Флудим по "черному" !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ACEMOB 15 янв 2010, 09:38
Всол
Последний раз редактировалось ACEMOB 12 апр 2012, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение f.а.n. 15 янв 2010, 09:50
Вообще нельзя,но можешь попробовать на ура,может и загрузяться :grin:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение -=Gеnеrаl=- 16 янв 2010, 01:15
Немного о кубке страны, который стартует сегодня в 22:00. Кто на кого попал? Вот я например попал на Аль-Зифе :)
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Ivanhoe 16 янв 2010, 01:53
-=Gеnеrаl=- писал(а):Немного о кубке страны, который стартует сегодня в 22:00. Кто на кого попал? Вот я например попал на Аль-Зифе :)
я попал на Аль-Мажд, но если честно мне без разнице на кого попадать, с моей усталостью пиходится думать о другом
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 454
 
Рединг (Рединг, Англия)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение f.а.n. 16 янв 2010, 10:51
Читал нашь форум наткнулся вот на такую ссылочку - http://www.vsolca.ucoz.ru/ :shock: - эх,поднять бы :)
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 455
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение som 16 янв 2010, 11:18
fan13 писал(а):Читал нашь форум наткнулся вот на такую ссылочку - http://www.vsolca.ucoz.ru/ :shock: - эх,поднять бы :)
Дааааааааа. Здорово было бы :cool:
som
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение -=Gеnеrаl=- 16 янв 2010, 14:05
Bandar-log писал(а):
-=Gеnеrаl=- писал(а):Немного о кубке страны, который стартует сегодня в 22:00. Кто на кого попал? Вот я например попал на Аль-Зифе :)
я попал на Аль-Мажд, но если честно мне без разнице на кого попадать, с моей усталостью пиходится думать о другом
Отписался и ушёл от нас :(

Добавлено спустя 4 часа 29 минут 20 секунд:
Не фига себе что творится! 2 клуба из первого дивизиона, один из второго дивизиона, про четвертые дивизионы и говорить не буду! Да уж, сколько свободных!
Может мне стоит забраться в дивизион по выше :)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Хотя и Аль-Равдах оставлять не хочу, пропадет ведь без меня :)
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение ACEMOB 17 янв 2010, 08:30
Всол
Последний раз редактировалось ACEMOB 12 апр 2012, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение -=Gеnеrаl=- 17 янв 2010, 08:41
На них можно: увеличить вместимость стадиона, построить базу, купить игроков, взять игроков в аренду!
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение ACEMOB 17 янв 2010, 10:49
Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Последний раз редактировалось ACEMOB 12 апр 2012, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение f.а.n. 17 янв 2010, 11:13
Правила почитай сначала :cool:Эти всолики за коментарии или написания обзоров,можно перевести на счёт команды или на другого менеджера.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 455
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение ACEMOB 17 янв 2010, 12:02
Всол
Последний раз редактировалось ACEMOB 12 апр 2012, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение Lucky_Liar 17 янв 2010, 13:43
Типа это деньги менеджера наверно.вот с ними что делать?можно как то перевести в клуб их?или что выгодно с ними делать?
Их можно перевести в клуб( в свой или чужой-выбирать тебе),в какой именно(если их несколько)-решаешь сам.
Также на эти деньги можно поучаствовать в различных конкурсах.(пользуясь случаем,упомяну конкурс букмекерок-эээ...мне выигранные деньги кто-нить перечислит? :???: )
Также можешь сидеть и копить эти деньги,а потом они тебе могут понадобиться для быстрого развития второй или третьей команд(в том случае,если ты их получишь).
Для того чтобы перечислить куда-либо эти деньги тебе надо:открыть твою страничку менеджера(щелкни в ростере клуба на свое имя и фамилию),затем выбери вкладку личный счет,там вбиваешь либо название команды,на счет которой хочешь скинуть $,либо ник или имя менеджера.
:wise:
Последний раз редактировалось Lucky_Liar 17 янв 2010, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Lucky_Liar
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение -=Gеnеrаl=- 17 янв 2010, 13:45
ACEMOB писал(а):Ой..я чуть не правильно наверно написал..эти всолики это командные всолики-их я понял куда девать, а те которые когда нажимаешь на менеджера там написано например 25000. Типа это деньги менеджера наверно.вот с ними что делать?можно как то перевести в клуб их?или что выгодно с ними делать?

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Просто вот читал рекламу Приведи друга получи плюс сколько то соликов.это ж наверно менеджеру пойдет, ведь если у менеджера 3клуба не понятно ж в какой клуб именно надо их перечислить..
Их можно перевести как в свой клуб, так и в клуб другого менеджера! Ими расплачиваешься когда участвуешь в конкурсах :)
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Re: Флудим по "черному" !
Сообщение KastyanGomel 20 янв 2010, 02:33
Вов, а наш прежний президент, который Андрей Ползиков укатил в южные страны? :grin: А то я только обратил на это внимание, огда открыл его кому.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 433
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия