Чемпионат Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stone 12 июл 2007, 09:06
Tyler писал(а):Все мы были новичками, но не все пользовались такими методами. Если прокачки не повлияли на распределение мест в этом сезоне, то это не гарантирует того, что не повлияют в следующем.


я согласен с Тайлером, и я могу искуственно прокачать команду и шамиль, возможности есть у многих менеджеров но мы за честную игру и честную борьбу! Я понимаю что Пратос, хотел и хочет побыстрее прокачать свою команду так пусть прокачивает её в игре!

Не будем катить бочку на парня надо простить его и побыстрее забыть этот неприятный для многих эпизод!
stone
 
 
 

Сообщение Maskor 12 июл 2007, 09:52
Ну Маскор хотя бы понимает, что это не совсем честно, не нам его учить. В его честной игре в будущем лично я не сомневаюсь, хотя его авторитет не является оправданием.


Уважаемый Тайлер и все остальные я ни коим образом не ищу оправданий перед Вами, я признаю, что мной была совершена ошибка, ошибка которую совершил тогда ещё начинающий менеджер, поступок мой усугубляется ещё и тем, что был совершён в любимой мной Федерации.
Дальше решать Вам, не хотите чтобы я играл в Вашей Федерации, давайте сделаем голосование.
По поводу голосования о вливании денег в команды, я считаю оно не имеет смысла, итог и так ясен.
Maskor
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2005, 12:25
Откуда: Москва+Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Сообщение equarus 12 июл 2007, 10:42
Maskor писал(а):Уважаемый Тайлер и все остальные я ни коим образом не ищу оправданий перед Вами, я признаю, что мной была совершена ошибка, ошибка которую совершил тогда ещё начинающий менеджер, поступок мой усугубляется ещё и тем, что был совершён в любимой мной Федерации.
Ребята, человек сам признался. За давностью лет и учитывая явку с повинной "дело о Маскоре" прошу считать закрытым. Вот кто-кто, а Маскор больше такого не повторит.
Maskor писал(а):Дальше решать Вам, не хотите чтобы я играл в Вашей Федерации, давайте сделаем голосование.
А вот откровенные глупости на форуме я прошу не высказывать. 8)
Maskor писал(а):По поводу голосования о вливании денег в команды, я считаю оно не имеет смысла, итог и так ясен.

Совершенно верно, а кроме того, мы запалим свое обсуждение магазина, чего делать во ВСОЛ категорически нельзя.

И еще. В программу президента на следующий сезон будет внесен еще один пункт: "Пакт о честной игре". Надеюсь, все наши менеджеры зайдут в будущем на этот топик и подтвердят свое участие в пакте.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

А Пратоса я здесь все-таки жду. Мне кажется, инцидент будет исчерпанным, если он просто пообещает нам больше не повторять своей ошибки. И все.
equarus
 
 
 

Сообщение Дмитрий SDVig 12 июл 2007, 11:04
Ну чего вы все на парней набросились??? Да, прокачали они свои команды... Но правилами это НЕ ЗАПРЕЩЕНО! Другой вопрос о fair play... Можно это сколько угодно осуждать, обсуждать, ломать копья...
Мое предложение - не допускать команды и их игроков до внутренних конкурсов Федерации.

Тем более, что в приоритетных национальных проектах об этом ничего не говорилось...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Tyler 12 июл 2007, 11:25
Дмитрий SDVig писал(а):Мое предложение - не допускать команды и их игроков до внутренних конкурсов Федерации.

Точно! Давайте исключать подобные команды из распределения средств фонда федерации!
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1174
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 480
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Сообщение Дмитрий SDVig 12 июл 2007, 11:30
Единственно, что нужно установить некий срок дисквалификации...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Pratos 12 июл 2007, 11:56
Всем привет!
Сразу прошу не судить строго, мой срок жизни как менеджера VSOL всего месяц с небольшим, а желание добиться результата было и остается очень большим. Исходя из вышеизложенного хочу сказать следующее:

Я начал в клубе с убитой инфраструктурой (21 место по строениям в Эквадоре), практически самым маленьким стадионом в 1 дивизионе, усталостью под 40 и с двумя проблемными позициями в составе. Инвентаризация показала, что команда в том виде в каком она есть, не может быть участником высшего дивизиона. А вылет - это всегда шаг назад. От меня требовалось восстановить уровень команды и сохранить место в высшем свете.

Сразу скажу о том что личных средств не тратил, если кратко, то служебная связь позволяла немного расхода на контент.

Любая игра состоит из правил, игроков (т.е людей) и соревнования. Правила я соблюдал, в отношениях с игроками особых проблем небыло, а все остальное делалось исходя из потребности в соревновнии, ибо если заранее знать, что проиграеш, то, собственно, зачем и играть, данный вид соревнований интересен только моим соперникам, которые будут знать что выиграют...

На данный момент в клубе улажены проблемы с составом (благодаря пришедшей молодежи в том числе), построены основные строения (благо первые уровни недорого стоят), в целом команда соответствует требованиям высшей лиги, ну а "деньги Абрамовича" думаю на этом иссякли.

Смысла в каком-либо споре я не вижу, обьективные мнения менеджеров мне интересны и я готов к ним прислушаться, однако на данный момент особой вины в своих действиях не усмотрел (уж очень много очков было роздано из-за наследственной усталости и формы, и еще больше баллов силы потеряно невиновными в этом игроками).

P.S: Иногда для достижения цели приходится руководствоваться жестким и агрессивным законом: все что не запрещено - разрешено
Pratos
 
 
 

Сообщение equarus 12 июл 2007, 12:00
Pratos, спасибо! Жду комментов.
Так что - "Масару" исключаем на этот год? За нарушение трехгодичной давности?
equarus
 
 
 

Сообщение stone 12 июл 2007, 12:07
я думаю масару исключать не надо! а что остальные скажут?
stone
 
 
 

Сообщение Дмитрий SDVig 12 июл 2007, 12:08
Я считаю, вполне адекватное объяснение. Изначально истерику не нужно было разводить... На следующий сезон заключаем "пакт о честной игре"... А в этом... Предлагаю все-таки исключить эти клубы из распределения средств Федерации... Можно на эту тему провести голосование...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Tyler 12 июл 2007, 12:11
Pratos писал(а):Смысла в каком-либо споре я не вижу, обьективные мнения менеджеров мне интересны и я готов к ним прислушаться, однако на данный момент особой вины в своих действиях не усмотрел (уж очень много очков было роздано из-за наследственной усталости и формы, и еще больше баллов силы потеряно невиновными в этом игроками).
Очень интересно. Тебя силой назначили в команду с высокой усталостью и плохой формой? Можно было в таком случае перерегистрировать кому и начать все сначала, если она тебя не устраивала. Лично я так делал со своей словацкой командой когда туда пришел и ничего, вывел в первом же сезоне в Д2. Тебе досталась кома сразу из первого дивизиона, а многим из нас сначала пришлось провести 2 года во втором и никто не жаловался. Ничего страшного от твоего вылета не произошло бы. Тем более учитывая твой, как ты сам признаешь, небогатый опыт, провести пару сезонов с более слабыми соперниками было бы полезно.
equarus писал(а):Так что - "Масару" исключаем на этот год? За нарушение трехгодичной давности?

Может хватит уже Маскора мусолить? С ним итак все ясно. Ты же сам закрыл эту тему в предыдущем посте!
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1174
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 480
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Сообщение monYYY 12 июл 2007, 18:09
equarus писал(а):

Так что - "Масару" исключаем на этот год? За нарушение трехгодичной давности?

Может хватит уже Маскора мусолить? С ним итак все ясно. Ты же сам закрыл эту тему в предыдущем посте!

Гарячий ты парень как я посмотрю, часом не с Кавказа ;)

Думаю что исключать из списка на распределение денег никого не нужно.

Пратос поступил правильно что во-первых влил денег в кому, во-вторых честно признался (в силу обстоятельств ;) наверное) в этом и отписался. Я его поддерживаю полностью, интереснее играть будет когда команды более менее равные. Пратос просто исправил огрехи предыдущего руководства. Если б кома нормально развивалась - она была б наверное ещё лучше развита.
Удачи всем в КТурнирах.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение Шамиль 12 июл 2007, 19:16
Предлагаю закрыть эту тему навсегда
и пусть это будет последним сообщением в этой теме
Шамиль
 
 
 

Сообщение concom 12 июл 2007, 19:29
Я тоже думаю, что не стоит исключать из списка на распределение денег наших менеджеров Maskor"a за давностью!, а Pratos"a по неопытности!
concom
 
 
 

Сообщение equarus 12 июл 2007, 19:40
Ну тогда позвольте мне добавить пару слов.
1. Решением президента федерации Эквадора Maskor'у выносится предупреждение с испытательным сроком до начала чемпионата Эквадора 10-го сезона, Pratos'у - предупреждение с испытательным сроком в течение 10-го сезона.
2. Прошу больше никого не возвращаться ни к подобным приемам, ни к обсуждению двух выявленных эпизодов.
3. В программу президента федерации на 11-й сезон будет внесен пункт о пакте "Fair Play".
Хау!
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор