Тренеры сборной Латвии 32 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 30 июн 2008, 09:16
Хотелось бы услышать, кто хочет претендовать и на какую сборную.
Последний раз редактировалось Tommazi 07 янв 2015, 01:40, всего редактировалось 1 раз.
Tommazi
 
 
 


Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение olej 14 янв 2010, 02:39
Победа над армянами :shock:
Там и за ничейку спасибо надо сказать :beer:
А плюс-минус десять-пятнадцать балов, при разнице в триста роли не сыграло :wise:
ИМХО конечно :beer:
olej
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение Tommazi 14 янв 2010, 02:41
olej писал(а):Победа над армянами :shock:
Там и за ничейку спасибо надо сказать :beer:
А плюс-минус десять-пятнадцать балов, при разнице в триста роли не сыграло :wise:
ИМХО конечно :beer:
Вот с этим я точно соглашусь.
Tommazi
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение ПМА 14 янв 2010, 03:32
Артем1, а тебе приходилось "рулить" сборной во ВСОЛе? Похоже, что нет. Или ты просто забыл нюансы 1-го отборочного тура?
Я считаю, что в игре против Армении тренер юношеской сборной заслужил только благодарность от всей Федерации. А какие-либо изменения в составе команды вряд ли бы изменили ход того матча в лучшую для Латвии сторону.
ПМА
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение artemei 14 янв 2010, 20:54
ПМА! Конечно же мне приходилось, как ты выражаешься, рулить сборной во ВСОЛе. ;) И, кстати, мне принадлежит очковый рекорд одной из слабейших в свое время (да и сейчас еще пока тоже) старшей сборной Перу... И если мне память не изменяет, то было это всего два-три сезона назад.
А вот Сборная Армении безусловно на тот момент была сильнее нашей, но выставлять игрока с расчетной силой 46 вместо более 100 - это совсем непонятно... (???)
Тем интереснее ответ на мой пост самого тренера наших юниоров... :molot: ИЛИ КТО ТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ, ЧТО НА ПОЗИЦИИ LM/LF Юрий Ксензов (18-57 Л3 Км Пк) слабее Эрвина Парконса (17-55 Л4 Км) или тем более Виталия Смирнова (17-56 Л3). Раскройте глазки: тут налицо попытка прокачки тренером юниорки своего игрока в вероятный ущерб для нашей сборной в этом матче! И спасибо нашему непредсказуемому ГЕНЕРАТОРУ за то, что все так благополучно для нас в той игре закончилось...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение N&D 14 янв 2010, 21:11
еи ты ))))))) с какихто пор ты стал заботится а латвии и юниорки темболее))???? ты суеш свои нос толко тогда когда ты пролетаешь да и весь твои бред без аргументов (но выставлять игрока с расчетной силой 46 вместо более 100 - это совсем непонятно... (???) щас можно сказать хот 200 силои доказать то никак))) темболее силы его я не видел так как в составе его нет))) и заранее в проигрошнои ситуации я выпущу 17 леток и нетолко вингеров ибо лучше они балл возмут чем на год старше такоиже-да и до выборов я сразу написал что буду на молодняк давить ибо шансы очен маленкие.. вчем проблема твоя? посмотри свои переписки оттебя всегда толко грохот на форумах и скандалы девочка-у меня будут играт все малыши аты качаи сам!!! орат умееш умеи и качать-халявы не будет!!! кстати че тебя в Перу то болше не зовут??? не удивляюс :grin: :grin: :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 янв 2010, 22:09 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 471
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение artemei 14 янв 2010, 22:19
Спорить я с тобой не буду, ибо ты уже не раз доказал, что ты с теми, кто не против тебя. Помнишь, свои клятвы мне в дружбе и т.д. и т.п.? Забыл? Обиделся на мой после матчевый коммент прошлого сезона? - так на обиженных воду возят!
А расчетная сила твоего хлопца 46 видна в отчете матча с Арменией, так что тут моя правда...
Кстати, как и подобает мужчине, после неудачи в ЧМ сборной Перу я подал в отставку, дав возможность показать себя другим. Я конечно еще подумаю, выдвигаться или нет на руководство все той же старшей сборной Перу в следующем сезоне, но смею тебя заверить, что если я приму такое решение, то меня изберут большинством голосов на эту должность с перевесом в 30-40% над ближайшим преследователем (ты, кстати, такими данными пока похвастать не можешь).
В любом случае я пожелаю нашей сборной даже под твоим руководством только удачи и только побед! Обидно, конечно, что ты не берешь в ее состав более сильных игроков, ну да ладно, проехали, это на твоей совести...
Успехов в ЧМ.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение N&D 14 янв 2010, 22:28
какие клятвы в дружбе)))))))))))))))) ты че несеш????

надо будет всю историю выложу общения стобои и про то что я тебя же просил и тебя же защишал чтоб ты не ушел с латвии забыл??? или разум затуманен уже??? забыл как ты тут плевался и говорил что уходиш и бросишь команду,забыл кто тебя успокоил и кто тебе помог морално собратся и остатся с командои??? и полсе того мы договорилис что грубо играт между собои не будем...однако сезоном посже ты первыи поставил грубую игру мне ты а не я -а когда я вышел назад в 2 дивизион опядже и стали мы играт вновь(но толко уже Юрмала была на вылете) ты меня просит начал чтоб я тебе слил игру-иты потом начал орать что я не слил игру и опядже поставил ТЫ грубую а не я да потом еще развернул так какбудто я виноват и не подался тебе( непонятно тока почему я должен был тебе сливать-особенно после того когда я вылетал сезоном до етого тыже мне ниче не слил)))) ну да какже вед у тебя все океи было... и даже ето не все, потом ты мне тама начал писат что в молодежку я не беру твоих, хотя тама на голову силнее игроки и тепер в етом сезоне ты снова итак итак ерзал искал гдеб напакостить и все ненаити ну нашел придрался к спецухе игрока ....думаю в реале намного былбы разговор короче..но так как многие твою натуру незнают поетому и пишу ето сдеся...П тип и писать мне даже западло тебе ....и юниоры латвии не твои и твоими никогда не были ты лжеш все и придумываеш на ходу ,переворачиваеш как хочеш а суд и правда другая и обид никаких нет мне плевать на тебя и не пиши сдеся болше бред свои Изображение
Последний раз редактировалось N&D 14 янв 2010, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 янв 2010, 15:02 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Я думаю Вам стоит чуточку охолонуть и успокоится.
Надо быть вежливым по отношению ко всем соперникам, вне зависимости от их поступков.
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 471
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение Aligator 14 янв 2010, 22:38
О Арем форум чуть расшевелил, 11 сообщений за пол дня)) в одной теме
Aligator
Менеджер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 18:07
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 525
 
Бибиани Голдстар (Митджиленд, Гана)
Прогресс (Рига, Латвия)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение Romul 15 янв 2010, 16:15
Да ладно вам, всю реальную футбольную жизнь встречались игроки, пролетающие мимо сборной, и что с того? Это удел тренера, его игроки-его результат. В реале предпочтение тоже отдается проверенным игрокам, и не всегда тем, кто сильнее. Понимаю, обидно, но... Поверните угол зрения, может у Ксензова конфликт с тренером)))
Romul
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение artemei 18 янв 2010, 00:26
Ну о чем еще можно говорить: Латвия (юношеская) - Кипр (юношеская) 0:1
А причина проста: на позициях LM/LF и RF/RM играют не самые сильные игроки... И если такой умный тренер юниорки не ставит сильнейших из-за личной неприязни к их наставнику, то я не понимаю, почему наш Президент бездействует и как вообще можно было доверять такому человеку сборную, который личные интересы ставит выше общественных (в данном случае выше благополучной игры наших Латвийских юниоров)... Зато он не забыл включить своих (далеко не самых сильных в сравнении с другими) игроков из БСА - ай, МОЛОДЦА!!! Первый раз вижу тренера, убивающего доверенную ему сборную...
Очень все это грустно... :(
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение Tommazi 18 янв 2010, 00:35
Артем1 писал(а):Ну о чем еще можно говорить: Латвия (юношеская) - Кипр (юношеская) 0:1
А причина проста: на позициях LM/LF и RF/RM играют не самые сильные игроки... И если такой умный тренер юниорки не ставит сильнейших из-за личной неприязни к их наставнику, то я не понимаю, почему наш Президент бездействует и как вообще можно было доверять такому человеку сборную, который личные интересы ставит выше общественных (в данном случае выше благополучной игры наших Латвийских юниоров)... Зато он не забыл включить своих (далеко не самых сильных в сравнении с другими) игроков из БСА - ай, МОЛОДЦА!!! Первый раз вижу тренера, убивающего доверенную ему сборную...
Очень все это грустно... :(
Во первых Президент к составу юниорки не имеет ни какого отношения, я управляю молодёжной сборной, во вторых выводы будем делать по итогам отборочного турнира, а не по одному матчу, при том что наша сборная самая слабая в группе.
Tommazi
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение artemei 24 янв 2010, 16:54
Наверное, когда соперник превосходит в силе на 400 и более баллов то на положительный результат рассчитывать не приходится... Тем не менее всегда хочется верить в чудо. Но как же может оно (ЧУДО) произойти, когда на замену выходят игроки слабее заменяющихся??? Может быть уже надо прекратить личные распри и всем объединиться, позабыв (хоть на время) старые обиды во благо нашей Латвии!?!
Предлагаю всем тренерам-воспитателям наших юных дарований учесть сложившуюся турнирную ситуацию с нашей юниоркой и подготовить к следующим играм сборников на максимальную физу и с нулевой усталостью.
Со своей стороны готов предоставить для юношеской сборной самого сильного на данный момент (и все еще не включенного в состав сборной) левого полузащитника Юрия Ксензова (LM/LF 18-58, Л3-Км-Пк). Так же готов подготовить и Марека Зутнера (RF/RM 19-64 Л2-Пк-Км)...
Пожелаю успехов тренеру юниорки в оставшихся матчах! Вперд Латвия!!!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение Romul 25 янв 2010, 17:06
Артем1 писал(а):Вперд Латвия!!!
Золотые слова :wise:
Romul
 
 
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение artemei 31 янв 2010, 13:55
Неа, до тренера юниорки не достучаться...
Чудом выиграли матч у болгал (спасибо домашнему бонусу), и уже сегодня не менее грозный соперник - Испанцы.
Зато в составе основы все тот же слабейший Виталий Смирнов из команды тренера юниорки БСА :mg: , да еще и с усталостью 10 (!!!). И уже какой раз прокачки не получается... :mrgreen:
Очень рекомендую нашему умному тренеру почитать специальные темы на форуме и сделать выводы: почему же не будет прокачки его горю-таланту... :molot:
Ну а мы все задумаемся на следующий и последующие сезоны: стоит ли доверять этому человеку вообще какие либо сборные у нас в Латвии, коль он свои личные интересы и амбиции ставит выше успеха самой борной. :wise:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Тренеры сборной Латвии 12 сезона.
Сообщение artemei 01 фев 2010, 07:48
Просто повезло: поймали соперника на коллизии и смогли победить... Молодцы!
И о ЧУДО: талант тренера юниоров из собственной команды БСА получил балл... Имея при этом усталость12% (!!!)... Надеюсь, теперь наш принципиальный наставник успокоится и начнет делать дела не только для себя, но и для нашей Латвии.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 495
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Пред.След.

Вернуться в Латвия