Чемпионат 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GentosGomel 23 сен 2008, 09:37
А у меня вот неожиданное очко заработанное с Фейей. Видимо они решили задержаться на сезон ещё тут
А вот со второым местом туговато будет чуствую, но должно быть моим)))) Phan походу я тебе 100К задолжаю))))
GentosGomel
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение PHAN 23 сен 2008, 11:57
GentosGomel писал(а):А у меня вот неожиданное очко заработанное с Фейей. Видимо они решили задержаться на сезон ещё тут
А вот со второым местом туговато будет чуствую, но должно быть моим)))) Phan походу я тебе 100К задолжаю))))
Походу да))) Да еще и второе место, мож тоже, вынужден бушь отдать)))
PHAN
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение anjievec 23 сен 2008, 12:49
Осталось 2 тура и у меня есть 2 отдыха, я на третьем месте и 2 очка до второго. Ну не хочу я выходить я в Д3 9 по с11 , в Д2 представляю что будет. Это у меня первый сезон , посоветуйте бороться за выход или слить? :thanks:
anjievec
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение PHAN 23 сен 2008, 13:29
anjievec писал(а):Осталось 2 тура и у меня есть 2 отдыха, я на третьем месте и 2 очка до второго. Ну не хочу я выходить я в Д3 9 по с11 , в Д2 представляю что будет. Это у меня первый сезон , посоветуйте бороться за выход или слить? :thanks:
Да....
PHAN
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение GentosGomel 23 сен 2008, 14:02
PHAN писал(а):Походу да))) Да еще и второе место, мож тоже, вынужден бушь отдать)))

Ну со вторым местом ты уже приувеличил, маловероятно что оно достанется кому небудь другому.
А вот 100К прийдется тебе отдать))) Но ещё может и нет)))) есть вероятность твоего пролета мимо 5-ки сильнеших
GentosGomel
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение PHAN 23 сен 2008, 14:44
GentosGomel писал(а):
PHAN писал(а):Походу да))) Да еще и второе место, мож тоже, вынужден бушь отдать)))

Ну со вторым местом ты уже приувеличил, маловероятно что оно достанется кому небудь другому.
А вот 100К прийдется тебе отдать))) Но ещё может и нет)))) есть вероятность твоего пролета мимо 5-ки сильнеших
:cool: поглядим)))
PHAN
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение Tatarin 23 сен 2008, 16:14
Для меня 12 сезон алес... ну могли конечно лутче но вот нехватает сильных игроков
Tatarin
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение DyKe 23 сен 2008, 16:30
Слил Иттихаду, сил не хватает, шансов все меньше... :( Тяжеловатое завершение чемпа.
DyKe
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение anjievec 23 сен 2008, 20:09
Phan
свое "Да..." расшифруй пожалуйста =)
anjievec
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение вася акс 23 сен 2008, 20:23
Здарова мужики в д2 у вас заруба серйозная 7 клубов претендует на выход, вот где проявляется сила федерации а если еще оценить плотность у нас в д1 за выживание.... и мимо воли начинаеш понимать, что в вышке достойных играть гораздо больше чем это возможно. Нас ждут два незабываемых тура в д1, д2, и д3.... так что в бой из последних сил, за место под солнцем :beer:
вася акс
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение DyKe 23 сен 2008, 21:48
вася акс писал(а):Здарова мужики в д2 у вас заруба серйозная 7 клубов претендует на выход, вот где проявляется сила федерации а если еще оценить плотность у нас в д1 за выживание.... и мимо воли начинаеш понимать, что в вышке достойных играть гораздо больше чем это возможно. Нас ждут два незабываемых тура в д1, д2, и д3.... так что в бой из последних сил, за место под солнцем :beer:
Здорова, Малыш! Как думаешь, кто выйдет из наших? :D
DyKe
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение PHAN 23 сен 2008, 23:05
anjievec писал(а):Phan
свое "Да..." расшифруй пожалуйста =)
Скажу на своем примере....
Я выходил в Д2 с С11 515.... посмотри где я сейчас и как прокачался...
Вот моя расшифровка "Да"
Будет башка и база с физцентром 7-го левела...в Д2 буш ся неплохо чуствовать...
PHAN
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение InterMilan 24 сен 2008, 08:32
Anjievec по любому выходи в Д2. Главное же не сила команды, а как сказал Phan голова на плечах менеджера. Ведь были примеры когда 15я по силе команда становилась чемпионом. И еще, а ведь может так получиться, что ближайшие например 5 сезонов не получится выйти в д2, и будешь жалеть потом!

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Кстате не забываем поздравлять Mercurio с чемпионством в д2. От меня тебе пряники, лови!!!
InterMilan
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение advokat 24 сен 2008, 09:38
Anjievec, выходи в д2. я тож через переходняки попытаюсь пройти. хоть шансы и заоблачны, но будем сражаться до конца :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
advokat
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение Mercucio 24 сен 2008, 11:18
InterMilan писал(а):Кстате не забываем поздравлять Mercurio с чемпионством в д2. От меня тебе пряники, лови!!!
Гы =)
спасибо.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
anjievec писал(а):Осталось 2 тура и у меня есть 2 отдыха, я на третьем месте и 2 очка до второго. Ну не хочу я выходить я в Д3 9 по с11 , в Д2 представляю что будет. Это у меня первый сезон , посоветуйте бороться за выход или слить? :thanks:
Выходи по-любому...у меня та же фигня сейчас в Италии, я намереваюсь выйти во второй див несмотря на то что по силе далек от совершенства...правда у меня база там хорошая.
Mercucio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия