Обзоры матчей по 2-му дивизиону

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XPILIA 18 май 2008, 11:52
Всегда знал что Д2 жгут)) Быстрее все к нам))
XPILIA
 
 
 

Re: Обзоры матчей по 2-му дивизиону
Сообщение arabsak 19 май 2008, 01:00
Esli vy ne zametili to mne kazhetsya shto vse 3 perehodnyaka byli slity predstavitelyami D1!!
Navernoe hotyat podkachatsya 1 sezon i vernutsya...
Vot i vstaet vopros o celesoobraznosti moego popadaniya v D1 s bazoy 3 urovnya i C11-565... :molot:
Chur poslednee mesto v D1 MOE!!! :D

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
I pochemu takaya raznica v prizovyh za 3-4-5 mesta???
Za 5 mesto 2020000
Za 4 mesto 2040000
Za 3 mesto 2400000!!!
Raznica mezhdu 4-5 20000, a mezhdu 3-4 380000!!???
Na poryadok vyshe!!!
Nelogichno... ;(
arabsak
 
 
 

Re: Обзоры матчей по 2-му дивизиону
Сообщение Sam Blizzard 19 май 2008, 11:00
так а на фига ты вылез в Д1, если целесообразность этого действия видится даже тебе смутно? ))))))))))))))))))))))))) кншн теперь тебя там на фарш пустят, это без вариантов.
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Обзоры матчей по 2-му дивизиону
Сообщение Tatarin 19 май 2008, 17:57
Есть ешё и престиж))) когда всетаки ты в вышке пусть и боришься за выживание))) :beer:
Tatarin
 
 
 

Re: Обзоры матчей по 2-му дивизиону
Сообщение Sam Blizzard 19 май 2008, 19:51
Tatarin писал(а):Есть ешё и престиж))) когда всетаки ты в вышке пусть и боришься за выживание))) :beer:
все таки реал и всол в этом плане несколько отличаются, и я с большим удовольствием буду грозой авторитетов в д3 чем поставщиком очков и баллов в д2. первоочередная цель всола - получать удовольствие от процесса... какое удовольствие быть аналогом "дерби каунти" в реальной премьерлиге? :mrgreen:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Обзоры матчей по 2-му дивизиону
Сообщение KastyanGomel 19 май 2008, 20:05
Sam Blizzard писал(а):какое удовольствие быть аналогом "дерби каунти" в реальной премьерлиге? :mrgreen:

:D :D :D :beer:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 436
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Обзоры матчей по 2-му дивизиону
Сообщение Tatarin 27 май 2008, 15:25
не я в люксе два сезона держался но вот вылетел.... да в Д3 будет полегче но не кто не гарантирует что смогу вернуться в Д2 (((
Tatarin
 
 
 

Re: Обзоры матчей по 2-му дивизиону
Сообщение XPILIA 25 июл 2008, 09:20
Фигово для меня начался чемпионат) проиграл в превом матче 1-0, виной стала форма игроков!
XPILIA
 
 
 

Re: Обзоры матчей по 2-му дивизиону
Сообщение advokat 25 июл 2008, 10:16
XPILIA писал(а):Фигово для меня начался чемпионат) проиграл в превом матче 1-0, виной стала форма игроков!
скорее не форма игроков, а твоя ошибка. не просчитал его
форму и не сделал себе бонус от стада. эту игру мог выигрывать запросто!! разница ведь всего 43 ;)
advokat
 
 
 

Re: Обзоры матчей по 2-му дивизиону
Сообщение InterMilan 25 июл 2008, 11:36
Ребят, кому не трудно создайте тему "Чемпионат 12 сезон", и там будем общаться о играх, о написанных обзорах, короче обо всем что касается все 3 наших дива.
InterMilan
 
 
 

Re: Обзоры матчей по 2-му дивизиону
Сообщение PHAN 16 авг 2008, 13:25
Народ, почитайте последний обзор - это просто шедевр. Мне очень понравился. Предлагаю сделать Heathen штатным журналистом. Давайте ему скинемся, что бы он радовал нас еще такими же обзорами.
Да и вооще, давайте нашим журналистам бум скидываться, а?
PHAN
 
 
 

Re: Обзоры матчей по 2-му дивизиону
Сообщение InterMilan 16 авг 2008, 14:58
Да обзор хороший. На счёт оплаты даже и не знаю, если бы он в Д1писал то может и мохно было.
InterMilan
 
 
 

Re: Обзоры матчей по 2-му дивизиону
Сообщение DyKe 16 авг 2008, 20:14
PHAN писал(а):Народ, почитайте последний обзор - это просто шедевр. Мне очень понравился. Предлагаю сделать Heathen штатным журналистом. Давайте ему скинемся, что бы он радовал нас еще такими же обзорами.
Да и вооще, давайте нашим журналистам бум скидываться, а?
Двумя руками ЗА!!!!!!!!!!!! Обзор - просто класс!!! Готов поддержать! Я вот пытался-пытался обзорчик написать, да все руки не доходят... Море, жара, пивко... А вот попозже буду Heathen помогать! Обещаю! :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Обзоры матчей по 2-му дивизиону
Сообщение Mercucio 29 авг 2008, 20:40
Спасибо тебе Andrew.OD за отличные обзоры которые ты пишешь.
Mercucio
 
 
 

Пред.

Вернуться в Саудовская Аравия