Конкурс послематчевых комментариев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ghost68 19 янв 2010, 20:28
Тройку лидеров разместил в корневом посте. А теперь посмотрим, что было написано после матчей 10 тура:


Владислав Стрикуль aka Доберман76 (Ла Юнион): "Совести у вас ни у кого нету,слабых обижать грех"


Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "Что-то мы перестарались. Причём в основном защитники в атаке сегодня отрывались :).
И всё равно не удалось уйти от потери балла :(. Да ещё и карточек нахватали..."


Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Моих ребят прорвало, с учётом одной товарищеской игры, мы уже не забивали 4 матча подряд, а тут сразу три, два из которых на счету молодого Линареса, но вот только гена зажал ему балл, обидно. Спасибо за игру."


Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "Надо было играть от суперзащиты, а так получилось, что соперника прокачали, обидно. Повезло противнику. Ну это не последний наш матч, так что еще мы себя покажем. Хорошо хоть МакГинти прокачался. Спасибо за игру."


Вадим Шевчук aka vadyu (Гуанакастека): "я не знаю, что нужно сделать чтобы победить ? неужели преимущества в три споловиной сони баллов мало и для этого, тогда кому нужны эти баллы, лучше бы проиграть, тогда сказал бы рэндом, а так..."


Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Гена нам не то что не помог, но даже помешал...Я в шоке: из своих 3 ком здесь был уверен в победе, а в других - в поражении, но всё наоборот получилось. Здесь проиграл, будучи чуть сильнее и больше атакуя. Можно списать на плохую сыгранность, хотя замены должны были помочь - вышли основные игроки. Самое же странное и обидное - минус у Сенто! При "спартаке" же CF имеют бонус и по оценке он не самый худший! Он у меня в 17 лет играл и ни одного балла не терял...Больше не буду "спартак" при "пасмурно" ставить. Сопернику - спасибо за игру! Отлично вы прокачались, а мой отрыв уже 6 очков от 2 места...Надо физу менять)))"


Андрей Соловьев aka ASSA (Эль Робле): "Полные трибуны, очень сильный состав - это и есть формула победы в домашних стенах. Гости ни на что не претендуют."


Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "Победа--хорошо.Минимальная победа--плохо.Спасибо за игру"


Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Еще и супер словили!!! Ну соперник подстраховался и наверное правильно, ведь счет то минимальный. Возможно без супера соперника смогли бы отстоять ничью. Ну а так... опять начинаем скатываться на надцатые места! Дай Бог, закончить сезон в призах..."

Теперь жду пятерки от президента, затем выберу свою - и вперед, к второму туру голосования!
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение Шмыга 20 янв 2010, 09:04
Вот бы ещё шапку темы видеть на каждой странице, было бы совсем не плохо :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 24 янв 2010, 12:32
Ну раз президент молчит, тогда выставлю всю десятку сам, а делать потом голосование или нет - это уже не мое дело.


Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "Нескромно будет спросить, на чём же основывается такой оптимизм коллеги? На одной ослабляющей замене в конце матча? Или врубить "норму" и "защиту" на весь матч - да ещё и победить?

Это мы должны были побеждать - и пытались всё для этого сделать... Не вышло...

Ну, взаимопонимание и сыгранность - это не гарантия победы :)) Это тот бонус, который (вместе с аншлагом, конечно) и позволил вам (-52) превратить в (+89) в начале игры. И возможно, если бы вы атаковали, нам бы вообще пришлось уехать несолоно хлебавши... Удары - да, теплее. ;-) Но зачастую именно обороняющаяся команда наносит больше ударов по воротам (причём, даже если серьёзно уступает в силе)...
Но если посмотреть на развитие событий в матче, то видно, что вы спокойно и уверенно оборонялись, а мы пытались переломить ход встречи в нашу пользу - при относительно равных составах...
Впрочем, всё это не имеет особого смысла, ибо очки мы уже поделили. А мы ещё и продлили какую-то супер-уникальную серию из нулевых ничьих (с перерывами)..."


Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Мы вылетели из Д1 в прошлом сезоне, но надеемся туда вернуться, чтобы не быть костариканской "Кубанью" - лифтёром между дивизионами))) По игре - ожидаемая коллизия и отличная игра вратаря сделали своё дело. Дождь не помешал моему "спартаковскому". Сопернику - спасибо за игру и удачи!"


Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Ну что я могу сказать - лидеры не подвели, хотя бы в обороне. Очень бы хотелось, чтобы по воротам соперника иногда попадали, но видимо взяв ворота в вилку, просто затем решили не поражать основную цель... Во наворотил, самому страшно..."



Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "Уф! Ну, наконец-то! Проиграли! Впрочем, нам понравилось..."


Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Гост, запиши комментарий моего оппонента в конкурс))) Спасибо за игру! Еле-еле выиграли - всё-таки уставшими были...Хотя и Гена молодец - +400 дома и 1:0. Ещё порадовал минус у Сото. Он что должен был 3 пропустить или 3 забить, чтобы минус не отхватить??? Притом что WoT - Фелан, а не он..."



Вадим Шевчук aka vadyu (Гуанакастека): "кто -то тянул меня за язык ляпнуть вот это "что ж пора нам возвращаться в верхушку турнирной таблицы", будь проклят этот язык и боьше я такого ляпнуть себе не позволю. соперника з заслуженной ничьей"


Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "Тренер команды хозяев, безусловно, явился на пресс-конференцию. Оглядел собравшихся и подумал: "Бедный генератор! Как часто его считают гнойным педерастом, как будто он может иметь какую-то сексуальную ориентацию... Как часто его зовут уродом, как будто он может быть красив или нет... А ведь он - такая душка..." Подумав так, он грустно вздохнул и пошёл прочь..."


Владислав Стрикуль aka Доберман76 (Ла Юнион): "Совести у вас ни у кого нету,слабых обижать грех"


Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Гена нам не то что не помог, но даже помешал...Я в шоке: из своих 3 ком здесь был уверен в победе, а в других - в поражении, но всё наоборот получилось. Здесь проиграл, будучи чуть сильнее и больше атакуя. Можно списать на плохую сыгранность, хотя замены должны были помочь - вышли основные игроки. Самое же странное и обидное - минус у Сенто! При "спартаке" же CF имеют бонус и по оценке он не самый худший! Он у меня в 17 лет играл и ни одного балла не терял...Больше не буду "спартак" при "пасмурно" ставить. Сопернику - спасибо за игру! Отлично вы прокачались, а мой отрыв уже 6 очков от 2 места...Надо физу менять)))"


Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Еще и супер словили!!! Ну соперник подстраховался и наверное правильно, ведь счет то минимальный. Возможно без супера соперника смогли бы отстоять ничью. Ну а так... опять начинаем скатываться на надцатые места! Дай Бог, закончить сезон в призах..."


Ну вот и десятка, жду реакции президента... Комментарии по 12 туру выложу после какого-нибудь шевеления властных структур...
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение доберман76 24 янв 2010, 21:38
Не я не молчу,в понедельник выставлю на голосование.Просто ждал 10 тура и забыл.Все сделаю как пологаеться.
доберман76
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 24 янв 2010, 22:56
Тогда ок, попробую выложить сегодня по 12 туру... на будущее..

Добавлено спустя 52 минуты 34 секунды:
Сначала 11 тур:


Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "На первой минуте по полю вихрем промчался Седено, завалив пятерых наших игроков и обессиленно рухнув сам у боковой линии, знаками требуя замену (батарейки кончились).
Пока умилялись появлению на поле вышедшего вместо него кролика (Энергайзер рулит!), пока любовались, как он катнул мячик в сторону наших ворот, пока бегали за морковкой, пока Гонсалес с Колфоном спорили о том, кто его погладит, совсем позабыли, что неплохо было бы и гол забить.
На последних минутах Бангура попытался спародивать Седено, но вышло не так удачно - в пробеге успел завалить лишь троих."


Anatoliy Barabash aka Nachfin (Кармелита): "устояли не смотря на полный стадион... хотя кармелита в этом сезоне мягко говоря не блещет! спс за игру!
P.S. судью непокупали! :))"


Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "Просто отлично сыграли против одного из лидеров дивизиона. Моя команда была сильнее и установка все в атаку прошла на ура. Три игрока прокачалось, чего еще больше желать. Взяли 3 очка, поднялись в турнирной таблице. Спасибо за игру!"


Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "Я вас прекрасно понимаю: обыграть "Брухас" - огромная удача. Пусть и за счёт супер-настроя..."


Алексей Болотин aka Dave Baks (Лимоненсе): "Да это издевательство какое то!!!!! Сам менеджер для чего нужен!!! Если Гена все решает!!! Взаимопонимание выше, сыгранность выше, в защите, против нормальной тактики и так???????"


Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Не ожидал выигрыша коллизии, т. к. думал, что играть буду с автосоставом. Тренеру гостей повезло - матч перенесли...По игре: всё нормально при +486 дома Гена сделал. Кэп даже балл получил. Не уйди я в защиту (не хотел пропускать) - было б 3:0. Спасибо за игру!"


Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Ну если бы Эль-Робле не стало цепляться за счет, а продолжало атаковать, я думаю - влетела бы еще парочка... Ну а моя убитая усталостью команда делает то , что может. Ждать от нее сейчас подвигов - бесполезное занятие... Я и не жду..."


Ну а теперь тур 12:


Иван (伊万) aka PRAS (Санта Барбара): "А я вот ожидал :( Всех, как уже говорил, теперь боюсь!"


Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "Конечно, откровенно бредовым результат я назвать не могу. Он какой-то такой... Такой результативный.
Поздравляю с победой, удачи!.."


Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "Результат вполне устраивает, так как силы были равны. Соперник играл грубо, но это не помогло ему выиграть матч, хотя по силе у него были все шансы. А в результате один игрок был удален с поля. Хорошо хоть у нас никто не травмирован. Да Коста прокачался - отлично. Взяли 3 очка. Спасибо за игру."


Вадим Шевчук aka vadyu (Гуанакастека): "сколько знакомых имён в команде-соперника, но это не остановило мою команду и я очень рад победе, всё-таки очень хочется вернуться в д1, а Ильдару желаю остаться в д2 подольше ."


Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Итог справедливый, но я им не доволен...Фелану минус и КК - это жесть. Правильно, что Абарка остался в запасе. Тем не менее отрыв увеличился из-за проигрыша Заркеро))) Сенто - молодчик, про Сото и так всё было ясно.
Вот видишь, пришлось Саласара выпускать. А проиграли б нам - он бы отдохнул))). Правда, он и с усталостью 12 самый сильный в юниорке...Спасибо за игру!"


Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Вот и накрутил... Равная игра, равный счет, а игроки теряют баллы... Впрочем, в этом туре такое происходило со всеми моими командами, как в плюс для меня, так и в минус. Ругаться на генератор бесполезно, так что лучше воспринимать все это как неизбежное зло..."

К сожалению, в этих двух турах количество комментариев , я имею в виду интересных, изрядно сократилось... Жаль, но разумеется, писать или не писать - дело добровольное!
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение PRAS 25 янв 2010, 13:52
Я не против того, что вы на форуме это обсуждаете, но когда версия без цензуры проходит в голосование... Вообще-то дети во всоле тоже играют.
PRAS
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение Дмитрий Тырин 25 янв 2010, 14:53
Вот ПРАС, блин, защитник детских душ))) А со звёздочками, думаешь "дети" не догадаются? Просто младше 12-13 лет вряд ли кто играет, а в наше время они такое знают, что даже мы с тобой не знаем)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение PRAS 25 янв 2010, 15:11
Дмитрий Тырин писал(а):Вот ПРАС, блин, защитник детских душ))) А со звёздочками, думаешь "дети" не догадаются? Просто младше 12-13 лет вряд ли кто играет, а в наше время они такое знают, что даже мы с тобой не знаем)))
Гадать не буду - лично я не хотел бы чтобы мой ребёнок такое читал и от возраста зависимости нет.
Что мешает на стороннем сайте запустить голосование и дать ссылку в новости? Не все зайдут? Значит они выбрали любимый вариант "мне всё равно".
PRAS
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение Дмитрий Тырин 25 янв 2010, 15:16
Блин, всё упирается в одно :rot: . Конкурс Ваня знает, как сделать лучше, но времени и желания - нет. Презовские функции умеет исполнять лучше, но времени и желания нет. Время мне, нубу, подсказывать есть, а самому тренировать сборную - нет ;) :oops: :D
Слава Богу, что с СШ занимается - за это ему огромное спасибо! Даже если в других федерациях
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 25 янв 2010, 18:56
Здесь, Дим, ключевое слово - именно время. Почему-то его вечно не хватает...
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение Дмитрий Тырин 25 янв 2010, 22:10
Дим, а почему ты предматчевые не включаешь?
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 25 янв 2010, 23:05
Попробую со следующего тура включать, иногда они действительно интереснее. Просто была договоренность о послематчевых, но мы ее обойдем..
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение доберман76 26 янв 2010, 13:11
ghost68 писал(а):Попробую со следующего тура включать, иногда они действительно интереснее. Просто была договоренность о послематчевых, но мы ее обойдем..
Думаю никто в обиде не будет
доберман76
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение доберман76 27 янв 2010, 13:14
Может шапку сделать.

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
ТРойка лучших по голосованию.

Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "Тренер команды хозяев, безусловно, явился на пресс-конференцию. Оглядел собравшихся и подумал: "Бедный генератор! Как часто его считают гнойным педерастом, как будто он может иметь какую-то сексуальную ориентацию... Как часто его зовут уродом, как будто он может быть красив или нет... А ведь он - такая душка..." Подумав так, он грустно вздохнул и пошёл прочь..."10 (24%)

Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "Нескромно будет спросить, на чём же основывается такой оптимизм коллеги? На одной ослабляющей замене в конце матча? Или врубить "норму" и "защиту" на весь матч - да ещё и победить? Это мы должны были побеждать - и пытались всё для этого сделать... Не вышло... Ну, взаимопонимание и сыгранность - это не гарантия победы ) Это тот бонус, который (вместе с аншлагом, конечно) и позволил вам (-52) превратить в (+89) в начале игры. И возможно, если бы вы атаковали, нам бы вообще пришлось уехать несолоно хлебавши... Удары - да, теплее. Но зачастую именно обороняющаяся команда наносит больше ударов по воротам (причём, даже если серьёзно уступает в силе)... Но если посмотреть на развитие событий в матче, то видно, что вы спокойно и уверенно оборонялись, а мы пытались переломить ход встречи в нашу пользу - при относительно равных составах... Впрочем, всё это не имеет особого смысла, ибо очки мы уже поделили. А мы ещё и продлили какую-то супер-уникальную серию из нулевых ничьих (с перерывами)..."4 (10%)

Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Мы вылетели из Д1 в прошлом сезоне, но надеемся туда вернуться, чтобы не быть костариканской "Кубанью" - лифтёром между дивизионами))) По игре - ожидаемая коллизия и отличная игра вратаря сделали своё дело. Дождь не помешал моему "спартаковскому". Сопернику - спасибо за игру и удачи!"3 (7%)
доберман76
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 30 янв 2010, 21:55
13 тур:

Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "Черт! Гутьерес потерял балл((( обидно. Хорошо хоть старики прокачались, в принципе Гутьересу еще можно натренировать балл. Решил дать отдохнуть некоторым игрокам поэтому ушел в защиту, но не выстояли мы. Обидно, хотя были слабее всего на чуть-чуть. Спасибо за игру."


Вадим Шевчук aka vadyu (Гуанакастека): "вымученная победа и я был прав, когда отказывался от всех прогнозов перед матчем - соперник ушёл в глухую оборону, но при этом ударов нанёс чуть меньше. спасибо за игруи удачи"


перед матчем
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Матч за 6 очков. Не хочу, чтобы вы меня догнали))) Да, без Фелана трудно будет. К тому же Саласара в сборной убили усталостью. Вы же - свеженькие. Надеюсь также как с "Брухасом" не поступите. Ещё больше половины чемпа - побереги суперы))) Гена, помоги нам одолеть гостей! Сыгранность у меня обычная. Когда дубль выставляю - тем более)))

З.Ы. Не собираюсь я вам проигрывать!))) Выставил сильнейших и дал установку, должны победить))) Тем более после вас - выезд в Сан Исидро как раз))) Правда, Фелан ещё будет сидеть на карточке..."


Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Мы едем, ждите. Хулио Фелан дисквалифицирован, надеюсь нам будет полегче, хотя ваша сыгранность впечатляет....

P.S. Да не переживайте вы так, ну подумаешь проиграете, у вас ещё и болельщики есть, которые думаю заполнят стадион полностью, всё таки играют лидирующие команды, я сам в шоке, что мы так высоко идём....какое то дежавю, но только вместо Ориона, теперь Заркеро )) А на счёт суперов я подумаю, когда они есть, то голову ломаешь куда их деть, а когда их нет, то и думать ни о чём не надо )) Вы лучше за "Зелёными перцами" из Сан Исидро следите, вот они выстрелить могут ))"


Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Лёш, я сам удивлён. По идее 1:1 было бы куда справедливей, ведь твои же на супернастрое были. Статистика матча в мою пользу была, но твои посильнее были. Короче, я должен спасибо Гене говорить. Моей заслуги тут нет. Разве что, кроме сыгранности))) Капитан - наше всё! Только как теперь играть - не знаю. К Фелану ещё Адамс добавился. Усталость уже критическая...Выложу этот матч на форум. Спасибо за игру!"

перед матчем
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Продолжаем сыпаться, и ничего нового тут нет. Одна надежда на приходящую молодежь. А вообще, по хорошему - надо все менять, но мне лень... Пусть играют, как играется, а что получиться - по большому счеты все равно. Четвертого дивизиона нет и вылетать нам некуда..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Соперник плох, но мы еще хуже... Проигрываем четвертую игру в подряд... Что же - это итог нашей предсезонки... Трудно что-то исправить, но мы попытаемся, только не сейчяас , а во втором круге..., где нибудь в середине... Бойтесь нас, но не сейчас..."


после матча
Андрей Соловьев aka ASSA (Эль Робле): "Победа конечно радует, но не такая! Со своей стороны включили грубость, далее следовательно забили и стали более аккуратными. Но травма Мигеля, добавила каплю дегтя в нашу победу. Хотелось бы отметить тот факт, что хоть мы и ринулись до последних минут все в атаку, но результативности это нам не добавило! Спасибо за внимание."

перед матчем
Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "Глеб,приветствую тебя и твою команду!!!!Раз в Сенегале нам не суждено встретиться,то встречаемся в Коста-Рике.Удачи нашим командам ,без травм,минусы отстоям!!!Сабантуй никто не отменял)))))Удачи!" перед матчем
Глеб Лобов aka lafayette (Мунисипаль Параисо): "Саня, принимай товарищей!
Будет хороший матч!
Здесь комы на полном ходу!
так что,счет будет по игре..и никакой гена нам не помешает!"
после матча
Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "Ну что,брат==поздравляю с победой!!!Равная игра,где тебе чуть больше улыбнулась удача))))).Все на банкет!!!Орлам твоим спасибо за игру!Мы согласны в итоге занять вторую строчку следом за вами))))))" после матча
Глеб Лобов aka lafayette (Мунисипаль Параисо): "спасибо, дружеще!!!!
Да, давай так и сделаем!
в д2 нужно зарулить, здесь скучно уже...=))"
ghost68
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика