Товарищеский турнир федераций-8 ТТФ-8 Соперник Доминика

Модератор: Модераторы форума

Сообщение доберман76 05 дек 2009, 22:06
Товарищеский турнир федераций-8.

Изображение
Представляю Вашему вниманию рейтинг федерации ТТФ http://sites.google.com/site/vsolttf/rating

Идет жеребьевка
1.Бельгия
2. Коста-Рика
3.Доминика
4.Пакистан
5.Дания
6.Аруба
7.Мали
8.Таджикистан

Участия принимают более 100 команд.Призовой фонд - составляет (На стадии решений) всоликов.ВЗНОС С КАЖДОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО 500К.
ПРАВИЛА ТУРНИРА СТАРЫ КАК НАШ МИР
1) Грубая запрещена (если в матче команда из вашей страны играет "грубо" хотя б 1 минуту, ей тут же засчитывается техническое поражение со счетом 0:3 ...
"При обоюдной грубости - матч не засчитывается"
2) Авто составы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков, так как и новых купленных.


Плюс 3 дополнительных приза по 500 000 вс. за наименьшее кол-во грубых (на 1 пару), наименьшее кол-во автосоставов (на 1 пару), наибольшую активность (по коэфф. активности). При равенстве показателей приз получает та ФФ, которая образовала больше пар. Если же у нескольких ФФ одинаково и количество пар, приз делится между ними поровну.

Более полную информацию можно получить,перейдя по ссылке viewtopic.php?f=8&t=129001&p=2693149#p2693149



1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
Последний раз редактировалось доберман76 16 янв 2011, 20:33, всего редактировалось 95 раз(а).
доберман76
 
 
 


Re: Товарищеский турнир федераций-7 ТТФ-7 Турнир закончен
Сообщение доберман76 27 ноя 2010, 13:28
Ну вот и отлично
доберман76
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-7 ТТФ-7 Турнир закончен
Сообщение Харлампий 27 ноя 2010, 22:12
Владиславвв писал(а):Врот ноги,будем участвовать или нет? Че трудно написать два слова
Я объясню почему не стоит.Лично я не сыграл ни одного матча в ТТФ за Коста-Рику,но перевел некую сумму в счет долга,т.к. негоже ходить в долгах.Те,кто играли-не перевели ни копейки(за некоторым исключением-см.выше).Потом по обсуждению фонда ФФ в прошлом сезоне,становится ясно,что федерация довольно гнилая в этом смысле(опять же,за некоторым исключением).Так на фига участвовать,если потом опять упрашивать людей рассчитываться с долгами федерации
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 516
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Товарищеский турнир федераций-7 ТТФ-7 Турнир закончен
Сообщение lav 27 ноя 2010, 22:17
Харлампий писал(а):
Владиславвв писал(а):Врот ноги,будем участвовать или нет? Че трудно написать два слова
Я объясню почему не стоит.Лично я не сыграл ни одного матча в ТТФ за Коста-Рику,но перевел некую сумму в счет долга,т.к. негоже ходить в долгах.Те,кто играли-не перевели ни копейки(за некоторым исключением-см.выше).Потом по обсуждению фонда ФФ в прошлом сезоне,становится ясно,что федерация довольно гнилая в этом смысле(опять же,за некоторым исключением).Так на фига участвовать,если потом опять упрашивать людей рассчитываться с долгами федерации

Я вот не понимаю людей которые записываются а потом в добавок не играют.плюс деньги не отдают!(
lav
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-8 ТТФ-8 идет запись участников
Сообщение ghost68 28 ноя 2010, 13:14
Возможно я ошибаюсь, но рейтинг для федерации зарабатывают в основном клубы, которые уж точно в ТТФ не участвуют... То есть наш чемпион, ну и немножко Сантос, ну и совсем чуть - чуть остальные клубы , участвовавшие в североамериканских кубках. Вот там стоит биться и проходить как можно дальше. А ТТФ, на мой взгляд, несет в себе только голый престиж и больше ничего. А вот травмы в нем получить легче легкого! Затем это сказывается и на игре в чемпионате и в мирокубках, а иногда и играх сборных. Разумеется - все ИМХО!
ghost68
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-8 ТТФ-8 идет запись участников
Сообщение доберман76 28 ноя 2010, 14:17
ghost68 писал(а):Возможно я ошибаюсь, но рейтинг для федерации зарабатывают в основном клубы, которые уж точно в ТТФ не участвуют... То есть наш чемпион, ну и немножко Сантос, ну и совсем чуть - чуть остальные клубы , участвовавшие в североамериканских кубках. Вот там стоит биться и проходить как можно дальше. А ТТФ, на мой взгляд, несет в себе только голый престиж и больше ничего. А вот травмы в нем получить легче легкого! Затем это сказывается и на игре в чемпионате и в мирокубках, а иногда и играх сборных. Разумеется - все ИМХО!
Во первым это деньги для ФФ и причем не малые
доберман76
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-8 ТТФ-8 идет запись участников
Сообщение ghost68 28 ноя 2010, 14:22
Влад, ты видел сколько мы перевели... Я это даже не почувствовал, опять таки ИМХО!
ghost68
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-8 ТТФ-8 идет запись участников
Сообщение vadyu 28 ноя 2010, 14:53
lav писал(а):Да в федерации глушь(((мало активных менеджеров на форуме
ты же решил расшевелить форум, или ты это будешь делать если тебя выберут президентом? вот и работай, а не жди избрания
Харлампий писал(а):Потом по обсуждению фонда ФФ в прошлом сезоне,становится ясно,что федерация довольно гнилая в этом смысле(опять же,за некоторым исключением).Так на фига участвовать,если потом опять упрашивать людей рассчитываться с долгами федерации
Правильно Харлампий, это полное дерьмо, если ещё и в долгах ходить
ghost68 писал(а):А ТТФ, на мой взгляд, несет в себе только голый престиж и больше ничего
престиж во всоле, это тоже неплохо, в косте сейчас с этим туго
vadyu
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-8 ТТФ-8 идет запись участников
Сообщение ghost68 28 ноя 2010, 15:07
А как насчет того, что Иван в прошлом сезоне только по несчастной случайности не взял Лигу, а мы с тобой кстати только из-за прихоти долбаного генератора не прошли в финал ЧМ??? На мой взгляд - вот где и престиж и уважение!
ghost68
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-8 ТТФ-8 идет запись участников
Сообщение vadyu 28 ноя 2010, 15:21
ghost68 писал(а): Иван в прошлом сезоне только по несчастной случайности не взял Лигу, а мы с тобой кстати только из-за прихоти долбаного генератора не прошли в финал ЧМ???
значит были менеджеры сильнее, которые это и заслужили, время лечит
ghost68 писал(а):вот где и престиж и уважение!
на счёт Ивана согласен, а на счёт нас, мы выступили на уровне, так что никаких вистов себе не зарботали
vadyu
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-8 ТТФ-8 идет запись участников
Сообщение ghost68 28 ноя 2010, 15:36
Если доверят в этом сезоне националку - постараюсь набрать этих самых вистов...
ghost68
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-8 ТТФ-8 идет запись участников
Сообщение доберман76 29 ноя 2010, 07:27
ghost68 писал(а):Влад, ты видел сколько мы перевели... Я это даже не почувствовал, опять таки ИМХО!
Да Дим видел.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
ghost68 писал(а):А как насчет того, что Иван в прошлом сезоне только по несчастной случайности не взял Лигу, а мы с тобой кстати только из-за прихоти долбаного генератора не прошли в финал ЧМ??? На мой взгляд - вот где и престиж и уважение!

Парни большая просьба не засоряйте тему, для этого есть другая
доберман76
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-8 ТТФ-8 Соперник Пакистан
Сообщение доберман76 06 дек 2010, 07:49
12 декабря в рамках ТТФ-8 мы играем с Пакистаном, можно договариваться на матч.
доберман76
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-8 ТТФ-8 Соперник Пакистан
Сообщение lav 06 дек 2010, 18:40
отправил заявку теперь соглашение его надо)))
lav
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-8 ТТФ-8 Соперник Пакистан
Сообщение lav 07 дек 2010, 12:49
ну что же играю с пакистаном,он сильнее меня будет,постараюсь не проиграть
lav
 
 
 

Re: Товарищеский турнир федераций-8 ТТФ-8 Соперник Пакистан
Сообщение ghost68 07 дек 2010, 19:48
У меня соперника не нашлось.
ghost68
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика