Чемпионат Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение equarus 02 сен 2007, 11:07
Ну что, коллеги, с началом чемпионата вас! Давайте же начинать высказываться - у кого что наболело, кого и что радует.
equarus
 
 
 

Сообщение Дмитрий SDVig 02 сен 2007, 21:00
Начал с победы, потом проиграл... Буду стараться выступить как можно лучше, но заметно не хватает спецух у игроков... Этот сезон посвящу прежде всего развитию базы, тренировке молодежи и укреплению всех линий за счет молодых игроков...
Дмитрий SDVig
 
 
 

Сообщение Froz 02 сен 2007, 23:30
Честно меня коробит, что выигрываем 2-0 игрок делает результат ( гол+ пас ) и неполучает балла, потому что молодой и сильный, это нонсенс....Кому если не ему? После таких матчей хочется продать игрока и купить опытного. Кстати, всё больше убеждаюсь, что спецухи Л больше не рулят.
Froz
 
 
 

Сообщение equarus 03 сен 2007, 00:08
Froz писал(а):Честно меня коробит, что выигрываем 2-0 игрок делает результат ( гол+ пас ) и неполучает балла, потому что молодой и сильный, это нонсенс....Кому если не ему? После таких матчей хочется продать игрока и купить опытного. Кстати, всё больше убеждаюсь, что спецухи Л больше не рулят.

Бонус от Л, как недавно выяснилось, считается от силы каждого конкретного игрока команды. Л не рулит совсем, Л2 - почти не рулит - это факт. Прибавка в 0,5 процента от 100 - это полбалла. Прибавка 1 процент от 50 - те же полбалла. Так что Л дает балл бонуса только игрокам с силой от 100, остальным - меньше полбалла, что на силу команды влияет совсем чуточку. Л2 дает ощутимую прибавку только игрокам сильнее 50 баллов. Так что все Л, Л2 и Л3 надо срочно превращать в Л4. Иначе смысла в них нет.
equarus
 
 
 

Сообщение Froz 03 сен 2007, 00:16
equarus писал(а):
Froz писал(а):Честно меня коробит, что выигрываем 2-0 игрок делает результат ( гол+ пас ) и неполучает балла, потому что молодой и сильный, это нонсенс....Кому если не ему? После таких матчей хочется продать игрока и купить опытного. Кстати, всё больше убеждаюсь, что спецухи Л больше не рулят.
Бонус от Л, как недавно выяснилось, считается от силы каждого конкретного игрока команды. Л не рулит совсем, Л2 - почти не рулит - это факт. Прибавка в 0,5 процента от 100 - это полбалла. Прибавка 1 процент от 50 - те же полбалла. Так что Л дает балл бонуса только игрокам с силой от 100, остальным - меньше полбалла, что на силу команды влияет совсем чуточку. Л2 дает ощутимую прибавку только игрокам сильнее 50 баллов. Так что все Л, Л2 и Л3 надо срочно превращать в Л4. Иначе смысла в них нет.

Я как раз имею ввиду Л4, индивидуальные спецухи мне кажутся более эффектифными, например Д4
Froz
 
 
 

Сообщение equarus 03 сен 2007, 00:24
equarus писал(а):Так что Л дает балл бонуса только игрокам с силой от 100, остальным - меньше полбалла, что на силу команды влияет совсем чуточку. Л2 дает ощутимую прибавку только игрокам сильнее 50 баллов.
Поправлю сам себя: Л дает прибавку 1 балл игрокам от 200, остальным - дробную прибавку; Л2 дает 1 балл игрокам от 100, остальным - дробную.
Кстати, говорят, и Оп не работает почему-то - целая тема есть в "Багах".

Добавлено спустя 43 секунды:

Froz писал(а):Я как раз имею ввиду Л4, индивидуальные спецухи мне кажутся более эффектифными, например Д4

Понял. Грустно...
equarus
 
 
 

Сообщение Froz 03 сен 2007, 00:30
Поправлю сам себя: Л дает прибавку 1 балл игрокам от 200, остальным - дробную прибавку; Л2 дает 1 балл игрокам от 100, остальным - дробную.
Кстати, говорят, и Оп не работает почему-то - целая тема есть в "Багах".

Вообще до Л3 это бессмыслено, тем более если такой один в команде. А в Эквадоре, , хотя бы три-четыре Л3 в командах нет. Проще качать игроку атаки от 25 лет Д4. Может догда в матчах рост пойдёт.
Froz
 
 
 

Сообщение monYYY 04 сен 2007, 13:50
Вообще до Л3 это бессмыслено, тем более если такой один в команде. А в Эквадоре, , хотя бы три-четыре Л3 в командах нет. Проще качать игроку атаки от 25 лет Д4. Может догда в матчах рост пойдёт.



С реформами спецух вообще какойто прикол получается. Если раньше я точно был уверен - штампуй Л4 - и всё в порядке. То вот сейчас - тяжело что-то сказать по этому поводу. Спецухи пока не тренирую, про сто не зная куда их бросать.

Думал так молодым игрокам 19-20 сделать Д4 и У4 - для игроков нападения, но при условии что постоянно будешь играть нормальным стилем.
И вот такая идея - для сильных игроков АТ4 - будет часто играть с соответствующими последствиями.
В колумбии у меня есть команда - попробую по такой схеме прокачать.
Тяжко что-то опредёлённое сказать
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 452
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Сообщение naushnik 04 сен 2007, 20:04
По-моему со спецухами всё понятно, теперь просто появятся команды, в которых у каждого игрока будет вкачено не Л4, а Д4. Хотя меня вполне устраивает, как в Петролеро работает Л4 и после реформ.
naushnik
 
 
 

Сообщение equarus 05 сен 2007, 00:13
Ребята, вот кто-кто про Д4 молчал бы, так это мы. Мы же нормальным стилем почти не играем, что похвально! :)

Добавлено спустя 38 секунд:

В этом смысле мы, кажется, неплохо опдготовлены были к этой реформе! :)
equarus
 
 
 

Сообщение Chronno123 05 сен 2007, 22:59
ЛДУ Портовьехо чемпион!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение naushnik 09 сен 2007, 15:43
Очень приятно, что в этом году конкуренция на много выросла. Лидерам нелегко будет отстоять хотя бы прошлогодние позиции. Предвкушаю, что в кубке будет просто рубилово. Ведь не зря даже Макара поставила выигрыш в кубке себе основной целью.
naushnik
 
 
 

Сообщение Nutsik 09 сен 2007, 19:18
Да уж :)) и во втором диве будет отчаяная борьба, да и у нас в ДР в 1 диве тоже я думаю будет рубилово :)))
Nutsik
 
 
 

Сообщение naushnik 09 сен 2007, 19:36
Очень приятно, что и там и там мои команды статистами не являются)))
naushnik
 
 
 

Сообщение equarus 09 сен 2007, 20:21
Nutsik писал(а):Да уж :)) и во втором диве будет отчаяная борьба, да и у нас в ДР в 1 диве тоже я думаю будет рубилово :)))

Кстати, в этом году во втором диве, действительно, нет команд, которых бы можно было отнести к 100-процентным фаворитам! По крайней мере пока - ничего не понятно :)
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор