (кто желает, может посмотреть форум).
Главное не перегнуть палку.
В своё время (вроде в 6-м сезоне) я тоже влил немного в Масару, но всё ушло на инфраструктуру и это были очень небольшие средства. Все игроки выращены на местных бананах)) и "допинг" не принимали.

из мухи слона никто не делает страна должна знать своих "героев" кто кроме Масары КУШАЛ БАНАНЫ кто не дает нашим манагерам спать ночью заставляя их лопатить чужие ростеры , кто заставляет вспоминать таблицу умножения (давно забытую) Это видно знает один през но молчит как партизан молчит также и второй любитель бананов

никак не хочу сорить когото с кемто просто я играю в Эквадоре потому что был уверен до сего дня что все играют честно а теперь выходит что не совсем так как хотелось бы мне и многим другим манагерам Эквадора

большая просьба к тем кто ест бананы
не еште их от них пузо пучит


Шамиль, я повторю ещё раз, что в Масаре искусственно не прокачивался ни один игрок, за деньги был построен уровень базы (вроде бы 3-й). Я понимаю недовольство менеджеров по отношению к тем кто занимается искусственной прокачкой, более того поддерживаю их позицию, поэтому и сам больше ничего не вкладываю.
А если всё же кто-то считает, что на мне есть вина перед Федерацией, то я думаю, что я уже её "отработал" в полном объёме.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 523
 
Самегрело (Чхороцку, Грузия)
Фоуи (Фанготонга, Тонга)
 

Сообщение equarus 11 июл 2007, 23:35
Прогресс, прогресс. Посмотрите на Универсидад Карабобо. Вот как прогресс надо делать! За один день -. 9 игроков Л4 , есть даже игрок в 100 баллов... Конечно для сборной это хорошо.. Но вот каково мнение других менеджеров Венесуэлы, кому придется играть с этой бомбой?
С форума Венесуэлы, чтобы было понятно, о чем сказал Маскор... У нас не так. Пока и к счастью.
Шамиль, не стоит ссориться с Маскором, он прав:
Maskor писал(а):А если всё же кто-то считает, что на мне есть вина перед Федерацией, то я думаю, что я уже её "отработал" в полном объёме.
И еще. Шамиль, я слишком тебя уважаю, чтобы оставить твой пост ко мне без внимания. Но я должен подумать, как мне поступить теперь...

Добавлено спустя 55 минут 48 секунд:

Шамиль писал(а):не правильная позиция тов Президент
если есть что сказать надо говорить именно сейчас ведь в след году страничка финансы или статистика в ростере обнуляться и уже не докажещ ничего и твои слова будут звучать как клевета , раз начался такой разговор надо доводить его до конца или не начинать совсем

Ок.
Это тренер "Лига де Кито".
И вот его коммент по этому поводу: Pratos 07.07.2007, 20:13
Критикуйте'c? Ну чтож делал все что мог для команды чтоб вытащить из кризиса. Да согласен немного использовал методику Абрамовича, но в данной игре этим много не изменишь, всего лишь подтянулся к лидерам по силе, но не по умению %) Все на благо федерации.
Будем судить строго или простим парню на первый раз? Я за второй вариант.
equarus
 
 
 

Сообщение Tyler 12 июл 2007, 01:16
Я поддерживаю позицию Шамиля.
equarus, позволю себе высказать свое мнение. Не стоило наверное выносить все это на форум, если ты с такой неохотой сказал имя этого менеджера, а стоило пожалуй написать ему в личку.
Но с другой стороны теперь мы все знаем, что и у нас есть искуственное выращивание команд! 2 менеджера признались в этом, 1го "признали". А на что тратятся деньги, на прокачку игроков или строительство базы на мой взгляд нет никакой разницы. В любом случае от этого выигрывает кома, которую прокачивают, а не ее соперники.
Предлагаю презу сделать голосование, что-то вроде "как вы относитесь к вливанию денег в команды?", думаю будет интересно узнать мнение большинства членов федерации.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1174
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 480
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Сообщение equarus 12 июл 2007, 01:32
Tyler писал(а):equarus
Вот, уже лучше, Тайлер ;)
Tyler писал(а):Не стоило наверное выносить все это на форум, если ты с такой неохотой сказал имя этого менеджера, а стоило пожалуй написать ему в личку.
С неохотой я назвал имя менеджера лишь потому, что мы с ним весьма активно переписывались сразу после его появления в федерации. Цитата, приведенная выше, - как раз из этой переписки, когда я сказал Pratos'у, что мне придется сказать обо всем на форуме. Кроме того, я ждал, что он все-таки объявится здесь сам.
Впрочем, как президент я должен быть выше личных отношений. Я был честен перед Pratos'ом, и это все, что я мог для него сделать в этой ситуации. Так же я поступлю с любым другим менеджером федерации.
Tyler писал(а):Но с другой стороны теперь мы все знаем, что и у нас есть искуственное выращивание команд! 2 менеджера признались в этом, 1го "признали".
Это самое неприятное открытие. Хотя я заметил только одного менеджера, который признался. Кто второй? И еще. Да, Маскор совершил в определенном смысле аморальный поступок, но, уверен, он достоин нашей амнистии. Что касается Пратоса, то он новичок во ВСОЛе, но уже многое сделал для спасения убиваемой долгое время команды. И еще - насколько я понимаю, прокачки в ЛдК не повлияли на распределение мест в чемпионате, как произошло в той же Венесуэле. И последнее - не судите Пратоса строго до тех пор, пока он не выскажется здесь сам. А это, уверен, произойдет уже в четверг.
Tyler писал(а):Предлагаю презу сделать голосование, что-то вроде "как вы относитесь к вливанию денег в команды?", думаю будет интересно узнать мнение большинства членов федерации.

Голосуйте пока здесь...
equarus
 
 
 

Сообщение Tyler 12 июл 2007, 03:36
equarus писал(а):Хотя я заметил только одного менеджера, который признался. Кто второй?
Еще вроде бы Nutsik писал выше? Или это типа юмор был такой? Видимо я не оценил.
equarus писал(а):Да, Маскор совершил в определенном смысле аморальный поступок, но, уверен, он достоин нашей амнистии.
Ну Маскор хотя бы понимает, что это не совсем честно, не нам его учить. В его честной игре в будущем лично я не сомневаюсь, хотя его авторитет не является оправданием.
equarus писал(а):Что касается Пратоса, то он новичок во ВСОЛе, но уже многое сделал для спасения убиваемой долгое время команды. И еще - насколько я понимаю, прокачки в ЛдК не повлияли на распределение мест в чемпионате, как произошло в той же Венесуэле. И последнее - не судите Пратоса строго до тех пор, пока он не выскажется здесь сам. А это, уверен, произойдет уже в четверг.

Все мы были новичками, но не все пользовались такими методами. Если прокачки не повлияли на распределение мест в этом сезоне, то это не гарантирует того, что не повлияют в следующем.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1174
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 480
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор