Совет Федерации Эквадора

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий SDVig 10 июн 2009, 23:01
В свое время была идея создать Совет Федерации, где решались бы наиболее важные проблемы и задачи Федерации, принимались бы решения, которые давали бы очередной виток развитию Эквадора. К сожалению, тогда этот проект так и остался проектом.
Но нашей Федерации так или иначе необходимо развитие - сейчас оно ощущается - более уверенная игра сборных команд, улучшаются с каждым сезоном наши игры в Мирокубках. Но этот виток развития пройден, а что будет дальше - пока непонятно. Именно поэтому было принято решение по созданию такого Совета Федерации.

Итак, вношу свое предложение по структуре и должностным обязанностям Совета Федерации.

Вице-президент – Председатель Совета Федерации. Организация взаимодействия между членами Совета Федерации и Президентом Федерации. Вынесение на обсуждение наиболее важных вопросов в жизни Федерации.

Директор коммерческого департамента. Организация Фонда Развития Федерации Эквадора, привлечение менеджеров, ведение топика на Форуме Федерации, подсчет итогов, окончательное распределение Фонда Федерации
Руководитель пресс-службы. Организация написания обзоров в дивизионах Федерации. Освещение матчей сборных команд. Освещение жизни Федерации на форуме. Проведение интервью с самыми интересными менеджерами Федерации.
Начальник административно-правового управления. Отслеживание и пресечение автосоставов в Федерации. Отслеживание сделок командами Федерации. Отслеживание и пресечение махинаторских сделок и сделок, ослабляющих команды Федерации.
Директор департамента развития. Отслеживание развития молодежи Федерации. Помощь менеджерам в развитии игроков для сборных страны.
Начальник научно-методического отдела. Работа с новичками Федерации. Помощь в развитии клубов Федерации. Толкование правил, наиболее спорных матчей.
Начальник международного отдела. Организация и ведение Товарищеских Турниров между Федерациями. Отслеживание выступлений команд Федерации Эквадора в Мирокубках. Выработка единой концепции Федерации для подготовки команд к участию в Международных соревнованиях – Мирокубках и выступления сборных команд Федерации.

Название должностей бралось со структуры РФС, так что мы можем эти названия поменять и добавить своего Эквадорского колорита.

Должность Председателя Совета Федерации выборная. Для участия в выборах необходимо, в первую очередь, желание самого кандидата. После старта выдвижения кандидатов определяется несколько соискателей на эту должность, после чего кандидатуры выносятся на голосование. Победу одерживает кандидат, набравший большинство голосов. В случае, если на пост Председателя выдвинут всего один кандидат и его поддерживает большинство менеджеров на форуме, голосование не проводится и пост занимает единственный кандидат. После избрания, Председатель Совета Федерации совместно с менеджерами Федерации путем дебатов на Национальном Форуме определяет круг кандидатов на ту или иную должность в Совете Федерации. В случае, если есть несколько кандидатов на ту или иную должность, вопрос выносится на всеобщее голосование.

Впоследствии Совет Федерации совместно с Президентом Федерации решают основные проблемы и задачи Федерации Эквадора, согласуя их с менеджерами.
Последний раз редактировалось Дмитрий SDVig 05 окт 2009, 20:39, всего редактировалось 4 раз(а).
Дмитрий SDVig
 
 
 


Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение Brazilец 04 сен 2009, 20:30
Я понимаю, что форум- это часть игры. Просто в своем посте ты затронул иою деятельность, и я отреагировал. Еще раз: в задачи отдела не входил повышение активности на форуме, у нас задача пояснять новичкам и всем остальным, как играть во ВСОЛ. По крайней мере я так понял. Кураторы и так есть: мы с давидбером, правда на каждом по 2 дива. А проблема совета ФФЭ в том, что по сути ничего не начали делать.
Brazilец
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение феня 05 сен 2009, 11:18
to Brazilец: возможно я не прав :beer:
Хотя в нашем диве есть команды, которые из раза в раз играют основным составом и имеют запредельную усталость. Понаблюдав все это я даже через предматчевые комментарии попытался направить одного из таких деятелей к нам на форум в ваш отдел...
феня
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение monYYY 11 сен 2009, 17:31
По поводу предыдущего поста - каждому свой ум не вставишь, тем более что он и не хочет помогать в этом
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 440
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение феня 25 сен 2009, 02:34
Есть предложение к Руководителю пресс-службы.
В связи с катастрофой! с написанием обзоров предлагаю следующее. Назначить куратора к каждому дивизиону, а далее следующее: Каждый владелец команды сам пишет отчет о своем домашнем матче и выкладывает их в спецально созданном топике. Затем куратор дописывает за тех кто не сделал и выкладывает их уже вместе как нормальный обзор. Таким образом, каждый менеджер грубо говоря просто пишет после матчевый комментарий к матчу, а в Федерации постоянно свежие обзоры, ну и естественно денежная сторона вопроса: куратор собирает все деньги(как автор обзоров), а в конце сезона распределяет их между всеми кто писал. К примеру по 10К за обзор.
Незнаю на сколько я первый с этой задумкой... Вообщем жду ваших откликов. :hello:
феня
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение equarus 25 сен 2009, 09:12
Есть и другое предложение, которое родилось как раз вчера. Готов доплачивать за каждый качественный обзор в любом дивизионе по 25 к.
equarus
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение regal 25 сен 2009, 14:15
equarus писал(а):Есть и другое предложение, которое родилось как раз вчера. Готов доплачивать за каждый качественный обзор в любом дивизионе по 25 к.
Я бы писал обзор на свой матч. Нормальные полные обзоры я пишу в Гуаме, но уже и там у меня не хватает, так сказать, сил или может быть фантазии. Не нравятся отчеты, когда всегда забивают с прострелов с фланга, приходится додумывать. После моей безжалостной критики автосоставов они уменьшились с 8 до 3 в среднем за тур :mrgreen: . Кроме того, чтобы писать полные обзоры нужно знать команды, как они играли раньше, может быть даже в предыдущих сезонах. Новичку конечно это не под силу. Но могу обещать взяться за это дело со следующего сезона. Были бы названия команд проще и было бы кому подменять :) Кстати, очень понравилась идея, которая раньше тут озвучивалась, с предложением для всех менеджеров одного дивизиона написать обзор на определенный тур. Жаль, что она здесь плохо воплощается. У меня в Дании примечательно то, что в Д3-А, там где я играю, есть постоянный обозреватель. Правда, только в этом диве пишутся обзоры. Плохо то, что другой обозреватель играет в том же диве. Но когда выйду в Д2 (а я надеюсь, что выйду), то возьму этот метод на вооружение. Может мне удасться там организовать такое написание и мне также удастся то, что не удалось здесь.
regal
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение poTEMKin 29 сен 2009, 17:23
Всегда открывая эту тему,в голову приходят слова Наушника-"Мне кажется, что Совет - достаточно пустая затея"("Театр одного зрителя")

Как мне кажется от того,что у нас есть совет,активность особо-то не поднялась.
Собственно почему-то у многих запал был сезона 2-3 назад,а сейчас он куда-то пропал :??:

А самое интересное,что и актуальных тем как-то не появляется,поэтому,как-то и говорить не о чем...

Возможно федерации требуется 1-3 новых менеджера,именно новых на проекте,которые своим примером и вопросами смогут поднять Эквадор из спячки?
poTEMKin
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение davidber 29 сен 2009, 18:12
poTEMKin писал(а):Всегда открывая эту тему,в голову приходят слова Наушника-"Мне кажется, что Совет - достаточно пустая затея"("Театр одного зрителя")
Как мне кажется от того,что у нас есть совет,активность особо-то не поднялась.
Собственно почему-то у многих запал был сезона 2-3 назад,а сейчас он куда-то пропал :??:
А самое интересное,что и актуальных тем как-то не появляется,поэтому,как-то и говорить не о чем...
Возможно федерации требуется 1-3 новых менеджера,именно новых на проекте,которые своим примером и вопросами смогут поднять Эквадор из спячки?
Артем ты полностью прав, я именно про это и говорю что нужны новые люди для поднятия активности!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 524
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение serzhperov 29 сен 2009, 18:45
Всем привет :hello: , а чем новенькие могут помочь и как. И что вы от них ждете :talk: ,
serzhperov
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение poTEMKin 29 сен 2009, 19:00
serzhperov писал(а):Всем привет :hello: , а чем новенькие могут помочь и как. И что вы от них ждете :talk: ,
Федерации не хватает свежей крови :)

Появятся новички,появится активность,появятся и "молчащие" менеджеры.

Возможно сейчас именно такой момент,когда федерации требуется создание Д4?
poTEMKin
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение davidber 29 сен 2009, 19:02
serzhperov писал(а):Всем привет :hello: , а чем новенькие могут помочь и как. И что вы от них ждете :talk: ,
Привет, главное поднять активность, пиши обо всем, задавай вопросы, одним словом проявляй активность
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 524
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение serzhperov 29 сен 2009, 19:47
Да активности точно почти нет,я обычно в чате сижу ни разу еще не видел Эквадорца в чате, а вот другие страны прям кланами сидят. Взять Замбию как они себя называют Замбесы, их там человек десять минимум сидят и общаются и решают проблемы, а нас нет.Потому что многие заходят в ростер составят состав и все а надо их расшевелить или чем нибудь привлечь чтоб заходили на форум и в чат а на счет Д4 хорошая идея много появиться новых менеджеров и естественно активных игроков да и интерес вырастит к Эквадору. Спасибо за внимание :hello:
serzhperov
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение poTEMKin 29 сен 2009, 19:50
serzhperov писал(а):Да активности точно почти нет,я обычно в чате сижу ни разу еще не видел Эквадорца в чате, а вот другие страны прям кланами сидят. Взять Замбию как они себя называют Замбесы, их там человек десять минимум сидят и общаются и решают проблемы, а нас нет.Потому что многие заходят в ростер составят состав и все а надо их расшевелить или чем нибудь привлечь чтоб заходили на форум и в чат а на счет Д4 хорошая идея много появиться новых менеджеров и естественно активных игроков да и интерес вырастит к Эквадору. Спасибо за внимание :hello:
Опять же раньше в чате часто сидели,помню там и Ростов и Давидбер,Наушник и тд.

Но чат,все-таки не показатель,одно дело общение на форуме.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Кстати в своем клубе у тебя игроки устали сильно,дай им отдохнуть ;)
poTEMKin
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение serzhperov 29 сен 2009, 20:10
poTEMKin писал(а):
serzhperov писал(а):Да активности точно почти нет,я обычно в чате сижу ни разу еще не видел Эквадорца в чате, а вот другие страны прям кланами сидят. Взять Замбию как они себя называют Замбесы, их там человек десять минимум сидят и общаются и решают проблемы, а нас нет.Потому что многие заходят в ростер составят состав и все а надо их расшевелить или чем нибудь привлечь чтоб заходили на форум и в чат а на счет Д4 хорошая идея много появиться новых менеджеров и естественно активных игроков да и интерес вырастит к Эквадору. Спасибо за внимание :hello:
Опять же раньше в чате часто сидели,помню там и Ростов и Давидбер,Наушник и тд.

Но чат,все-таки не показатель,одно дело общение на форуме.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Кстати в своем клубе у тебя игроки устали сильно,дай им отдохнуть ;)
Да и чат тоже показатель. Начнем в чате сидеть,значит зашевелились :rot: а вот на форум обязательно надо заходить да и в личку можно приглашения всем отправлять когда появляется новая тема или реплика от президента,ну в этом духе :grin: А насчет усталости не знаю что делать если буду сливать потеряю первое место что делать???? :molot:
serzhperov
 
 
 

Re: Совет Федерации Эквадора
Сообщение феня 29 сен 2009, 20:36
to Potemkin вот мне тока одно интересно, я пришел 2-3 сезона назад, постоянно отписывался на форуме, пытался предлагать что то новое - НИКТО! я повторяю НИКТО! кроме может быть Андрея и иногда твоих реплик не обращал никого внимания. На каждый мой постбыло не больше 2х ответов и ВСЕ! на этом обсуждение заканчивалось и как тока я отвлекался и переставал писать форум просто умерал. ;(
феня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор