Реформа ветеранов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение REKS 25 ноя 2009, 18:22
Вирус78 писал(а):Ну надаже какой у нас пряморукий. Только вот в 5 играх ,только в одной игре, у тебя делались ветеранские замены.И то при сливной игре. И тут еще можно задаться вопросом, а не договорная ли игра.

ахахаха=)) Ну ты даешь... В ростер посмотрел, молодец) А теперь посмотри на проценты моих стариков;) Нужно ли мне делать замены сейчас ?!
REKS
 
 
 

Re: Реформа ветеранов
Сообщение Юфан 25 ноя 2009, 23:10
блин. Может я чего пропустил? Ветераны с зелёным значком- полезные, ветераны с красным - не полезные. А вот с жёлтым значком появился ветеран - "играющий ветеран" (57%) ???? Он должен быть полезным :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Re: Реформа ветеранов
Сообщение REKS 25 ноя 2009, 23:18
Юфан писал(а):блин. Может я чего пропустил? Ветераны с зелёным значком- полезные, ветераны с красным - не полезные. А вот с жёлтым значком появился ветеран - "играющий ветеран" (57%) ???? Он должен быть полезным :)
У меня такой же был;) Вроде даже ответил Акар по этому поводу, что это игрок у которого процент игр близок к 55%=) Т.е. следует обратить внимание)
REKS
 
 
 

Re: Реформа ветеранов
Сообщение NIKO 29 ноя 2009, 12:15
REKS писал(а):Многие ставят своих ветеранов на замену ( я в том числе) и набирают 55% без потерь в результатах. Если тебе что-то мешает это сделать, то руки значит не из того места растут!
Твое же предложение позволит спокойно наигрывать веников (30-34 с силой 30-34 ) для получения ветеранских баллов.
Я смотрю у тебя язык не из того места растёт, и немного длинноват... Если я выпускаю ветерана на замену, то усталость у него не будет уменьшаться (если ты этого ещё не понял, игруля), а я сказал, что люди играют на результат, и нафига мне будет игрок-ветеран с постоянной усталостью, но зато с "полезными" процентами... :beeee:
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 дек 2009, 17:48 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Общаемся без наездов, плиз. С уважением.
NIKO
 
 
 

Re: Реформа ветеранов
Сообщение REKS 29 ноя 2009, 18:52
Niko писал(а):
REKS писал(а):Многие ставят своих ветеранов на замену ( я в том числе) и набирают 55% без потерь в результатах. Если тебе что-то мешает это сделать, то руки значит не из того места растут!
Твое же предложение позволит спокойно наигрывать веников (30-34 с силой 30-34 ) для получения ветеранских баллов.
Я смотрю у тебя язык не из того места растёт, и немного длинноват... Если я выпускаю ветерана на замену, то усталость у него не будет уменьшаться (если ты этого ещё не понял, игруля), а я сказал, что люди играют на результат, и нафига мне будет игрок-ветеран с постоянной усталостью, но зато с "полезными" процентами... :beeee:
Я гляжу у тебя мозгов вообще нет... :D
Если твой ветеран слабак, то ты его можешь выпускать хоть 4-5 матчей подряд на 10-15 минут (усталость будет набираться не очень сильно), а потом давать отдыхать, и он будет "полезным" и не будет особо ослаблять состав... А вот если у тебя ветеран довольно таки сильный то он может и без замен играя нужное количество игр набрать "полезность" ...

В общем не вижу смысла больше здесь спорить... Если не понял как набирать полезность без потери в качестве игры, то это уже проблема твоих умственных способностей... ;)

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Посмотрел одну из твоих команд: ты усиленно пользуешься заменами и не теряешь в результате...

Теперь мне не понятно зачем тогда тут так со мной споря рвешь свою ___ ...?!?!?
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 дек 2009, 17:49 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Общаемся без наездов, плиз. С уважением.
REKS
 
 
 

Re: Реформа ветеранов
Сообщение NIKO 30 ноя 2009, 22:42
А чтобы и ты свою немного порвал... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
NIKO
 
 
 

Re: Реформа ветеранов
Сообщение REKS 30 ноя 2009, 22:45
Niko писал(а):А чтобы и ты свою немного порвал... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Да я особо то и не напрягался ;)
REKS
 
 
 

Re: Реформа ветеранов
Сообщение Black Rat 04 дек 2009, 10:28
Как я понял теперь начали бороться с поздними заменами "полезных" ветеранов или это только мне так повезло :shock:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=64749

...при счете 2:0 и солидном преимуществе на 80-х минутах выпустил на поле ветеранов и тут же на 89 и 90 минутах получил две банки!!!
Как это называется?!?!?! :mg:
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Реформа ветеранов
Сообщение миха 04 дек 2009, 10:59
Black Rat писал(а):Как я понял теперь начали бороться с поздними заменами "полезных" ветеранов или это только мне так повезло :shock:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=64749
...при счете 2:0 и солидном преимуществе на 80-х минутах выпустил на поле ветеранов и тут же на 89 и 90 минутах получил две банки!!! Как это называется?!?!?! :mg:
А мне кажется что здесь роль сыграл не возраст а сила. Если бы ветераны усилили команду эти 2 банки могли бы забить они. Оказывается у этой волшебной палочки есть второй конец. Наигрываешь ветеранов - ослабляешь команду. Готовься к тому что это был не последний твой матч из цикла "борьбы с поздними заменами "полезных" ветеранов".
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Реформа ветеранов
Сообщение Black Rat 04 дек 2009, 11:04
...так я после замен все равно остался в плюсе (+121) по силе, к тому же играл дома, вероятность получить 2 гола при таком раскладе ничтожна... была :(
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: Реформа ветеранов
Сообщение миха 04 дек 2009, 12:13
На вопросы типа "Почему при +100 я пропустил 2 гола?" было уже столько ответов, но это немного в другой теме.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Реформа ветеранов
Сообщение evil_eye 04 дек 2009, 19:53
Два гола на последних минутах - это, конечно, перебор (ещё вратарю отдельный привет), однако матч весьма наглядным получился в смысле действий обеих команд. 8)
evil_eye
 
 
 

Re: Реформа ветеранов
Сообщение andreww 08 дек 2009, 02:44
Сила в конце матча была ~ +50 (грубая на последней минуте включилась), так что это нормально для нынешних времен.
А по теме, насчет вратарей: уменьшить бы для них планку хотя бы до 45%, ведь их заменить пока нельзя...
andreww
 
 
 

Re: Реформа ветеранов
Сообщение Ty3uK 10 дек 2009, 09:24
вероятность получить 2 гола при таком раскладе ничтожна...

С чего вы так решили? о_0
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Реформа ветеранов
Сообщение nkiev 29 дек 2009, 10:21
Получение ветеранских спецух надо МАКСИМАЛЬНО усложнить.Я бы кроме 55% добавил условие чтобы до 30ти лет игрок минимум года 4-5 отыграл в этой команде,не по 55%,а вообще в клубе.Чтобы это был не ветеран просто а ветеран клуба.Ато видел я противоестественные команды где игроки или моложе 22,человек 13,или старше 30,13-15,а середины нет,ибо невлазит в состав тк молодеж прокачивать надо,и в каждом матче обязательно 3 замены.Тогда ветеранская спецуха будет нечастым и приятным событием а не конвеером.
nkiev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры