Чемпионат 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anjievec 20 авг 2008, 10:17
не ну это ппц, в д3 половина команда автососы. Странное отношение к турниру. :(
anjievec
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение advokat 20 авг 2008, 11:22
по крайней мере меньше, чем в начале чемпа.
advokat
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение PHAN 20 авг 2008, 13:04
ого, че у вас тама твориться.. жесть... вовремя я из д3 смылся...

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
2 Andrew.OD . Ты кстате воспринимаешь очень уж все буквально в этой игре....
Если у тебя преймущество, то это не означает, что ты должен победить. Так что научись просчитывать и тактику выставлять правильную, и все у тя выйдет
PHAN
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение advokat 20 авг 2008, 14:30
PHAN писал(а):ого, че у вас тама твориться.. жесть... вовремя я из д3 смылся...
PHAN, что не так с дивизионом?
advokat
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение InterMilan 20 авг 2008, 16:26
Конечно в Д3 ситуация с автосотавами не очень хорошая, по сравнению с Д2 и Д1. Просто нужно в свободные команды менеджеров хороших искать. Самим искать, а не ждать когда очередной новичёк возьмёт. Удачи всем сегодня!
InterMilan
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение DyKe 20 авг 2008, 16:51
"""Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
2 Andrew.OD . Ты кстате воспринимаешь очень уж все буквально в этой игре....
Если у тебя преймущество, то это не означает, что ты должен победить. Так что научись просчитывать и тактику выставлять правильную, и все у тя выйдет[/quote]"""""

Если ты имеешь ввиду нашу игру, то мне казалось, что я все правильно расчитал... Но ты тоже прав, наверное где-то, что-то не просчитал... ;) Будем учиться на собственных ошибках! :cool:
DyKe
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение GentosGomel 20 авг 2008, 18:02
anjievec писал(а):не ну это ппц, в д3 половина команда автососы. Странное отношение к турниру. :(

Зато в Д2 дела обстоят намноголучше, максимум 2 автосостава на тур приходится, что скорее всего связано из-за жесткой борьбы в чемпионате как на верху так и на дне её.
GentosGomel
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение PHAN 20 авг 2008, 20:15
Andrew.OD писал(а):"""Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
2 Andrew.OD . Ты кстате воспринимаешь очень уж все буквально в этой игре....
Если у тебя преймущество, то это не означает, что ты должен победить. Так что научись просчитывать и тактику выставлять правильную, и все у тя выйдет
"""""

Если ты имеешь ввиду нашу игру, то мне казалось, что я все правильно расчитал... Но ты тоже прав, наверное где-то, что-то не просчитал... ;) Будем учиться на собственных ошибках! :cool:[/quote]
просто скажу, что суперзащита ща читерская... и чеб ее победить надо как минимум преймущество в 250
PHAN
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение anjievec 21 авг 2008, 09:03
Рассчитываю завтра первую игру проиграть :) Хотя не гарантирую :beer: Честно говоря самому надоели ничьи, хоть большинство матчей атакующий стиль не помогает))
anjievec
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение DyKe 21 авг 2008, 20:25
PHAN писал(а):
Andrew.OD писал(а):"""Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
2 Andrew.OD . Ты кстате воспринимаешь очень уж все буквально в этой игре....
Если у тебя преймущество, то это не означает, что ты должен победить. Так что научись просчитывать и тактику выставлять правильную, и все у тя выйдет
"""""

Если ты имеешь ввиду нашу игру, то мне казалось, что я все правильно расчитал... Но ты тоже прав, наверное где-то, что-то не просчитал... ;) Будем учиться на собственных ошибках! :cool:
просто скажу, что суперзащита ща читерская... и чеб ее победить надо как минимум преймущество в 250[/quote]
Та да уж, ты был прав! Вчера в этом убедился в игре с Жабаленом.... :shock:
DyKe
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение DyKe 26 авг 2008, 16:29
Парни зацените обзорчик!!! Потянет?? http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=2683
DyKe
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение InterMilan 26 авг 2008, 16:42
Классный обзорчик, мне понравился!
InterMilan
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение advokat 26 авг 2008, 18:05
путём обзорчик!! :cool:
advokat
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение GentosGomel 26 авг 2008, 20:50
Обзорчик на 5 баллов, побольше бы таких, и небыло бы цены нашему 2-му диву.
Ток вот ты мою фамилию немного неправильно написал, не Евгения Лазарева, а Евгения Лазаря)))это так )))
GentosGomel
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение DyKe 26 авг 2008, 22:10
GentosGomel писал(а):Обзорчик на 5 баллов, побольше бы таких, и небыло бы цены нашему 2-му диву.
Ток вот ты мою фамилию немного неправильно написал, не Евгения Лазарева, а Евгения Лазаря)))это так )))
Упс! Сорри!!!! Наверное провтыкал... Ты уж не серчай! Исправлюсь, добро?? :beer:
DyKe
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия