Флудим по "черному" !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ринтяй 14 дек 2009, 20:32
Рейтинг не зря придуман и если он ниже 480 то говорит что парень катает коллизии и его можно легко поймать.
Ну и если свыше 530 то играет хорошо и может поймать уже тебя на коллизии.
А в этом промежутке все на одно лицо и они стараясь почаще катать нормой не обращают внимание на рейтинг..
Ты недооцениваешь новичков у которых рейтинг как раз в этом промежутке, и я с рейтингом 491 редко играю нормой, так что не нужно обобщать.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Для arabsakа
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение f.а.n. 14 дек 2009, 20:50
Рейтинг очень относительная вещь,многие менеджеры свои комы натаскивают под один стиль и их легко поймать на коллизии,но они не паряться продолжают играть так как играли.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 461
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Ринтяй 14 дек 2009, 21:01
fan13 писал(а):Рейтинг очень относительная вещь,многие менеджеры свои комы натаскивают под один стиль и их легко поймать на коллизии,но они не паряться продолжают играть так как играли.
Совершенно солидарен с тобой. Я например (откроюсь наверное для соперников) не натаскиваю под какой-то стиль, а играю от соперника и ставлю состав под более вероятную коллизию, не заботясь о преимуществах своей.
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 520
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
Иенген Спорт (Иенген, Новая Каледония)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение arabsak 14 дек 2009, 21:05
Если на то пошло то тех у кого ниже 510 я вообще за манагеров не считаю... :D :D :D
arabsak
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение DyKe 15 дек 2009, 21:01
Злой ты как всегда.... :mrgreen: :mrgreen:
Рейтинг - фигня, так что обращать внимание на него нет смысло! ИМХО, конечно...
А вот насчет казначея - не поспоришь, пока числюсь!!! :D :D :D :D А что так тихо у нас-то??? :shock:
DyKe
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение arabsak 15 дек 2009, 21:40
После твоего ухода все разбежались как тараканы... :D
Кстати где там твой брат, Кастян и остальные Одесситы??
arabsak
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение f.а.n. 15 дек 2009, 21:47
arabsak писал(а):Если на то пошло то тех у кого ниже 510 я вообще за манагеров не считаю... :D :D :D
Я тоже много чего считаю,но своё мнение держу при себе и тебе советую,так как не красиво вот так высказываться...
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 461
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Deus Ex 15 дек 2009, 21:54
fan13 писал(а):
arabsak писал(а):Если на то пошло то тех у кого ниже 510 я вообще за манагеров не считаю... :D :D :D
Я тоже много чего считаю,но своё мнение держу при себе и тебе советую,так как не красиво вот так высказываться...
1.Меня аскар точно уважает :grin:
2.Мне в принципе по барабану у кого какой рейтинг. У каждого свое мнение.
Deus Ex
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение f.а.n. 15 дек 2009, 22:09
APL писал(а):1.Меня аскар точно уважает :grin:
Тебе просто несказанно повезло... :grin: :grin: :grin:
аж обзавидовался... :rot:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 461
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение DyKe 15 дек 2009, 22:44
arabsak писал(а):После твоего ухода все разбежались как тараканы... :D
Кстати где там твой брат, Кастян и остальные Одесситы??
Та нормул все, только вот устали все от реформ этих с физой... :mg: :mg: :mg: В этом году снова собираемся вместе в Карпаты, атк что скоро новые фоточки закину!!! :beer:
А какой Кастян??? :shock: Если Гомель, то уже с его ника видно, что он далеко не одессит.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :beer: :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение arabsak 15 дек 2009, 22:47
fan13 писал(а):Я тоже много чего считаю,но своё мнение держу при себе и тебе советую,так как не красиво вот так высказываться...

Если не развито чувство юмора то не читай мои посты! :toilet:
И я тебе писать не буду. ;)
arabsak
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение f.а.n. 16 дек 2009, 05:00
Юмор конечно,обсмеяться... :beer:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 461
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Elsinor 26 дек 2009, 14:37
Чё та у вас топик флуда помирает)))) апну его своим представлением0)))
Звать меня Павел, 24 года, живу в Германии. Во всол играю с 9 сезона, есть успехи, есть неудачи. Было много команд, поменял кучу, сейчас 2 основных, которые не брошу уже, ну и оставалось третье место, вакантное. Я решил перейти в С.Аравию. Спросите почему? потому что решил перерегистрировать команду и начать развивать нормально с нормальным составом и так как мне надо. Таким образом это будет третья постоянная команда и мои мытарства кончатся. Планы большие, собираюсь на следующий сезон выйти в див выше, ну а если не получится... да нет, получится))) в общем в сауде скоро появится ещё одна нормальная команда)))
Elsinor
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение som 26 дек 2009, 16:51
Elsinor писал(а):Чё та у вас топик флуда помирает)))) апну его своим представлением0)))
Звать меня Павел, 24 года, живу в Германии. Во всол играю с 9 сезона, есть успехи, есть неудачи. Было много команд, поменял кучу, сейчас 2 основных, которые не брошу уже, ну и оставалось третье место, вакантное. Я решил перейти в С.Аравию. Спросите почему? потому что решил перерегистрировать команду и начать развивать нормально с нормальным составом и так как мне надо. Таким образом это будет третья постоянная команда и мои мытарства кончатся. Планы большие, собираюсь на следующий сезон выйти в див выше, ну а если не получится... да нет, получится))) в общем в сауде скоро появится ещё одна нормальная команда)))
Привет ! Рады видеть нового менеджера и слышать вот такие слова! Уважуха и респект! Здорово что отписался ! Только вот есть у нас такой топик знакомств - viewtopic.php?f=98&t=95625 .Забеги если не трудно! А еще вот такой - viewtopic.php?f=98&t=51333&p=2015412#p2015412 . Этот про те места где мы живем :). Заходи !
Последний раз редактировалось som 28 дек 2009, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Elsinor 26 дек 2009, 17:17
окей, зайду и отмечусь как вновь прибывший. Скажу ещё, что перерегистрация пошла, переделал силу игроков, теперь жду подтверждения модераторов и начну строить и качать.
Elsinor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия