Предложения руководству ФФМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *Павел* 11 сен 2008, 18:22
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 сен 2008, 13:33 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора Dus: Павел, ведь по грани ходишь. Я ж тебя сколько раз уже предупреждал. С уважением.
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 454
 
 

Re: Предложения руководству ФФМ
Сообщение sakhalin 12 сен 2008, 00:23
Давайте лучше результаты сборной Республики Кореи освещать я ж кореец как никак :D
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Предложения руководству ФФМ
Сообщение Roman1982 12 сен 2008, 04:02
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 сен 2008, 13:34 модератором Dus по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Изображение
Каждый год в России на бумагу перерабатывается около 10 млн тонн древесины.
Каждый год не важно кто у руля, уменьшается количество кандидатов в национальную сборную России.
Аватара пользователя
Roman1982
Менеджер
 
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 04:13
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 530
 
Кот д'Ор (Праслин, Сейшельские о-ва)
Фарул (Констанца, Румыния)
Со Шо КьенХьет (Кантхо, Вьетнам)
 

Re: Предложения руководству ФФМ
Сообщение GentosGomel 12 сен 2008, 09:04
Смысл всей Вашей дискуссии не понятен. Спорите не о чем.
В таком случае уважаемый президент лучше вообще не отписывать о результатах сборных, и никому не будет обидно.

И данная тема кажется не для этого предназначена.
GentosGomel
 
 
 

Re: Предложения руководству ФФМ
Сообщение *Павел* 12 сен 2008, 09:36
Смысл очень прост! высказывания Фантома недопустимы, также как и его замечания по поводу новостей. Сайт у нас русскоязычный и предназначен для нормального общения, а не для оскорблений на межнациональной почве.
Никаких сборных не обсуждать тоже глупо, ибо подавляющее большинство македонцев живут в России. после 11 и 15 октября специально прослежу за новостями! GentosGomel, что касается Белоруссии, то ее обсуждать я не против, но все-таки думаю, что положительных результатов там будет гораздр меньше, к сожалению
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 454
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Re: Предложения руководству ФФМ
Сообщение GentosGomel 12 сен 2008, 13:22
А вы меньше слушайте Фантома, пускай думает сам себе.
А по поводу выступления белорусов/ я ток слежу счас за выступлением Батэ в ЛЧ, а за сборной как ты правильно подумал, нет смысла
GentosGomel
 
 
 

Re: Предложения руководству ФФМ
Сообщение Dus 12 сен 2008, 13:35
Парни, завязывайте с разборками.
Фантому - убедительная просьба сменить подпись на более нейтральную. Ни к чему людей провоцировать. Это официальное предупреждение.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Предложения руководству ФФМ
Сообщение SEVA4OK 01 окт 2008, 09:54
Может продолжим тему,блин забыл какую?ненапомните? :mrgreen:
SEVA4OK
 
 
 

Re: Предложения руководству ФФМ
Сообщение Ru 01 окт 2008, 13:28
Конечно, продолжим. Предложений по-прежнему жду, так же как и конструктивной критики.
Ru
 
 
 

Re: Предложения руководству ФФМ
Сообщение SEVA4OK 01 окт 2008, 14:17
Вопрос Ru? Я просматрел многа наших форумав, многое прочитал, ну это так для своего развития.Подскажи если у нас? или был? конкурс лучший бомбардир чемпионата,тоесть конкретный игрок?
SEVA4OK
 
 
 

Re: Предложения руководству ФФМ
Сообщение Ru 01 окт 2008, 15:18
В общем, я сталкивался с таким конкурсом. В принципе, лучший бомбардир дивизиона и так получает приз ( спецуху ). Но, если хочется, то можно сделать такой конкурс, только среди заявившихся. Причем заявляют игрока, можно нескольких, взнос, например, 50 к ( с игрока) , победитель получает все. Конкурс интересный. Есть ли у кого желание принять участие.
Есть еще предложение по конкурсу коллизий, тоже есть смысл проводить только среди заявившихся.
Ru
 
 
 

Re: Предложения руководству ФФМ
Сообщение MarkusG 01 окт 2008, 15:47
Насчёт коллизий конкурс, по-моему, неплохой может получиться. А насчёт бомбардиров, в разных дивизионах разные условия, разная сила у игроков, у кого-то будет преимущество, у кого-то нет.
MarkusG
 
 
 

Re: Предложения руководству ФФМ
Сообщение nogood 01 окт 2008, 16:23
Приз за лучший обзор... по итогам чемпионата выбираем лучший... Как раз и стимул людям писать обзоры
nogood
 
 
 

Re: Предложения руководству ФФМ
Сообщение SEVA4OK 02 окт 2008, 06:57
Кто как проголосовал? Как вы считаете, нужны ли пятые дивизионы или иные пути дальнейшего расширения топ-федерации?
Ответы:
Ничего делать не нужно, максимум 96 команд- самый раз
927 (34%)
Нужно расширять Д4
863 (32%)
Нужны 5-е дивизионы
669 (25%)
Воздержусь от ответа
237 (9%)
Нужно расширять Д4 я проголосовал так!Дивизионов та многа а команд мало и все играют по 4 матча непонятно.
SEVA4OK
 
 
 

Re: Предложения руководству ФФМ
Сообщение Мурат 02 окт 2008, 09:22
Проголосовал "Ничего делать не нужно, максимум 96 команд- самый раз" так как считаю что во Всоле и так много автососов с которыми надо как то бороться.
Мурат
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Северная Македония