Конкурс послематчевых комментариев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение доберман76 30 янв 2010, 22:01
Дим жду 15 тур и на голосование.
доберман76
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 30 янв 2010, 22:13
Влад, только вернулся от жены с дочкой из больницы, устал немного. Завтра все выложу.
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение alexm 31 янв 2010, 11:23
Один из самых интересных конкурсов)))))).И понимаешь,сколько в Коста-Рике нестандартно мыслящих людей))))
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 791
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 31 янв 2010, 13:09
14 тур:

перед матчем
Иван (伊万) aka PRAS (Санта Барбара): "Все карты на столе, игра в открытую..." перед матчем
Дмитрий Варакин aka Диман (Универсидад): "Ну что, закроем 0 в графе поражений?;"
после матча
Иван (伊万) aka PRAS (Санта Барбара): "10 ударов в створ - ну вы, мужики, даёте!
Коллегу благодарим за игру."



перед матчем
Алексей Резниченко aka Aren (Сан Карлос): "Едем к очень сильной команде, но очки нужны как воздух, хотя бы 1"
после матча
Алексей Резниченко aka Aren (Сан Карлос): "Мечты - мечты......."


перед матчем
Макс Шутов aka van (Сантакручена): "обойдусь без комментариев" Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Макс Шутов aka van (Сантакручена): "Я ждал борьбы, а у соперника даже разряда по шахматам не оказалось ))"


перед матчем
Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "Что-то мы подзапустили чемпионат, пора браться всерьёз :)." перед матчем
Anatoliy Barabash aka Nachfin (Кармелита): "луччеб уважаемому оппоненту светлая мысль про чемп пришла после нашей игры...."
после матча
Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "Салазар - лазутчик Кармелиты? :)" после матча
Anatoliy Barabash aka Nachfin (Кармелита): "нееееееее.... Висан лазутчик Сантоса ))) спс за игру"


перед матчем
Виталий Зубарев aka Балт_Вит (Перес Зеледон): "После прошлого матча у нас нет сил играть на победу, а второй супер подряд команду убьёт! Надо было не к прошлому, а к этому матчю готовиться. Посмотрим, что удасться показать в этом матче, а то в последнее время команде жутко не везёт. В наши планы не входило догонять вас, а обгонять тем более, нас устроит место в четвёрке по окончанию сезона." перед матчем
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Ну что, вот он и час "Икс"? Догнать нас, небось, хотите? Мы уставшие после битвы с ещё одним догоняющим, с двумя дисквалифицированными игроками основы, играем на выезде...Что тут сказать? Будем держаться из последних сил. С вас же станется: и супернуть второй раз подряд сможете, хотя сами не свеженькие...Гандикап перед вами у нас 9 очков, но статистика встреч наших команд это не отражает((("
после матча
Виталий Зубарев aka Балт_Вит (Перес Зеледон): "Жаль в ничейку не сгоняли)) Спасибо за игру и удачи!" после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Я поверил тренеру хозяев и он нас не подвёл))) Устала не вся основа, 55% пока хорошо набираются и при этом добились архиважной, как сказал бы тов. Ленин, выездной победы при полных трибунах! Спасибо за игру!"

перед матчем
Виталий Замашный aka Zaletnuy (Ла Фортуна): "будем выкарапкиваться по чуть чуть)))!!!!" Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Виталий Замашный aka Zaletnuy (Ла Фортуна): "это я такое написал вчера нночью, читай....
сопернику спс. за играу)
оооо...жесть
блин 1-1..нормально....."


перед матчем
Вадим Шевчук aka vadyu (Гуанакастека): "состав не сахар, а так будем играть как обычно со взглядом вперёд, а не назад. соперника уважаем и желаем выявить сильнейшего в честной джентльменской борьбе. удачи и до встречи на поле" перед матчем
Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): ""Гуано Эйпс" знаю, на "Гуанакастеку" сейчас посмотрим..."
после матча
Вадим Шевчук aka vadyu (Гуанакастека): "Cgfcb,j pf lj,hst ckjdf d flhtc Ajynfys. т.е спасибо за добрые слова в адрес Фонтаны, неожиданно выстрелил Гонзалез, что ещё раз подтверждает не всегда лидеры выручают. спс за игру" после матча
Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "Стало доброй традицией, что у игрока, получающего предупреждение сразу после получения травмы игроком команды соперника, в графе "Ф" стоит-таки циферка! Фонтана, сука, это ты моего Хименеса сломал? Выходит, да...
Поздравляю соперника с заслуженной победой. Удачи


перед матчем
Сергей Абрамов aka lucky39 (Мунисипаль): "посмотрим-с" перед матчем
Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "Ну что ж поехали в гости, игра будет очень трудной)))"
после матча
Сергей Абрамов aka lucky39 (Мунисипаль): "Ну что ж, силы-то явно у меня больше было. Все закономерно. И хорошо, от Гены редко бывают приятные сюрпризы." после матча
Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "Были слабее, чувствовал, но решил рискнуть. В принципе, не проблема, +1 -1 нормально сыграли, можно было и круче попасть. Спасибо сопернику за игру, жаль что 3 очка пропусили, надо было от суперзащиты сыграть."


Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "Особых надежд не питаем.Дадим прокачаться своим игрокам.Удачи!"
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился после матча
Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "Мдаааа!!!Как мы планировали прокачку,так и получилось.)))Победа одержана за счет 1)морально-волевых,2)гены ,3)ухода соперника в суперзащ на 18 минуте и 4)в качестве сатисфакции за поражение в прошлом туре от братского М.Параисо.Спасибо за игру и удачи"


Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился перед матчем
Евгений Давыдов aka slot_tlt (Клуб Америка): "Удачи!"
после матча
Андрей Соловьев aka ASSA (Эль Робле): "Заведомо не правильная тактика, привели к тому, что мы с этого матча поимели лишь награды игрокам. Даже полные трибуны не смогли способствовать накалу борьбы с нашей стороны. Да и признаться честно, тактика была выбрана нами не совсем по игре. Контратаки большего, чем ударов по воротам соперника, ни чего недали. Тем самым обе команды пропускаю вперед в таблице Уругвай. Борьба в Чемпионате только наколяется." после матча
Евгений Давыдов aka slot_tlt (Клуб Америка): "надо было тоже грубую ставить, может бы и насуетили что-нибудь...
опять свалились на третье место
спасибо за игру!"


Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Наверное с моей командой вообще не стоит отправлятьт состав - шучу, конечно... Тем не менее , умудрились победить. Это приятно , но проблем наших совершенно не решает. Как была убийственная усталость, так и остается, так что победа во многом произошла случайно..."


Великолепный тур!!! По крайней мере по комментариям! Очень приятно, что люди находят в себе силы написать очень интересные вещи! А некоторые - ну просто шедевры!!! Через час будут комментарии по 15 туру, а пока пошел за пивом! Скучно дома одному...

Добавлено спустя 57 минут 56 секунд:
15 тур:

перед матчем
Макс Шутов aka van (Сантакручена): "да нечего тут комментировать"
после матча
Макс Шутов aka van (Сантакручена): "гена вспомнил что должен мне за как минимум за 11 сезонов и потихоньку возвращ


Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "Команде надо было отдохнуть, жаль что балл потерял именно основной защитник Терри. Зато хоть Канчио прокачался, исход матча меня устраивает. Впереди у нас трудные игры, так что отдохнуть нам не помешало. Спасибо за игру, надеюсь еще сыграем в полную силу."


Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "Однажды утром в Коста-Рике пошёл густой снег..." Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "Атакующий соперник, выигрыш коллизии, домашний бонус, преимущество в 500 баллов... В самом деле, что ещё нужно для красивой уверенной победы... со счётом один-ноль?.. вырезано


Вадим Шевчук aka vadyu (Гуанакастека): "тяжелый атч в предверии кубковой встречи и встречи в следующем туре с лидером, но всё равно будем биться за победу, хотя лучше промолчать и играть в футбол, хоть и виртуальный"
после матча
Андрей Шадрин aka SHADRON (Реал Эспарза): "дааа все зависит от гены....." после матча
Вадим Шевчук aka vadyu (Гуанакастека): "ничего не хочу комментировать...противно."


перед матчем
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Попробуем победить дома, несмотря на нашу усталость и дисквалификацию одного из основных нападающих, ведь пока статистика встреч и сила на нашей стороне. Надеюсь, отрыв в 10 очков не расслабит наших ребят. Гена, пожалуйста, давай обойдёмся без травм, КК и минусов у молодых?" перед матчем
Виталий Замашный aka Zaletnuy (Ла Фортуна): "тогда мы потирая кувшин будем приговаривать : "Гена, нам бы просто не проиграть этот матч и получить бы побольше баллов!!!"
...удачи..."
после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Хорошо сыграли: не сильно надорвались и выиграли. Вратаря из СШ жду, мочи нет с 19 37 играть...Пигот, блин, какой-то лузер. Ему 55% набирать, а он чуть ли не через матч красные хватает. Опять будет 50%...Спасибо за игру!" после матча
Виталий Замашный aka Zaletnuy (Ла Фортуна): "нууууу.....нууу..ммм....ну..блин..незнаю....по баллам то все хорошо..ну счет конешно не совсем устроил. хотя при одном ударе в створ, думаю все же нормально.
спасибо за игру!"


перед матчем
Алексей Болотин aka Dave Baks (Лимоненсе): "Да уж !!!! Очень серьезная игра, Соперник мотивирован, еще и удача ему улыбается!!! А вратарь нужен на игру в сборной!!!! Что сыграет- патриотизм или ......?" перед матчем
Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Патриотизм, должен исходить с вашей стороны, уважаемый тренер юниорки, зная, что вратарь вашей сборной сегодня не примет участие, должны поддаться клубу, который жертвует этим ))) Ну как бы ни было, главное без травм, ведь погодка сегодня мерзопакостная."
после матча
Алексей Болотин aka Dave Baks (Лимоненсе): "Да уж Победа-которая хуже поражения!!!! Плохо, что за слив наказывается соперник а не сливающий!!!!" после матча
Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Попался, не думал, что соперник в дождь будет играть спартаком, но хоть мы и проиграли, а плюсов больше отхватили, спасибо за игру."


перед матчем
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Уж нге знаю, чего мы наиграем таким составом, но есть надежда на победу! Хотя бы нормально завершим первый круг. Ну а дальше все будет зависеть от того, какая молодежь придет из школы. Хочется надеяться, что неплохая или даже лучше..."
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Полная непонятка... Я все могу понять, но генератор явно не в адеквате... Даже при нашей усталости мы должны были выигрывать... Начинаю подумывать, об уходе из ВСОЛа, слишком все стало завязано на деньги... Футбола почти нет..."



Ну вот и все... Видимо засуха всегда бывает после наводнения... Это касается и комментариев к играм. Теперь дело за президентом, а я пошел пить много пива, хреново мне ребята...
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 08 фев 2010, 21:08
16 тур:

Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "Санат Барбару - в чемпионы!"

перед матчем
Иван (伊万) aka PRAS (Санта Барбара): "Как мило :)
Вот вам цветочек за такие слова @}->--"
после матча
Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "Маразм продолжался :).
Чтобы наконец-то выиграть, отправил состав послабее - но соперник догадался отправить состав ЕЩЁ слабее, и за это генератор дал победу ему :).
Шикарно отстоял вратарь силой 32, отбив все 6 ударов игроков гораздо сильнее себя - это, конечно, в очередной раз подтверждает правдивость слов АА о том, что во ВСОЛе просчитываются единоборства :)."

после матча
Иван (伊万) aka PRAS (Санта Барбара): "... сивой кобылы"


Макс Шутов aka van (Сантакручена): "охренеть, в каком месте мой состав растерял в матче 300 баллов силы ? с 1100 до 800...."


Владислав Стрикуль aka Доберман76 (Ла Юнион): "Думаю как всегда если Геннадий, не сделает оппу,томожет быть и огого"

после матча
Владислав Стрикуль aka Доберман76 (Ла Юнион): "Отсосали чупу чупсу по полной"


Сергей Глебов aka kreida (АСОДЕПУ): "удачи вам!!!"

перед матчем
Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Снег однако в Пунтаренасе, главное без травм..."
после матча
Сергей Глебов aka kreida (АСОДЕПУ): "неплохо
да ты не растраивайся) значит твой сборник не готов играть с большими дятьками в футбол)"

после матча
Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Вот спрашивается, на какой хрен играть дублем и с отдыхом, сами "пля" сборников не растят, а чужих гробят, что за люди, ну получил твой "пердун" балл и отстой 22/45 и что, этому рад? А основной вратарь сборной минус схлопотал, круто, патриотично, моя хата с краю ничего не знаю."


Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Команды находятся в равной степени усталости, но у вас травмирован молодой суперталантливый нападающий. Мы же играем дома, чуть сильней и статистика встреч на нашей стороне. А отрыв в 12 очков позволяет нам опять играть на классе. Главное, чтобы Гена не надавал нам минусов, КК и травм!

З. Ы. ты больше достоин уважения, т.к. през))))"

перед матчем
Вадим Шевчук aka vadyu (Гуанакастека): "играем с явным лидером нашего дива, с командой место которой в Примере, с менеджером которого нельзя не уважать, в общем играем за престиж и желаю удачи всем!!!!!!!!!!!!!"
после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Ну, хорошо сыграли, сходя из сил команд и того, что у нас усталость зашкаливает. Даже жаль, что Васкеса выпустил. Лучше б он отдохнул. Главное - не пропустили и балл получили. Может, Сото протиснется в тройку лучших вратарей, хотя вряд ли...Спасибо за игру, Вадим!"

после матча
Вадим Шевчук aka vadyu (Гуанакастека): "и тебе Дима спасибо за матч, в котором хотелось выиграть, но удовлетворимся ничьей. ещё раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"


Сергей Абрамов aka lucky39 (Мунисипаль): "Вот гена. У двух сборников баллы отнял, скотина. Жаль, черт возьми. И супер у соперника хрен пойми для чего. Ничего, будешь в третий дивизион вылетать, вспомнишь о нем!"


Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "До встречи на зелёном газончике нашего уютного стадиончика!.."

перед матчем
Aghajan Simonyan aka Janic (Асерри): "Удачи и вперед !!!"
после матча
Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "Эк всё снежком припорошило!.."

после матча
Aghajan Simonyan aka Janic (Асерри): "Соперник оказался сильнее на данном этапе. Спасибо за игру и удачи всем в будущем !!!"


Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Ну как говорится, или грудь в крестах или голова в кустах!!! Скорее всего нас ждет второе, даже с такой невнятной командой, как Гойкоэчейа... Ничего личного, коллега, просто вы еще хуже нас, а мы очень плохи..."
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Ну в общем-то - игра была равна, играли два.... Опять таки прошу извинить коллегу за не очень корректный юмор, просто в третьем дивизионе Коста-Рики, что ни команда - то тихий ужас. Вампирская сага отдыхает... очень скучно..."


Андрей Соловьев aka ASSA (Эль Робле): "Отдохнули, не проиграли - это все что могли мы сделать в этом матче. Соперник слишком поздно включил рубильник на атаку, т.к. мы играя большую половину матча научились стойко стоять в защите. Поэтому и статистика показывает всего два удара в створ."

Честно говоря, 16 тур разочаровал. Очень мало интересных комментариев... 17 тур будет через 10 минут!

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:
17 тур:


Владислав Климович aka champ (Барриаленья): "Ну задачи с таким клубами пока не меняються.Качаемся.А может хоть гол забьём первый?)))Ой,ну уж спасибо(краснея)за похвалы моим командам.Но могу сказать и другие мои команды тоже совсем неплохи... ;-)Костариканцы,на мой взгляд,хуже всех смотряться в плане состава.."

перед матчем
Иван (伊万) aka PRAS (Санта Барбара): "Не надо голов, пожалуйста! :) У нас то жар, то холод, то чудо-бред с "Сантосом" из ничего, то супертрудный матч с мексиканцами... А между этими матчами одна из самых красивых и симпатичных наряду с твоими же йеменцами команд ВСОЛа... Вот...)"
после матча
Владислав Климович aka champ (Барриаленья): "Ну и вот он-первый гол в ворота Санта Барбары!))Дело за малым-когда же будет первое очко?)))Спасибо за игру,похоже уже все смирились,что станет чемпионом именно твоя команда,даже Сантос..."

после матча
Иван (伊万) aka PRAS (Санта Барбара): "Первый за 5! сезонов потерянный балл Чичильи.
Благодарю за игру."


Алексей Резниченко aka Aren (Сан Карлос): "Твой С обошелся в лям. Денег дай!"


Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "Кейлор Гомеш из команды соперника честно заработал свои договорные - сфолил в штрафной, заработав для нашей команды пенальти))) Кастилюь его четко реализовал, что и решило исход матча. Также чесно заработал свои договорные и тренер хозяев, не явтвшись на игру)) В результате мы вырвали 3 очка, а команда соперника заработала нам 750 К, так как трое игроков нашей команды прокачались. Спасибо за игру)))"


Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "Хуанилло? Судя по названию, премилое местечко..."

после матча
Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "Удачный выезд, нам понравилось у вас в деревушке..."


Вадим Шевчук aka vadyu (Гуанакастека): "lfbbn vbnmhbn bnnb nmnbnm, bnm, lfve; да ужчем дальше тем тяжелее и тяжелле, но а так всё путём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Вадим Шевчук aka vadyu (Гуанакастека): "я вообще не понимаю, как я в этом матче мог гореть 2:0, но в Коста-Рике в этом сезоне, в моих матчах много непонятного. в общем спасибо за игру и удачи в дальнейших играх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"


Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Пока мы "муниципалам" не проигрывали, но сейчас будет сложно: хозяевам нужны очки, чтобы войти в пятёрку и они в хорошей форме. Так что возможно даже суперок нам воткнут под ребро))) Просим, как всегда, Гену дать сыграть без травм, КК и кучи минусов)))"
после матча
Сергей Абрамов aka lucky39 (Мунисипаль): "не удержались =((("

после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Отлично сыграли на выезде, благодаря выигранной коллизии! Хорошо, что 2 балла получили, а минусов, КК и травм - не получили))) Спасибо за игру! З. Ы. Не совсем понятна циферка 2 в графе сыгранность, учитывая, что я поставил почти всю основу..."


Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Шансов маловато, но постараемся хотя бы зацепиться за ничью. Иного в наших условиях ожидать трудно. Не хочу бросать эту команду, хотя путей к ее оздоровлению не вижу, кроме уж самых радикальных... Будем играть..."
после матча
Евгений Давыдов aka slot_tlt (Клуб Америка): "3 очка - хорошо, минус балл у лидера команды - плохо
сорри за травму, спасибо за игру и удачи!"

после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Поиграли, потеряли еще одного способного дублера и еще больше устали. Все, как и предполагалось... Интересно, куда я смотрел, когда брал эту команду. Бросить не могу, пока... есть обязанности перед федерацией..."


Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "Вырванная на флажке победа ,чуточку скрасило горечь от травмы Зухаира...Моего оппонента долго в команде не было,и когда он там показался,то я подумал:"Это конец...А где же пистолет?"====ведь правило,когда в кому приходит новый или долго отсутствующий менеджер,то жди супера====срабатывает в 80% случаях.Мне повезло,что мой случай пришелся на хорошие 20%)))).Спасибо за игру и удачи!"


Андрей Соловьев aka ASSA (Эль Робле): "Променял игру команды на сауны, думал успею вернуться и отправить составы. Увы все обернулось иначе, продолжение затянулось и команда вышла на поле без меня. Что из этого вышло смотрите на итоговый счет матча!!!"


Почти 16 тур, но немного поинтереснее! Теперь будет 18 тур...

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:
18:


Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "Всё может быть, нас сейчас все обижают :)."

перед матчем
Владислав Климович aka champ (Барриаленья): "Ну вот... очередной ноль в графу очков...плачевно пока проходит сезон для нашей команды.Уже начинаю переживать вылезим ли мы на переходняки.В прошлом туре забили первый мяч Санта Барбаре,может сегодня и Сантосу вкатим первенца )))"
после матча
Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "Хоть проигрывай, хоть выигрывай, а баллы силы с нас всё равно методично снимают :(.

У тебя не команда, а скороговорка - один "Мамихассиндрахола из Барриаленьи" чего стоит :)."

после матча
Владислав Климович aka champ (Барриаленья): "Ну нет,не смогли забить...отложим на более поздний срок.Спасибо за игру!"


Алексей Резниченко aka Aren (Сан Карлос): "После поражения в прошлом туре, команда обязана показать 120% футбол...."
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Алексей Резниченко aka Aren (Сан Карлос): "Пытались прыгнуть выше головы, но замены соперника сделали свое черное дело"

после матча
Андрей Динин aka kuper (Картахинес): "Спасибо чёрному делу гражданина Марото."


Владислав Стрикуль aka Доберман76 (Ла Юнион): "Не губите душу,дайте вздохнуть полной грудью"

после матча
Владислав Стрикуль aka Доберман76 (Ла Юнион): "Нда закопали под самые помидоры"


Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "...
— Барон Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен! Вас приказано арестовать. В случае сопротивления приказано применить силу.
— Кому?
— Что кому?
— Кому применить силу в случае сопротивления - вам или мне?
— Не понял…
— Так, может, послать вестового переспросить?
— Это невозможно.
— Правильно. Будем оба выполнять приказ. Логично?"


Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "Мда, я так и не понял прикола ничьи. Мы не выиграли потому что вингерами поставил молодых бех спецух? Так потом поменял их на стариков со спецухами. Тот же результат. Может нам надо было слить, тогда бы мы прокачались? В следующий раз так и сделаю."


Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Попробуем сыграть на классе. Надеюсь, Гена не подведёт. Тренер хозяев очень опытный, так что если улучшим статистику встреч - будет лестно))) Нет - травмам, КК и минусам; да - плюсам и деньгам!)))"

перед матчем
Aghajan Simonyan aka Janic (Асерри): "Удачи ребятки !!!"
после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Вот это я и имел в виду))) Спасибо, ребята! Сопернику - спасибо за смелую игру! Я не знаю, что ещё написать и иду спать. Гост, подскажешь идейку - оформим как твой коммент в конкурсе)))"


Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Вот и пришел я к тому, чего так не хотел - к сливу. Вся основа или на дискве или просто смертельно устала. Выхода нет, а перед соперником за слив я дико извиняюсь... Что поделать - обстоятельства вынуждают..."

перед матчем
Андрей Тренер aka Barstard (Кариари-Покочи): "Тогда надо выигрывать!"
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Это же надо умудриться... при жестком сливе выиграть коллизию. Естественно помочь это ничем не могло, но как-бы...приятно, тем более, что ставил наугад! Те, кто потерял баллы, как игроки, мне малоинтересны..."


Андрей Соловьев aka ASSA (Эль Робле): "Не выдержали нервы у моих подопечных, да еще и с трибун летели как осккарбляющие фразы, так и непонятно какие придметы, что и разозлило игроков. Досадно, что так получилось. Мы теряем очки. А дальше матч Кубка."


Орфографию везде сохранил, но все-таки , ребята, если не трудно, постарайтесь допускать поменьше грамматических ошибок. А то ведь я ненароком подумаю, что моя дочь - гений. Ошибок столько же, а вот лет на 6-8 меньше. А вообще по комментариям, могу сказать - очень хороши , на мой естественно взгляд , интервью у тренеров Рекреативо, Юнион Вербена и Брухаса. Последний вообще... - жесткий интеллектуал... Дима, это я тренеру молодежки, тебе с удовольствием подскажу. Свои комментарии , да и обзоры, которые писал раньше, я лично адаптировал, как матчи реального футбола. Согласись, скучно писать про баллы и суперы... Вот тебе и идея, хотя конечно придумал ее не я! Ждем 19 тура!
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение Дмитрий Тырин 08 фев 2010, 22:54
gualchmai прикольней всех пишет))) Гост, собирай уже ТОП и пусть през голосовалку запускает
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение доберман76 09 фев 2010, 20:55
Дмитрий Тырин писал(а):gualchmai прикольней всех пишет))) Гост, собирай уже ТОП и пусть през голосовалку запускает
Если не трудно, а то что-то глаза разбегаются.
А в принципе моя 5.

Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "На первой минуте по полю вихрем промчался Седено, завалив пятерых наших игроков и обессиленно рухнув сам у боковой линии, знаками требуя замену (батарейки кончились).
Пока умилялись появлению на поле вышедшего вместо него кролика (Энергайзер рулит!), пока любовались, как он катнул мячик в сторону наших ворот, пока бегали за морковкой, пока Гонсалес с Колфоном спорили о том, кто его погладит, совсем позабыли, что неплохо было бы и гол забить.
На последних минутах Бангура попытался спародивать Седено, но вышло не так удачно - в пробеге успел завалить лишь троих."

Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "Я вас прекрасно понимаю: обыграть "Брухас" - огромная удача. Пусть и за счёт супер-настроя..."

Иван (伊万) aka PRAS (Санта Барбара): "10 ударов в створ - ну вы, мужики, даёте!
Коллегу благодарим за игру."

Макс Шутов aka van (Сантакручена): "Я ждал борьбы, а у соперника даже разряда по шахматам не оказалось ))"

Вадим Шевчук aka vadyu (Гуанакастека): "состав не сахар, а так будем играть как обычно со взглядом вперёд, а не назад. соперника уважаем и желаем выявить сильнейшего в честной джентльменской борьбе. удачи и до встречи на поле" перед матчем
доберман76
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 09 фев 2010, 21:34
Поторопился ты с пятеркой, еще два зачетных тура, ну да ладно... Выкладываю тур 19:


Алмаз Ниетбаев aka Diamondlawer (Орион): "Я отправлял! )) Еще вопросы))) Соперник один из лидеров страны! Так что сегодня на поле будет жарко моим парням! Надеюсь плюсиков по больше ухватить в этом матче! Удачи сопернику!"

перед матчем
Андрей Муравьев aka finist (Сантос): "Интересно, кто именно в Орионе состав на этот матч отправлял? :)"
после матча
Алмаз Ниетбаев aka Diamondlawer (Орион): "Эхххххххххх! Все таки угадал тактику соперника! Отличная работа ребята! Это уже совсем другое дело! Наша реабилитация прошла успешна, я думаю, перед презом клуба)) Сопернику спасибо за игру! Удачи в чемпе!"


Андрей Динин aka kuper (Картахинес): "81 минута идиотизма."



перед матчем
Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "Как здоровье Федерико Де Мезервилля? Поправился?.."
после матча
Ildar Belyalov aka Ar4eR (Баррио Мексико): "обидно за балл!"

после матча
Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "Роскошно... Сопернику можно с чистым сердцем теперь пожелать удачи в чемпионате!.."


Вадим Шевчук aka vadyu (Гуанакастека): "Тяжеловато будет, не прёт в Коста-Рике и всё!К СОЖАЛЕНИЮ старший из братьев получил травму и выбыл на два месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

перед матчем
Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Братья Шевчук!!!! Хорошо, что не Кличко, но всё равно, главное без травм...."
после матча
Вадим Шевчук aka vadyu (Гуанакастека): "я уже не знаю, что делать в таких матчах , вот скажите - почему ни ничья, а именно победа гостей, ударов больше, статистика в мою пользу, почему так? Алексей спасибо за игру"

после матча
Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Результатом доволен, даже более чем, спасибо за игру."


Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Ну и зачем мне нападающие? В "Зачем Лиге такие матчи?" развели бодягу...Пусть у меня защитники и забивают! Вернусь в Примеру, а там полно ком, гораздо сильнее меня. Защита там нужнее будет. По существу: рад победе, спасибо сопернику за игру!"


Андрей Тренер aka Barstard (Кариари-Покочи): "Поборемся с лидером!"

после матча
Андрей Тренер aka Barstard (Кариари-Покочи): "Не будем бороться)"


Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Основа конечно мертвая, но надо попытаться закрепиться на 10 месте, то есть хотя бы в небольших призах. Иначе зачем весь чемпионат мучиться и пытаться выжать из состава максимум. Тем более, скорее всего - это мой последний сезон в этой команде. Я не вижу путей к ее реанимированию..."
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Могло быть и хуже, как нибудь доиграю чемпионат, а дальше не знаю... Я все-таки уже устал быть антикризисным менеджером. Не исключено, что эта команда скоро будет не моей..."


Маловато креатива, наверное все устали, даже постоянные участники...
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение доберман76 10 фев 2010, 13:04
[quote="ghost68"]Поторопился ты с пятеркой, еще два зачетных тура, ну да ладно... Выкладываю тур 19:

Так пять туров было голосование,за следующие 5 небыло и т.д. Я так понимаю или похоже чето я пропустил
доберман76
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 12 фев 2010, 21:25
Было голосование по 11-15 турамЮ теперь будем выставлять по 16-20. А теперь собственно комменты...

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
20 тур:


Владислав Стрикуль aka Доберман76 (Ла Юнион): "Жень ты че прикалываешься?В меня вбивают гвозди, как в гроб"
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Владислав Стрикуль aka Доберман76 (Ла Юнион): "Красиво не получилось"


Иван (伊万) aka PRAS (Санта Барбара): "Главное то, что после этого матча в строй вернётся Дельгадо!"

перед матчем
Макс Шутов aka van (Сантакручена): "мне бы твои проблемы"
после матча
Иван (伊万) aka PRAS (Санта Барбара): "Слово "чемпион" звучит не так сладко как "двухтонная махина". Спасибо за слова и за игру."

после матча
Макс Шутов aka van (Сантакручена): "я ждал эту двухтонную махину и решил не сопротивлятся..."


Алмаз Ниетбаев aka Diamondlawer (Орион): "Соперники примерно равны! А мы играем в гостях так что будет сложно! Но нужна победа! Только положительный исход устроит! Вперед ребята за победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

после матча
Алмаз Ниетбаев aka Diamondlawer (Орион): "Еле избежали провала! Соперник решил дать отдахнуть своим лидерам и выставил супер против нас! Очень жаль минусы молодым, а так в принципе все не так уж и плохо! Спасибо за игру


Aghajan Simonyan aka Janic (Асерри): "Да действительно было трудно, но ночу отдать должное команде которая выложилась на все сто на данном этапе."


Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Надо исправлять не справедливость результата первого круга, главное без травм."
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Победа омрачена травмой сборника и это печально, теперь в этот уикенд сборная будет играть без основного правого вингера..."

после матча
Сергей Абрамов aka lucky39 (Мунисипаль): "Извини за травму. Но надо было биться."


Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Что происходит с моей бывшей командой, хотелось бы спросить у её нового тренера))) Фатальное невезение? Мне казалось, что уж на место в десятке команда может рассчитывать с полной 6 базой и стадиком в 49000. Vs у комы больше, чем у четырёх команд Сегунды и равна "Заркеро", который борется за 2 место. Зачем было продавать Эррона, если эти деньги так и лежат "мёртвым грузом"? Ладно, придётся обыгрывать бывший клуб, что грустно..."
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Очень странно, что не проиграли соседям и бывшей команде...Гена продолжает рулить. Пигот же второй матч подряд забивает. Нападение моё спит, похоже. Больше всего обидно за 2 минуса у основных игроков...Автосос - ты сила!"

после матча
Динар Ловкий aka lomka (Сан-Рафаэль): "http://virtualsoccer.ru/player.php?num=471320

Уз лучше мёртвые деньги,чем мёртвый игрок"


Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "Аншлаг, Тарас, это не 87% зрителей, заполнивших ваш стадион в прошлом матче с АСОДЕПУ. Аншлаг - это то, что ждёт вас сегодня!.."

перед матчем
Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "Мы готовы к игре, едем в гости!"
после матча
Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "Да... Гляжу, наших болельщиков тоже калачом на стадион не заманишь... Ну это понятно: за такие-то деньги!.."

после матча
Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "Нормально отдохнули - Изах прокачался. Установку на игру выполнили, 5 ящиков водки выпили, бутылки сдали, 3 очка не взяли, жизнь прекрасна, молодой Вега потерял балл, спасибо за игру!"


Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Игра отчаяния, потому что в нашем состоянии, нас не обыграет только ленивый. Или очень ленивый. Хотелось бы просто при своих зрителях хоть что-то показать. А иначе - зачем вообще играть..."

перед матчем
Глеб Лобов aka lafayette (Мунисипаль Параисо): "Надо выигрывать.
удачи!"
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "А мне хоть сливай, хоть супери - итог или 0-0 или поражение. Я уже давно забил на место в чемпионате, но укусить лидера - приятно, извини. Надеюсь, это не помешает тебе вернуться в Д-2..."

после матча
Глеб Лобов aka lafayette (Мунисипаль Параисо): "необезательный супер...=))
лучше бы слил."


Вот и все за последние 5 туров... Прошу выставить на голосование. Я бы выделил 5 лучших, но сил просто нет , извините...
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 17 фев 2010, 20:09
21 тур:

Алмаз Ниетбаев aka Diamondlawer (Орион): "Какой то не удобный соперник по статистике для нас! Хорошо бы ее улучшить, ну турнирное положение нужно улучшать! Так что вперед ребята, нужны только три очка, ничего кроме!!!"
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Алмаз Ниетбаев aka Diamondlawer (Орион): "Отлично ребята переполненный "Эстадио де Эсказу" будет праздновать всю ночь! Спасибо за такой праздник! Баллы тоже нормальные! Идем дальше! Спасибо за игру и удачи в чемпе! Статистику чуток поправили!"

после матча
Алексей Резниченко aka Aren (Сан Карлос): "Напортачил я, как тренер"


Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Бей-беги читалось, как большая реклама на площадях, а отсюда и результат, спасибо за игру и не делайте больше так коллега, разнообразьте игру команды, стандартный шаблон не всегда приводит к хорошим последствиям."


Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "До встречи на зелёном газончике нашего уютного стадиончика!.."

перед матчем
Сергей Глебов aka kreida (АСОДЕПУ): "сливаем игру перед кубком!"
после матча
Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "Спасибо, Сергей, что предупредил. Удачи!.."

после матча
Сергей Глебов aka kreida (АСОДЕПУ): "мдя((((("


Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Наши команды встречаются за всю историю только 2 раз и оба раза - в этом сезоне))) Нам нужна победа, чтобы задобрить болел, не понявших предыдущую домашнюю ничью, ну и увеличить отрыв от преследователей...Гена, надеюсь, не выкинет очередных фортелей..."
после матча
Ildar Belyalov aka Ar4eR (Баррио Мексико): "все по делу, спасибо) жалко балл("

после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "А мне-то как жалко: Вандин на 2 матча выбыл и вратарь что-то стал минусить...Ну, и могли бы и побольше плюсов дать, например, Наскимену за дубль))) Спасибо за игру!"


Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "Непростой поединок.Удачи!"

перед матчем
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Слив- он и есть слив... Заранее прошу прощения у соперника за эту козу... Ну а что мне еще делать - дальше убивать основу я не хочу, а замены им нет и не будет. Короче, все очень херово..."
после матча
Александр Минейчев aka alexm (Мунисипаль Пурискаль): "Я думаю,что у Дмитрия ничего провального нет,команда неплохая и в ней можно найти массу плюсов.Главное,на мой взгляд,по-четче сбивать усталость,жертвуя некоторыми матчами(например,как этот)))))) ) и Кото Брус будет в лидерах.За игру спасибо и удачи
П.С.--убийство молодых во ВСОЛе продолжается((((.Игрок забивает гол,открывая счет голам===но все равно худший в команде.....Ужас...."

после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Все как по нотам, основа катает 0-0, а слив, он и Коста-Рике слив. Ничего другого и не могло быть... Очередной полностью проваленный сезон и явно не последний..."


22 тур:

Дмитрий Варакин aka Диман (Универсидад): "Теряем очки. 4 игрока нападения попали в створ 1 раз. Со зрением что-то или с генератором."


Иван Колеснёв aka GERAKL (Алахуэленсе): "Прошлый поединок выдался в боевую ничью, что же будет в этот раз, вот в чём вопрос"

перед матчем
Алмаз Ниетбаев aka Diamondlawer (Орион): "Ну что тут можно сказать)) В последних матчах добились неплохого результата! Нужно работать в таком же духе! Надеюсь сегодня гена не отвернется от нас! И заработаем хотя бы ничейку))! А не жирно спросите?)) после матча увидим!"
после матча
Иван Колеснёв aka GERAKL (Алахуэленсе): "Что ж рад уверенной победе, спасибо за противостояние"

после матча
Алмаз Ниетбаев aka Diamondlawer (Орион): "Хорошо когда все по справедливости! Соперник заслужил победу! А мы отдохнули не плохо, жаль только минус у молодого, а в остольном все в порядке! Спасибо за игру и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"


Макс Шутов aka van (Сантакручена): "интересно, мне вернут супер за это жалкое зрелище ?!"


Владислав Климович aka champ (Барриаленья): "Какие травмы?!Нам только травм и не хватало!Вы тут это бросьте,а то смотрите-из Эдерии и не уедите никогда!"

перед матчем
Владислав Стрикуль aka Доберман76 (Ла Юнион): "Выезд будет очень сложным.Извините за травмы"
после матча
Владислав Климович aka champ (Барриаленья): "Вот блин!Как в воду глядел!Хорошо хоть травма мизерная,ну и мы здесь в долгу не остались...А я предупреждал же -никаких нам травм!Прикольно получилось,в отместку вырубили самого сильного полевого игрока соперника и надолго!Спасибо за игру и... кто с травмами к нам приедет,тот с ними и уедет!))Забирайте инвалида,а то он до сих пор на стадионе валяеться!)))"

после матча
Владислав Стрикуль aka Доберман76 (Ла Юнион): "Я сам не хотел,и мне они не нужны.А вот генна прислушался к нам"


Алексей Болотин aka Dave Baks (Лимоненсе): "Да что ж за гавно сделали с этой игрой!!! Играть против автососа с премуществом +200 и ничья еще и дома!!!"


Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Вообще-то, это вы в гостях, но мы тоже готовы))) Постараемся победить дома. Главное, чтобы Гена не накуролесил. Без травм и КК! Плюсы уже не прошу - хотя б без минусов отыграть..."

перед матчем
Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "Мы готовы, встречаем гостей!"
после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Ну, после 70 минуты состав был уже максимально боевым))) Всё-таки не ожидал супера вашего. Вообще, сейчас надо готовиться к суперкам "под ребро" от любого соперника((( Спасибо за игру! З. Ы. Советую ослаблять кому, только если выигрываешь.."

после матча
Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "Мда, замены подпортили результат. Ослабил команду и получил гол(( Но все-таки надо было стариков выпустить, чтоб потом получить от них баллы на треннировке ветеранов. Сопернику конечно делать нечего в этом дивизионе - пору в высший, даже супером у него не выиграешь, хоть и не основным составом. Я рад, основа прокачалась, спасибо за игру, за очками уже не гонюсь"


Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Будем устранять недоразумение первого матча..."
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Пипец мне гена под конец сезона подарочек приподнёс в виде травмы, вот падла......"



Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Все поставлено на карту, пора хоть один матч выиграть! Иначе весь сезон пойдет к черту. Впрочем - он уже там... Но честь еще остается и надо ее защищать!!!"

перед матчем
Александр Лавринович aka Lav (Фужион Тибас): "битва за более высокое место)"
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Ну честь защитили, теперь пойдем сыпаться дальше. Ни одного игрока на замену основе - чисто мой просчет, но пока это неисправимо. Будем решать, что делать с командой дальше..."

после матча
Александр Лавринович aka Lav (Фужион Тибас): "конечно,жалко что был против меня использован супер,но стоит заметить что кото брус сильнее по силе 11,и вполне мог выйти в Д2,но желаю удачи в будущем этой команде)"


Андрей Соловьев aka ASSA (Эль Робле): "Ой-й-й-й-ой! Ну как же мы так пропустили. Ведь всей командой оборонялись и вот, тебе. Красная карточка внесла коррективы в нашу игру. Мы же со своей стороны не смогли справиться. Вот и тог на табло. Хотя были готовы и к такому раскладу игры."

Вот и все за два последних тура... Кстати, хотел напомнить президенту, что комментарии к матчам 16-20 тура так и не выставлялись.. Надо бы закончить конкурс, осталось недолго!
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение ghost68 21 фев 2010, 12:36
23 тур:


Макс Шутов aka van (Сантакручена): "обсуждать генератор уже не хочется, а больше и нечего..."


Алмаз Ниетбаев aka Diamondlawer (Орион): "Очень серъезный и грозный соперник! Постараемся перед болельщиками не ударить в грязь лицом! Статистика личных встреч просто ужасает))))! Удачи вам на нашем поле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Алмаз Ниетбаев aka Diamondlawer (Орион): "Отличный матч, отличная игра. неплохой счет! Жаль только Хохман не смог пополнить свой бомбардирский счет! Чуток хоть поправили статистику личных встреч! Спасибо за игру и удачи!"

после матча
Дмитрий Варакин aka Диман (Универсидад): "Какие все неуступчивые. В концовке были сильнее, но все равно проиграли. А в створ на этот раз вообще не попали. Борьба за 2 место обостряется. Спасибо за игру."


Владислав Стрикуль aka Доберман76 (Ла Юнион): "без шансов на победу,у соперника"
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Владислав Стрикуль aka Доберман76 (Ла Юнион): "Я просто ляпнул,а генна подхватил.Я тут не виноват, ааа что говорить отморозок"



перед матчем
Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Удерживаем позиции, хотя зачем я это делаю, просто какое то дежавю, когда то я так же говорил будучи играя в Орионе, но ничего он и теперь ТАМ )) Главное без травм."


Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "А что - это идея!.."

перед матчем
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Мы приехали, чтобы победить и продлить положительную статистику встреч! Главное, чтобы Геннадий Всолов был в таком же настроении))) Хозяева свежы и борются за зону повышающих переходняков, так что могут суперить...Надеюсь мой самый боевой состав это не испугает)))"
после матча
Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "Надо было "суперить"!.. :-)"

после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Нормально отыграли, но могли и выиграть, если б не красная...Если б был у вас супер, то проиграли бы точно))) Спасибо за игру!"



после матча
Алексей Болотин aka Dave Baks (Лимоненсе): "Неожиданно конечно!!! Молодежь попала в мясорубку!!!"


Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Матч , почти без шансов на набранные очки... Но будем держать оборону и может быть сможем скатать ничейку. В данной ситуации это будет успехом!"
после матча
Максим Минишев aka MaxM (Ла Суэрте): "Спасибо за игру, удачи."

после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Я так полагаю, что и без супера соперника мы бы проиграли... Ну что же - зато приятно осознавать, что тебя даже при тяжелом ранении считают опасным!!! Ну мы конечно опасны... но только в начале сезона..."


24 тур:


Владислав Стрикуль aka Доберман76 (Ла Юнион): "А время бежит и бежит.А мы все ниже и выше"
после матча
Андрей Соколов aka A Sokolov (Пунтаренас): "Достало забивать когда-нибудь начнем"

после матча
Владислав Стрикуль aka Доберман76 (Ла Юнион): "Нужные очки,вот только бы их удержать.Спасибо за игру"


Дмитрий Варакин aka Диман (Универсидад): "Все-таки одного сломали, садисты."


Виталий Замашный aka Zaletnuy (Ла Фортуна): "выиграть третий матч и покинуть зону вылета чтоли?
удачи!!!"
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Виталий Замашный aka Zaletnuy (Ла Фортуна): "вроде неплохо, кроме КК)
Гена нас как всегда любит!"


Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Жили у бабуси, два весёлых гуся, один серый, другой белый, два весёлых гуся. По матчу без комментариев, играем дома, главное без травм..."
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Алексей Мусолин aka Шмыга (Заркеро А.Р.): "Скучный матч получился, думал соперник будет посильнее, поэтому и в атаку не переходил и дом. бонус не поставил. Спасибо за игру."

после матча
Ildar Belyalov aka Ar4eR (Баррио Мексико): "кстати, я тоже так думал)"


Алексей Болотин aka Dave Baks (Лимоненсе): "Ну +400 и такой счет сейчас уже не удивляют!!! Это в духе Геннадия!!!"

после матча
Тарас Жирош aka Taras Z (Рекреативо): "Да сам в шоке))) Я в принципе суперзащиту ставил с 15-й минуты, и тактика у меня была суперзащитная, так какого черта команда поменяла стиль после 17-й минуты?? Сразу после первого гола?"


Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "Медведев освободил от должности 15 генералов МВД...
"15 голых баб" (Аквариум)"
после матча
Александр Гуляев aka miraklss (Саприсса): "Поддерживаю! Лучше автососа никто не сыграет))) Поэтому меня и бесит эта шняга((((((((("

после матча
Alesder MacMosin aka gualchmai (Брухас): "Ну, кто б сомневался: это ж Автосостав!.."


Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Тренер-соперник очень опытен, а команда у него свежа как утренняя роса...Вы ведёте борьбу за 2-3 места, так что возможен суперок мне "поддых"...Гена, смилуйся над нами, не дай гостям победить, а нам нахватать КК или травмироваться!)))"
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился
после матча
Дмитрий Тырин aka Calle (Юнион Вербена): "Отличная игра! Я - дурак. Видел, что автосос будет и не убрал дом.бонус. Деньжат бы заработал...Ладно, зато 3 плюса. Сото и Альписар получат призовые спецухи, а ветераны наиграют 55%"


Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Интересно, а сколько нам Уругвай забьет? Ставлю на 0-7, очень приятный глазу счет. Ничего положительного от окончания чемпионата не жду! А основа пусть пока попьет пивка..."

перед матчем
Касаткин Денис aka cheh (Уругвай): "Удачи!"
после матча
Дмитрий Абрамов aka ghost68 (Кото Брус): "Пожалуй основе стоит попить пивка еще матчей 5-6! Все равно в призы мы не попадем, да и вылетать некуда. Посливаемся еще и закончим сезон низко-низко..."


Количество интересных комментариев сокращается к концу чемпионата, как шагреневая кожа у Бальзака... Конкурс, конечно доведу до конца, но уже сейчас могу констатировать, что он интересен максимум 5-6 человекам! Кстати все-таки просил бы президента, после того, как выложу 25 тур, организовать голосование. К сожалению в Коста-Рике становится все скучнее. А для меня это например не только игра, но и общения. Хоть и хватает мне этого в реальной жизни, но тем не менее... Ну и по конкурсу, все таки он был экспериментальным! Но если бы расставлял места, то первое место у меня с большим отрывом поделили бы менеджеры Брухаса и Юнион Вербены, ну а третье место мог бы занять кто угодно, так как хотя бы по два -три интересных комментария были у многих! Спасибо за внимание!
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение Дмитрий Тырин 21 фев 2010, 12:59
Скучно, потому что человек 5 общаются, а новички, пришедшие в свободные комы не вливаются в коллектив...Я комменты пишу не для конкурса))) Когда нечего писать - пишу ерунду всякую на 10К))) Надеюсь, ты всё-таки не свалишь отсюда(((

Кстати, Вадим хороший конкурс-программу сделал! Правда мне в нём ничего не светит...

Добавлено спустя 21 секунду:
К концу сезона все устают...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение доберман76 21 фев 2010, 14:10
Дмитрий Тырин писал(а):Скучно, потому что человек 5 общаются, а новички, пришедшие в свободные комы не вливаются в коллектив...Я комменты пишу не для конкурса))) Когда нечего писать - пишу ерунду всякую на 10К))) Надеюсь, ты всё-таки не свалишь отсюда(((

Кстати, Вадим хороший конкурс-программу сделал! Правда мне в нём ничего не светит...

Добавлено спустя 21 секунду:
К концу сезона все устают...
У каждого свои планы, которые надо выполнить.Мне например не вылететь из Д1.
доберман76
 
 
 

Re: Конкурс послематчевых комментариев
Сообщение Дмитрий Тырин 21 фев 2010, 14:30
През, ты ещё в том сезоне мог вылететь, но вылетел я...Ничего в 17 сезоне я постараюсь навести шороху в Примере))))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коста-Рика