Чемпионат Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение naushnik 21 июл 2007, 13:53
Ребят, я уезжаю до 10-ого августа на отдых, по сему такая просьба, не мог бы кто-нибудь присмотреть за командами в это время?! Требуется по минимуму - просто следить за игровым процессом, т.е. никакие денежные средства распределять и тратить не нужно. У меня 4 команды. Если кто-то сможет взять себе на этот срок хоть какую-нибудь, буду премного благодарен. Готов перечислить со своего счёта, например, по 100 К за каждую команду. Напишите в эту тему или в лобщение мне. Спасибо за внимание.
naushnik
 
 
 

Сообщение stone 21 июл 2007, 14:56
naushnik, могу последить за одной из твоих команд! кстати для эквадорской комы ищи заместитителя в другой стране!
stone
 
 
 

Сообщение Smailucci 24 июл 2007, 10:42
Хочу поблагодарить всех Эквадорских менеджеров за удовольствие, которое я получил от игры в прошедшем сезоне!
=========================================

Отдельное спасибо Нашему Президенту!
================================================================
Андрейка Полухин, играть под твоим руководством не скучно уже долгое время :grin: , а против тебя играть особенно интересно...правда выигрывать не всегда получается! ;)
==================================================================
Спасибо! :beer:
Smailucci
 
 
 

Сообщение equarus 24 июл 2007, 10:46
Smailucci писал(а):Андрейка Полухин, против тебя играть особенно интересно...правда выигрывать не всегда получается! ;)

С Борджей в следующем году ты, видимо, не сыграешь, а вот в Норвегии у меня команда совсем другой будет - обещаю )))
Спасибо!
equarus
 
 
 

Сообщение Tyler 24 июл 2007, 16:36
Товарищи! Кто знает будет ли возможность начать строительство базы после финалов КТ и континентальных кубков? Или ростеры прикроют и пипец?
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1174
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 480
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Сообщение Шамиль 24 июл 2007, 17:35
можно строить влюбой день . если заказать базу до старения игроков то она построится за один день т.е. после финала КТ заказал а после старения у тебя уже 5 база
Шамиль
 
 
 

Сообщение monYYY 25 июл 2007, 13:06
Товарищи! Кто знает будет ли возможность начать строительство базы после финалов КТ и континентальных кубков? Или ростеры прикроют и пипец?

Ой Шамиль, боюсь ты не прав.
Я задавал такой вопрос человеку
PANTERAS
Вопрос: Если начать строительствов день 1882 - построится по правилам 1-го дня.
Ответ: Нет, строительство должно начаться до дня 1881, тоесть до финалов КТ и ЧМ.
Вопрос:Так может лучше в тех. поддержку написать????? мож там наверняка объяснят????????
Ответ: зачем??????? я т ебе оттуда ж и напишу.

Так вот что я понял строить нужно начать до 22.00 25.07.07 Иначе ничего не получится.
Удачи всем
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение Tyler 25 июл 2007, 22:13
Ну просто слов нет!! И точно нельзя строить! Ну пипец... Еще призовые не дали за КТ, а строить уже нельзя, нормально...
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1174
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 480
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Сообщение Froz 25 июл 2007, 22:56
Tyler писал(а):Ну просто слов нет!! И точно нельзя строить! Ну пипец... Еще призовые не дали за КТ, а строить уже нельзя, нормально...

А я вот не стал рисковать и сёдня запустил стройку базу, хоть и пришлось отменить игроку тренировку.Спасибо monYYY за своевременный совет.
Froz
 
 
 

Сообщение Tyler 25 июл 2007, 23:37
Froz писал(а):
Tyler писал(а):Ну просто слов нет!! И точно нельзя строить! Ну пипец... Еще призовые не дали за КТ, а строить уже нельзя, нормально...
А я вот не стал рисковать и сёдня запустил стройку базу, хоть и пришлось отменить игроку тренировку.Спасибо monYYY за своевременный совет.

К сожалению у меня не было такой возможности, поскольку в Текнико строительство физцентра закончилось после финала, а он строится тоже долго, как база. А в словацкой моей коме я думал дадут призовые за КТ, плюс с личного счета я внесу и как раз наберется на строительство базы. Но...
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1174
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 480
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Сообщение stone 26 июл 2007, 08:24
Tyler
я тоже не успел тренировки дать расчитывал построить тренировочный центр и сегодня дать тренировки на спецухи... вот облом! :(
stone
 
 
 

Сообщение equarus 26 июл 2007, 10:35
Блин, ребята и я в новостях неправдибную инфу дал, выходит... :(
Сам же тоже ошибся, в Испании мог строить... Ну только стадион можно сегодня расширять, я смотрю... :(
equarus
 
 
 

Сообщение stone 26 июл 2007, 10:39
equarus писал(а):Блин, ребята и я в новостях неправдибную инфу дал, выходит... :(
Сам же тоже ошибся, в Испании мог строить... Ну только стадион можно сегодня расширять, я смотрю... :(

и в правилах не сказано что нельзя тренировать перед старением!
stone
 
 
 

Сообщение Шамиль 26 июл 2007, 15:18
вот облом хотел базу заказать .... теперь придется ждать и копить денег заново
Шамиль
 
 
 

Сообщение monYYY 27 июл 2007, 13:25
и в правилах не сказано что нельзя тренировать перед старением!


Да, а вот это уже недороботка техподдержки. Могли б и врасписании отдельной строкой выделить. Людям ведб свойственно забывать некоторые моменты. Если всё помнить - черепок может треснуть. Раз он не трескает - значит лишняя инфа улетучивается из него, дабы не создавать лишнего давления ;).
Надо было мне чуток раньше изложить всё - и мой провтык тоже есть. Закрутился больно сильно.
Всем удачного отдыха. Назначайте себе заместителей дабы не простаивать в Кубке Межсезонья. Тем самым заработаете денежек и поднимете баллы.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 455
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор