16-ти летняя юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House 02 фев 2010, 02:36
Собственно вот она по позициям. Все с чистого листа. 21 игрок возрастом 17 лет и 18 лет.
Изображение
Красным цветом обозначены легионеры. Ну и жырным - игроки возрастом 18 лет, которые к счастью закрывают очнь проблемные позици, особенно в нападении.

КАЧАЕМ СБОРНУЮ ПОД Солнце - Л4 + Д4 + Пк4 +(Км4, У4, От4, Оп4, Ат) по выбору и по позиции.

В итоге мы имеем 24 - 7 = 17 игроков, которые 100 % будут качатся. Из них 4 18-ти летки... состав не очень то широкий и дальше отходить некуда. 17 игроков будет маловато, ну а что делать? Будем качать тех, кто есть. Плюс только в том, что все балы будут распределены между ними и сами игроки получат больше плюсиков, нежели если бы состав был 22 игрока.

Разобрать сборную чётко по позициям можно будет ближе к началу ОЧМ, еще есть время. У некоторых команд будет смена тренера, с некоторыми еще ничего не ясно... Вообщем пускай думают, если хотят развиватся и омалаживатся.

Ну что еще сказать... До конца сезона совмещения не вкачиваем, особенно защитникам. Там возможны различные варианты.

Отписываемся и приводим свои домыслы по этому поводу!
Последний раз редактировалось House 14 апр 2010, 00:36, всего редактировалось 6 раз(а).
House
 
 
 


Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение advokat 14 авг 2010, 16:27
хозяевам этих монстриков нужно понять, что 4 вкачанные спецухи-- намного лучше 4 вкачанных баллов. по затратам выйдет немного дешевле, а вот прибавка в силе больше
advokat
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение f.а.n. 14 авг 2010, 16:41
Своего Мангари буду качать и дальше.но под британь!Спецух в этом сезоне уже не будет,по балам максимум попробую,как финансы скажут!Наврядли станет супер игроком,но в юношескую в запас само то:)))
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 446
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение -=Gеnеrаl=- 14 авг 2010, 17:32
Я то заново с 16 предлогал, так как прошлым талантам ещё следующий играть, а к началу 20 сезона, молодежь пришедшая в 19сезоне будет 17 летней.
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение arabsak 14 авг 2010, 17:42
16-летки тоже будут на учете!

Давайте перекличку сделаем кто кого заказывает из суперталантов и сколько спецух+баллов будет качать в сезон.
Слово "максимум" уже не канает.. Видели мы эти максимумы ставшие минимумом..
Нужны четкие гарантии.
Мой суперталант будет CD.
8 баллов и 3 спецухи в год.
arabsak
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение f.а.n. 14 авг 2010, 18:03
Мой супер будет CD,но будет являться посредственным парнем и в сборную не потянет...спецух на всех не хватит,займусь своим LM\LFом.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 446
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение mmid 14 авг 2010, 18:09
-=Gеnеrаl=- писал(а):Я то заново с 16 предлогал, так как прошлым талантам ещё следующий играть, а к началу 20 сезона, молодежь пришедшая в 19сезоне будет 17 летней.
поддерживаю!!!
В этом году ЛД/РД талант
Изображение
mmid
Профи
 
Сообщений: 921
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 22:43
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 578
 
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда)
Аль-Чрог (Эль-Мубарраз, Саудовская Аравия)
Барбикан ФК (Баф Бей, Ямайка)
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение -=Gеnеrаl=- 14 авг 2010, 18:26
буду ждaть супeрa и тaлaнтa, оба вингера. Если будут ещё три веника, то по 4 спец в сезон, и 8 баллов
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение Андрэй 14 авг 2010, 18:38
Буду ждать супер таланта цф а прокачивать буду так как щас прокачиваю Мохаммед Хасан НакуахНа.Тоэсть 7 балов в сезон + 2 спецухи з тренеровок и + 2 спецухи от ветеранов эсли будут
Андрэй
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение advokat 14 авг 2010, 20:20
ребята, чесслово, очень рад, что есть желающие развивать молодняк.
но.. для 1-го набора последним в юниорке станет следующий сезон. это значит, что только в следующем сезоне можно будет брать следующую партию..
или я неправ? :???:
advokat
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение Aleks 14 авг 2010, 20:49
Скорее всего буду ждать суперталанта ЛМ и совмещение РМ придет 16 летка буду качать по полной 7 балов +4 спецухи.
Aleks
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение arabsak 14 авг 2010, 21:01
Даа ты прав, но таким макаром у нас за 3 сезона 1 поколение лишь будет.. Остальные 2 сезона будем усиленно сливать отборку и качаться?
А как же идея конвейера??

Короче тут надо выбирать: либо 1 выстрел за 3 сезона (как сейчас пробный) либо как-то на базе этого опыта постараться наладить производство талантов в каждом сезоне и пытаться добиваться результатов из года в год как все...
Думаю сейчас пока рано судить.
Надо посмотреть какая сборная вырастет из нынешних 18-леток и получится ли взять медаль.
1) Если в 19 сезоне будут слабоватые 17-18-летки в 19 сезоне то берем список 16-леток 19 сезона (перекличка и список всегда будут готовится перед и после прихода школят) и начинаем качаться на 22 сезон.
2) Если будут сильные 18-летки то уже на след сезон идем за повторной медалью 20 сезона. (а вдруг!?)
3) Если будут сильные 17-летки (как сейчас выше) то берем их и качаясь в 20 сезоне идем за медалью 21 сезона...

Так что всегда у всех поколений будет шанс.
Если же совсем будет запущено то будем идти строго по 1 плану (раз за 3 сезона)

Все будет проходить методом голосования на момент выпуска очередных 19-леток.
Такого типа Аскар договорился с Президентом не будет (как и не было...)

Че скажете?
arabsak
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение Aleks 14 авг 2010, 21:09
Мне кажется лучше сделать конвеер и стараться в каждом сезоне цепляться за результат, а раз в три года где гарантии, что эти три года не пойдут прахом и гарантии медалей не кто не даст, возьмёт Гена и лоханёт и всё три года коту под хвост.
Aleks
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение advokat 14 авг 2010, 22:14
тогда до завтрашнего вечера предлагаю обсудить голосование, после чего отправляю на проверку.

черновой вариант

Наступило время решать будущее проекта "16-ти летняя юниорка"

* Да, проект стоит продолжать, при чём каждая последующая партия 16-леток играет в сборной как первая (т.е. три сезона подряд: в 17, 18 и 19 лет).
* Да, проект стоит продолжать, при чём каждый сезон путём голосования федерация решает какой вариант сборной, предложенный на форуме наиболее приемлемый (пример на форуме: viewtopic.php?f=1&t=115033&view=unread#p2523452).
* Нет, цель проекта не оправдывает вложенные средства, его нужно закрыть.
* Мне всё-равно.
advokat
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение arabsak 14 авг 2010, 23:28
Думаю сейчас будет бесполезным голосование.. Надо просто извещать что ты уже и сделал в новости.
Допустим народ проголосует "надо закрывать программу".. и че? закроем? нет. (я уже как Сом: сам отвечаю на свои вопросы :grin: )
Тогда и спрашивать не надо если все-равно продолжать будем.
Просто будет голосование когда встанет выбор в 19 сезоне: 16, 17 или 18-леток брать в оборот.. ИМХО

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
advokat писал(а):Наступило время решать будущее проекта "16-ти летняя юниорка"

Так что думаю время решать еще не наступило! :wise:
arabsak
 
 
 

Re: 16-ти летняя юниорка
Сообщение advokat 14 авг 2010, 23:55
последние два варианта нужны для того, чтобы менеджеры, которых не интересует в принципе Программа не клацали абы что =)
advokat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия