скаут-центры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 01 апр 2008, 15:58
Некоторые детали из проекта скаут-центров (СЦ)
Точность определение любимого стиля при изучении игрока зависит от уровня (СЦ)
1-2 уровень СЦ при изучение игрока выдаст 4 возможных стиля (один из стилей обязательно является любимым)
3-4 уровень СЦ при изучение игрока выдаст 3 возможных стиля (один из стилей обязательно является любимым)
5-6 уровень СЦ при изучение игрока выдаст 2 возможных стиля (один из стилей обязательно является любимым)
7-8 уровень СЦ при изучение игрока выдаст истинный стиль

Изучение своих игроков, изучение планируется мгновенное, но за n-ое кол-во всоликов, с ростом уровня СЦ цена на изучение будет возрастать, так же и кол-во изучение за сезон
Ориентировочно на 8 уровне СЦ будет доступно 9 изучений,

Изучение чужих игроков будет доступно только для игроков стоящих на трансфере. Как это будет происходить? при подаче заявки вы можете купить игрока с изучением. т.е. по мимо указанной суммы за которую вы желаете купить, вы еще указываете нужный вам стиль. В случаи выполнения условий вы покупаете игрока.

Пример: покупка игрока при СЦ 4-го уровня, указав в заявки на игрока сумму и стиль «бей-беги»
На 4-ом уровне выдаст 3 возможных стиля нормальный, спартаковский и бей-беги
(на момент трансфера вы их не увидите) если вы указали самую большую сумму и указанный стиль есть среди предполагаемых стилей, игрок переходит в вашу команду.


точные цифры и изучение переспективности находится на этапе обсуждения

-----------------
В данной теме хотелось бы услышать ваши идеи/пожелания по скаут-центрам.
Активные менеджеры, предлагающие свои идеи, обосновывая их какими-либо аргументами, будут приглашаться в совет лиги, где данный проект обсуждается более детально.
Основанная задача СЦ это показывать скрытые параметры игроков, такие как любимый стиль игрока (влияет на взаимопонимание) и его перспективность (вероятность роста или падения силы)

p.s. Планируемое время ввода в действие скаут-центров начало 12-го сезона
По мере возможности мы будем комментировать ваши идеи, так же строго наказывать за нарушение правил пользование форумом.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 476
 
 


Re: скаут-центры
Сообщение Брут 29 авг 2008, 15:07
тю..так это только в этом вымеряется...))
что ж преступим)) 8)
Комментарий модератора Dus: Правила форума не забудьте прочитать - http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=121 . Вы уже в этой теме "написали" на ЖК. Пока устное предупреждение. С уважением.
Брут
Новичок
 
Сообщений: 38
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:52
Откуда: Актюбинск, Казахстан
Рейтинг: 494
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Findme 29 авг 2008, 15:17
Удачи!
Комментарий модератора: предупреждение...
Findme
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение kosta 30 авг 2008, 02:23
Gdeto mesiats nazad ia pisal v etoi teme kakov novii srok vvoda skaut tsentrov no otveta tak i ne bilo.

Spasibo
kosta
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение _fox_ 31 авг 2008, 19:19
я здесь хоть и недолго, но хотелось бы высказать и свое мнение! сц нужны, нужны хотя бы потому, что не хватает разнообразия в игре, хотя бы затем, чтобы был выбор в игре, чтобы можно было и раздумывать - а стоит ли тратить деньги на то или это... а то получится у всех все одинаково, из-за банального отсутствия альтернативы
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: скаут-центры
Сообщение som 31 авг 2008, 21:27
тю..так это только в этом вымеряется...))
что ж преступим))
Комментарий модератора Dus: Правила форума не забудьте прочитать - http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=121 . Вы уже в этой теме "написали" на ЖК. Пока устное предупреждение. С уважением.
Ой ! Изображение
    Черная карточка была показана за этот пост 01 сен 2008, 14:25 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.5. Запрещены сообщения, содержащие безосновательные утверждения ("да", "нет", "можно", "нельзя" и больше ничего).
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Модераторы же недавно с Вами обсуждали, что форум- это не место для критического выплеска своих эмоций. По совокупности за все предупреждения Вас, и неоднократное нарушение Вами правил форума- ЧК... Давайте держать себя в руках...
som
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение дима д 01 сен 2008, 13:32
мне кажется самое логичное что начинать нужно с малого скаут центры должны изуцать своих ну "например в 13 сезоне"
как все привыкнут оботруться порозмыслят пользу или ето вообше ненужно
тогда может и вводить что то более новое "изучение чужих" например
дима д
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Odessit 03 сен 2008, 00:26
А вот мне интересно, какие будут бонусы за взаимопонимание после появления СЦ?
Odessit
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Игорь 05 сен 2008, 11:09
Ктонить в курсе, когда планируется запустить СЦ?
Игорь
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение BaraDead 05 сен 2008, 14:57
Обещали еще в прошлом сезоне :)
BaraDead
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение SS 05 сен 2008, 15:55
Odessit писал(а):А вот мне интересно, какие будут бонусы за взаимопонимание после появления СЦ?

Бонусы будут такие же как и счас.
SS
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение andreww 17 сен 2008, 18:08
Мне кажется, надо сделать так, чтобы по прошествии некоторого времени игрок менял свой любимый стиль при определенных обстоятельствах, а может быть и перспективность (например неудачный/удачный сезон или тяжелая травма), чтобы скаут-центр постоянно работал, а не сносился за ненадобностью. Предлагаю обсудить эти вопросы.
andreww
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение graf34 19 сен 2008, 13:33
Мои мысли по поводу скаут-центров

1. Скрытые характеристики игроков надо как-то узнать, так что необходимость СЦ вроде бы никто не оспаривает...
2. СЦ должны быть по уровням (от уровня скаут центров зависит, сколько скаутов находится у команды, т.е. за сколькими игроками одновременно можно наблюдать одной команде). И считаю, что их должно быть только 4, т.е. даже самая сильная команда не должен иметь больше 4 скаутов. И еще, оплата каждому скауту должна быть тем выше, чем больше уровень СЦ - за счет сниженийя количества дней изучения игроков скаутами... Насколько понимаю, сами скауты будут присутствовать только виртуально.
3. Самое важное, скауты должны изучать только чужих игроков, стоящих на трансфере, или в аренде...Тогда возникает вопрос, что аренду, или трансфер не надо проводить на каждой неделе, ну, например, хотя бы раз через матчей десять типа B, т.е. всего 3 раза в течение чемпионата. И арендовать можно игроков минимум на 10 игровых дней типа B. И нельзя изучать скаутами одной команды игроков другой своей же команды.
4. Каждый скаут может изучать только одну характеристику игрока - или перспективность (правда, до сих пор я не понимаю, зачем она нужна), или стиль... Объясняю, почему я так отношусь к перспективности - с одной стороны, у нас есть понятие талантливости игроков, что и должно влиять на частую прибавку баллов у игрока. Еще на это же должно влиять, как играл сам футболист (оценка за матч, мы говорили). Ну и еще должно зависеть от взаимопонимания - как может при отрицательном взаимопонимании пять игроков основы получить по баллу - не понимаю... это я пример приводил. Вот эти три качества и влияют на перспективность игрока...
5. Ни в коем случае нельзя изучать с помощью скаутов своих игроков, тогда что за скауты они, если выполняют работу тренера... лучше тогда надо уволить вас как менеджера, и поставить скаутов вместо вас... :D Даже после использования скаутов еще что-то должно оставаться неизвестным в команде, а то как получится - более сильные команды быстро все изучат - и после этого интерес к игре у многих пропадет...А победа никогда не должна даваться легко...
Я думаю, вот только тогда махинаций будет намного меньше...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: скаут-центры
Сообщение Leader_M 29 сен 2008, 12:28
Моё мнение. В отличие от преведущего поста, я считаю что скауты просто в первую очередь обязаны легко раскрывать скрытые характеристики своих игроков, иначе по большому счету смысла нет в знании стиля игрока которого покупаешь, ведь тогда не понятно как он будет взаимодействовать со сторожилами команды. Также несогласен с тем что скауты должны изучать только чужих игроков, стоящих на трансфере, или в аренде. Наоборот возможность изучения игроков соперника на мой взгляд сделает игру только интереснее! А вот с трансферами согласен, может и стоит трансферные окна сократить. :hello:
Leader_M
 
 
 

Re: скаут-центры
Сообщение Классик 05 окт 2008, 12:20
Тогда уже надо создавать психцентр. Ведь кто лучше разбирается в людях нежели психолог. Вот и получится что психолог работает со своими а скаут с чужими. :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 окт 2008, 17:16 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Обращаю ваше внимание на общий вес вашей подписи. Прошу исправить. С уважением.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: скаут-центры
Сообщение Hazzard 12 окт 2008, 23:34
Интересно, а можно поднять вопрос о взаимодействии Скаут-центра и Школы обучения молодежи? Т.е., например, при определенном уровне развития данных построек, будет существовать возможность сразу "выращивать" игрока с заданным стилем, до момента основной его прокачки, так сказать
Hazzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения