Конкурс послематчевых комментариев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sven 02 янв 2010, 15:39
я так предложу, если 10 комментов, то мож 5 от преза и 5 от госта =)...ну а там уже и голосование))
sven
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение доберман76 02 янв 2010, 21:40
sven писал(а):я так предложу, если 10 комментов, то мож 5 от преза и 5 от госта =)...ну а там уже и голосование))
Я за,у кого еще есть мнение.Давайте подождем до 4 января,хочу чтобы было побольше мнений.Ну а пока будем ориентироваться, что предложил Свен
доберман76
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение vadyu 03 янв 2010, 13:02
sven писал(а):я так предложу, если 10 комментов, то мож 5 от преза и 5 от госта =)...ну а там уже и голосование))

да это пожалуй самый оптимальный вариант :beer:
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 03 янв 2010, 14:41
Пусть президент выберет первым - у него право первой ночи... :D
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение vadyu 03 янв 2010, 15:21
ghost68 писал(а):Пусть президент выберет первым - у него право первой ночи... :D

+1 :grin:
vadyu
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение доберман76 03 янв 2010, 20:27
Предлогаю мою пятерку вот такую.

Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Будем считать, что выйдя на замену, капитан раздал подзатыльники остальным игрокам и они завелись, а потом засушили игру. Поэтому защита вся и "плюсанулась"...Вот только Абарка - сменщик в юниорке, поэтому лучше б ему Гена балл дал как автору гола, а не Галеано, который по оценке на 0,5 хуже сыграл...Вадиму - спасибо за игру и удачного нам всем всоловского будущего)))"

Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Оказалось, что у соперника форма еще хуже нашей! Сражались они достойно, но как известно - сила солому ломит. Опять достойно заменил Переза Чавес. Вторую игру он лучший на поле. Да и молодой Мора , впервые выйдя на замену очень удачно попал в игру. Сопернику - удачи в следующих играх!"

Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "Аверс, 44% и отдых - это не слив, да?
Забавно сезон за сезоном слышать о том, как вы их в очередной раз победили

Евгений Давыдов aka slot_tlt (Клуб Америка): "Решил поберечь силы для следующих матчей и обойтись малой кровью.
Жаль что немного недодержали, но вся борьба за выход в Д2 впереди, ещё пободаемся)
Спасибо за игру и удачи!"

Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Ха ха ха, гена нас сегодня просто убил, даже после удаления мы были сильнее соперника, но гена, как и весь ВСОЛ, катится хрен знает куда, а точнее в ОПУ. Ну туда ему и дорога....теперь я понимаю слова Андрея, бывшего тренера 4-х топ клубов, один из которых наш Белен, которые он бросил в одночасье из-за вот такого же говна.
Сопернику спасибо за игру, фортуна сегодня была на вашей стороне."

Еще одна пятерка и ставлю на голосование

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
vadyu писал(а):
ghost68 писал(а):Пусть президент выберет первым - у него право первой ночи... :D

+1 :grin:
Я все :cool: следующий :mrgreen:
доберман76
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 03 янв 2010, 22:10
Вадим Шевчук aka vadyu (Гуанакастека): "не нанеся ни одного удара в створ, сопернику тяжело было рассчитывать на победу, ну а дедушка Вэпп к забитому голу приплюсовал балл силы - всё закономерно. спасибо за игру !!!и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"


Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Моё мнение таково, что я вас коллега переиграл сегодня тактически, начиная с 61 минуты и далее. Спасибо за игру. Опасаюсь одного, будучи не фаворитом Д2, как бы не пришлось больно падать с верхов таблицы."


Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "Чувствовал, что сольем, но решил рискнуть))) эх не прокатило))) Ну в принципе, сыграли то неплохо, учитывая новые мутные замутки админов. Кастилью получил балл - это успех, минус МакГинти можно стерпеть, хотя он тоже будущее команды. Да ну и черт с ним. Спасибо за игру."


Андрей Соловьев aka ASSA (Эль Робле): "И вновь единственный мяч против автосостава. Продолжаю делать определенные выводы, что автосоставом играть скорее всего выгоднее, чем отправлять составы на игру!"


Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "Андрей решил нанести удар катапультами по нашим позициям.Чудом устояли.Во 2 круге ,конечно же,игра будет абсолютно другая.34 (пока 34) миллиона серьезно к тому времени усилят Картагену и это будет битва Давида и Голиафа(хто большой, а хто маленький из них если честно запамятовал,но не в этом суть).Но...если Картагена хочет вернуться в Д2,то ей нельзя тратить супер больше.)))А мы свои орудия выведем на убойные позиции,смажем механизмы,насыпем по-больше пороха и шандарахнем во 2-то круге)))))Андрею спасибо за игру,удачи,с Новым Годом и Днем Рождения!!!!!!!!"


Вот и мои 5 копеек - можно выставлять на голосование!
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение доберман76 09 янв 2010, 13:59
Вот результаты народного голосования по выбору лучшей тройки:
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): 7 (17%)
Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): 6 (15%)
Андрей Муравьев aka finist (Сантос): 5 (12%)
доберман76
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение Дмитрий Тырин 09 янв 2010, 16:31
Прикол, я вообще специально для конкурса комменты не пишу - пишу как обычно :D
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 09 янв 2010, 18:24
С некоторым опозданием предложу на Ваш суд комментарии после 6 тура чемпионата.

Макс Шутов aka van (Сантакручена): "Все игроки соперника сели на ворота, хорошо хоть один мяч пропихнули"


Иван (伊万) aka PRAS (Санта Барбара): "Забавное распределение баллов. Не проще ли было его к голам/передачам привязать, чем к явно нелогичным оценкам? Мдя...
Спасибо за игру."


Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "Черт, не повезло нам взять 3 очка, хорошо хоть одно взяли. В принципе сыграли позитивно, так как у нас 1 игрок прокался, а соперник был сильнее нас. Спасибо за игру."


Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "Нескромно будет спросить, на чём же основывается такой оптимизм коллеги? На одной ослабляющей замене в конце матча? Или врубить "норму" и "защиту" на весь матч - да ещё и победить?

Это мы должны были побеждать - и пытались всё для этого сделать... Не вышло...

Ну, взаимопонимание и сыгранность - это не гарантия победы :)) Это тот бонус, который (вместе с аншлагом, конечно) и позволил вам (-52) превратить в (+89) в начале игры. И возможно, если бы вы атаковали, нам бы вообще пришлось уехать несолоно хлебавши... Удары - да, теплее. ;-) Но зачастую именно обороняющаяся команда наносит больше ударов по воротам (причём, даже если серьёзно уступает в силе)...
Но если посмотреть на развитие событий в матче, то видно, что вы спокойно и уверенно оборонялись, а мы пытались переломить ход встречи в нашу пользу - при относительно равных составах...
Впрочем, всё это не имеет особого смысла, ибо очки мы уже поделили. А мы ещё и продлили какую-то супер-уникальную серию из нулевых ничьих (с перерывами)..."


Вадим Шевчук aka vadyu (Гуанакастека): "это уже начинает кумарить - я точно отправлял состав, а здесь автосос, очень обидно!!!!!!!!!!!!!!!а ещё Карлос Луис Родригес теряет баллл, как тут не психовать!!!!!!"ъ


Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Мля, об этом я и писал: +400 дома уже ничего не значит - помогли только 2 замены, а сборник получил минус...Так что всегда нужно играть на победу, коллега))) Спасибо за игру!"


Алексей Болотин aka Dave Baks (Лимоненсе): "Очень хороший Гена!!!"


Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Тактика , при которой атакует вся команда - принесла успех. Правда забил центральный защитник, а вот где были нападающие - большой вопрос. Впрочем, в прошлом сезоне мы начинали также, а в итоге оказались за пределами десятки. Скорее всего, так будет и в этом сезоне."
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение доберман76 09 янв 2010, 18:42
Дмитрий Тырин писал(а):Прикол, я вообще специально для конкурса комменты не пишу - пишу как обычно :D
Можеш еще и деньги получить
доберман76
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 12 янв 2010, 20:39
Вот, что было написано после матчей 7 тура:

Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "Повезло, что травма Рамиреза оказалась неопасной - совсем не вовремя было бы его потерять перед матчем ЛЧ КОНКАКАФ...
Что-то странное творится с Милевским - по обыкновению отлично начав сезон, он уже с середины КМ не может ни гол забить, ни хоть голевой передачей отметится. Неожиданно пришедшая старость?"


Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "Ну, не то чтобы у меня были какие-то претензии к вырезано генератору... Просто мы его как-то не совсем понимаем..."


Вадим Шевчук aka vadyu (Гуанакастека): "спаси бо за игру, игра против бывшей команды накладывает какие-то чувства, но это всего лишь игра и я рад победе,и и результату, хотя два гола забиты в концовке встречи"


Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "Мда, сыграли не важно - попали под коллизию, надо было играть нормальным стилем, тогда ничью думаю бы вытянули. Моралес не забил пенальти, что не удивительно, что стало еще одним плюсом для соперника. в принципе, меня устраивает исход встречи, так как на победу я не надеялся, а два плюс игроков - хороший вариант для нас. Спасибо за игру."


Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Мы вылетели из Д1 в прошлом сезоне, но надеемся туда вернуться, чтобы не быть костариканской "Кубанью" - лифтёром между дивизионами))) По игре - ожидаемая коллизия и отличная игра вратаря сделали своё дело. Дождь не помешал моему "спартаковскому". Сопернику - спасибо за игру и удачи!"


Сергей Абрамов aka lucky39 (Мунисипаль): "Не, ну сколько можно НЕ забивать с пенальти. Интересно, Гена реальную статистику знает???"


Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Да что ты будешь делать, опять при равных силах мы проигрываем, да к тому же опять травма и опять у нападающего, итак забить не можем, а если дело и дальше так пойдёт, то скоро вообще и забивать некому будет. Спасибо за игру."


Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Ну что я могу сказать - лидеры не подвели, хотя бы в обороне. Очень бы хотелось, чтобы по воротам соперника иногда попадали, но видимо взяв ворота в вилку, просто затем решили не поражать основную цель... Во наворотил, самому страшно..."


Евгений Давыдов aka slot_tlt (Клуб Америка): "Знал бы прикуп.......выставил бы дубль, а то думал соперник поставит единственный оставшийся у него супер.
Спасибо за игру!"
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 14 янв 2010, 20:09
А вот и восьмой тур подоспел:


Иван (伊万) aka PRAS (Санта Барбара): "80ая минута - первый гол?! Да уж... Был бы на трибунах - валидола бы потребовал. сзи и вам."


Иван Колеснёв aka GERAKL (Алахуэленсе): "Второй матч играем 3:3, и даже не пойму то ли радоваться, то ли огорчаться, ведь нанесли 9 ударов в створ и вели 3:2, ... а с другой стороны проигрывали в силе 240)))))"


Вадим Шевчук aka vadyu (Гуанакастека): "cgfcb,j pf buhe.спасибо за игру , очень нужная победа, которая позволила подняться в середину турнирной таблицы, и уже пристально смотреть на большую пятерку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"


Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Гост, запиши комментарий моего оппонента в конкурс))) Спасибо за игру! Еле-еле выиграли - всё-таки уставшими были...Хотя и Гена молодец - +400 дома и 1:0. Ещё порадовал минус у Сото. Он что должен был 3 пропустить или 3 забить, чтобы минус не отхватить??? Притом что WoT - Фелан, а не он..."


Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "Уф! Ну, наконец-то! Проиграли! Впрочем, нам понравилось..."



после матча
Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "Вроде были сильнее, сыграли вничью а минус 1 балл получил соперник, ничего не понимаю. Мы играли в атакующий футбол, поэтому наказать минусом должны были нас, так как мы не выполнили установку. В общем сыграли позитивно, +1 у Фонсеки и 1 очко. Спасибо за игру."


Алексей Болотин aka Dave Baks (Лимоненсе): "Я что то не совсем стал понимать принципов игры!!!! Это что за развод такой!!!! При 450 премуществе такой развал?Я наблюдаю за многими командами из 1 го дива, так там весь див играет нормальным стилем и все у них всегда супер!!!!"

Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Ну похоже, мы становимся чемпионами Коста-Рики...по нулевым ничьим! Пропускать наверное скоро начнем, а вот будем ли забивать с такой сумасшедшей усталостью - большой вопрос... Однако, пока еще держимся наверху..."


Андрей Тренер aka Barstard (Кариари-Покочи): "Вот и первое очко! СЗИ!"
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 16 янв 2010, 18:27
А вот что написали после 9 тура:


Владислав Стрикуль aka Доберман76 (Ла Юнион): "Надо было просто выйти и вырубить всех 11 человек,по травмам и провести тренеровку.Нафига грубой играть,хоть и до 17 минуты"


Вадим Шевчук aka vadyu (Гуанакастека): "кто -то тянул меня за язык ляпнуть вот это "что ж пора нам возвращаться в верхушку турнирной таблицы", будь проклят этот язык и боьше я такого ляпнуть себе не позволю. соперника з заслуженной ничьей"


Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "Тренер команды хозяев, безусловно, явился на пресс-конференцию. Оглядел собравшихся и подумал: "Бедный генератор! Как часто его считают гнойным педерастом, как будто он может иметь какую-то сексуальную ориентацию... Как часто его зовут уродом, как будто он может быть красив или нет... А ведь он - такая душка..." Подумав так, он грустно вздохнул и пошёл прочь..."


Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Да, блин, не ожидал такой прыти от хозяев))) Ну, ладно - главное не проиграли и только 1 минус. Соперники всё равно далеко по таблице ещё. Сейчас главный наш враг - усталость. И ЖК - Пиготу 55 надо набрать, а он постоянно дисквалифицируется. Спасибо за игру!"


Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Абсолютно ожидаемый результат, так как мастерство игроков соответствует лидерам дивизиона, а вот инфраструктура команды - нет. Ну я в общем-то не комплексую - никаких серьезных задач на этот сезон нет, кроме разумеется прихода неплохих юниоров."


Андрей Соловьев aka ASSA (Эль Робле): "Да что такое, сколько может продолжаться. Если мы слабее, то проигрываем. А если соперник слабее, то ничья. И все это не только в этом чемпе, но и вдругих тоже!!!!!!!"


Негусто в этом туре - бывает, конечно...
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение доберман76 17 янв 2010, 16:01
А где же тройка лучших,надобы в шапке написать.
доберман76
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика