Обзор лучших команд 3-го дивизиона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anjievec 24 авг 2008, 10:30
да я тоже не стремлюсь, но проигрывать не стремлюсь еще больше :D
anjievec
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение PHAN 24 авг 2008, 14:22
Зря вы в Д2 не хотите... тут классно...
Думал что на последнем месте буду со своей комой... а иду на 6... и если выйдет, то за Д1 буду бороться..
PHAN
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение advokat 24 авг 2008, 15:45
PHAN, есть ли смысл выходить в Д1? быть самым слабым по с11?
advokat
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение PHAN 24 авг 2008, 21:53
advokat писал(а):PHAN, есть ли смысл выходить в Д1? быть самым слабым по с11?
Так я в Д2 вышел и был самым слабым по с11, та и сейчас на предпоследнем месте... Вывод .. есть. Команда растет и очень неплохими темпами...
PHAN
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение InterMilan 24 авг 2008, 22:28
Ну я думаю для слабых команд в Д1 лучше не лезть, посмотрите например на Назран и Аль-Фейсаль. На мой взгляд это токо во вред идёт. Я например токо с 3 попытки задержался в Д1. В первый сезон занял специально 3-4 место, потом попал в Д1, Играл в кубке, на сезон забил, вылетел в Д2. В 3 раз прокачался в Д2 и сейчас на 3 месте в Д1.
InterMilan
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение Sam Blizzard 25 авг 2008, 08:09
Я сначала тоже думал что если слабой комой играть в сильном дивизионе, то там кроме потери баллов ниче не светит. А вот оказалось, что если против сильного соперника играешь вничью, можно +4 даже получить. Так что смысл выходить выше есть. Правда никто не гарантирует что сыграешь с сильными соперниками вничью... :roll:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение InterMilan 25 авг 2008, 12:05
Просто на мой взгляд первая 5ка команд очень уж сильнаяя, с11 у всех за 800 уже давно. Так что очень трудно будет.
InterMilan
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение advokat 26 авг 2008, 01:43
Ну про много плюсов с сильными сам знаю. В Боливии получалось. Но про выход в Д2 щас не думаю, слабенькие мы ещё пока :) Хотя, поддерживаю тех, кто считает важнейшим фактором удач не силу команды, а способности менеджера.
advokat
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение anjievec 26 авг 2008, 09:18
advokat
такими темпами ты щас с 1 места выйдешь в Д2 :D
anjievec
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение advokat 26 авг 2008, 09:47
anjievec, фигово будет :D
advokat
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение InterMilan 26 авг 2008, 12:51
Да так-то у нас что в 3 диве,что во 2 диве, команды впринципе не сильно по силе различаются, хороший тренер шороху навести сможет.
InterMilan
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение PHAN 26 авг 2008, 12:53
InterMilan писал(а):Да так-то у нас что в 3 диве,что во 2 диве, команды впринципе не сильно по силе различаются, хороший тренер шороху навести сможет.
Золотые слова))))
PHAN
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение advokat 26 авг 2008, 13:27
я 1/16 КС играю с Аль-Ахли http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4498 :D :D :D :D :D мне конец)))
advokat
 
 
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение KastyanGomel 26 авг 2008, 13:42
Всем привет.
Вы хорошо подметили по поводу способностей тренеров, посмотрите как выступает тренер Аль-Орубах, команда предпоследняя по статистике в диве, а стоит выше Аль-Ватани, которую можно отнести по силе к середнечку, а выступает сами видете как.
А по поводу Назрана, то просто в предыдущем сезоне команда была на высоте, и фарт был на их стороне, и соперники не думали что середнечек дива сможет так сыграть. А в итоге вышли в элиту, но как видите не надолго.
Так же моя бывшая кома, по силе в диве не 1-ая, а занимает лидирующую позицию.
Тот же Аль-Батэн нехватающий звезд с неба дышит лидерам в спину.
А посмотрите на Аль-Раед, команда игравшая в прошлом сезоне в элите занимает последнее место, неодержав ниодной победы в этом чемпионате.
Аль-Зифе тоже неплохо идут.
А как вам выступление Аль-Араби, первая кома тренера, и как он держится, одна из 2-х ком в нашей федерации которая не испытывала горечи поражения в чемпионате, а хотя не самая сильная в диве.

Вот что значит уметь управлять командой.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 428
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Обзор лучших команд 3-го дивизиона
Сообщение InterMilan 26 авг 2008, 14:54
Везение ещё очень большую роль играет, даже очень большую.
InterMilan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия