Трансферы/Обмены/Аренда в Перуанских клубах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PalPalych 26 сен 2011, 10:39
Только счас заметил комментарий модератора по поводу КК: да мне <удалено автоцензором>, если честно. Не думаю, что человек, когда пишет пост матом, не осознает, что получит карточку :grin: :grin: :grin:
PalPalych
 
 
 

Re: Трансферы/Обмены/Аренда в Перуанских клубах.
Сообщение seifert 01 окт 2011, 22:24
Актуальная версия до 22.10.2011:
Перуанец:
Ник Пол Монтальва Лопес CM/CF 24/44; стиль неопределён (точно не британь).
На трансфере за 80% (325к).
Последний раз редактировалось seifert 15 окт 2011, 21:57, всего редактировалось 2 раз(а).
seifert
 
 
 

Re: Трансферы/Обмены/Аренда в Перуанских клубах.
Сообщение PalPalych 02 окт 2011, 13:04
Классный игрок :beer: Все, начнется за него битва :grin: Надо было мне тоже про своих инвалидов писать)))
Кстати, раз убрали взаимку, то у меня пропал смысл держать игроков известных и ненужных мне стилей. У меня мой комп сломался (там все стили были записаны), пишу с чужого, так что точно не знаю, какие есть. Помню только, что есть спартак. А так (позже напишу точнее) 17-18 летние определены, кроме тех, что пришли в этом сезоне (спасибо тем :toilet: , что взаимку убрали)
PalPalych
 
 
 

Re: Трансферы/Обмены/Аренда в Перуанских клубах.
Сообщение seifert 03 окт 2011, 00:51
PalPalych писал(а):Классный игрок :beer: Все, начнется за него битва :grin: Надо было мне тоже про своих инвалидов писать)))
..
Берут же, время от времени и дороже номинала берут)
seifert
 
 
 

Re: Трансферы/Обмены/Аренда в Перуанских клубах.
Сообщение ВанБастен 11 окт 2011, 17:03
обмен-продажа вратарь В4 Л4 Р4 Ат4
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=384935
рассмотрю варианты
ВанБастен
 
 
 

Re: Трансферы/Обмены/Аренда в Перуанских клубах.
Сообщение seifert 30 окт 2011, 12:03
С новым трансферным сезоном:)
Актуальная версия до 5.11.2011:
Перуанцы:
Ник Пол Монтальва Лопес CM/CF 25/44; стиль неопределён (точно не британь).
На трансфере за 70% (281к).
Сезар Августо Флорес Дюранд CD/CM 24/42; стиль неопределён (точно не британь).
На трансфере за 100% (277к).
Готов выставить на трансфер за 150% при наличии заявки (наличие необходимой суммы в кассе клуба покупателя подразумевается):
ИгрокНац.ПозицияВозрастСилаСпец.СтоимостьКлубСтильСтатусКомментарий
Ангел ГастелуИзображениеCM/CD2670-10 861кГуардиа Республикана (Лима, Перу)катеначчоПродажа150%
seifert
 
 
 

Re: Трансферы/Обмены/Аренда в Перуанских клубах.
Сообщение DrowRanger 02 ноя 2011, 15:49
Итак, господа. До прихода молодежи еще долго, но Аурора уже готова начать вести переговоры с инвесторами.
С нас: молодой игрок, в этом году 16-летка, при трансфере - 17-летка, с силой за 50 и минимум семью спецухами на ваш выбор.
С вас: заинтересованность в его приобретении по достижении 17 лет за (подчеркиваю!) живые деньги.

Словом, я готов начать переговоры с покупателями. Ах да - таких спонсоров я ищу двоих. Жду-с предложений, однако!
DrowRanger
 
 
 

Re: Трансферы/Обмены/Аренда в Перуанских клубах.
Сообщение PalPalych 02 ноя 2011, 20:06
DrowRanger писал(а):Итак, господа. До прихода молодежи еще долго, но Аурора уже готова начать вести переговоры с инвесторами.
С нас: молодой игрок, в этом году 16-летка, при трансфере - 17-летка, с силой за 50 и минимум семью спецухами на ваш выбор.
С вас: заинтересованность в его приобретении по достижении 17 лет за (подчеркиваю!) живые деньги.

Словом, я готов начать переговоры с покупателями. Ах да - таких спонсоров я ищу двоих. Жду-с предложений, однако!
Однако стили нужны... А так, я б Лм-а заказал, деньги вроде есть... Хотя "живые" - это рубли/доллары/евро или все-таки всолики? :grin:
PalPalych
 
 
 

Re: Трансферы/Обмены/Аренда в Перуанских клубах.
Сообщение DrowRanger 02 ноя 2011, 22:11
PalPalych писал(а):
DrowRanger писал(а):Итак, господа. До прихода молодежи еще долго, но Аурора уже готова начать вести переговоры с инвесторами.
С нас: молодой игрок, в этом году 16-летка, при трансфере - 17-летка, с силой за 50 и минимум семью спецухами на ваш выбор.
С вас: заинтересованность в его приобретении по достижении 17 лет за (подчеркиваю!) живые деньги.

Словом, я готов начать переговоры с покупателями. Ах да - таких спонсоров я ищу двоих. Жду-с предложений, однако!
Однако стили нужны... А так, я б Лм-а заказал, деньги вроде есть... Хотя "живые" - это рубли/доллары/евро или все-таки всолики? :grin:
Стили - ну, это уж как повезет. Обещать не могу, с геной по этим вопросам плохо договариваться умею... хотя постараюсь=) А деньги... ни то, ни то, ни то. Принимаем только кошерные всольдо=)
DrowRanger
 
 
 

Re: Трансферы/Обмены/Аренда в Перуанских клубах.
Сообщение PalPalych 03 ноя 2011, 13:00
Ну да, со стилями такая беда, но если вдруг норма-перуанец будет - беру сразу. Все-таки стареет основа потихоньку...
PalPalych
 
 
 

Re: Трансферы/Обмены/Аренда в Перуанских клубах.
Сообщение DrowRanger 03 ноя 2011, 15:14
А стили сами определять будете, ребята. Что это я - в первый же сезон скаут-центр строить буду? О_О
DrowRanger
 
 
 

Re: Трансферы/Обмены/Аренда в Перуанских клубах.
Сообщение PalPalych 03 ноя 2011, 16:12
DrowRanger писал(а):А стили сами определять будете, ребята. Что это я - в первый же сезон скаут-центр строить буду? О_О
Почему? Можно же и чужих игроков определять вроде. Так что с этим проблем не будет - останется надеяться на везение)))
PalPalych
 
 
 

Re: Трансферы/Обмены/Аренда в Перуанских клубах.
Сообщение DrowRanger 03 ноя 2011, 17:08
PalPalych писал(а):
DrowRanger писал(а):А стили сами определять будете, ребята. Что это я - в первый же сезон скаут-центр строить буду? О_О
Почему? Можно же и чужих игроков определять вроде. Так что с этим проблем не будет - останется надеяться на везение)))
Теперь нет. Аиа официально объявляли.
DrowRanger
 
 
 

Re: Трансферы/Обмены/Аренда в Перуанских клубах.
Сообщение PalPalych 03 ноя 2011, 17:21
Качай кого хочешь (кроме напада), я подам заявку с условием стиля - это, надеюсь, не отменили. Устроит любая позиция (кроме СФ), желательно без совмещения.
PalPalych
 
 
 

Re: Трансферы/Обмены/Аренда в Перуанских клубах.
Сообщение Лёшка 04 ноя 2011, 13:06
Для тех, кого интересует усиление
viewtopic.php?f=11&t=143264
Лёшка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Перу